Перейти к содержимому

Фото

русбой - вариант 56

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#1 tot

tot

Бывалый

• Пользователи
  • 682 Сообщений:
  • Стиль:по настроению

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 17:51

вот еще один вариант русбоя, уже не по Головачеву - а по Лукьяненко : )))
как обычно смешались в кучу кони люди (с)
http://www.rusboj.ru/systema.htm

#2 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 09:41

Ох по адресу. :? Школа то видать секретная, наверное потому на сайте ни одной заслууживающей внимания фотографии выполнения приемов или боевых стоек 8) но вот что по теории написано, хоть смейся хоть плачь. Даже спорить бессмысленно. Больные люди.

#3 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 12:20

Мужчины - БАТАЕВ - это персонаж мифов, как хоббиты и гоблины!
вел занятия на Тульской, они псалмы пели по 30 минут перед тренировками, мы там же занимались!

Я просто в истерике от того, что увидел - инструктор спецназа, система ит.д. ЛОХ - он, АБСРН-е, это тоже его, ...15 обезоруживаний в одно касание, с боди-фитнесом..."

#4 tot

tot

Бывалый

• Пользователи
  • 682 Сообщений:
  • Стиль:по настроению

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 13:25

просто обидно в конце концов, что 99 % людей заявляющих о том, что они занимаются русским рукопашным боем никакого понятия о нем родимом не имеют,и даже более того, многие просто о рукопашном бое понятия не имеют :)

#5 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 13:25

Шо ви тгавите! :)
Там ведь внизу всё написано:

©2005 Альянс школ, клубов и центров Евразии "Русь - Свят"

Свят, свят, свят... :)

#6 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 019 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 13:39

На деревню дедушке модеру: "Пишим мы Вам из самого центра Евразии. Мы ни в каие альянсы не вступали, чур нас, свят-свят-свят...." мать-мать-мать...,-повторило эхо...

#7 Бакунин Алексей

Бакунин Алексей

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 Сообщений:
  • Стиль:айкибудо, KSR, БИ4С

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 22:53

Приношу извинения за длинную цитату. Но я смеялся в голос. Не будучи эгоистом, делюсь с ув. коллегам по форуму. Наслаждайтесь(смайлики мои):

..."Кто не подлежит приему в члены клубного сообщества Альянса Евразии "Русь-Свят"
1. Чёрствые, безпринципные, безотвественные, а также - психически и духовно больные люди. ( :shock: )
2. Совершившие преступления против людей и человечества, а также против государства, нарушающие законодательство и Конституцию РФ (или страны – месторасположения структурного подразделения Альянса Евразии «Русь Свят»), находящиеся под следствием за преступления перед Законом, или под уголовным преследованием; совершающие преступления против личности человека и против государства, ведущие противоправный образ жизни.
3. Люди не являющееся на деле патриотами своей Родной Отчизны и страны (государства), в служении её процветанию. ( :roll: :? )
4. Люди, обладающие нездоровыми привычками и наклонностями, как то – дурными: намерениями, поведением, влечениями (противоречащими естественным законам природы, в частности по сексуальной ориентации – относимой по морально- нравственным правилам и критериям Святой Руси: к духовным и психическим заболеваниям. ( :oops: )
5. Люди, пропагандирующие насилие и человеконенавистничество в любых формах, идеологии националистической и расовой формы дискриминации: фашизм, расизм, нацизм, шовинизм и т.д., а также религиозный фанатизм, экстремизм и терроризм, каннибализм :shock: , вампиризм :shock: :shock: , человеческие жертвоприношения, :) :) занятия оккультизмом, чёрной магией и т.д. :twisted:
6. Люди – привязанные к карьеризму и корыстолюбию: алчные, скупые, скаредные, склочные, сварливые и привязанные к наживе, к материальному прагматизму, склонные к мошенничеству, лжи и тщеславию. :oops: :oops:
7. Люди – проявляющие крайний: эгоизм, эгоцентризм, эготеизм (себялюбие и болезненное самолюбие), гордыню, надменность, амбициозность, болезненное честолюбие, корысть, обман, плутовство, лукавство, вороватость, клевету, интриганство, хуление и охаивание других людей, злословие и сплетничество, оговор и наветничество, доносительство ( также и ябедничество), жестокость, озлобленность, злопамятство, обидчивость, злость, зависть, мстительность, неблагородство и презрительность, бесчестность, нетактичность и некорректность во взаимоотношениях с окружающими людьми; :cry: :cry: :cry:
8. Люди, несоблюдающие взятые на себя обязанности, обязательства и ответственность, договорённость ( т.е. – неверные своему слову и не держащие его). :evil: ..."

