Перейти к содержимому

Фото

Украинские события. Эпизод 9...

• Закрыто Тема закрыта
1878 ответов в теме

#1 ZAUR_BORZ

ZAUR_BORZ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 372 Сообщений:
  • Стиль:разные виды борьбы

Опубликовано 22 Январь 2017 - 00:12

Вал ...как же так - русин=украинец?????? Мне лично русины говорили что они не украинцы ни разу а отдельная нация и народ. Я уж не говорю про неких в 199..годе граждан водил довольно резко мне заявивших что они не украинцы не русины ( заметьте - отделяют ураинцев от русин самые народно пролетарские представители ) а отдельная нация - закорпатцы.
вы уж там разберитесь Вал кому можно а кому нельзя..Вам украинцам можно быть отдельной нацией ( я поддерживаю кстати всячески -) а им нельзя?
Причем у русин стопудово найдется зеркально украинско русскому ....свои претензии к украине в виде своего маленького геноцида и голодомора. Стопудово . Вот там наверняка уже есть свой Вал который украинским Валам разъяснит при возможности всю их ...аналогично Валу который тож самое здеся)))
Вал - как же так - какие- то водилы ощуают себя отдельной закорпатской нацией отделяя себя от русин и украинцев..То есть по не предвзятому взгляду пролетариев не испорченных чтением этого форума - они четко отделяют себя от четко выделяемых другихгрупп - русин и украинцев.

логично. И с ДНР такая же хрень. Украина может отделиться от условной Российской Империи- это нормально, естественно и это её право. Но тогда ДНР или Красная Русь или как там её должны иметь возможность самоопределиться, как Украина.

Вал ...как же так - русин=украинец?????? Мне лично русины говорили что они не украинцы ни разу а отдельная нация и народ. Я уж не говорю про неких в 199..годе граждан водил довольно резко мне заявивших что они не украинцы не русины ( заметьте - отделяют ураинцев от русин самые народно пролетарские представители ) а отдельная нация - закорпатцы.
вы уж там разберитесь Вал кому можно а кому нельзя..Вам украинцам можно быть отдельной нацией ( я поддерживаю кстати всячески -) а им нельзя?
Причем у русин стопудово найдется зеркально украинско русскому ....свои претензии к украине в виде своего маленького геноцида и голодомора. Стопудово . Вот там наверняка уже есть свой Вал который украинским Валам разъяснит при возможности всю их ...аналогично Валу который тож самое здеся)))
Вал - как же так - какие- то водилы ощуают себя отдельной закорпатской нацией отделяя себя от русин и украинцев..То есть по не предвзятому взгляду пролетариев не испорченных чтением этого форума - они четко отделяют себя от четко выделяемых другихгрупп - русин и украинцев.

логично. И с ДНР такая же хрень. Украина может отделиться от условной Российской Империи- это нормально, естественно и это её право. Но тогда ДНР или Красная Русь или как там её должны иметь возможность самоопределиться, как Украина.

#2 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 7 265 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 22 Январь 2017 - 18:24

особый менталитет в действии:

23-го января президент Порошенко посетит с визитом Эстонию и Финляндию, где, помимо чисто протокольных встреч будет обсуждать  Донбасс. вопросы безопасности на Балтике и в Арктике. ))))

Ладно, я понимаю, вопросы безопасности на Балтике касаются Эстонию и Финляндию непосредственно....а Украина.... ну куда же без нее на Балтике то?

А уж в Арктике, учитывая что туда ни Финляндия, ни Эстония не выходят...ну есть у  Финляндии кусок за полярным кругом, выхода к Ледовитому океану нет - спасибо т. Сталину. Без прочного союза с Украиной Финляндия в не своей  Арктике точно не обеспечит безопасность.

http://social.rusves...utm_source=smi2

#3 lev_B

lev_B

Старожил

• Пользователи
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 19:53

Ладно, я понимаю, вопросы безопасности на Балтике касаются Эстонию и Финляндию непосредственно....а Украина.... ну куда же без нее на Балтике то?

Проект " Черноморо-Балтийский коридор(стена)" . Последний элемент сам скоро придёт, только действие пары договоров закончатся..

#4 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 871 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 22 Январь 2017 - 22:12

Вопрос как можете заметить в другом. То есть Вы пан Вал признаете их отдельным народом и их право на стрительство собственного государства ?

