Перейти к содержимому

Фото

Телосложение-Тайский бокс

• Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#21 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 09 Январь 2016 - 17:20

Можно

Что-то меня терзают смутные сомнения... :)

Где берёте ? слышал качественное очень трудно найти ... Ходят слухи , что на этом наши легкоатлеты и спалились ... :)

Я еще употребляю бананы отдельно и в смеси с творожком и сметаной, а еще арахисовое масло :)

#22 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 17:28

Можно, но думаю тут скорей вариант вода-жирок-мышцы-еда в желудке :)

Самое страшное во всём этом коктеле -это вода)))

#23 Lance

Lance

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:
  • Стиль:мортал комбат

Опубликовано 09 Январь 2016 - 21:25

Набрать 7кг можно, если юноша был с таким конкретным недовесом и съедал ролтон в день, а потом начал нормально питаться и пить водичку. На этом "набор" запросто прекратится

#24 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 21:30

Я еще употребляю бананы отдельно и в смеси с творожком и сметаной, а еще арахисовое масло :)

Дрэйк , а спорт.пит вообще употребляете?

#25 Карлсон

Карлсон

Завсегдатай

• Пользователи
  • 332 Сообщений:
  • Стиль:японский РБ

Опубликовано 09 Январь 2016 - 21:47

Слабаки :) . Легко увеличиваю свой вес в течении дня на 4кг. Могу кг пельменей за раз сожрать и не подавиться, а сверху еще чайком заполировать с плюшками :D

#26 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 21:51

Слабаки :) . Легко увеличиваю свой вес в течении дня на 4кг. Могу кг пельменей за раз сожрать и не подавиться, а сверху еще чайком заполировать с плюшками :D

Я готов быть Вашим учеником :) .Если серьёзно я то же пожрать не дурак . Только блин жиреешь ,вот проблема))) 

#27 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 793 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 09 Январь 2016 - 21:56

Совершенно нормальный вес для молодого и такого роста, в тае есть весовые категории, вообще текущий вес идеален для ударки. Вот набор 7 кг за два месяца меня смущает, кушать что-ли просто начал. :D

В первые месяцы закачки мышц нередко бывает резкий скачок в 5-8 кг, и от того, что мышцы уплотняются, и от того, что есть начинаешь больше. 

#28 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 21:59

Дрэйк , а спорт.пит вообще употребляете?

Вы имеете ввиду протеин и BCAA? Нет

#29 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:03

Вы имеете ввиду протеин и BCAA? Нет

Да именно добавки и Дрейк мы примерно одного возраста мне кажется , может на ты

#30 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:05

и Дрейк мы примерно одного возраста мне кажется , может на ты

Без проблем можем на ты :)

Да именно добавки 

Не употребляю, но не из-за идеологических соображений-просто не по-моему карману 

#31 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:06

В первые месяцы закачки мышц нередко бывает резкий скачок в 5-8 кг, и от того, что мышцы уплотняются, и от того, что есть начинаешь больше. 

Мне вот интересно сухие мышцы с минимумом жирка и водички можно за 2 месяца набрать ? или фарма нужна?

#32 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 793 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:09

Мне вот интересно сухие мышцы с минимумом жирка и водички можно за 2 месяца набрать ? или фарма нужна?

Можно, но это именно первые месяцы, потом халява закончится. Скорее всего +соматика, человек решил что хочет быть немного шире. Я несколько раз и такую историю наблюдала - мэн решил "пора взматереть",  и потяжелел , причём вообще без качалки, и не особо отжираясь.

#33 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:19

Без проблем можем на ты :)

Не употребляю, но не из-за идеологических соображений-просто не по-моему карману 

Да цены кусаются , я просто дошёл до предела веса у меня скромные , но всё же ...Жим лёжа 100 , но всё дальше никуда -предел ...и отдыхаю и кушаю в меру конечно...100 и всё ... 

Можно, но это именно первые месяцы, потом халява закончится. Скорее всего +соматика, человек решил что хочет быть немного шире. Я несколько раз и такую историю наблюдала - мэн решил "пора взматереть",  и потяжелел , причём вообще без качалки, и не особо отжираясь.

мне бы так подумал и накачался)))

#34 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:25

Да цены кусаются , я просто дошёл до предела веса у меня скромные , но всё же ...Жим лёжа 100 , но всё дальше никуда -предел ...и отдыхаю и кушаю в меру конечно...100 и всё ... 

Даже если увеличить на 1-1,5?

мне бы так подумал и накачался)))

Читал интервью Шварца, где он говорил, что думая о мышце во время упражнения можно увеличить результат т.е. поднимая штангу на бицепс думаешь о том как сокращается и работает в этот момент бицепс

#35 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:35

Нет я увеличивал но 100 кг я жму 6 раз чистыми если накинуть  по  1 кг кол-во сократится до 4 -х ...я делал и 4 повтора но по 102 кг ...а 5 повтор не могу  

#36 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:50

Тебе просто нужно продолжать пробовать жать больше 100. Я когда начал заниматься БИ не мог отжиматься на пальцах больше 10 раз очень долго потом попробовал японский фокус каждую неделю прибавлять по одному разу. Обычно 6-8 раз делают на силу, если говорить о развитии силы, то сила не в мышцах, а в связках и сухожилиях. Попробуй укрепить связки и сухожилия статическими упражнениями: толкать стену, застыть на середине отжимания, и стоять так как можно дольше, подобрать вес и держать штангу на вытянутых руках или делать жим/отжимания как можно медленнее, здесь нужно подбирать вес, чтобы не повредить суставы. Как только связки и сухожилия укрепятся-дело сдвинется :)  

#37 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:59

Тебе просто нужно продолжать пробовать жать больше 100. Я когда начал заниматься БИ не мог отжиматься на пальцах больше 10 раз очень долго потом попробовал японский фокус каждую неделю прибавлять по одному разу. Обычно 6-8 раз делают на силу, если говорить о развитии силы, то сила не в мышцах, а в связках и сухожилиях. Попробуй укрепить связки и сухожилия статическими упражнениями: толкать стену, застыть на середине отжимания, и стоять так как можно дольше, подобрать вес и держать штангу на вытянутых руках или делать жим/отжимания как можно медленнее, здесь нужно подбирать вес, чтобы не повредить суставы. Как только связки и сухожилия укрепятся-дело сдвинется :)  

Спасибо попробую  :)

Отжимания в полтора , я ещё по армии узнал))) Ща ещё погуглю как связки развить )

#38 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 23:14

Отжимания в полтора , я ещё по армии узнал))) 

Это очень старый фокус))))

Ща ещё погуглю как связки развить )

Для этих целей хорошо подходит грудной эспандер если у тебя есть посмотри  упражнения или упражнения с резинкой из борьбы. Еще посмотри упражнения Александра Засса))

#39 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 23:24

Это очень старый фокус))))

Для этих целей хорошо подходит грудной эспандер если у тебя есть посмотри  упражнения или упражнения с резинкой из борьбы. Еще посмотри упражнения Александра Засса))

Да с резиной я знаком , вот сейчас нашёл систему  Засса , буду пробовать)))

#40 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 23:29

Да с резиной я знаком , вот сейчас нашёл систему  Засса , буду пробовать)))

Успехов в развитии силы)))

Изменено: Drake, 09 Январь 2016 - 23:30