Перейти к содержимому

Фото

Проблема со стопой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 N.W.A.

N.W.A.

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 18:18

Не знаю,что это.Появилось ни с того,ни с сего.Анатомию не знаю,на подошве проходит такая кость что ли,или сухожилие,ну его вообщем видно,если пальцы на себя потянуть,так вот,эта кость болит в определённом месте,когда на неё нажимаешь,боль терпимая,но неприятная...При этом подошва слегка опухла,и так уже 2 неделе.Хотя,когда начинаю ходить,то разрабатывается и вообще не болит,но стоит посидеть минут пять,и потом фиг наступишь.
Кто-нибудь знает,что это может быть?Может растяжение связок,или ещё что-нибудь?

#2 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 21:25

Это скорее в темы о здоровье. У меня примерно похожая штука, но в гораздо менее выраженной форме. Это сухожилие начинает болеть только после долгих нагрузок и почему-то только на одной ноге, на другой оно не мешает. :)

#3 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 19:54

Скорее всего растяжение одной из связок. Возможно так же лопнул сосуд и образовалась гематома, может быть трешина кости.
Нужно сделать рентген. Пока можно мазать индовазином.

#4 N.W.A.

N.W.A.

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 16:46

Спасибо всем за ответы.
Уже всё почти прошло.Врач сказал,что это было растяжение связок.

#5 BrozDuke

BrozDuke

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 09:48

Похожая проблема. Болят связки на стопе (а особенно ахиллесово сухожилие), причем боли начинаются именно после бега. Стандартная тренировка на них никак не воздействует, все в порядке, но стоит пробежать км. 3-4 и потом неделю с ними мучаюсь. Может быть кто подскажет, что с этим можно сделать? Какие-то упражнения на растяжку, или наоборот закачку?