КРУТО :!:

#8 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 22:59

: фашизм, расизм, нацизм, шовинизм

а что они ананизм и п...изм не вписали - не понял????

#9 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 23:01

Слушайте, а нимбов и крыльев у них на всех хватит?

#10 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 23:03

а, если привести друга, то еще дадут по левому крылу - дополнительно...

#11 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 00:18

то есть они никого не берут на тренировки. сначала проверка в течение 10 лет

#12 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 00:22

Вот господа хорошие Вы и доигрались.
Закрыты Вам двери Опубликованное фото в сообщество «….» по статьям:

…хуление и охаивание …

а также

… злословие …

Вот беда то, какая и как теперь жить дальше? Опубликованное фото

#13 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 02:42

Извините, мы не поняли этого:
"сбивать пыл врага вам в руку!" - из раздела "Женская самооборона".
Давно так не смеялись, спасибо создателям АБСРН.

#14 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 21 Май 2006 - 13:32

Смех-смехом, но...
Смотрел выступление какого-то танцевального ансамбля из Сибири. Мужики в сапогах и косоворотках.... Ипппаатьььь!!!! Я чуть слюной не захлебнулся. Когда вот такой вот "танцор" из положения приседа взлетает метра на 2 и с такой резкостью раскидывает ноги в стороны (в фильме "Лучший из лучших" вродек в части 2 одноглазый кореянец сие как верх мастерства показывал) я с холодцем на сердце представил, что будет с моей челюстью.... Много вариантов было ударов ногами с развороту в прыжке типа Ванн Дамм (мужики извините, как по научному называется, я у простого бывшего спецназовца занимался, он названий и не знал, да и откуда, служил то 6 лет в СССР). Некторые варианты видел в показательном фильме про шаолиньских монахов, как смертоносные техники ударов ногами и т.д. Правда они там все это делали не так высоко как наши и босыми пятками, а тут сапоги... Плюс еще фильм-то ессно после монтажу, а тут прямая трансляция (было 12.06.2005г. - день независимости России, от кого независимость сами думайте)...
Често?! Задумался.... задумался... Это ж если вместо разминки делать такие весчи - так натаскаться можно... Там ведь не только ноги, там и руки мелькали с такой скоростью - ой-ой-ой....Все таки что-то есть в этом... Да чего только наш прославленный ансамбль песни и пляски ВС СССР стоит?
Но всякие АБСРНы и т.д. - это все таки полный пипец

#15 Боёк

Боёк

Завсегдатай

• Пользователи
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 10:46

хехе, боевой гопак исчо вспомнить мона

#16 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 22 Май 2006 - 19:01

хехе, боевой гопак исчо вспомнить мона

Представления не имею, что это такое. Я вообще-то про разминочный комплекс говорил

#17 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:17

Боек а чем тебе танцы не нравяться :?:

#18 Боёк

Боёк

Завсегдатай

• Пользователи
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 10:56

2 медведь танцы это замечательно. Я вроде не говорил что не нравятся. Всем хороши. Было упоминание про то как скачет танцор на сцене вот я и вспомнил что кое-кто узрел в украинском танце гопак во всех тама прыжкас со взбрыкиваниями ногами основу боевую и по гопаку восстановилсоздал (нужное подчеркнуть) боевой гопак - боевое искусство украинских козаков. А танцы мне нравятся, даже очень, особенно бальные и латиноамериканские когда тама девушки зажигают :oops:

#19 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 23 Май 2006 - 11:26

Хотели гопака? - нате. http://www.rusboj.ru/istoria.htm, в самом низу.

