Перейти к содержимому

Фото

Как прожить день после утренней тренировки?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#61 Dudadu

Dudadu

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 11:42

А нет ли в зоне, где Вы тренируетесь и живёте (спите) - работаете типа "вышек сотовой связи"???? скажем так 2-3-5 в зоне прямой видимости??????

))))))))))))))))))))))))) Нету. И мобила у меня сеть ловит  в этом месте круглосуточно, а не только после утренних тренировок )

а может, и правда - выспаться. поскольку то, что вы пишете - нормальный рацион. во всяком случае, гипогликемии вроде бы неоткуда взяться. я бы, к примеру, прилично набрал вес при таком режиме питания. да и две трени в неделю по полтора часа - сугубо имхо, конечно - ни о чем. не те нагрузки, чтобы перегрузить организм - тем более если вы дано занимаетесь

воооот. И я об этом же.  Вот только высыпаться - это малоприменимый совет, я нормально сплю вообще, а после тренировки мне надо на работу, а не в кроватку.

Dudadu, а до того, как вы перешли на утреннюю тренировку, у вас были какие либо проблемы, усталость, ещё что то? Как на счёт других ваших одноклубников, которые занимаются вместе с вами? У них всё нормально?

Проблемы с вечерними засыпаниями,  как я писала. Поэтому я и обрадовалсь возмодности тренироваться  еще один раз в будни утром. С одноклубниками  обсудить это пока не удавалось,  разбегаемся по разным раздевалкам. Но чот их меньше становится в утренних. Посмотрим, может это временно. 

Простите, но это какой бред.

Прощаю.

Ну чего,  вчера сразу после в раздевалке зажевала конфету, два приема кофе заменила цикорием,  вырубилась на 15 минут среди дня. Лучше, правда.  Особенно  порадовало, что язык не заплетался, могла нормально общаться.  Но есть сомнения в чистоте эксперимента,  нагрузку вчера меньше дали.

Изменено: Dudadu, 21 Апрель 2017 - 11:44

#62 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 925 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 11:51

Вот только высыпаться - это малоприменимый совет, я нормально сплю вообще, а после тренировки мне надо на работу, а не в кроватку.

Проблемы с вечерними засыпаниями,  как я писала. 

Ну чего,  вчера сразу после в раздевалке зажевала конфету, два приема кофе заменила цикорием,  вырубилась на 15 минут среди дня. 

https://ru.wikipedia.../Полифазный_сон

как вариант?

#63 Dudadu

Dudadu

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 14:36

как вариант?

не для человека со стандартным офисным графиком, да и отзывы о сем плохие.

#64 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 925 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 15:03

график - согласен. а отзывы - разные. в основном отрицательные отзывы из-за несовпадения такого режима с режимом большинства окружающих

#65 Dudadu

Dudadu

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 16:37

Зашла поблагодарить за действительно хороший полученный тут совет.   Вот уже  два раза подряд зажеванная сразу после в раздевалке конфета  ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчает мою симптоматику.  До этого я ела сладкое, но ровно через 2 часа, видимо, было уже поздно. Хе-хе, я даже в детстве не верила, что конфетами можно лечиться :) Прекрасен мир единоборств  :lol:

#66 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 925 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 23:14

До этого я ела сладкое, но ровно через 2 часа, видимо, было уже поздно.

естетсвенно! быстрые углеводы - быстро поступили в кровь в виде глюкозы, и сгорели за счет высокого уровня инсулина.  ну и ли отложились в виде сала на боках :)

Хе-хе, я даже в детстве не верила, что конфетами можно лечиться :) Прекрасен мир единоборств  :lol:

а ведь 

Хе-хе

херовое. 

сладости - не лечение. смотрите, диабет-2 на горизонте маячит.

#67 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 11 069 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 01:08

Таки низкий сахар - это не диабет, это противоположная ему фигнь. Хотя всё равно к эндокринологу сходить бы не худо :)  Хотя есть у меня один знакомец, который в сутки может под полкило сахара слопать, а если не доел свою норму - то сразу становится нервным, диким и дёрганым. Но на сладком - носится как электровеник. Генетически повышенный уровень инсулина...

Изменено: Яри, 28 Апрель 2017 - 01:08

#68 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 925 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 05:54

Таки низкий сахар - это не диабет, это противоположная ему фигнь. Хотя всё равно к эндокринологу сходить бы не худо :)  Хотя есть у меня один знакомец, который в сутки может под полкило сахара слопать, а если не доел свою норму - то сразу становится нервным, диким и дёрганым. Но на сладком - носится как электровеник. Генетически повышенный уровень инсулина...

сейчас-то, естественно, не диабет. я же уточнил: на горизонте . 

#69 word

word

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 10:36

Как всегда удачно захожу сюда. Покажитесь врачу для начала.

А вот это читать после посещения врача.  В низком уровне сахара нет ничего необычного или критичного(врача вы уже посетили напомню), теннисистки лопают бананы, шоколадки, раньше спортсмены пили колу, сейчас изотоники.. Конечно я был в курсе об этих вещах, но лет до 30 необходимости не было, считал это прерогативой проф.спортсменов и причудами слепо копирующих любителей.

Сначала во время тренировок появилась потребность в воде, буквально горло промочить - 2-3 раза за тренировку. Позднее стал делать изотоники, но я очень мало соды и соли добавляю. Самочувствие во время тренировок  вернулось к прежнему комфортному состаянию. 

От возраста никуда не убежишь..

#70 Mihael

Mihael

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 21:20

Какой-то странный спортсмен топикстартер... Интенсивные тренировки перемешаны с коньяком на работе и пивом в выходные... ))
Как-то несильно это вяжется по-моему, Вам не кажется? Я ни в коей мере не мораль читать, просто вижу постановке вопроса определенный уровень абсурдности.