Перейти к содержимому

Фото

Школа "ФЕНИКС"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
214 ответов в теме

#141 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 19:45

Rimlyan

какойто у вас пост не даделанный может исправите,или я ошибаюсь

#142 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 21:09

Интересно получается, вот () вы с выжным видом знатока и с черным поясом на видое ролике о школе дзюдо , объясните это как?
И ещё кто-нибудь поскажете мне пожалуйста, я на форуме недвано, ещё не разобрался: если выявляется обман человека в разделе "стена позора" , его все ,уже некуда вывешивать? т.е. в этом разделе можно свем нести чушь???

:blink: :lol: :lol: :lol:
Г-н Rimlyan - Калашников, кого конкретно на этом ролике вы имеете ввиду - Д.Носова или Бондарева С.?
И кто из них я? Бу-га-га!!!
Если Д.Носова - то я олимпийский чемпион, а если С.Бондарева - то призер ЧЕ по Ката дзюдо! Меня устраивают оба варианта :)
З.Ы. вы в другой раз, когда заглядываете к нам на сайт в раздел "видео" внимательней читайте информацию, там написано: "Куратор клуба "Сакура" - Бондарев С., а не руководитель клуба - Бондаренко С. ;)

Изменено: sergej, 24 Декабрь 2010 - 21:26

#143 mvkalashnikov

mvkalashnikov

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 22:23

Доброго всем вечера, я занимался в "Фениксе" примерно год, в зале где непосредственно преподаёт Михаил Валентинович, в последствии ушёл к другому тренеру, причины моего ухода достаточно просты- "несоответствие цены качеству" и то что преподавал Михаил Валентинович не совсем подходит для меня, а так же-то как велась тренирока (количествор техник было слишком велико для нормального восприятия и наработки) хотя это моё личное субъективное мнение.Однако хочу сказать спасибо г-н Калашникову за то что согласился взять на тренировки человека который ходил-то еле-еле.Относительно джиу-джица или нет в "Фенексе" я затрудняюсь ответить, несмотря на то что я продолжаю изучать данный вид БИ.У меня два вопроса к Михаилу Валентиновичу- Вы продолжаете считать, что отжимание, качание пресса и приседание излишне на тренировках, так как отнимают слишком много времени и продолжает ли преподавать у вас Виктор , фамилию к сожалентию не помню?

Вот это уже даже больше чем оригинально....... вот не знаю, представьте, как "это" прокоментировать.
"Несоответствие цены качеству"- вы определяете не соответствие? Вы эксперт в джиу-джитсу? а насчёт Виктора интересуетесь с какой целью? если конечно не секрет?
да, и если не сложно, удовлетворите моё любопытство, в каком месте качество хромало? может быть вы были не в состоянии что то нормально усвоить?

У Вас параноя? Меня ,видимо, тоже за Калашникова приняли. Почитав посты , складывается впечатление, что все, кто как-то отзывается о Фениксе не то что положительно, даже просто нетрально , срузу причисляют к представителям их организации ( не исключено, что такое возможно, но сначало бы надо разобратбся, а не пороть чушь). То, что Я на будо-форуме "новичок" и пишу своё личное мнение, а Вы уже "бывалый" <_< , не дает Вам право обвинять меня в фальсификации.

Rimlyan? да не напрягайтесь Вы так, мне прямо Вас жалко, это же просто реклама, и бесплатно. Стараниями некоторых ребят с будофорума очень неплохо набираются залы, мы же их здесь просто подзадориваем. И "новички" у них, по большей части, мне думается, подставные. Пусть работают, не мешайте им. Всё идёт как надо.Желающие поскандалить с нами, делают нам только пользу. Тут такая веселуха, надо ещё одну стену позора построить.

Изменено: mvkalashnikov, 24 Декабрь 2010 - 22:29

#144 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 02:45

Перепалка удалена. Мужчины, держите себя в руках.

#145 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 11:19

блин, опять я всё пропустил(

#146 Rimlyan

Rimlyan

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:
  • Стиль:Кривая рука, Косой глаз

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 17:27

Rimlyan

какойто у вас пост не даделанный может исправите,или я ошибаюсь

Спасибо. Да, я немного не так сформулировал, но ответ на вопрос уже получил.

