Перейти к содержимому

Фото

Телосложение-Тайский бокс

• Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#61 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 22:38

Возможно, что-то из вспомогательного отстает, может, руки, поработать отдельно с ними, тяжело, на силу, может, не восстанавливаетесь, тогда пару недель паузу взять. Может, кушаете мало, надо ЖРАТЬ :)
Основа-тренировки на силу, пять-шесть подходов по четыре-шесть раз, а не пять по десять, как на массу. Причин-куча.
Во, мой кумир. Мутант какой-то, сцуко!!!

Я 6 по 6 делаю жру так что жена меня тихо ненавидит...а вот пауза это хорошо... это я приму на вооружения отдохну от жима насяду на присяд со становой :)

Друзья, как мне кажется, ТС пропустил нолик. Те, он начал 2 мес назад с 70кг. Тогда всё становится понятней.
Ну или он не оч связанно пишет :)

Кстати , коллега , ваша теория не лишена вероятности :)

#62 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 917 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 10 Январь 2016 - 22:46

Ну тогда начните со столпов: Вейдера, Ментцера, МакРоберта, Джоунса.

С Вейдером и МакРобертом "знаком" про двух других не знал :)

Я 6 по 6 делаю жру так что жена меня тихо ненавидит...

Может тихо и ненавидит, но думаю ей приятно быть за такой "стеной" ;)

а вот пауза это хорошо... это я приму на вооружения отдохну от жима насяду на присяд со становой :)

Может быть Сэндмен прав и тебе стоит помимо многосуставных поделать и изолирующие на грудь, трицепс и плечи

#63 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 22:51

С Вейдером и МакРобертом "знаком" про двух других не знал :)

Может тихо и ненавидит, но думаю ей приятно быть за такой "стеной" ;)

Может быть Сэндмен прав и тебе стоит помимо многосуставных поделать и изолирующие на грудь, трицепс и плечи

ну стенка не очень большая обычная , каких в союзе миллионами делали :) Но на пляже она конкретно напрягается  :D

#64 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 917 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 22:56

ну стенка не очень большая обычная , каких в союзе миллионами делали :)

Главное быть не большой стенкой, а внушительной :)

Но на пляже она конкретно напрягается  :D

:D

#65 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 23:05

https://youtu.be/uqkNkbU_4gQ  

Главное быть не большой стенкой, а внушительной :)

:D

Бородатый очень доходчиво объясняет аспекты техники , у него и жим и присяд и становая , там обо всём видео есть .)

Изменено: хаббард, 10 Январь 2016 - 23:03

#66 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 917 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 23:08

Бородатый очень доходчиво объясняет аспекты техники , у него и жим и присяд и становая , там обо всём видео есть .)

Благодарю, я внимательно все посмотрю :)

#67 Gleb

Gleb

Аксакал

• Пользователи
  • 4 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 10:38

Во, мой кумир. Мутант какой-то, сцуко!!!

Что это было? :blink: 
Почему он вешает меньше моей племяннице и жмёт больше меня?

#68 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 917 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 10:57

Что это было? :blink: 
Почему он вешает меньше моей племяннице и жмёт больше меня?

Сказано же: он мутант :D

Возможно у него связки и сухожилия устроены по другому 

#69 Gleb

Gleb

Аксакал

• Пользователи
  • 4 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 10:59

Сказано же: он мутант :D

Возможно у него связки и сухожилия устроены по другому 

Чёртовы япошки. Нах вообще больше под штангу не лягу... Хорошо, что кач на результат уже давно бросил, а то бы сейчас расплакался.

Изменено: Gleb, 11 Январь 2016 - 11:01

#70 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:06

Я плачу :) Почему я не японец???

#71 Gleb

Gleb

Аксакал

• Пользователи
  • 4 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:11

Почему я не японец???

Здесь радоваться нужно. 

Изменено: Gleb, 11 Январь 2016 - 11:11

#72 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 12:26

Не я плачу , что не жму при таком соотношении веса тела и веса штанги ... 

#73 Gleb

Gleb

Аксакал

• Пользователи
  • 4 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 12:30

Да я понял. Просто лучше уж не жать, чем быть япошкой. У них там за сотни лет самоизоляции что-то поломалось, народ одуревший.

#74 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 12:35

Не знаю , я только одного японца знал , да и тот бурятом оказался ...Я особо восточный колорит не люблю , если честно и все эти восточные штучки вызывают у меня недоумение , но вот Япония это одна восточная страна , в которой бы я хотел побывать....

#75 Gleb

Gleb

Аксакал

• Пользователи
  • 4 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 12:38

Не знаю , я только одного японца знал , да и тот бурятом оказался ...

Вот это поворот :D

но вот Япония это одна восточная страна , в которой бы я хотел побывать....

У меня друзья на Окинаве были. Понравилось сильно, правда Окинава это не совсем японцы.

Изменено: Gleb, 11 Январь 2016 - 12:40

#76 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 12:45

Это вполне реальная история ...Его Костик звали , по нации был бурят , водку пил как буд то он фи или русский , а выдавал себя за японца ...У него даже японский паспорт был...  :)

#77 Gleb

Gleb

Аксакал

• Пользователи
  • 4 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 12:48

Это вполне реальная история ...Его Костик звали , по нации был бурят , водку пил как буд то он фи или русский , а выдавал себя за японца ...У него даже японский паспорт был...  :)

Даже боюсь спросить, где вы умудрились познакомиться и напиться с бурятом по имени Костик, который выдал себя за японца и у которого был японский паспорт:)

водку пил как буд то он фи или русский

Буряты водки могут выпить много и долго. Якуты в этом плане слабее.

