Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#161 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:05

Бос, когда-то уже писал, но повторюсь: определённое воздействие на человека имеет и проклятье, и мат, и злобное пожелание, но оно (воздействие) ничтожно мало в сравнении с крепким апперкотом.
Это я о бесконтакте...

#162 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:14

Да,только потом,когда мы себе что-то ломаем,режемся,ударяемся,или нас ударяют,или болеем,на работе кинули,или ещё что - мы удивляемся.как такое могло произойти? да очень просто - комуто мы очень сильно насолили.Просто так и низачто никто не страдает.Я много раз проверял эти законы.

#163 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:41

Бос, когда-то уже писал, но повторюсь: определённое воздействие на человека имеет и проклятье, и мат, и злобное пожелание, но оно (воздействие) ничтожно мало в сравнении с крепким апперкотом.
Это я о бесконтакте...

Ну насчет мата и злобного пожелания вы правы... А вот насчет проклятия я бы так легкомысленно не говорил... Вот это может быть и достаточно серьезным (если правильно выполнено)...
"Ты суслика видишь? А он есть..." (С)

#164 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:42

Просто так и низачто никто не страдает

Согласен. Но найти причину того или иного следствия человеку, видимо, не суждено. Да и не все так просто: "Нагрубил - сломал ногу".

Вот это может быть и достаточно серьезным (если правильно выполнено)...

Тю! asata, Вы на скользкой дороге - в Бога не верите, а в проклятья (следовательно, в чертовщину разную) - с удовольствием.
Я встревожен. Без шуток.

Изменено: amok07, 11 Июль 2009 - 15:44

#165 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 506 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:58

Да,только потом,когда мы себе что-то ломаем,режемся,ударяемся,или нас ударяют,или болеем,на работе кинули,или ещё что - мы удивляемся.как такое могло произойти?

Вы удивляетесь когда такое происходит? Я обычно говорю себе,что надо смотреть под ноги, ничего не ломать и т.д. А то можно развить привычку винить в своих проблемах "третьих лиц" и "непреодолимые обстоятельства".

я обратился за помощью к другому мастеру,чтоб он снял с меня эту атаку(что скорей всего).

Первый и второй мастера были знакомы между собой?

#166 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 16:01

Тю! asata, Вы на скользкой дороге - в Бога не верите, а в проклятья (следовательно, в чертовщину разную) - с удовольствием.
Я встревожен. Без шуток.

Я в некотором роде материалист. Я безоговорочно верю только в то, что попробовал лично или лично видел и знаю... И чертовщина тут ни при чем. Проклятье это всоего рода старое программирование. Вы же не удивляетесь программированию по отношению к компьютеру, но в остальных случаях называете чертовщиной, а в древности люди чертовщиной назвали бы программирование и компьютер, а за то, что вы по клаве стучите сожгли бы на костре...
И пока есть еще много того, что современная наука не может объяснить... Так что и это можете смело называть чертовщиной...
А то, что раньше считали фигней в эзотерике востока сейчас объяснили научно и некоторые вещи даже сейчас используют в медицине, например биорезонансный метод... И то что кто то что то не знает и не может объяснить научно, не значит, что этого нет...
И кроме того вы в бога верите? Если да, то странно, что в одну вещь которую не видели верите, а в проклятье нет... Нелогично.
А у меня как раз все логично. И чертовщина тут не при чем.

Вы удивляетесь когда такое происходит? Я обычно говорю себе,что надо смотреть под ноги, ничего не ломать и т.д. А то можно развить привычку винить в своих проблемах "третьих лиц" и "непреодолимые обстоятельства".

Удивляться надо, когда такое происходит без реальных видимых причин, как бы на ровном месте. Есть повод задуматься...

#167 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 569 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 11 Июль 2009 - 16:26

определённое воздействие на человека имеет и проклятье, и мат, и злобное пожелание, но оно (воздействие) ничтожно мало в сравнении с крепким апперкотом.

