Перейти к содержимому

Фото

русбой - вариант 56

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#81 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:06

Почитал посты.Очередной суперспецназер,мля.Достали уже.

#82 Оливер

Оливер

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 22:29

мама говорит "убейтесь дэбилы усе"

#83 TheNoise

TheNoise

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2008 - 10:12

пересмотрел ролики и стало мне грусТна...
патаму шта я не понял что это было

хрен знает че это
однако двигается г-н батаев(?) хорошо

#84 Medvedev DU

Medvedev DU

Старожил

• Модераторы
  • 1 637 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 17 Июль 2008 - 18:43

хрен знает че это
однако двигается г-н батаев(?) хорошо

Точнее будет термин "танцует" или "плавает". :blink:

#85 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 18 Июль 2008 - 09:20

ех, господа... таких клоунов много по нашим городам и весям...

знаю я лично людей, которые не провели ни одного серьезного спаринга и ни разу не дрались на улице, но ведут себя как великие сенсеи... и пиарят себя нешуточно... и о жуткой смертельности своих техник постоянно толдычат... от так от.

#86 Андрей Шик

Андрей Шик

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:сого-каратэ

Опубликовано 22 Июль 2008 - 13:26

На самом деле, это просто тенденция. У нас же теперь масса спецназов - от МВД, до ГОСНАРКОКОНТРОЛя. И наверняка у каждого из них есть свой БОЙ - рукопашный, русский, мета.. или еще какой. Скоро у каждой малой народности будет свой стиль национальный борьбы, так напоминающий самбо, дзю-до или вольную, только в нац костюмах. Или кулачный бой, напоминающий бокс, усредненную рукопашку, каратэ или что-то еще.
Так что можно просто сложить руки на пузе и присматриваться к "стилевым" тонкостям, с улыбкой распознавая тот или иной элемент и разоблачать, разоблачать, разоблачать...

#87 maksimys

maksimys

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 19:47

То что пишет про батаева виктора викторовича правда он не занятия ведет а языком чешет все занятие да людей на деньги разводит если кто хочет стать мастером приходите к Батаеву да заплатите деньги ему за посвящение в рейку и вы станете мастером боя.А то что с пишет костя Воюжин это правда. Батаев псалмы поет не по 30 минут а по 2 часа то есть все занятие. Да ко всему прочему у Батаева занимаются психически не здоровые люди к примеру Тимафеев Валерий Викторович который приехал из новгородской области город Баравичи в котором его хотят убить. Да и сам Батаев мягко говоря психически не здоров ему постоянно мирешуться шпионы и враги.

Тимафеева лучшего ученика Батаева не просто хотят убить а хочет убить целый город что говорит о его психической болезни тоесть это просто шизофрения а если тренер допускает такого психа то это значит что тренер такой же.

Батаев шарлатан потому если бы у него было столько поясов и мастерских степеней как он пишет то ему было бы не 48 лет а как минимум 480 лет потому что чтобы получить хотя бы один черный пояс по прикладным боевым исскуствах требуется от 5 до 7 лет.

Я занимался у Батаева целый год в клубе зеленые горы. То что пишут про него правда он шарлатан он был мной не однократно бит в вольном бою у меня у самого белый пояс по кунг-фу стилю вин-чунь. Кроме этого я имею кмс по боксу. Александр с уважением.

#88 Оливер

Оливер

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 22:19

Прикольно мне написали))) :

"веб браузер отклонил запрос на посещение этой страницы"

Видно даже эксплорер не желает пачкаться)))

#89 Оливер

Оливер

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 23:13

На самом деле, это просто тенденция. У нас же теперь масса спецназов - от МВД, до ГОСНАРКОКОНТРОЛя. И наверняка у каждого из них есть свой БОЙ - рукопашный, русский, мета.. или еще какой. Скоро у каждой малой народности будет свой стиль национальный борьбы, так напоминающий самбо, дзю-до или вольную, только в нац костюмах. Или кулачный бой, напоминающий бокс, усредненную рукопашку, каратэ или что-то еще.
Так что можно просто сложить руки на пузе и присматриваться к "стилевым" тонкостям, с улыбкой распознавая тот или иной элемент и разоблачать, разоблачать, разоблачать...

Не хочу расстраивать, но у КАЖДОЙ народности/национальности был свой вид борьбы. А поскольку "руки и ноги у людей вертятся в одну и сторону, не зависимо от национальности" (с) - все они похожи. А все ударные виды единоборств обычно появлялись, там, где в силу неких причин запрещалось носить оружие.