:blink: :lol: :lol: :lol:
Г-н Rimlyan - Калашников, кого конкретно на этом ролике вы имеете ввиду - Д.Носова или Бондарева С.?
И кто из них я? Бу-га-га!!!
Если Д.Носова - то я олимпийский чемпион, а если С.Бондарева - то призер ЧЕ по Ката дзюдо! Меня устраивают оба варианта :)
З.Ы. вы в другой раз, когда заглядываете к нам на сайт в раздел "видео" внимательней читайте информацию, там написано: "Куратор клуба "Сакура" - Бондарев С., а не руководитель клуба - Бондаренко С. ;)

По этому поводу - Я ошибся. Приношу свои извинения.

Последний раз повторю вам (в противном случае вынужден игнорировать вас и ваши сообщения), что к Г-н Калашникову не имею ни какого отношения, кроме того, что был один раз у него на семинаре из любопытсва и желания составить своё мнение о нём. В отличае от тех (это касается не только вас) кто только "наезжает" на словах и говорит что у него все не так , но тем неменее не приходят к нему в зал (или боятся?) .
  • BUCH это нравится

#147 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 18:58

В отличае от тех (это касается не только вас) кто только "наезжает" на словах и говорит что у него все не так , но тем неменее не приходят к нему в зал (или боятся?) .

Мужчина, подобные "вбросы" - это такое детство :) . Самому не стыдно?

#148 Brandixvost

Brandixvost

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 16:13

[quote name='mvkalashnikov' timestamp='1293218583' post='481914']
Вот это уже даже больше чем оригинально....... вот не знаю, представьте, как "это" прокоментировать.
"Несоответствие цены качеству"- вы определяете не соответствие? Вы эксперт в джиу-джитсу? а насчёт Виктора интересуетесь с какой целью? если конечно не секрет?
да, и если не сложно, удовлетворите моё любопытство, в каком месте качество хромало? может быть вы были не в состоянии что то нормально усвоить?

Относительно качества тренировок и прочих несоответствий- отсутствие на тренировках отработки самостраховки, практически полное отсутствие общего физического развития, я об отжимание прессе и приседание, особенно для новичков.Практически полное отсутствие бросковой техники и работе в партере, мало времени уделялось подсечкам.
Когда Вы за одну двух часовую тренировку давали порядка десяти сложнейших техник, поверьте было очень трудно их усвоить и отработать.
Относительно Виктора , просто хотелось бы продолжить общение с ним не касательно джи-джицы.Еще раз спасибо, что тренировали меня

#149 Akira

Akira

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:
  • Стиль:Дайшин рю кэмпо

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 00:40

Всем привет.
Сразу скажу - на тренировке в школе ФЕНИКС не был. Посмотрел ролики и вот мое мнение - почему школа на стене позора - не понятно?...
Калашников показывает нормальную рабочую технику самообороны на базе джиу джитсу. Недостатки в методологии преподавания конечно есть.
Судя по высказываниям - не хватает спаринговой (борцовской) подготовки. А так вполне себе нормальная школа - по моему не место на стене...

#150 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 00:42

Михаил Валентинович, все-таки, как насчет дружеского рандори в Вологде? B)
З.Ы.
Могу вам дать время подготовится до весны, встреча по правилам спортивного Джиу -джитсу, Дзюдо, Бразильского ДД, Самбо, Рукопашного боя! В присутствии наших "общих знакомых" из Вологды.

Изменено: sergej, 27 Декабрь 2010 - 00:58

#151 МаБу

МаБу

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 11:35

З.Ы.
Могу вам дать время подготовится до весны, встреча по правилам спортивного Джиу -джитсу, Дзюдо, Бразильского ДД, Самбо, Рукопашного боя! В присутствии наших "общих знакомых" из Вологды.

И видео плиз обязательно выложите.

#152 mvkalashnikov

mvkalashnikov

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 17:31

З.Ы.

Меня ваша глупость и желание порисоваться здесь, уже просто смешит, и наводит на размышления вообще, о вашем психическом здоровье. Вы прекрасно понимаете, что такого поединка между нами быть не может в принципе. Во- первых из-за разницы в возрасте, мне почти 51год, а вам сколько? Если мерить спортивными мерками, я уже далеко не в том возрасте, что- бы заниматься спортом. Да я ваше дзюдо знаю весьма ограниченно, т.к. у меня специализация джиу-джитсу. Причём настоящее прикладное, а не то каким сейчас занимаются практически все. Так что в стиле джиу-джитсу такой поединок возможен, но и его я проводить с вами не буду, т.к. хочу себя уберечь от тюрьмы, а вас от кладбища, ну или в самом лёгком случае для вас- от реанимации. Просто приехать к вам в зал и оторвать вам голову по "беспределу"- можно было-бы, вы этого и заслуживаете, честно говоря, но и этого,вам повезло, делать не буду, т.к. просто не хочу за вас сесть в тюрьму. И вы всё перечисленное мной понимаете ничуть не хуже, поэтому и корчите здесь из себя храбреца.

