Перейти к содержимому

Фото

Перелом скулы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 krexy

krexy

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:Унибос

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 19:39

Всем привет!

У кого был перелом скулы ? Через сколько времени начали тренировки? Последствий не было ?

Неделю назад на тренировке по БС, партнер бросил меня, приземлился неудачно- лицом ему об голову. Как результат - операция по вправлению скуловой кости и неделя в больнице.

Врач вроде как сказал, что  без спарингов хоть сейчас можно заниматься, а по лицу получать через 2 месяца.

Хочу вот поинтересоваться у кого был такой опыт.

#2 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 22:01

Врач сказал, значит так надо. Такие травмы бесследно нет проходят. Могут дать о себе знать и через несколько лет.  Так что лучше по максимуму соблюдать рекомендации. )) У меня такой травмы не было.  Мнение стороннего наблюдателя.

#3 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 22:50

Всем привет!

У кого был перелом скулы ? Через сколько времени начали тренировки? Последствий не было ?

Неделю назад на тренировке по БС, партнер бросил меня, приземлился неудачно- лицом ему об голову. Как результат - операция по вправлению скуловой кости и неделя в больнице.

Врач вроде как сказал, что  без спарингов хоть сейчас можно заниматься, а по лицу получать через 2 месяца.

Хочу вот поинтересоваться у кого был такой опыт.

вопрос - снимок есть ? 

#4 krexy

krexy

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:Унибос

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 23:45

вопрос - снимок есть ? 

До  операции есть томография.

GOY6mp5wQfY.jpg

#5 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 18:37

До  операции есть томография.

GOY6mp5wQfY.jpg

Человек в личку не ответил , поэтому пишу здесь  - ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) нужен снимок после операции . Если трещин нет и есть костная мозоль то можно возвращаться в зал , правда не факт что та же скула не сломается в другом месте .   При всем при этом возвращаться к тренировкам можно не раньше чем через 1,5 месяца после операции.