#20 Викторович

Викторович

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 07:32

Воюшин К. "Мужчины - БАТАЕВ - это персонаж мифов, как хоббиты и гоблины! вел занятия на Тульской, они псалмы пели по 30 минут перед тренировками, мы там же занимались!... а что они ананизм и п...изм не вписали - не понял????... Я просто в истерике от того, что увидел - инструктор спецназа, система ит.д. ЛОХ - он, АБСРН-е, это тоже его, ...15 обезоруживаний в одно касание, с боди-фитнесом..."

tot просто обидно в конце концов, что 99 % людей заявляющих о том, что они занимаются русским рукопашным боем никакого понятия о нем родимом не имеют,и даже более того, многие просто о рукопашном бое понятия не имеют

Dmitri

Ох по адресу. Школа то видать секретная, наверное потому на сайте ни одной заслууживающей внимания фотографии выполнения приемов или боевых стоек но вот что по теории написано, хоть смейся хоть плачь. Даже спорить бессмысленно. Больные люди.

Ай-да юмористы «мужчины» по Воюшин К., повеселили вы мои седины, стеной позора, прям «стена плача» Иерусалима, ну прям дети. Хорошо еще не пионерским советом дружины и стенгазетой… Но все равно, надобы посмотреть чевой-то там ученички, на сайтах накропали, каюсь не редактировал, все некогда, «работа работой, служба службой, а обед по расписанию»! За критику спасибочко! Да, попи… болили всласть, пурга ваша по нутру, давно так ни смеялся за свои 46 лет. … А чего еще, ведь кому-то 29 стукнуло… а остальные трепом «в детство» тоже впали... «БАТАЕВ - это персонаж мифов, как хоббиты и гоблины!» Да уж, еще не помер, а уже мифологию слогают…

Докладываю тебе Воюшин К. - Конечно куды нам до "СПАС" винегрету - «… включила техники различных направлений…: Стиль Кадочникова, УНИБОС (проясню – Шоудао А.Н.Медведева, о чём он прямо сказал однажды), АРБ, славянские стили и разработки армейских специалистов тактической и специальной подготовки. … инструктор 3 уровня согласно классификации С.П.А.С., … офицер в запасе (как офицер – честь имеешь?), в разное время прошел ряд специальных подготовок, обучался в РВВДКУ (воздушно-десантном училище), участник и призер различных соревнований по армейскому рукопашному бою, имеет 15 летний опыт занятий боевыми искусствами и 5 летний стаж преподавания. В Центре "СПАС" - является ведущим инструктором.» …Костя – псалмы говоришь? Что правда, молитвы РПХЦ были иногда, да и то не часто для настроя, как и у пацанов Афган и Чечню прочесавшие к «Аллах, акбар», наш «Христос, воскресе»… слыхал, ай нет? (тебе что ближе первое или «Элоиме, Адонаи»). И кстати в то время, что ты ухом «ловил» за дверью и стенкой – в зале на ковре бились «афганцы» и прошедшие Чечню ребята, «гражданка» не в счёт и без «истерик». … Не потому ли ты разбежался с другими кто инструктировал на Тульской в разные стороны? Ну, а про то, «а что они ананизм и п...изм не вписали - не понял???? » Повнимательней прочти в Бакунин Алексей «хохму со смайликами» - «Люди, обладающие нездоровыми привычками и наклонностями, как то – дурными: намерениями, поведением, влечениями (противоречащими естественным законам природы, в частности по сексуальной ориентации …» Как видишь пид…расов на дух не переносим – «западло» нам, плыть братва инертной щепкой, в гнилухе голубизны дерьма»!

