Перейти к содержимому

Фото

Как называется спортивный снаряд

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 23:00

Я с Вами полностью за , каждому своё я просто пытаюсь разобраться , что в трх такого , что нет в брусьях , турнике , отжиманиях .Вейд это как пример , как можно менять нагрузку при тренировке с собственным весом,  от простого к сложному .Там с этим вопросом всё достаточно логично , а насчёт картины это не тот вариант , ибо обои с дыркой это уже не новые обои а старые , а если старые , то их надо переклеивать , а если надо их переклеивать то их надо отдирать , а если их отодрать то окажется , что старые обои были совсем новые но их не вернёшь ибо ты их уже отодрал , а зачем ведь можно было эту дырку в обоях чем то аккуратно залепить или закрыть картиной а таких обоев и по такой цене уже нет потому что мы купили последние , а раз в зале опять ремонт то переложи плитку в ванной  заодно а раз дошли руки до ванной , то на кухне  тоже нужен ремонт , а в прихожей и подавно...и зачем мне такой гемморой ...не не не  я лучше тихо спокойно посижу на форуме убеждаясь в том , что трх мне не нужен ... :)   

Так TRX просто другое и по своему интересно. Самое простое это попробовать, прежде чем на что-то решаться (портить дома стены). А дальше уже "кто хочет - ищет возможность".

У Вейда есть свои косячки с теми же подтягиваниями от стола и помоему от того, что Вейд сначала написал книжку, а потом уже у людей появился опыт, а не наоброт. 

#22 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 23:25

Так TRX просто другое и по своему интересно. Самое простое это попробовать, прежде чем на что-то решаться (портить дома стены). А дальше уже "кто хочет - ищет возможность".

У Вейда есть свои косячки с теми же подтягиваниями от стола и помоему от того, что Вейд сначала написал книжку, а потом уже у людей появился опыт, а не наоброт. 

Вейда я привожу как пример в том отношении , что нагрузка может варьироваться в тренировке с собственным весом , и для этого не нужен  трх , что же касается того что Вейд сначала написал книжку а потом у людей появился опыт , тут не могу согласится по той простой причине , что Вейд кампилятор , что я хочу сказать , всё те упры , что представлены в книге , это давно известные упражнения и Вейд , просто собрал их в одну книжку   , да он выстроил очень простую систему , от простого , к сложному .

#23 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 23:53

Вейда я привожу как пример в том отношении , что нагрузка может варьироваться в тренировке с собственным весом , и для этого не нужен  трх , что же касается того что Вейд сначала написал книжку а потом у людей появился опыт , тут не могу согласится по той простой причине , что Вейд кампилятор , что я хочу сказать , всё те упры , что представлены в книге , это давно известные упражнения и Вейд , просто собрал их в одну книжку   , да он выстроил очень простую систему , от простого , к сложному .

Ну всем известный Тарас (Боевая машина) тоже компилятор. Вейда я бы поставил с ним на одну полку. Обе книжки местами не то что бесполезные, а ещё и вредные. Принцип от простого к сложному в книжке Вейда не соответствует действительности. На каких то уровнях уж точно. Пока что на первый взгляд, TRX гораздо лушче Вейда и на много. К тому же TRX судя по видео попал даже в морскую пехоту, а куда попал Вейд? Но в целом, если вы считаете что Вейд лучше, что вы тут делаете? Занимайтесь по Вейду. И стены будут целы :)

Изменено: Aspid, 28 Февраль 2016 - 23:57

#24 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 00:15

Ну всем известный Тарас (Боевая машина) тоже компилятор. Вейда я бы поставил с ним на одну полку. Обе книжки местами не то что бесполезные, а ещё и вредные. Пока что на первый взгляд, TRX гораздо лушче Вейда и на много. К тому же TRX судя по видео попал даже в морскую пехоту, а куда попал Вейд? Но в целом, если вы считаете что Вейд лучше, что вы тут делаете? Занимайтесь по Вейду. И стены будут целы :)

А Тарас то тут причём ?  И какой вред несёт в себе книга  Вейда? Вы серьёзно доверяете видео где морпехи занимаются на трх? Если посмотреть видео Старова можно узнаеть , что в ВС РФ спецназ обучают бесконтактному бою...И даже если трх попал к морпехам , то что в этом такого , типа в армии бесполезной хрени не держат?  В чём логика ? непонятно...Отвечаю на Ваш вопрос - считаю , что лучше штанги , брусьев , турника , резины ничего нету , и изобретать колесо повторно с "новыми " упрами на ремнях -это скорее хорошая финансовая идея , чем полезный тренажёр а на Вейда мне пофиг .если честно.

#25 Orb

Orb

Аксакал

• Пользователи
  • 3 396 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай, Айкибудо (А.Флоке)

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 08:55

На гирях, штангах и пр. тоже бабки не хилые делают. Идея то не в этом, а в том, что таскать с собой те же брусья и перекладины не всегда получается. Вы попробовали прежде чем критиковать.

Изменено: Orb, 29 Февраль 2016 - 08:57