Вопрос конкретный - украинцам можно. Русинам можно? Как украинцам?

А про течения - ничего страшного - все с этого начинали. У первукраинствовавших тоже было достаточно внутренних гольфстримов. Разобрались на итог с ориентирами же...

#5 VAL

VAL

Украинец

• Пользователи
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 22:28

Нет я имел в виду трансцендентную духовную Россию, а не государство.

В наше продажное время (((

Не я спкойно отношусь когда в трапезной весит три портрета киевского метрополита , месного Днепровско-павлоградского и МП .

Но шот мало верю я в духовность и скрепы . 

Вопрос как можете заметить в другом. То есть Вы пан Вал признаете их отдельным народом и их право на стрительство собственного государства ?

Вопрос конкретный - украинцам можно. Русинам можно? Как украинцам?

А про течения - ничего страшного - все с этого начинали. У первукраинствовавших тоже было достаточно внутренних гольфстримов. Разобрались на итог с ориентирами же...

Я думаю им лучше потерпеть , как видели 25 лет назад про них ничего и ни как . Не ну как вариант к западному АТО и возможно к полной Руине ну тогда да . Правда сейчас они вроде тока про децентрализацию 

Русины Закарпатья опровергли информацию о требовании автономии

http://www.unn.com.u...mogu-avtonomiyi

Ну и знаете я про козачества мало знаю хотя есть трошки книг , но как бы не вышло так

"А чванитесь, що ми Польщу
Колись завалили!..
Правда ваша: Польща впала,
Та й вас роздавила!"
Т.Г.Шевченко "И мертвым, и живым..."

Думаю щас надо другие методы , а там увидим .
А украинство кстати частично подтолкнули в РИ ну и после распада Польши старая вражда с ляхами .

#6 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 871 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 22 Январь 2017 - 22:56

.

Я думаю им лучше потерпеть , как видели 25 лет назад про них ничего и ни как . Не ну как вариант к западному АТО и возможно к полной Руине ну тогда да . Правда сейчас они вроде тока про децентрализацию 

Русины Закарпатья опровергли информацию о требовании автономии

В духовность и скрепы аналогично. Считаю это все прикрытием интересов.

Про потерпеть - ну может и потерпят...Ну первоукраинствующие тоже частенько в верноподданстве расписывались..Однако))))

#7 ZAUR_BORZ

ZAUR_BORZ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 372 Сообщений:
  • Стиль:разные виды борьбы

Опубликовано 23 Январь 2017 - 01:16

В наше продажное время (((
Не я спкойно отношусь когда в трапезной весит три портрета киевского метрополита , месного Днепровско-павлоградского и МП .

Я думаю им лучше потерпеть , как видели 25 лет назад про них ничего и ни как . Не ну как вариант к западному АТО и возможно к полной Руине ну тогда да . Правда сейчас они вроде тока про децентрализацию Русины Закарпатья опровергли информацию о требовании автономии

Ну и знаете я про козачества мало знаю хотя есть трошки книг , но как бы не вышло так

"А чванитесь, що ми Польщу
Колись завалили!..
Правда ваша: Польща впала,
Та й вас роздавила!"
Т.Г.Шевченко "И мертвым, и живым..."

Думаю щас надо другие методы , а там увидим .
А украинство кстати частично подтолкнули в РИ ну и после распада Польши старая вражда с ляхами .

Назовите мне высокоразвитую богатую современную страну в которой доминирующая группа говорит о "скрепах" напоминающих Российские. Вы таки не догадаетесь. Не то чтобы я за скрепы, но просто чтобы сказать что скрепы далеко не только Повелителю Гор и Рек пришли в голову.

Изменено: ZAUR_BORZ, 23 Январь 2017 - 01:36

#8 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 7 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 09:17

Проект " Черноморо-Балтийский коридор(стена)" . Последний элемент сам скоро придёт, только действие пары договоров закончатся..

Это кто? Беларусь? Попутного ветра в горбатую спину. Это даже не Украина, это промышленная Молдавия. Никого не хочу обидеть, имею в виду емкость внутреннего рынка Беларуси и то насколько ее продукцию ждут в Евросоюзе. Уйдет - потеряет наш рынок и полудармовую нефть. То есть , крест на  "растворителях батьки", на пищевой промышленности и половине сельского хозяйства. Если пример Молдавии и Украины ничему не учит - велком. Если не прекратит батька хамить с визами-безвизами, то еще и белорусам будет стоп на поездки в Россию на работу, вот это точно будет майдан, только не евро.

