Перейти к содержимому

Фото

Кендо г. Владимир

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Kitomoru

Kitomoru

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 13:40

Здравствуйте форумчане! Прошерстил много сайтов, но не нашел ничего путного. Может кто знает есть в г. Владимир школа по Кендо? Давно хочется научиться владеть мечом.)) да и если нет может знаете кого-то кто будет ее открывать в ближайшее время? Может я бы чем помочь смог в ее открытии! Спасибо за ответ!

#2 HippY

HippY

Старожил

• Пользователи
  • 1 782 Сообщений:
  • Стиль:Кендо, Иайдо, Дайто-рю

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 16:58

Насколько я знаю во Владимире сейчас нету никого. Ближайший к вам клуб в Иваново, попробуйте у них поинтересоваться. Ну и до Москвы не сильно далеко... при сильном желании - отвыкайте свой клуб: ищите единомышленников, приезжайте по выходным в Москву, посещайте семинары а по будням тренируйтесь у себя. Так обычно и начинается. Кендоки народ дружный, помогут. Через несколько лет во Владимире будет кендо.

#3 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 18:30

да год назад не было кендо. есть эскрима, понадобится - пишите в личку, дам контакты. сами можете не найти, их просто может не быть в сети

#4 Kitomoru

Kitomoru

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 14:29

да год назад не было кендо. есть эскрима, понадобится - пишите в личку, дам контакты. сами можете не найти, их просто может не быть в сети

Да будьте любезны какие нибудь контакты) желательно конечно сайт, а то я работаю до поздна мне проще переписку вести) и спасибо вам!)

#5 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 20:02

https://vk.com/wingchun33public

вот к этим парням, они практикуют ФБИ втихаря  :) пишите, спрашивайте. просто вин чун основное направление, занимаются они ФБИ, просто могут не делать группы с набором. пообщайтесь, люди адекватные, как большинство владимирцев )))