Перейти к содержимому

Фото

Помогите пожалуйста с выбором БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#201 Эдельвейс

Эдельвейс

Старожил

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 19:16

Топикастеру можно никуда не ходить. Вы тут всему сами научите.

#202 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 864 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Март 2017 - 21:09

В шаговой технике можно сделать распор (в терминах тов.Саблина). А с распором еще много чего сделать.
Я не знаю конечно конкретно, но в женской обуви на каблуках наверное не попрыгаешь. :D
:D

а кто собрался прыгать-то???? "отскочить" и "прыгнуть" - совсем не то же самое

#203 хрыч

хрыч

...

• Пользователи
  • 4 271 Сообщений:
  • Стиль:пишу мемуары

Опубликовано 26 Март 2017 - 23:00

Вы тут всему сами научите.

и заметьте - совершенно бесплатно :)

#204 Integral

Integral

Бывалый

• Пользователи
  • 631 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 08:44

Уклон внутрь стойки оппонента под его заднюю руку в моё время считался грубой ошибкой.....  

А в чем ошибка? Что под заднюю руку подставляется? Так уклон то идет с встречным ударом. Сейчас вообще многие боксеры учат при ударе немного уклоняться со средней линии, что при ударе с передней руки, что с задней,  и тут то же самое, только более выражено. Единственно, что тут лучше бы кулак не вкручивать, а бить вертикальным, немного длиннее получится и безопаснее. 

#205 хрыч

хрыч

...

• Пользователи
  • 4 271 Сообщений:
  • Стиль:пишу мемуары

Опубликовано Вчера, 13:35

А в чем ошибка? Что под заднюю руку подставляется? Так уклон то идет с встречным ударом.

Говорили, что так делать не надо, с ударом или без - не важно. Как элемент техники безопасности. Хотя, возможно, техника безопасности с тех пор ушла далеко вперёд.... :)

Изменено: хрыч, Вчера, 13:39