Докладываю и тебе tot - Я не ученик - А. А. Кадочникова и т. д. (куды нам до настоящего старшего лейтенанта вещевых войск Алексея Кадочникова (отца) – читай … Как стало известно из недавно рассекреченных материалов, в конце 1992 года, одним из последних закрытых постановлений Совета Министров СССР, за выполнение особо важного задания за пределами страны, КАДОЧНИКОВУ Алексею Алексеевичу присвоено воинское звание генерал-майор. Кадочников Алексей Алексеевич не является генерал майором ГРУ, не является членом академии РАЕН. …В 1992 году уже не существовало Совета Министров СССР, но многие клюнули на эту апрельскую шутку. С 2000-2003 год Кадочников подписывал документы генерал майор ГРУ. Кадочников. … Аркадий Алексеевич (сын) майор запаса бывшей в/ч № 62986 выгнан с позором из Российкой армии за предательство боевых товарищей на северном Кавказе. – по «Официальное заявление центра Русский Стиль, общественных объединений… ветеранских организаций «Боевое братство», а так же ассоциации Russian Spetsnaz и федерации и ассоциаций Русского рукопашного боя, за подписью - Президент международного центра Русский Стиль федерация рукопашного боя органов безопасности и правопорядка, ассоциация Spetsnaz Старов Вадим Витальевич. см. сайт www.kadochnikov.ru Чего они полаялись, не знаю, но фактик имеется). АБОРС или «Система» - за 5-10 лет родился до 1-го «а-гу» - «деда». Мои учителя? 1-й - мой батя (офицер Воено-морской разведки ТВМФ – эпохи адмирала Азарова, служивший на Тихом океане, о. Сахалин, г. Корсаков, конец 40-х и начало –50х, где 40 лет спустя, пока он был жив, поработал там и я), от него - АБО; 2 – й – мой руководитель спецподготовки, от него - СИРИН. В зачёте - 3 «захода на чаёк»–«на тот свет»… После срочной, 25 лет - учил пацанов и девок из спецназа и «гражданку», и «личку» с охраной… По Евразии есть ученики (см. хоть «Милитари по русски» - по поиску в Инете): кто-то из них мастеров - представитель Международных Союзов БИ и ВБИ. Нажил «юбку папуаса»: ранги, категории,степени и пояса – мастера по: айко-хондзю-каратэ; мастер каратэ «С.К.И.Ф» (Канадзавы); Мастер-Наставник: уцзикунгфу, алтанкуль, юсульхведжон, луангдралгом, Айлиньмодари – манжушриву; шеф-инструктор «джееткундо»/линия – С.К.Рыжов-Телич-Брюс Ли/; «РИДОСИ»-айкадзэ-ямабуси-сизэнтэнхо-рю, тай-хидзюцу-нинпо; консультант по личной безопасности и выживанию, инструктор по спецподготовке; Мастер-Наставник АБОРС - русбой спецназа. И прочая хренотень. … Но «мочат» не «ксиву» и «пояс», а тебя! Как там умный мужик Брюс Ли сказал – «Пояс – для того чтобы поддерживать штаны». Инструкторам армейских спецназов (не путать с «гоблинами» из ВВ по народному), в спецподготовке нравятся - простой без фантастик (как и мне), каскад способов убийства: из 4х действий: акцентированные и подставные удары «спецназовский шампур», «угловой рикошет по 8-и векторам (сил) механики на инстинктивно-повседневно-самопроизвольных движениях экономя силу и время, моча врага: 1й и 2й - прессующая контратака для «игровика»; 3й и 4й – пассивный для быкующего; всё по ситуации: синхроно - ритму, темпу, дистанции. И готовность - умереть за святое в душе! В этом – Человек! Лишь, это стирает ступор страха за свою шкуру, иное – туфта! Душа решила, что жив ещё, то отвозмездит. РЕАЛЬНЫЙ БОЙ-то – он ведь без правил и дополнительного времени и 3-го и 15-го раундов с «абсолютной категорией»! В-раз один «200й», другой… душою опустошён. Уличный драчун «пионер» - калечит, боясь «мокрухи». У спецназовца, выбор один без изысков - мочить сразу (чему на тренировках и учу – просто убивать без драки, свернув шею к примеру – пацанам такой способ понравился, только мне успевай останавливать пока позвонки не разорвали - вообщем мы отморозки в плане боя). Танцы-обжиманцы по-кумпулу, в этом верх над «бумажным тигром» с чёрным поясом из зала боевых искусств (этого дерьма у меня с кимонохами и ксивами - хватает). Ясно – «Своих, не бросают!». за плечами 40 лет всяких БИ и единоборств, и 23 года драчек с перышками и стволами, и без с урками из поселений бывшего ГУЛАГа во Мневниках, Кунцево, Раменках, Хорошевки и Химок-Ховрино и Люблино, а также с разборки с отморозью – Ореховскими, Комсольско-Амурскими, мафиками- рыбниками и триадовцами-китаезами, да и в Кургане, Омске, Казахстане и т.