Перейти к содержимому

Фото

Школа "ФЕНИКС"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
214 ответов в теме

#21 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 10:51

Дим, правда, предлагаю оставить одно объявление, отмодерированное от пиара и остальные килять. Они иначе так и будут возникать, как только нет резкой реакции на предыдущее.

#22 D.N.A.

D.N.A.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 14:35

Это не реально...
Весь мир сошел с ума...
И надо бы действительно что-то делать...
(за кадром звучит пистолетный выстрел)
:shock:

#23 CoolMind

CoolMind

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 17:41

Это реальная атака "Феникса" на форум :D

Держитесь, братцы, скоро они горе-спамеров наймут (для них специально первый месяц занятий бесплатно) :D Форум будет атакован как не соответствующий тематике военно-прикладного направления джиу-джитсу. Доска почёта, ой, позора будет взломана, и вместо "Феникса" там будут красоваться некоторые клубы, в которых применяется японская терминология, присутствуют броски и мечи с сюрикенами. Чуть ниже появится локоничная подпись: "Привет от дядюшки Феликса".
В немилость также попадут клубы, в которых:
а) нет ножей или они плохо наточены,
б) присутствуют удары острозаточенным кулаком в репу,
в) занимаются дети до 30 лет,
г) нет балетных тапочек,
д) нет сертификата по Ашихара-каратэ,
е) на тренировках нет учеников 6 дана и выше,
ж) ученики не знают иероглифов (пишут и переводят со словарём),
з) в подворотне клуба нет железной дороги.
С периодичностью в сутки каждому пользователю будет присылаться в личку сообщение: "А ты записался в наш клуб? - Нет? - Тогда мы идём к вам!"
Сенсей продемонстрирует один из бросков его репертуара - при попытке войти в раздел "Дзю-дзюцу" вас сразу перебросит, куда положено :wink:
При попытке добавить новое сообщение на экране появится вежливое предупреждение: "Предварительная модерация. Когда Михаил Валентинович найдёт свободное время, ваше сообщение будет добавлено".

#24 D.N.A.

D.N.A.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 10:29

Держитесь, братцы, скоро они горе-спамеров

Уже не спамеров, а снайперов... :shock:

#25 kitano

kitano

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 12:07

Безумие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#26 Tasia

Tasia

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 08:22

Хе-хе, ну вот, а я думала ,что все так плохо :D :lol Хотите впечатления о школе, я с удовольствием своим поделюсь. Была я в зале на Преображенке. Примерно год назад.Срань-сранью как говорится. Вообще ощущения примерно такие: цирк уехал, клоуны остались (небольшая предистория, джиу-джицу занималась гдето 5 месяцев в школе Минского Бушинкана у Коблова) поэтому представление что это и как это должно преподаваться у меня были. Первое что резануло глаз и ухо - никакой терминологии японской не произносится. Одеты все в разнобой, кто во что горазд. Контингенцец - "дурдом ромашка делает утреннюю гимнастику" :D вернее вечернюю. Тренера -типа сенсеи Калашникова - дядьки кто в чем кто в тельняшке кто в костюме цвета хаки - вообщем суперско - преподают какой-то суррогат рукопашки-каратэ-фитнеса. Зал в какой то школе или техникуме - грязный -пипец,никакого татами нет, ну собственно и условий нормальных.Упражнения выполняемые "пациентами" не исправляются никак. Причем ,когда у Калашников аспросила - почему ж так, вот вроде японское Б.И. преподается ,наверно не мешало бы придерживаться и культуры поведения на тренеровке именно японской - на что мне был дан ответ - а че мы русские мужики, че нам. (Хакамы он однако нацепил на себя) но вопрос не в том.
Мой парень сразу сказал - что делать тут нечего.Я же решила еще уталить свое любопытство посещением зала на м.Щелковская.Тренер там - трепетный вьюноша с синим поясом и дырками в передних зубах :shock: Первое что выбило из калеи - разминку он не проводит,т.к. считает что это пустая трата времени (с головой вьюноша видимо не дружит, или молодо-зелено)короче мышцы мы не разогревали, а сразу перешли к основной части.Показал он мне пару приемов, которые мне не были в новинку, при этом сказал что это секретная техника японских полицейских :) :lol: Короче посмеялась я в удовольствие, единственное эта сцука ущипнула меня за голень со всей своей силы, пир этом говоря что на улице любой прием нужно применять.Была огромная гемотома, мой м.ч. как увидел ,хотел сходить и показать ему секретную технику - был зол :lol: :o . Пару слов об истории ,написанной на сайте. Я считаю, что Б.Акунин мог бы отсудить у Мусье Калашникова за то, что тот занимается плагиатом и там явно читается "Алмазная колесница" между строк.
А еще , Народ!!!!!А может Калашников - это правнук Эраста Петровича настоящий :idea: :idea: :?: :lol: :lol: :lol:

#27 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 14:54

Tasia, я тож был на Щелковской как ни странно мнения о происходящем у нас совпадают...

