Перейти к содержимому

Фото

Удар, который может свести на нет любое преимущество противника

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме

#141 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 26 534 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 17:55

Ну так я и грю - ежели кулак в защите. А в голые кулаки каратистов, проминающие ерои самураев, я как то перестал верить уже давно... 

#142 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 821 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 18:09

Ну так я и грю - ежели кулак в защите. А в голые кулаки каратистов, проминающие ерои самураев, я как то перестал верить уже давно... 

Да ну это еще в детстве отсохло...

#143 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 26 534 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 23:22

А вот я верил. Долго. Даже вот уже лет тридцать мне было, а я верил. Думал, что просто надо больше тренироваться, поэтому мне и не дано, скотине ленивой... 

#144 Integral

Integral

Бывалый

• Пользователи
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 18:07

По технике ударов ногами. Есть такая ошибка распространенная, которую делают почти все сначала, да и не с начала тоже бывает) Видна хорошо на обычном высоком махе ногой вперед - вверх ( он же замах для рубящего удара нога-топор). А именно, сгибание корпуса вперед навстречу маховой ноге. Оно вроде как облегчает сам мах и так легче ногу высоко задрать при слабой растяжке, но движение то  паразит, которое выдает, что сейчас пойдет нога( Как видится, не нужно оно совсем, прямо лучше корпус держать. И в других ударах то же самое присутствует, в том же прямом ударе ногой часто.

Изменено: Integral, 28 Март 2017 - 18:09

#145 Katori

Katori

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 20:57

Прочитал тему. 

топик-стартер конечно сказочник ахахах

хотя больше похож на тролля.