д. Внутренней честностью, я экономил время, не тратя жизнь сквозняком, переоценил и переосмыслил откровения других. Суть - она в простоте инстинкта и движения. Лекарство от сложности – простота рванного ритма, оценка – времени и дистанции в бою. Учитель – Жизнь! «Бог не выдаст, свинья не съест. Мама-природа в нас вложила всё, для убиения «саблезубых». Нет безвыходности и проигрыша, пока не сдался! «Никакие наши заоблачные амбиции, не стоят жизни человека»! Достают вопросом – «Ты, так крут?» - отвечу – Скажу «да», буду - «пургоносец», скажу «нет» – примете за туфту с лепкой горбатого, как кидалу с гнилым базаром, разводящего лохов (ну, а коле я – лох, как тут сфотографировал, так чеж потрепаться о том можно, каждый из нас обосраться по рассуждалкам способен), как сявка». Зачем реклама? Дело - ответит! Жёсткое и реалистичное обучение, это иное к «изобретению вилосепедов» – ошизевших лохов с квадратными яйцами! Соревнования? - Игра самоутверждения самонадутого индюка! Чемпионство и маскировка преодолением себя, сластит – регалиями. В РЕАЛЬНОМ БОЮ на смерть, по барабану – звания чемпиона, а просто – выжить и победить! Это извлёк в закрытых турнирах ойл-стайл силовых структур 23 года назад, чтобы вразумлять ученичков (их число за тысячу перевалило) – «Ребята, это игрушки для сосунков. Их ценность - развитие тактико-технических умений, в ограничениях чужих неизвестных правил, это и приносило их команде - золото, серебро, бронзу – миксфайтов, ойл-сталов, фул-контактов. А потом от них слышал - «Виктор Викторович, после Вас, хоть с голыми руками на танк и автомат» - значит получили школу спецназа («фирмы») СССР 70 - 80х г.г, когда там свою срочную проходил. Ныне - уровень пожиже! А, чо даю курсанту? Да, уж не «клинику» пиз…бола - «весеннего и осеннего – сезона обострений» - «А у–у-у,ты где, моя – башня?»! Спецназовцу нужно точное срабатывание «смертельного оружия» телес с-ходу. Сомнение и самомнение в «реалке», это в «цинк» - 200м сыграть! А от «понтов», отрезвляю «звонком» боли, прогоняя тех кто поопытнее через себя, в памятке об тех последствиях, как меня учили, так учу и я! В «реалке» и оспортивленных БИ - принципы похожи, но разница, что спецподготовка - даёт эталонный навык: контратакой в мини-усилии лечить «шизу» - любителей фэнтэзи. Рви – гниль: яро зверски и люто и лихо - «весами Божьего суда» - промеж ног и глаз! Без му… бства: авось- вражина - не подготовлен, мочи бычину на тушенку. Отличие РЕАЛЬНОГО БОЯ от спорта? Это жребий - «сапёр – ошибается 1-н раз», и «он вчера не вернулся из боя… в ответ – тишина». «На войне, как на войне»! Суть? – замочить и выжить, весело с честью приняв смерть без мандража гавна! Готов ли сам, по Маугли «дёргать – Смерть за усы», без психушки и без попятной? РЕАЛЬНОМУ БОЮ, редко кто учит ныне, знаю всего 5-9 «спецов», в Москве, в России, да и в бывших республиках СССР. Да, учат не всякого (в принципе и я тоже, за придурка сидеть не хотьца! Я благодарен свом Наставникам и друзьям «без понтов гнилья! Готов ли – за сродника, мочить?
Докладываю и тебе Dmitri Сегодня обучают Русбою только в закрытых спец-школах «служивых» МО и ФСБ и ВР, и клубах для гражданских –реальному бою, с индивидуальным подходом, исходя из начального физического уровня курсанта, его возраста и интеллектуального и духовного развития и устойчивости психики. Для Русбоя разработана система тестирования, которая позволяет свести до нуля возможный латальный исход при проведении экзаменационных испытаний – умений ТТН курсанта.
А на вашей дешевой тявкалке мне делать больше нечего, смысла не вижу. Не слышал бы этого трепа, - ещё бы подумал, а так – из вашего детства уж полвека как вышел.
Так, что молодые люди и не очень - Честь имею!

PS И чегой-то фото техники – на ваших сайтах тоже не увидел.
За базаром все-таки следите!
Мне прятаться в отличие от вас нечего, кроме Воюшина – все остальные в тумане.
Можете теперь перемывать мне косточки, ср.л на все.