А потом детей от сглаза нет, из череды неудач не вылезти никак, таблетки в помощь не идут, семья так и не сложилась - слова всё. Фингал сам заживет, другое дело с кристалической решеткой воды из которой мы состоим на много процентов. Не произносите имена тиранов - они делают воду мертвой. Не покупайте продукты в маленьких магазинах, где постоянно матерятся продавщицы и полубомжи, ходите а Ашан.

#168 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 16:30

а в древности люди чертовщиной назвали бы программирование и компьютер

То есть Вы согласны с тем, что возможно Бог есть, просто Вы об этом ничего не знаете?

И кроме того вы в бога верите? Если да, то странно, что в одну вещь которую не видели верите, а в проклятье нет... Нелогично

В проклятье я не верю. Я знаю о его воздействии. Постарайтесь понять разницу.
ЗЫ: и не стОит в подобных вопросах обращаться к логике.

#169 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 17:08

Да удивляемся,когда не понимаем где и что сделали не так.Где писал про вину третьих лиц?Понимаете,есть закон.Обидели вы кого-то - Вам это в любом случае вернётся в виде чего-то.Когда и как Вы не узнаете."Знал бы где упадёшь - подстелил бы соломки".

Первый и второй мастера были знакомы между собой?

Нет.Просто мастер видит человека на всех уровнях и его проблеммы тоже.

#170 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 18:48

Много есть людей внушаемых. Одного знакомого на форуме обматерили - у человека давление поднялось , бесконтакт , да? А вот фигушки, неправильное отношение. Относитесь правильно , никакой "мастер" в жизни никогда ничего не сможет сделать.

#171 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 18:54

SBB Ну Вы не правильно поняли мою мысль.

#172 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 19:05

Почему неправильно?
Вы говорите - суслик есть , а я считаю, что это не суслик , а так, мышь-полевка :wacko:.

#173 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 19:48

Относитесь правильно , никакой "мастер" в жизни никогда ничего не сможет сделать.

SBB, проклятье есть и "работает". При этом не зависимо от "веры" проклинаемого и все зависимости от знания о самом факте. "Объект" может даже не знать, что его прокляли и при этом буквально гнить изнутри.

Не один закон не может запретить то, чего нет. В Библии, Коране, Талмуде именно потому столько строжайших запретов на занятия оккультными практиками ("магией" и "колдовством"), что оные практики существуют и работают. При этом независимо от того, "верите" Вы в них или нет.
Это точно так же как сколько не ори атеист в небо "Бога нет!" Абсолюту от этого ни холодно, ни жарко не сделается.

"Сам ты мёртв, Нитше!" - Бог (из анекдота) :wacko:

Изменено: Gamrin, 11 Июль 2009 - 19:51

#174 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 19:56

То есть Вы согласны с тем, что возможно Бог есть, просто Вы об этом ничего не знаете?

Лично его не видел... Надеюсь на ваш рассказ о личной встрече...

В проклятье я не верю. Я знаю о его воздействии. Постарайтесь понять разницу.
ЗЫ: и не стОит в подобных вопросах обращаться к логике.

А проклятию безразлично верите вы в него или нет. Если будет, то последствия вы сами и ощутите... Вот и будете понимать разницу...
А к логике надо обращаться всегда, вещь полезная...

#175 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 19:57

Gamrin, на Вас будет работать потому что Вы - верите, а вера, как известно, творит чудеса.
Не читал Коран(ниасилил ) и Талмуд, но запрет заниматься оккультными практиками это скорее борьба с конкурентами.

#176 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 20:01

Относитесь правильно , никакой "мастер" в жизни никогда ничего не сможет сделать.

Почему неправильно?
Вы говорите - суслик есть , а я считаю, что это не суслик , а так, мышь-полевка :wacko:.