Может и так , хотя я вам тут привожу другие книги изданные в РИ , если смотрели ))))

да там где был Аллепский это было под московским царём ( у меня есть в электронки эти книги что привёл 6 щт. но я их не читал , там больше по церковным вопросам и так шо он видел )

по вышевки если интересно вот . Украинская вышиванка: традиции, орнаменты и символы  http://www.trust.ua/...mvoly-foto.html    А то что щас , то действительно много новоделов .

По Русинам много тут ( звиняюсь за вики ) https://ru.wikipedia.org/wiki/Русины

Вы хотели написать от РСФСР ? Не надо путать с Российской Империей ! Хотя обратитесь к Левиусу , он вам расскажет как украинцы развалии РИ а потом СССР , балабол ещё тот ))))

Наверно и имеют , как и сибирцы с дагами и прочие прочие )))))

Давайте снова перечертим границы , а то шот скучно стало ))))

балабол у нас тут свидомый брехун, который ничего ддоказать не способен, только ерничает высмеитвает. Прыгун свидомый))  У украинцев кишка тонка на Донбасс, развал РИ им точно не по зубам, ни доблестини интеллекта)) Ни финансовых ресурсов.

Изменено: Levius, 23 Январь 2017 - 09:19

#9 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 7 265 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 05:52

А вот  оно, то о чем я давно толкую, а наш свидомый член-корреспондент прикидывается  как всегда))

Венгрия не потерпит ущемления языковых прав проживающего на Украине венгерского меньшинства, об этом рассказал министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто в интервью «Коммерсанту».

По мнению венгерской стороны, ущемление прав произойдет, если на Украине примут закон «Об исключительности украинского языка», предполагающего приоритет мовы над всеми другими языками страны, и обязывающего граждан использовать ее в большинстве жизненных сфер под угрозой штрафов. Также проект закона приравнивает призывы ввести в стране двуязычие к попытке свержения государственного строя.

«В ноябре прошлого года премьер Украины Владимир Гройсман посетил Будапешт, и мы ясно дали ему понять, что не потерпим никаких поправок - ни к закону об образовании, ни к закону об использовании языка, - которые ухудшили бы положение меньшинств», - заявил министр иностранных дел Венгрии.

В данный момент на Украине, по словам Сиярто, проживает более 150 тысяч венгров. В случае принятии закона об исключительности украинского языка глава венгерской дипломатии пообещал вынести этот вопрос на уровне Евросоюза.

«Это не внутриукраинская тема, а вопрос, значение которого выходит далеко за рамки Украины. Мы должны защищать меньшинства и применять европейские стандарты — в том числе в отношении Украины», - отметил Сиярто.

Вот тут, начнется самое интересное, варианта есть три: 1. Спустить на тормозах и заткнуться со своим законом, что наиболее разумно; 2. начать исполнять закон, дождаться когда венгры встанут на дыбы и затем, или пойти на попятную, или применить силу. Если кто то сомневается. что армия Венгрии не сможет защитить этнических венгров, проживающих относительно компактно, уверяю, это не так. Если до этого дойдет - будет Крым -2. 3. Третий вариант - принять закон и применять его выборочно(тут вариантов много, от банальных двойных стандартов, до межправительственного соглашения с Венгрией).

Я думаю гипотетический разгром непобедимых ВСУ армией Венгрии обсуждать не будем, параллельно с Донбассом, особенно . с учетом "успехов" - даже полные идиоты в Раде не пойдут на это. Тем более, что готовятся к параду на Красной площади.

Остается вариант с двойным стандартом применения закона. Но, сразу выстроится очередь из поляков. чехов. румын, которым есть куда обратиться. А румынских паспортов в Одесской области было выдано даже и не десятки тысяч, при равнодушие украинских властей. Так что сценарий будет один. А дальше, не сразу. но дойдет до вопросов со стороны Европы о том, а почему закон не распространяется на русских. русин, гуцулов. греков. татар, армян.

Благо гуцульская и русинская община уже  наладили контакты с венгерской на предмет совместной борьбы с насильственной украинизацией.