#28 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 15:04

Shock, Tasia! Кто вы такие, чоб судить? :evil: Shock джиу не занимался, а Tasia сама писала, что пять месяцев занималась :evil:
Не. Ваше мнение не катит :wink: :D :lol: :lol: :lol:

#29 kitano

kitano

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 15:28

Вот теперь все понятно про этот Феникс! На стену позора второй раз их, в здоровье б..ь, представляю какой ужас там творится.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Bokoff , я лично занимался в минске у Дятко (3 дан) и Коблова (4 дан), хватает и месяца чтоб понять чем ты занимешься и уровень подготовки сенсеев, так вот у ребят из бушинкана в минске настолько высок уровень тренерской работы , что к словам Tasia стоит отнестись серьезно, и 5 месяцев занятий у Коблова достаточно, чтоб отличить шарлатана от профи.

#30 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 15:44

kitano, эт я шутковал так :wink: Наши оппненты с "той" стороны уже раз Шоку в укор ставили его "неджиуджистскость" :D Типа, как он может судить о том, в чём не разбирается.

#31 D.N.A.

D.N.A.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 15:48

2 kitano

Не. Ваше мнение не катит Wink Laughing Laughing Laughing Laughing

Это ж шутка юмора была...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ууууупс, Bokoff, неловко получилось...

#32 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 15:56

Домо аригато за понимание :wink: :D

#33 Staffa

Staffa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 422 Сообщений:
  • Стиль:Ju-Jutsu

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 17:26

По моему всем , всё понятно в очередной раз по поводу Феникса. Предложения уже прозвучали относительно Стены позора, я думаю все поддерживают. :D

#34 kitano

kitano

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 15:18

Bokoff сорри, что то погнал я :lol: Ностальжи по минску и все такое :lol:

#35 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 15:25

Да лана :lol: Я праведный гнев понимаю :lol: :lol: :lol:

#36 война

война

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 18:07

Гоните вы все тут на Феникс сами-то еще не устали тупить? Все что тут написано о Фениксе - полный бред, свинство и пустые домыслы, никто из вас там не был больше 1 раза. Это в лучшем случае, и дают там интересные рабочие техники без лишнего антуража и прочей ерунды, которая в случае реальной опасности никому не поможет! В Фениксе людям сразу показывают как базовую форму можно сразу реально применять, а не крутить ее долгие годы в зале, а потом думать как это все можно применить в реальной драке. Школа по сути своей уникальна. Это действительно плод многолетней работы с техниками, а не топтание на месте, поэтому все что там изучают так не похоже на то, что все привыкли видетьи не важно как это называть - рукопашный бой или карате и разным полоумным, а тем более девочкам это конечно же не вдамек, ну и вам всем похоже тоже! Да сим разрешите откланиться и прекрашайте наконец тупить!!

#37 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 18:51

война и Ко!
До Нового Года планирую в Москву смотаться. Надеюсь удастся.
"Поломаете" вашими техниками меня в спарринге, если в гости зайду?
Вариант: "Встретимся на улице - проверим" не катит. Я не хулиган, а законопослушный гражданин. Кстати юрист. Все документы и соглашения перед спаррингом оформлю так, что комар носа не подточит. По правовым последствиям ни вам, ни мне ничего грозить не будет.

В гости зовёте? Или как?

#38 война

война

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 23:13

В гости зовёте? Или как?[/quote]

Милай!, Москва большая, ты смотри часом не заблудись, в Фениксе с тобой вполне вероятно и договорятся и обижать не будут, а вот в другом месте можно нарваться и тебя"поломают", будь осторожней и не считай себя Богом!!! А познакомиться и поболтать заезжай, в Фениксе двери для всех открыты и всем рады.

#39 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 534 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 00:01

В гости зовёте? Или как?

Милай!, Москва большая, ты смотри часом не заблудись...

"А тв не выпендривайся, ты пальцем ткни..." (С) из анекдота... Чем писать такое "страшное" письмо, просто сказали бы: "Да" и дали бы адрес... А то странное приглашение...
А кто крут до неприличия, выяснится при встрече... Чего пальцы то гнуть, а то вдруг к встрече не разогнутся?

#40 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 14:20

война, я Вам не "милай", я женщин люблю. И на брудершафт не пили, чтоб на "ты" говорить.