Перейти к содержимому

Фото

Железный веник (Будьте осторожны)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 14:31

[mod]Разделение темы в "барахолке" http://www.budo-foru...yj-venik/page-2[/mod]

На видео работа не верная , прежде чем драть с людей деньги разберитесь в теме и не играйте с их здоровьем

Изменено: ВиШень, 27 Июнь 2016 - 11:54

#2 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 180 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 15:24

На видео, кмк, "дерущий деньги" играет именно со своим здоровьем, и что такого страшного случится от подобных нежных пошлепываний ? В бане березовыми вениками гораздо крепче охаивают. Причем без пристального надзора специалистов

#3 budokit

budokit

Новичок

• Новички
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 18:59

Ярослав, с вами мы пришли к единому мнению "я убедился , что с вами говорить не о чем , вы даже не слышите , что вам говорят". Так что дальнейшие переговоры будут излишни. 

На счет правильности и не правильности, мы не претендуем на правильность, это лишь один из  вариантов работы с веником.

Буду рад если кто нибудь укажет на источник в котором описывается правильная работа.

Как я понимаю существуют различные назначения: для массажа, набивки + ещё в в разных философских течениях они разные. Хотя об этом я только слышал, но в реальности не видел. Большая часть занимается, как на видео, расслабляющим массажем. За пару лет массажа с веником ощущения полностью положительные, большая часть людей кто пользуется веником, приходит в клуб либо в тренажёрный зал, либо на правИло и мы имеем возможность поинтересоваться.

То что на видео, это то что мы практикуем и то что приносит результат - мышцы расслабляются и при этом человек чувствует себя более бодро. 
В дальнейшем буду собирать информацию и как то систематизировать её для людей в виде видео или текста.

#4 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 22:35

если человек д...к то это на долго , вместо того что бы головой подумать , вы пихаете людям вредные методики , продукт который может повредить человеку , хватит втюхивать людям сварочные электроды обмотанные изолентой , там состав металла другой , если удалишь сообщение создам тему отдельно 

#5 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 21:23

Внимание , дорогие форумчане и гости форума , данная тема создана мною как некоторое предупреждение , на форуме некие лица продают Железный веник , для массажа и набивки ,  http://www.budo-foru...heleznyj-venik/  но при этом не знают как он работает , как им работают и как его сделать , что бы он не вредил здоровью , а это палка о двух концах , неправильная работа не правильным тренажером  может привести к крайне не желательным последствиям для здоровья человека . А это мой ответ который был удален автором темы "  если человек дурак то это на долго , вместо того что бы головой подумать , вы пихаете людям вредные методики , продукт который может повредить человеку , хватит втюхивать людям сварочные электроды обмотанные изолентой , там состав металла другой , если удалишь сообщение создам тему отдельно " Будьте аккуратны , практика БИ это здоровье ,а не вред ему , не связывайтесь с профанами которым деньги важнее , здоровья людей 

#6 budokit

budokit

Новичок

• Новички
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 23:25

Ярославу aka BUCH, конкуренты (т.е. другие производители железного веника) спать/есть/дышать спокойно не дают вот он и решил заняться чёрным пиаром. 

Для тех кто желает разобраться в этой теме, рекомендую обратить внимание на то человек (buch) не в одном своём посту не аргументирует свои слова, а рассыпается в эмоциях без фактов. В общем каждый сделает свои выводы. 

PS_Тот же чай можно пить, как большинство пьют, а китайцы пишут, что это смертельно опасно. Где правда.. жизнь покажет.
Может тут как в пословице: "Что русскому хорошо, то немцу (китайцу,...) смерть".

#7 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 02:10

Опять двадцать пять , барыга и есть барыга , учи мат часть , и своему мастеру посоветуй , колхозники , услышали где то , что то и давай электродами в развес торговать , а подготовиться , подучиться понять , что к чему ума и желания не хватило , поимейте совесть , не рескуйте ради зароботка , здоровьем людей

PS_Тот же чай можно пить, как большинство пьют, а китайцы пишут, что это смертельно опасно. Где правда.. жизнь покажет.
Может тут как в пословице: "Что русскому хорошо, то немцу (китайцу,...) смерть".

Спец , расскажи ка мне , как организм реагирует на ударное воздействие какие процессы происходят , что влекут за собой , каково восстановление , время его , когда можно продолжать воздействие , какие препараты использовать , при тех или иных , целях и методах работы с данным агрегатом , Что с мышцами внутренними органами происходит , как готовить себя к работе с веником , Про чай совсем помолчи , иначе еще и от мастера чая прилетит . Кстати еще расскажи как сварочные электроды воздействуют на тело человека , там в зависимости от целей состав разный и не всегда полезен для организма   Вот тебе конкретно вопросы ответь , береш на себя ответственность за людей или нет 

#8 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 15:01

На видео, кмк, "дерущий деньги" играет именно со своим здоровьем, и что такого страшного случится от подобных нежных пошлепываний ? В бане березовыми вениками гораздо крепче охаивают. Причем без пристального надзора специалистов

Я так понял , подумать лень