Жду с нетерпением развития. В 2014-м возобновление карабахского конфликта я предсказал, кто помнит. Посмотрим  предскажу ли сейчас.

Изменено: Levius, 24 Январь 2017 - 05:53

#10 lev_B

lev_B

Старожил

• Пользователи
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:07

Дико извиняюсь за срачный пост, никого никоим образом не хочу задевать, но это выше моего понимания о Государстве и нации.

Мэр Львова Андрей Садовый обратился к городской администрации польского города Люблин с просьбой забрать львовский мусор, потому что накопление большого количества твердых отходов может вызвать эпидемию....

Садовый мотивировал просьбу тем, что Львову негде хранить мусор, и искать помощи он вынужден, "чтобы предотвратить экологическую катастрофу в Восточной Европе"...

"Городские свалки отходов в других городах Украины отказываются принимать отходы со Львова. Эта ситуация очень тревожная, потому что накопление большого количества твердых отходов в городе может привести к эпидемии инфекционных заболеваний и приводит к загрязнению сточных вод", - написал Садовый.

http://ecology.unian...-musor-smi.html

Не знаю смеяться или плакать, но моя "патологическая жадность" подсказывает: "хорошая тема - под видом мусора и отходов можно много чего денежного вывести."

Изменено: lev_B, 24 Январь 2017 - 10:09

#11 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 7 265 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 11:20

Дико извиняюсь за срачный пост, никого никоим образом не хочу задевать, но это выше моего понимания о Государстве и нации.

Не знаю смеяться или плакать, но моя "патологическая жадность" подсказывает: "хорошая тема - под видом мусора и отходов можно много чего денежного вывести."

Да, я видел фотографии львовской мусорной катастрофы с подписью. что вот во что превратили наш Крым рашкины оккупанты.

#12 VAL

VAL

Украинец

• Пользователи
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:10

Ну так раньше то он юродствовал на право и налево. пока его не начали опускать. Они хорошего отношения не понимают эти свидомые.

1. так я о том и говорю что вы ничего не знаете. но  по серьезным вопросам открываете рот от лица до задницы и юродствуете. И чувство гумора ваше  вы правильно назвали, от слова гумус. И стандарты они не так называемые а двойные. Видите, все говорит, что лживость она на генетическом уровне у вас.

Вот оно как бывает то:

«МОЙ НАРОД ЗЛОЙ И ЗАВИСТЛИВЫЙ», — ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ ЛАТВИИ

Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга написала на своей странице в социальной сети, что считает свой народ «злым и завистливым». По её словам, она всегда идеализировала латышей.

А вот  оно, то о чем я давно толкую, а наш свидомый член-корреспондент прикидывается  как всегда))

Венгрия не потерпит ущемления языковых прав проживающего на Украине венгерского меньшинства, об этом рассказал министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто в интервью «Коммерсанту».

По мнению венгерской стороны, ущемление прав произойдет, если на Украине примут закон «Об исключительности украинского языка», предполагающего приоритет мовы над всеми другими языками страны, и обязывающего граждан использовать ее в большинстве жизненных сфер под угрозой штрафов. Также проект закона приравнивает призывы ввести в стране двуязычие к попытке свержения государственного строя.

«В ноябре прошлого года премьер Украины Владимир Гройсман посетил Будапешт, и мы ясно дали ему понять, что не потерпим никаких поправок - ни к закону об образовании, ни к закону об использовании языка, - которые ухудшили бы положение меньшинств», - заявил министр иностранных дел Венгрии.

В данный момент на Украине, по словам Сиярто, проживает более 150 тысяч венгров. В случае принятии закона об исключительности украинского языка глава венгерской дипломатии пообещал вынести этот вопрос на уровне Евросоюза.

«Это не внутриукраинская тема, а вопрос, значение которого выходит далеко за рамки Украины. Мы должны защищать меньшинства и применять европейские стандарты — в том числе в отношении Украины», - отметил Сиярто.

Вот тут, начнется самое интересное, варианта есть три: 1. Спустить на тормозах и заткнуться со своим законом, что наиболее разумно; 2. начать исполнять закон, дождаться когда венгры встанут на дыбы и затем, или пойти на попятную, или применить силу. Если кто то сомневается. что армия Венгрии не сможет защитить этнических венгров, проживающих относительно компактно, уверяю, это не так. Если до этого дойдет - будет Крым -2. 3. Третий вариант - принять закон и применять его выборочно(тут вариантов много, от банальных двойных стандартов, до межправительственного соглашения с Венгрией).

