Перейти к содержимому

Фото

Каин (брат Авеля) как создатель БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
442 ответов в теме

#261 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 15 Май 2016 - 20:37

Я провославный. Ничего я не мешаю в одну кучу. Эта информация доступна любому православному. http://predanie.ru/z...2008-g/#/audio/

оттуда из аннотации:

Делается попытка понять религиозный опыт человечества как череду устремлений ко Христу и, соответственно, искажений на этом пути.

то есть зубов заранее дает лекции некий вектор, о котором ничего не знали индуисты и пр. поскольку не было еще Христа, да и об иудаизме, предположу, они представления не имели. да, зубов - он такой весь себе ученый... 

хотя лекции чисто по истории (не религии!) у него, имхо, куда лучше...

#262 sahorusev

sahorusev

Завсегдатай

• Пользователи
  • 240 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 15 Май 2016 - 20:57

Назовите его фамилию. Интересно. И весовую категорию

Называть не буду.  Я его знаю лично. Иногда с ним общаюсь (последний раз видел примерно год назад). И я - не из ВВ.

а свод черепа ножом - это только сигал умеет

Про удар ножем обратным хватом в вверх черепа. Я его не рекламирую. Речь шла о ударе, который показывал ветеран афганистана (вроде так получалось убивать душманов с одного удара).

#263 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 404 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 15 Май 2016 - 21:13

Чемпионы СССР по дзюдо - наперечет и известные люди. Что тут секретного и при чем тут ВВ?))

#264 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 421 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 15 Май 2016 - 23:08

Сахорубов. Я от ВВ имею тока рецепт коктейля партизан железняк.
А про спецназ и меня - то вообще весело! Но спасибо, теперь я одному грызуну буду дули крутить. :) :) :)

Ну а насчет того, что я вас к инглингам отнес, так это по результату прочтения всего, что вы писали.
Не хватало только инопланетян, инглинги от них ведут род человеческий.

оттуда из аннотации:

то есть зубов заранее дает лекции некий вектор, о котором ничего не знали индуисты и пр. поскольку не было еще Христа, да и об иудаизме, предположу, они представления не имели. да, зубов - он такой весь себе ученый... 
хотя лекции чисто по истории (не религии!) у него, имхо, куда лучше...

Читал как то про "утеряные годы Иисуса".
Но это тема отдельного диспута.
А вообще, идея, что спаситель набирался знаний либо в индии, либо в иране, либо у славян, если не ошибаюсь имеет место с 19 века.

Кстати, по своему эта теория интересна и имеет право на существование. Не фоменщина, это точно.

Чемпионы СССР по дзюдо - наперечет и известные люди. Что тут секретного и при чем тут ВВ?))

Был известный дзюдоист. В вованах служил. Вроде брал бронзу на советском уровне. Фамилию не помню, искать лень. Мастер, тренер. И опять же, он вроде бы умер.
Ради интереса завтра гугл спросить можно, гугл не такой секретный.

Называть не буду.  Я его знаю лично. Иногда с ним общаюсь (последний раз видел примерно год назад). И я - не из ВВ.

Про удар ножем обратным хватом в вверх черепа. Я его не рекламирую. Речь шла о ударе, который показывал ветеран афганистана (вроде так получалось убивать душманов с одного удара).

Таким ударом любого убьешь. С одного удара. Только больше подходит для казни. Спеленал, на коленки поставил, приговор зачитал и вперед.
А в бою как? Когда противник двигается? Да если еще он выше ростом? А если еще голову на отмашь держит? А если еще пять метров чалмы намотано?

из вованов, если чо - ридер.

Спалили суслика. :) :) :)
Все. Надо ему норку новую рыть.

Изменено: Яри, 16 Май 2016 - 16:03

#265 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 507 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 15 Май 2016 - 23:34

Таким ударом любого убьешь. С одного удара.

#266 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 421 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 23:38

Тык говорю же. Ледокол и казнить. Шоб статика была. Длина инструмента.
Иначе не представляю.

#267 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 404 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 16:11

Так призер или чемпион? Вчера искал не нашел..

#268 sahorusev

sahorusev

Завсегдатай

• Пользователи
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 17:40

Чемпион СССР. Если уточнить, то спецназ УИН.

Сахорубов. Я от ВВ имею тока рецепт коктейля партизан железняк.
А про спецназ и меня - то вообще весело! Но спасибо, теперь я одному грызуну буду дули крутить. :) :) :)

Таким ударом любого убьешь. С одного удара. Только больше подходит для казни. Спеленал, на коленки поставил, приговор зачитал и вперед.
А в бою как? Когда противник двигается? Да если еще он выше ростом? А если еще голову на отмашь держит? А если еще пять метров чалмы намотано?

