Перейти к содержимому

Фото

постановка удара

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#81 Estraven

Estraven

Бывалый

• Пользователи
  • 856 Сообщений:
  • Стиль:каратэ-до син-сёбу

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 02:15

Akromerd, читать не получается, врать не буду Вернее, на улице с вывесками получается, но получается фигня. А вот перечислить цвета, объекты и прочее - в легкую. И давайте не будем пытаться меня убедить, будто я просто скашиваю взгляд - я все равно не поверю :wink:

#82 Akromerd

Akromerd

Завсегдатай

• Пользователи
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 12:58

Гы
Попростите гонить раскрасить ватмат в разные цвета, так чтоб вы его не видали. Дальше дерзайте :twisted:

#83 Dmitriy

Dmitriy

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:16

О каком ударе вообще идёт речь? Ударе в бинте и перчатке, прямом или боковом? Как насщёт удара голой рукой или локтём? Лично моё мнение, что перчаткой или хотябы основанием ладони сделать сотрясение просще чем кулаком. А вот удар локтём это вещь! Правда не очень эфективная подвижущийся мишени, зато если придавить к полу или стене...

#84 Dmitriy

Dmitriy

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:29

Я занимаюсь БИ давно но редко, поэтому хочу спросить о правельности моего удара. Сейчас я 105кг при росте 175см, могу отжаться 300раз любым хватом и пожать лёжа 150кг. При отработке ударов на настенной подушке, хоть прямых хоть боковых у меня голова содрагается ужасно. Это следствие ошибки?

#85 Dmitriy

Dmitriy

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:35

Ещё хотелосьбы узнать можноли "наглаз" определить силу удара, хотябы с погрешностью в 20%? Просто в моём несчастном городе негде замерить.

#86 Dmitriy

Dmitriy

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:39

Ещё хотелосьбы узнать можноли "наглаз" определить силу удара, хотябы с погрешностью в 20%? Просто в моём несчастном городе негде замерить.