З.Ы. Да и вообще, спросите любого психически здорового спецназовца, что он выберет: акм или любой из супер видов единоборств. Думаю не надо объяснять его выбор?

#90 maksimys

maksimys

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 06:15

То что пишет про батаева виктора викторовича правда он не занятия ведет а языком чешет все занятие да людей на деньги разводит если кто хочет стать мастером приходите к Батаеву да заплатите деньги ему за посвящение в рейку и вы станете мастером боя.А то что с пишет костя Воюжин это правда. Батаев псалмы поет не по 30 минут а по 2 часа то есть все занятие. Да ко всему прочему у Батаева занимаются психически не здоровые люди к примеру Тимафеев Валерий Викторович который приехал из новгородской области город Баравичи в котором его хотят убить. Да и сам Батаев мягко говоря психически не здоров ему постоянно мирешуться шпионы и враги.

Тимафеева лучшего ученика Батаева не просто хотят убить а хочет убить целый город что говорит о его психической болезни тоесть это просто шизофрения а если тренер допускает такого психа то это значит что тренер такой же.

Батаев шарлатан потому если бы у него было столько поясов и мастерских степеней как он пишет то ему было бы не 48 лет а как минимум 480 лет потому что чтобы получить хотя бы один черный пояс по прикладным боевым исскуствах требуется от 5 до 7 лет.

Я занимался у Батаева целый год в клубе зеленые горы. То что пишут про него правда он шарлатан он был мной не однократно бит в вольном бою у меня у самого белый пояс по кунг-фу стилю вин-чунь. Кроме этого я имею кмс по боксу. Александр с уважением.

Да кстати то что пишут про фабрику гранд мастеров которых лепит Батаев так их у него их целых пять таких мастеров Андрей, Виталик, Саша, Темафеев Валерий Викторович, Рома. Да ко всему прочему у Батаева занимаются психически не здоровые люди как он сам. Это не клуб рукопашного боя а секта.

#91 makc160

makc160

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 16:37

Только увидел эту тему и нахлынули воспоминания...... В 2004 году стал зал искать где потренироваться после армии и попал к Виктору Викторовичу на тренировку, потом через 20 минут после начала тренировки действительно осознал, что "попал", точнее "куда" . Сразу поразило, что человек не переодел Ботинки с улицы!!! И ходил в них по залу (зал матами застелен) Считаю это вообще верхом неуважения не только к себе, но и к ученикам, да и вообще об отсутствии этикета говорит. Перед тренеровкой настарожил вопрос оплаты: Он сначала задавал много вопросов касаемо места работы и должности, про учёбу, плачу ли за учёбу, собственно для ознакомления с моим материльным положением, потом он поставил вопрос мне мол сколько я смогу платить в месяц за тренировки при этом как бы бросив вскользь, что боевая подготовка достаточно дорого стоит, а я учу тому, чему ни кто не учит, я учу просто убивать :rolleyes: Было рассказанно, что к ним приходит много боксёров, борцов и т.д. и "уходят" ;) Я с серьёзным видом ответил на вопросы, спросил можно ли просто посмотреть первую тренировку, на что получил отказ. Он сказал сразу за месяц деньги давай(сошлись на 2500 рублей) ;) Заплатил, началась тренировка, разминка ни чего особенного, покрутились.... Ипппать... Появляется магнитофон музыкальный(двухкасетник вроде) И пневматический пестолет(палластмассовыми пульками стреляет) Начал он учить как в момент выстрела шагом вперёд в сторону уходить от выстрела :P Отрабатывали этот шаг под русские народные песни какие-то :D Паренёк пришёл на тренироку, Виктор Викторович спросил как нога? Тот ответил нормально... Выяснилось, что он сломал ученику ногу, уж незнаю при каких обстоятельствах. После этого я там не появлялся :D Ученики доходяги, их реально жалко, мозги он капитально обрабатывает. Жаль, что до сих пор преподаёт и поделать с этим нечего. Прошу прощеня, что разворошил старую тему.