Виски Вы мне написали в ЛС следующее: "Опять же, у ВВ были свои взгляды на прикладуху, они на кекусине повернуты. У спн гру, другие. Спн минюста занимался кто чем."

Это Ваши выдумки. :D

Насчет удара в голову ножем, насколько я понял что он наносился в ближнем бою, в клинче. Если очень надо, то могу позвонить человеку уточнить детали (зачем только они Вам нужны?).

#269 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 404 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 17:43

Так фио можно сказать?))
Он за ТаджССР выступал?
И если я правильно помню то спецназов при СССР в уине нема було..

#270 sahorusev

sahorusev

Завсегдатай

• Пользователи
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 18:02

Так фио можно сказать?))
Он за ТаджССР выступал?
И если я правильно помню то спецназов при СССР в уине нема було..

Фамилию называть не буду, он принял православие (имя Георгий). В спецназе служил после спортивной карьеры.

#271 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 404 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 18:55

Фамилию называть не буду, он принял православие (имя Георгий). В спецназе служил после спортивной карьеры.

Да уж..

#272 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 16 Май 2016 - 19:35

Да уж..

mntscxux1qhe.jpg

#273 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 16 Май 2016 - 21:03

Фамилию называть не буду, он принял православие (имя Георгий). 

какая страшная секретная организация - православие... секта поди?

то-то у вас и знания все такие - тайные  :)

Изменено: джерри, 16 Май 2016 - 21:04

#274 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 507 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 16 Май 2016 - 21:19

А надо у Лесника поинтересоваться, был ли при СССР спецназ УИН.

#275 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 21:52

Ибо доподлинного говорю я вам-тут оратор прервался...короче в 1985 году, март месяц, 22 число, был свидетелем как группа зэков пыталась соскочить со стройки. двое  из них пытались спрятаться в подвале 5этажки. выкуривали их оттуда ребята с каменными лицами. городок наш небольшой, и было в нем 3 ИТК. подождите стучат в дверь

#276 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 421 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 22:46

В уине спецы появились в начале 90х. До этого вованы их работу делали. Включая усмирение, подавление и розыск.

Бля. Чио касается работы с информацией, я в этом не плох. Был. Когда то. Но вот найти чемпиона ссср по дзюдо, капитана вв из спецназа уина, который стал православным священником... гугл мне пальцем у виска крутит.
Гальба дзюдоист. Вот пускай он и выгребает ситуацию.

#277 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 23:00

В уине спецы появились в начале 90х. До этого вованы их работу делали. Включая усмирение, подавление и розыск.

Бля. Чио касается работы с информацией, я в этом не плох. Был. Когда то. Но вот найти чемпиона ссср по дзюдо, капитана вв из спецназа уина, который стал православным священником... гугл мне пальцем у виска крутит.

Я когда Фоксу в камере рассказал, он полдня хохотал, за живот держался. Оказывается, знает он того лейтенанта — кличка ему Жженый, и не лейтенант он, а мошенник…

Горбун быстро глянул на убийцу Тягунова, тот еле заметно кивнул головой, и я почувствовал, как меня поднимает волна успеха: аферист Коровин, по кличке Жженый, сидел в потьминских лагерях и опровергнуть разработанную Жегловым легенду не мог. И случай Жеглов подобрал фактический, они могли знать о нем.

#278 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 421 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 23:00

Насчет удара в голову ножем, насколько я понял что он наносился в ближнем бою, в клинче. Если очень надо, то могу позвонить человеку уточнить детали (зачем только они Вам нужны?).

Ну, если ножом наносится удар именно в ближнем бою, а не в другом, да еще и всклинче, то это все меняет.

#279 sahorusev

sahorusev

Завсегдатай

• Пользователи
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2016 - 02:03

Я когда Фоксу в камере рассказал, он полдня хохотал, за живот держался. Оказывается, знает он того лейтенанта — кличка ему Жженый, и не лейтенант он, а мошенник…

Горбун быстро глянул на убийцу Тягунова, тот еле заметно кивнул головой, и я почувствовал, как меня поднимает волна успеха: аферист Коровин, по кличке Жженый, сидел в потьминских лагерях и опровергнуть разработанную Жегловым легенду не мог. И случай Жеглов подобрал фактический, они могли знать о нем.

Я могу что-нибудь перепутать, но я могу уточнить все непонятные вопросы. Медаль я видел своими глазами. Найду его телефон и позвоню ему.

#280 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 421 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2016 - 07:35

Были бы признательны. Ибо от ТаджССР лично я ни одного золотого медалиста не нашел.
И не золотого тоже.
  • Galba это нравится