Я думаю гипотетический разгром непобедимых ВСУ армией Венгрии обсуждать не будем, параллельно с Донбассом, особенно . с учетом "успехов" - даже полные идиоты в Раде не пойдут на это. Тем более, что готовятся к параду на Красной площади.

Остается вариант с двойным стандартом применения закона. Но, сразу выстроится очередь из поляков. чехов. румын, которым есть куда обратиться. А румынских паспортов в Одесской области было выдано даже и не десятки тысяч, при равнодушие украинских властей. Так что сценарий будет один. А дальше, не сразу. но дойдет до вопросов со стороны Европы о том, а почему закон не распространяется на русских. русин, гуцулов. греков. татар, армян.

Благо гуцульская и русинская община уже  наладили контакты с венгерской на предмет совместной борьбы с насильственной украинизацией.

Жду с нетерпением развития. В 2014-м возобновление карабахского конфликта я предсказал, кто помнит. Посмотрим  предскажу ли сейчас.

Выкидывая опусы засчитал себя опускником ))))

Двигаясь как и раньше рачком , по ходу напомню недолигвисту , гумор-юмор , гумос-земля .

Плевать что говорит презик , помним что пишут историки и классики , и тут теория "чистейших" остаётся просто высером коим вы и засрали тему . По классикам отдельный вопрос и не щас , вот карта ( и кстати Саблин , то не обзывательное прозвище )

Spoiler

Потерпят ещё как , и закон принят . И нет там ваших псак как в приведёном ГС Звезда 

На деле же закон рассчитан на тотальную украинизацию и предусматривает исключительное использование мовы во всех сферах жизни. А вот за русскую речь с украинцев будут взимать баснословные для них штрафы – от 130 долларов с физических лиц.

Но больные псаки это любят , дна нет и не будет , у хероев опусников )))))

По закону в кратце , будут защищенны и такой редкий славянский тюрко язычный этнос как гагаузский  .

В нацменьшинств будет право не тока общественной речи но и в образовании , правда в Вузах будет державная как и в госстуктурах , а нет пусть и сидят в венгерских деревнях и радуются что им не мешают вывешивать свои венгерские флаги .

Ну а лозунг ваш Levius( не пацриотично на латыни )))) я вижу давно " ДУРЕНЬ - ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ " , смотрите так и сгниете со своей желчью и мечтами как Украина сгорит в огне . 

Не дождётесь ! ))))

СЛАВА УКРАИНЕ !

Лев , это не смешно . Мусор на самом деле это золотое дно . Сколько раньше разборок та отстрелов было за этот бизнес , и сейчас очень доходное дело . 

#13 lev_B

lev_B

Старожил

• Пользователи
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:02

Лев , это не смешно . Мусор на самом деле это золотое дно . Сколько раньше разборок та отстрелов было за этот бизнес , и сейчас очень доходное дело . 

Если с умом, то, да - безбедная старость обеспечена. Технологий достаточно много, при этом разной степени пользы для экологии-нужна только воля властей. А судя по сегодняшним репортажам на эту тему на Юниан - Кабмин динамит,  Львовская ОГА то же, в Тернопыле - запрет на ввоз.

Из-за, по видимому, внутренних властных разборок, "имеем, то что имеем"(с) И данный вопрос уже никто не мешает решить, но никто и не решает.

Изменено: lev_B, 24 Январь 2017 - 19:03

#14 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 7 265 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:08

СЛАВА УКРАДИНЕ!

Да нам то чего гнить, у нас мусор то вывозят, а если не вывозят, то не пишут  под фотографиями, что это - Украдина.)))

А насчет будущего  - подождем))) как бы украм не пришлось сидеть в своих деревнях и внимать, что им говорят хозяева, которые их землю купили через транши, которые Украдина заведомо не может вернуть и никогда не сможет. Против хозяина не попрешь, проконсультируйтесь у предков)))

#15 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 585 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:38

Слава оно конечно слава, только о какой стране может идти речь, когда соседи не понимают друг друга, идет война самих с собой, а внешний долг вырос до значений, когда экономика уровня Судана уже не справится с ним никогда.
http://m.vz.ru/news/.../19/850326.html

#16 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 871 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:46

Выкидывая опусы засчитал себя опускником ))))

Двигаясь как и раньше рачком , по ходу напомню недолигвисту , гумор-юмор , гумос-земля .