Всем привет.
Сразу скажу - на тренировке в школе ФЕНИКС не был. Посмотрел ролики и вот мое мнение - почему школа на стене позора - не понятно?...
Калашников показывает нормальную рабочую технику самообороны на базе джиу джитсу. Недостатки в методологии преподавания конечно есть.
Судя по высказываниям - не хватает спаринговой (борцовской) подготовки. А так вполне себе нормальная школа - по моему не место на стене...

Есть и спарринг, есть и партер, просто в эти вещи вложен не спортивный смысл, соответственно и тип тренировки с этими вещами отличается от спортивного типа. Но тем ученикам, которые не в состоянии правильно всё впитывать, кажется что этого нет. Чаще это происходит из-за эпизодических посещений занятий, вместо систематических. Об этом я и на тренировках упомянаю систематически.
И вообще для тех кто у меня занимался и занимается: ходите на занятия нормально, и не будет ничего казаться.

Изменено: mvkalashnikov, 27 Декабрь 2010 - 17:53

#153 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 18:00

Никто вам поединок и не предлагает, а просто дружеское рандори, вы видимо разницы не понимаете.
У нас занимается мужчина вашего возраста - и ничего!

Просто приехать к вам в зал и оторвать вам голову по "беспределу"- можно было-бы, вы этого и заслуживаете, честно говоря, но и этого,вам повезло, делать не буду, т.к. просто не хочу за вас сесть в тюрьму

Спасибо и на этом...
Сдается мне, что вы там( в тюрьме) уже бывали B)

#154 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 19:37

Никто вам поединок и не предлагает, а просто дружеское рандори, вы видимо разницы не понимаете.
У нас занимается мужчина вашего возраста - и ничего!

sergej а может мне уступиш а то больно хочется кулаки почесать об этого лохотронщика :lol:

#155 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 20:06

mvkalashnikov, а как у Вас с желанием отрывать украинские головы? Если что, могу и свою предоставить. Все равно бестолковая - не жалко. А видео было бы поучительнейшее)))

#156 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 22:35

Я могу вам показать, и как угодно доказать, что вы в дзюдо, которое преподаёте,не являетесь специалистом

Г-н Калашников, это-же ваши слова, себя спецом в дзюдо я не считаю, но, мне просто интересно, как вы собирались это доказывать? :rolleyes:

т.к. у меня специализация джиу-джитсу

скорее у вас специализация - лохотрон ;)

#157 qabal

qabal

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2011 - 14:04

Уже 157 пост. А еще спрашивают, почему школа называется Феникс...
  • BUCH это нравится

#158 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 00:03

Меня ваша глупость и желание порисоваться здесь, уже просто смешит, и наводит на размышления вообще, о вашем психическом здоровье. Вы прекрасно понимаете, что такого поединка между нами быть не может в принципе. Во- первых из-за разницы в возрасте, мне почти 51год, а вам сколько? Если мерить спортивными мерками, я уже далеко не в том возрасте, что- бы заниматься спортом. Да я ваше дзюдо знаю весьма ограниченно, т.к. у меня специализация джиу-джитсу. Причём настоящее прикладное, а не то каким сейчас занимаются практически все.

Господин Калашников, а, видимо, по-Вашему, господин Тарелкин (Начинающий) находится в _том_ возрасте? ;)
(Он не боится с кем-то встречаться).

т.к. хочу себя уберечь от тюрьмы, а вас от кладбища

На кладбище ветер свищет - сорок градусов мороз! © Из детского стишка времён моего детства - не смог удержаться. :D

#159 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 04 Январь 2011 - 11:32

Господа,а в чём смысл темы и раздела ваабще?Лично моё мнение,каждый находит школу,зал,учителя(тренера)таких как ему хочется.По сему обсуждать выбор другого человека не этично,а по сути этим тут изанимаются.Устраивать пререпалку фактически не очём,не очень нужное занятие,

#160 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 13:30

Смысл темы в том, что страна должна знать своих героев ;)
Неужели та ложь, которую г-н Калашников выдает за иссторию своей школы не стоит места на стене?