Перейти к содержимому

Фото

самостоятельные тренировки(ежедневные!)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 tingol

tingol

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 11:12

:shock: Уважаемые господа ФАЙТЕРЫ! прошу Вас поделиться своим мнением! Я пытаюсь создать полноценную систему индивидуальных тренировок. Пытаюсь собрать туда: разминку, рукопашку, силовой тренинг, растяжку и т.д. Буду признателен за Ваше мнение! Оно очень ценно для меня!!! Буду рад поделиться своими наработками.

#2 jet1

jet1

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 17:11

Купи себе книгу Брюса Ли Путь воина кажется...там есть расписание составленное лично Брюсом Ли....он уж точно правильное...а так вообще делай все тоже,что и на тренировках....и все тут!))))))

#3 Leschinsky Oleg

Leschinsky Oleg

Завсегдатай

• Пользователи
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2004 - 15:34

Купи себе книгу Брюса Ли Путь воина кажется...там есть расписание составленное лично Брюсом Ли....он уж точно правильное...

Особенно в свете его смерти в 32 года.

#4 Ary

Ary

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 12:23

:shock: Уважаемые господа ФАЙТЕРЫ! прошу Вас поделиться своим мнением! Я пытаюсь создать полноценную систему индивидуальных тренировок. Пытаюсь собрать туда: разминку, рукопашку, силовой тренинг, растяжку и т.д. Буду признателен за Ваше мнение! Оно очень ценно для меня!!! Буду рад поделиться своими наработками.

А зачем создавать? Ради "нового велосипеда"?
О системах в целом уже много чего написано, надо просто поискать.

#5 Dante

Dante

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 19:16

2tingol:
А. Тарас "Боевая машина". Представлены отличные дневной и вечерний коплексы.
В. Шлахтер "Человек-оружие". Принцип тренинга с плане накачки мышц. Плюч отличная психотехника.
Удачи. 8)