Перейти к содержимому

Фото

русбой - вариант 56

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#121 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 772 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 00:09

оффтоп удалил. товарищи, вопросы самообороны и прикладного РБ лучше ставить и решать в соответствующих разделах форума

#122 Sanders

Sanders

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:11

- Внимание! Концентрация энергии! (машет перед собой руками)
И! СО ВСЕЙ ДУРИ! КАК ПАРНЯ В ПАХ! ЗВЕЗДАНЕТ! НОГОЙ!

Я первый раз в жизни видел как течет пена изо рта.
Парень даже не кричал. Он молча, свернувшись креветкой рухнул на пол и особо даже не корчился. Как будто ему свело все мышцы.
Выходя из зала мы услышали:
"Я ударил его не ногой. Это было зримое восприятие моей энергии. Сейчас я поправлю ему энергетическую оболочку и он встанет".
Мобильников тогда не было и скорую на адрес Новоалексеевская, 25 мы вызвали из ближайшего таксофона.

ааааа! ипать я плакал, чуть не умер со смеху))))

оправдывать никого не буду, просто скажу, что мастеров по этому "виду" действительно мало. я сам занимался "русбоем" (Южно-Сахалинск), но потом много похожего начал находить и в других системах (схожие принципы, движок). и теперь подозреваю, что в словах "русбой - это или компилят или новодел" есть доля правды. если кому интересно, я работал инструктором, поэтому приходилось много анализировать и делать выводы.

а вот в интернете полный неадекват, особенно на сайте самого Батаева (личные ощущения - бред).

след в истории нашей работы можете посмотреть здесь:
http://sakhvesti.ru/...iv=skr&id=59121

http://www.sakhalin.info/news/41278/

http://www.yuzhno-sa...pe=140&page=240

ролики с турнира не сохранились. да и смысла нет, т.к. в спорте - это обычная спарринговая работа, а русбой задумывался как прикладная система. или даже так: русская боевая традиция.

#123 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 15:44

То что Виктор Батаев шарлатан так это итак всем ясно.

Это точно Константин что Батаев Виктор Лох

#124 Alexandrsmir

Alexandrsmir

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 20:12

Народ вы что разве не знаете что больных людей лучше не трогать а Батаев Виктор болен причем не излечимо .

Сейчас полно всяких психов.

Секция Батаева это вовсе не секция а секта.

А секты надо уничтожать а те кто их возглавляет их надо стрелять как бешеную собаку.

#125 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 10:09

Система действительно супер да вот проблема одна очень большая с тренером. Тренер больше себя хвалит чем преподает.

#126 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 11:15

Народ знаете почему шарлатаны не боятся того что их реально сломают во врема спаринга, да потому что уголовный кодекс их также защищает.