#92 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:46

[quote name='maksimys' date='Aug 5 2008, 19:47 ' post='235904']

Это точно,у меня с момента когда я пришел первый раз в зал и до момента когда я получил пояс прошло 10 лет,а между этим травмы,желание бросить потому как больно и мама ругается :rolleyes: а на память,при перемене погоды ноют некоторые части тела лолучившие более пристальное внимание партнёра по тренировке ;) и уверен у большенства кто присутствует на этом форуме история такаяже.Вот только другие не понимают не поймут и не хотят понимать что БИ это работа над собой,тяжелая и болезненная,а по сему ШАРЛАТАНЫ ОТ БИ БУДУТ ПРОЦВЕТАТЬ ПОТОМУ КАК ЛЮДЯМ ПО ЛЕГЧЕ ХОЧЕТСЯ И ПО УБОЙНЕЕ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ СПЕТЦНАЗЗ А НА ХУДОЙ КОНЕЦ ЧЁНИТЬ ДРЕВНЕ РУССКОЕ. Вот и весь сказ.

#93 RUSH

RUSH

Центральная Школа Каратэ

• Пользователи
  • 1 345 Сообщений:
  • Стиль:КоСиБо

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:55

Прошу прощеня, что разворошил старую тему.

Спасибо, что разворошили. И смешно и грустно.
Батаев занимался Джиткундо у Рыжова, а я был знаком с Рыжовым, мой друг у него занимался в инструкторской группе.
Я тоже пару раз тренировался с инструкторами для разнообразия, наверное, там и САМ Батаев был...

#94 makc160

makc160

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:35

Ситуация на самом деле уже не смешная, а страшная... Ученик "хавает таблетку" уверенности.... И выходит на улицу..... В "момент истины" иллюзии развеиваются...... Дальше можно просчитать различные варианты развития событий.... Ладно "фонарём" отделается"..... Страшнее психичекую травму получить после "адреналинового" события и с этим жить придётся. А лечат у нас это плохо. Уххх... Жути нагнал :rolleyes:

#95 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:45

А вот по этому видео что скажете? Вроде неплохо
выглядит, хотя показуху конечно снять можно любую.

#96 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:14

Батаев занимался Джиткундо у Рыжова, а я был знаком с Рыжовым, мой друг у него занимался в инструкторской группе.
Я тоже пару раз тренировался с инструкторами для разнообразия, наверное, там и САМ Батаев был...

а впечатления о Батаеве и Рыжове? поделитесь? о Рыжове ничего не знаю, а Батаев фигура неоднозначная... лично не знаком, но по форумам с его участием своеобразное впечатление складывается

#97 RUSH

RUSH

Центральная Школа Каратэ

• Пользователи
  • 1 345 Сообщений:
  • Стиль:КоСиБо

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:22

а впечатления о Батаеве и Рыжове? поделитесь? о Рыжове ничего не знаю, а Батаев фигура неоднозначная... лично не знаком, но по форумам с его участием своеобразное впечатление складывается

Батаева не помню, но если увижу, то может и вспомню.
Надо его фото распечатать где нибудь и другу показать.
Рыжов- в прошлом сотрудник милиции, сейчас неизвестно где он. Общался просто и дружелюбно, парились с ним несколько раз в бане. Грандмастером он точно себя не считал.

#98 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:31

на видео чел с усами в белом это режисер Андрей И,какое он отнощение к рус бою имеет не понятно.Хотя это БОЕВОЕ САМБО(В НАТУРЕ) :rolleyes: и никакого рус боя тут нет

Изменено: BUCH, 13 Ноябрь 2009 - 22:44

#99 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:39

Сейчас Сергей Рыжов на пенсии, до недавнего времени служил в системе судебных приставов Минюста.
Вполне адекватный человек.

#100 yorey

yorey

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 14:54

Система адаптирована для гражданского населения - детей, молодёжи, пожилых, мужчин и женщин, а её эффективность не зависит от габаритов, физической силы и веса противника. Она практична и проверена, великолепно приспособлена к современным условиям и срабатывает против противника, вооружённого древним, средневековым и современным оружием. Гражданских лиц обучают на уровне профессионала спецназа.
Знания и навыки, приобретенные в процессе тренировок, Вы также легко можете проектировать и на любую сферу жизни: работа, учеба, спорт, здоровье, любовь и семья. Вы сможете улучшить своё тело и нормализовать вес, запустить механизм омоложения и самооздоровления организма, открыть творческий потенциал и сверхспособности. Ведь РУСБОЙ – это не только боевое искусство. Это – частица народной мудрости, знания жизни великого русского народа!

Это взято с их сайта - интересно, а как это не зависит физической силы и веса? Расскажите а как применить навыки рукопашного боя в любви, учебе и работе(я простой менеджер) А какие сверхспособности бывают?