Перейти к содержимому

Фото

Сибирский кулак - Авилов ты отхватишь, еще раз!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 DrDei

DrDei

Интересующийся

• Пользователи
  • 129 Сообщений:
  • Стиль:Такемусу Айкидо

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 10:01

Такими темпами скоро начнут стили аля варкрафт делать. И что печально , ведь будет пользоваться спросом :(
  • Иван и BUCH пользователям это нравится

#42 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 01 Январь 2013 - 22:39

Да пофигу кто,чего и где придумал,плевать и не интересно,люди работают к ним ходят,все довольны,кто как называется СПЕТЦНАЗ,АРИЙСКИЕ ДЖЕДАИ и бла бла бла,не интересно,кто за кого себя выдаёт,ОФИЦЕРЫ СПЕЦНАЗА,МЕГА КУРСАНТЫ МЕГА ВОЕННЫХ УЧИЛИЩЬ,УЧЕНИКИ КАЗАКОВ тоже пофиг,напечатали ваше фото на коробке не правомерно,разберись по тихому и нечего темы городить,если не вняли,тогда спокойно сообщите мол так и так редиски,все поймут за кем косяк,чего разводить бвзар,завизжал,обкакался это тоже никому не интересно,главное суть

#43 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 02 Январь 2013 - 10:50

Я Воюшин К.В. - ведущий инструктор С.П.А.С., каково мое удивление, когда мне начали говорить о том, что на ДВД меня видели... А вот оказывается диски Видео Клуба Киноград и сделанные в ООО "Мега Видео" "Боевые искусства мира" СИБИРСКИЙ КУЛАК
на центральной обложке - я СОБСТВЕННОЙ персоной и на обратке есть фото, даже СПАС виднеется....

Обидно что не ссылок из каких источников ВЗЯТЫ фото - это во-первых, во-вторых, фото НА ТАКОМ говне, обиднаа...

такие вещи происходили скорее всего так, дали задание обложку сделать и сказали чего на ней должно быть, а фотошопер не в курсах из чего клеить(материала ему не дали ток задание), и давай составлять калаш из картинок нагугленных в инете, вот и все дела. это я к тому, что на обложке мог оказаться кто угодно.
  • BUCH это нравится

#44 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2013 - 12:53

такие вещи происходили скорее всего так, дали задание обложку сделать и сказали чего на ней должно быть, а фотошопер не в курсах из чего клеить(материала ему не дали ток задание), и давай составлять калаш из картинок нагугленных в инете, вот и все дела. это я к тому, что на обложке мог оказаться кто угодно.

Это как с журналюгами,я об этом недавно писал

Изменено: BUCH, 02 Январь 2013 - 13:07

#45 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2013 - 14:01

А фотошопер долбо... и не в курсе про авторское право и использование изображения людей без их согласия.. и редактор дурак и заказчик...Я понимаю. что в России это в порядке вещей. но дураков то всё равно учить надо.
  • BUCH это нравится

#46 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2013 - 14:45

А фотошопер долбо... и не в курсе про авторское право и использование изображения людей без их согласия.. и редактор дурак и заказчик...Я понимаю. что в России это в порядке вещей. но дураков то всё равно учить надо.

Согласен полностью

#47 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 18:01

Одно дело когда сборник ММА боев для развлечения. Или семинар куда тебя твой тренер направил. А другое дело самопальство и загреб бабла лопатой с романтичных лохов, думающих что просмотр DVD как-то поможет им овладеть боевыми навыками. 

для общего развития. Это я не про этот стиль, а вообще. Мне интересно смотреть видение других людей (или других стилей) на проблему. Иногда можно что-то интересное взять

Если свежесозданный стиль основан не на 10 летнем опыте, а на фантазиях автора, то в разделе Стена Позора ему и место. 

как я понял, создатель стиля всё-таки занимался сётоканом и самбо

Такими темпами скоро начнут стили аля варкрафт делать. И что печально , ведь будет пользоваться спросом  :( 

на основе русбоя Головоческого и джедаев уже есть. Да и собор Злотниковский в интернете мелькал.  :)

#48 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Январь 2015 - 14:21

мне как модератору ну очень интересно: гражданин Дракула заходит на форум исключительно для того, чтобы оставить очередное, никакого смысла не несущее, сообщение в стене позора?

если да - то огромная просьба! не замусоривайте раздел. и в следующий раз приводите какие-то осмысленные аргументы.здесь и так много пишется ненужного, давайте обойдемся без лишних выхлопов

#49 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Январь 2015 - 14:48

в том-то и дело, что почитал )))
примерно одно везде, бессмысленное и неаргументируемое критиканство. к сожалению.
так что извините, отслеживаю вашу активность в разделе. впрочем, есть раздел для жалоб, так что прошу туда. кстати, обсуждение модерации в других разделах, кроме специально для этого выделенного, уже наказывается предупреждением )))

#50 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 12:34

А дело мне есть - когда мужчины с нашивками Военной разведки, с мышкой на плече кричать и показывают чудо приемчики....

Золотые слова...

• sergo и Pooh пользователям это нравится