Плевать что говорит презик , помним что пишут историки и классики , и тут теория "чистейших" остаётся просто высером коим вы и засрали тему . По классикам отдельный вопрос и не щас , вот карта ( и кстати Саблин , то не обзывательное прозвище )

Spoiler

Потерпят ещё как , и закон принят . И нет там ваших псак как в приведёном ГС Звезда 

Но больные псаки это любят , дна нет и не будет , у хероев опусников )))))

По закону в кратце , будут защищенны и такой редкий славянский тюрко язычный этнос как гагаузский  .

В нацменьшинств будет право не тока общественной речи но и в образовании , правда в Вузах будет державная как и в госстуктурах , а нет пусть и сидят в венгерских деревнях и радуются что им не мешают вывешивать свои венгерские флаги .

Ну а лозунг ваш Levius( не пацриотично на латыни )))) я вижу давно " ДУРЕНЬ - ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ " , смотрите так и сгниете со своей желчью и мечтами как Украина сгорит в огне . 

Не дождётесь ! ))))

СЛАВА УКРАИНЕ !

Вал....реально так написано такие замаскированности что уже совсем не понятно...что почем для сего...Можно пожалуйста перевод или по конкретнее...реально такой тень на плетень с туманом....

И еще вопрос - только не так расплывчато формулируйте - в перспективе как считаете - российский черноморский флот выгнали бы из Крыма. И появился бы там американский опорный пункт?

С учетом переориентации украинских элит на америку как на центр силы способный обеспечить интересы этих элит...Цели вроде были этими элитами вполне не прикрыто озвучены как я помню...

Какие должны были быть действия россии в виду учета таких угроз...Я думаю не из любви к искусству были предприняты известные действия а на основании вполне определенных выводов об угрозах...реал политик так сказать...ничего личного - бизнес. боливар не вынесет двоих...

У меня стойкое убеждение что если бы украинские элиты так активно не педалировали продвижение интересов соперничающей с россией стороны то много можно было бы избежать... Слишком рьяно взялись демонстрируя новому покровителю свое старание не учтя ряд возможных последствий....

В общем тоньшее надо было и тщательнее...

Ваше пан Вал мнение...Только ради Бога - не так размазанно-туманно...Поконкретнее пож-ста..

Изменено: Саблин, 24 Январь 2017 - 19:47

#17 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 681 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 24 Январь 2017 - 21:39

внешний долг вырос до значений, когда экономика уровня Судана уже не справится с ним никогда.

Долги отдают только трусы. 

А бумага она и есть бумага цвет значения не имеет.

#18 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 871 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 22:09

Долги отдают только трусы. 

А бумага она и есть бумага цвет значения не имеет.

Еще в копилку. Из прошлой жизни. Ответ оборотня официанту со счетом - рожденный брать давать не может!

Во...Пан Вал - нарыл.))))

не со всем согласен но так как читал ряд первооснователей течения - то есть весьма точные определения

http://rusrand.ru/an...proekta-ukraina

• sergo это нравится

#19 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 7 265 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 17:14

(Встрепенившись, глядя округ осоловевшими глазами):

Логика? Где здесь логика??? Логикааааааа!!!

Бывает логика. а бывает свидомая  логика.
Украина требует участия в переговорах США и России... ТРЕБУЕТ :D  Говорит, не хочет быть разменной монетой. Два с половиной года хотела, а теперь не хочет. Капризная.....

Задержанным за беспорядки в Вашингтоне грозит до десяти лет тюрьмы и 250000 долларов штрафа. Янукович. блять, что ты за лошара такой. Надо было мне в президенты податься...ведь я умею стрелять из пушки картечью вдоль улицы, а уж батарея поперек Крещатика......

Изменено: Яри, 01 Февраль 2017 - 23:03

#20 VAL

VAL

Украинец

• Пользователи
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 23:28

Левиус , вы думаете что за ваши жалкие потуги в кремле вам орден дадут , смею вас уверит вам до Киселёва , Соловьёва и пр. как до Киева рачком ))))
кому интересна тема БМД http://oneparatroope....com/20747.html

Изменено: Яри, 01 Февраль 2017 - 23:07