#78 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 13:52

Мы с друзьями по  юности тусовались в доме моего друга ,точнее этот дом принадлежал его семье он достался после смерти родственников ,  то ли бабки , то ли деда не помню ... там никто не жил и родители друга разрешили нам там проводить время , зимой это было очень кстати... Дом был очень старый ,послевоенная постройка ,  с печкой  ...таких домов сейчас не найдёшь...

Короче , сидим мы в этой хате , кто чё делает , кто то в карты шпилит , кто то девку в соседней комнате , Вечер смеркалось , на улице вьюга мороз , у нас тепло печурка греет и тут распахивается дверь вваливается Паша - хозяин дома с ним ещё кто то . У обоих в руках пакеты,  раздеваются , разуваются , проходят на кухню ставят пакеты на стол а там водка , жратва ...все счастливы...Я смотрю на гостя прибывшего с Пашей , типичный азиат ещё и ростом метр с кепкой...Тяну руку говорю Лёха , тот жмёт руку улыбается и молчит ...Пашок такой да он по русски не говорит , он японец...смотрю оба они уже изрядно под шафе...ну в общем бухаем мы , японец всю дорогу молчит ну ясно русского то не знает...

Утро мороз и солнце день похмельный ...сидим страдаем ...И тут на кухню наш японец вваливается берёт бутылку с водой отпивает ...воды и такой говорит" не не то"и идёт в сени...Я на Пашу ...чё он по русски базарит? Паша мне "не не то" - по японски значит вода ...И тут на японец из сеней "пацаны где тут магазин я за пивом" Я на Пашу чё за х...я ?А эта сука Паша говорит смотрите по русски говорить за один вечер научился после водки...

В общем Паша выходит в сени и меня зовёт , я вхожу и вижу картину , стоит Паша , напротив наш японец ,надо сказать одет японец был вызывающе элегантно , куртка размера на 3 больше норковая шапка местами обглоданная молью ...ботинки замотанные скотчем... И в руках котлета денег...правда рубли не ены но котлетка жирная...Паша берёт у него деньги и говорит японцу ...сиди молча...ща остальные проснутся , не скем не общайся ...Паша мне кивает мол пошли мы одеваемся и выходим... 

Мы с друзьями по  юности тусовались в доме моего друга ,точнее этот дом принадлежал его семье он достался после смерти родственников ,  то ли бабки , то ли деда не помню ... там никто не жил и родители друга разрешили нам там проводить время , зимой это было очень кстати... Дом был очень старый ,послевоенная постройка ,  с печкой  ...таких домов сейчас не найдёшь...

Короче , сидим мы в этой хате , кто чё делает , кто то в карты шпилит , кто то девку в соседней комнате , Вечер смеркалось , на улице вьюга мороз , у нас тепло печурка греет и тут распахивается дверь вваливается Паша - хозяин дома с ним ещё кто то . У обоих в руках пакеты,  раздеваются , разуваются , проходят на кухню ставят пакеты на стол а там водка , жратва ...все счастливы...Я смотрю на гостя прибывшего с Пашей , типичный азиат ещё и ростом метр с кепкой...Тяну руку говорю Лёха , тот жмёт руку улыбается и молчит ...Пашок такой да он по русски не говорит , он японец...смотрю оба они уже изрядно под шафе...ну в общем бухаем мы , японец всю дорогу молчит ну ясно русского то не знает...

Утро мороз и солнце день похмельный ...сидим страдаем ...И тут на кухню наш японец вваливается берёт бутылку с водой отпивает ...воды и такой говорит" не не то"и идёт в сени...Я на Пашу ...чё он по русски базарит? Паша мне "не не то" - по японски значит вода ...И тут на японец из сеней "пацаны где тут магазин я за пивом" Я на Пашу чё за х...я ?А эта сука Паша говорит смотрите по русски говорить за один вечер научился после водки...

В общем Паша выходит в сени и меня зовёт , я вхожу и вижу картину , стоит Паша , напротив наш японец ,надо сказать одет японец был вызывающе элегантно , куртка размера на 3 больше норковая шапка местами обглоданная молью ...ботинки замотанные скотчем... И в руках котлета денег...правда рубли не ены но котлетка жирная...Паша берёт у него деньги и говорит японцу ...сиди молча...ща остальные проснутся , не скем не общайся ...Паша мне кивает мол пошли мы одеваемся и выходим... 

Идём до магазина молча , покупаем пиво сигареты , жратву...У меня один вопрос Паш , какой он нах японец...-

-Никакой , из него японец .если честно...

-а кто он ...?

-Бурят ...обычный..

в общем Пашу с Костиком познакомил их общий знакомый и попросил на зиму приютить японца в тепле , Костик просто жил на даче...а зимой там дубарь...

Сам Костик был в розыске , он где  в Астрахани занимался тем , что благодаря своим габаритам  проникал  в котеджи астраханцев и умножал на ноль всё нажитое непосильным трудом хозяев котеджа...

а из документов у нашего японца имелся только паспорт японского гражданина , который Костик обнаружил с интересом осматривая сумку этого гражданина на предмет ценных находок и интересных вещиц , когда Костик был с гастролями в столице 

• Pooh и Gleb пользователям это нравится

#79 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 402 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 11 Январь 2016 - 15:53

,надо сказать одет японец был вызывающе элегантно ,

Тебе бы начальник книжки писАть :lol:

• Gleb это нравится

#80 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 11 Январь 2016 - 16:01

Прочитал тему от начала и до конца. Ввиду того, что разговор давно ушёл от вопроса топикстартера тему закрываю.