У меня есть закомый (и не один), который не верил в эзотерику, колдовство и т.д. До тех пор, пока не столкнулся лично... Тут мировоззрение как то резко изменилось... Как не поверить, когда черт знает что творится и не знаешь как это остановить...
Так что верите, не верите, считаете не сусликом, а мышью... Но когда начнется такое с вами (не дай бог), то и ваше мнение на эту тему изменится... Все дело в личном опыте...

Gamrin, на Вас будет работать потому что Вы - верите, а вера, как известно, творит чудеса.

Скажите, а вы в таблетку верите, поэтому она вас лечит? Вы в ток верите, поэтому можете поехать на поезде? Вы в бензин верите, поэтому можете ехать на машине? Это не зависит от веры или неверия...
И кстати на верующем (то бишь знающем) это может работать как раз хуже...

Изменено: asata, 11 Июль 2009 - 20:05

#177 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 20:27

asata
В.И. Ульянов-Ленин -годы жизни 1870-1924 ( ранение)
И.В. Сталин 1878-1953
как Вы думаете, почему проклятия врагов так слабо действовали?
*
"По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), полученным за 2004 год, в России средняя продолжительность жизни составляет 65 лет. У женщин этот показатель равен 72 годам, а у мужчин - только 59."
*
Всю страну прокляли?

Я не отвергаю эзотерический опыт!
У меня регулярно случается дежа-вю с элементами предвидения, точность порядка 80% :wacko:
Проверено на людях! Причем я могу менять последовательность событий в свою пользу, для этого всего лишь надо , если предчувствие плохое, сделать что-то абсолютно алогичное. Работает.
Но это все-только для себя.

А проклятия все равно не работают -если на них не зацикливаться!

Скажите, а вы в таблетку верите, поэтому она вас лечит?

про эффект плацебо рассказывать не надо? :blink:

#178 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 20:44

SBB,как вам такой расклад.Человек попытался,что-то узнать-получил неадекватный ответ.После этого человек,который ничего дальнейшего не ожидал и вообще не предполагал что такое могло с ним быть.не может ночью заснуть.У него парализованы лицевые нервы-до лица невозможно прикоснуться,ибо боль адская.И это с человеком абсолютно здоровым всего несколько часов назад,который никуда не выходил,не простужался и не заражался и не травился.далее человек видет отчётливо лицо вьетнамки в своём мозгу.он никак не может убрать его.Это лицо снимает с мозга всю информацию.Но это лицо-это отвлечение,занавес,чтобы думали на неё,делал другой мастер,неизвестно кто.За ту ночь я едва не откинулся.Просто я полез куда не надо и меня долбанули.Вот и всё.

После этой адской ночи,я с утра первым делом стал писать письмо знакомому мастеру.который меня давно послал на х.А у меня кроме него просто другого выхода не было.Он мне ничего не ответил,но гадость убрал-просто пожалел меня,спас можно сказать.Я бы ещё сутки не протянул с такой болью лицевых нервов и умопомрачением.

Амок,можешь у Тыквы поинтересоваться,если мне не веришь.Понял намёк? Но я не знаю,кто там на самом деле это делал.

#179 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 20:58

Бос, с научной точки зрения у правильно проведенного эксперимента должно быть такое свойство - повторяемость.
Могут ли участники форума повторить Ваши действия:

Человек попытался,что-то узнать

и при этом добиться следующего результата: " ..не может ночью заснуть.У него парализованы лицевые нервы-до лица невозможно прикоснуться,ибо боль адская...далее человек видет отчётливо лицо вьетнамки в своём мозгу.он никак не может убрать его.Это лицо снимает с мозга всю информацию..."
??????

Изменено: SBB, 11 Июль 2009 - 20:58

#180 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:04

asata
В.И. Ульянов-Ленин -годы жизни 1870-1924 ( ранение)
И.В. Сталин 1878-1953
как Вы думаете, почему проклятия врагов так слабо действовали?

А вы не в курсе, что, хотя сами насаждали грубый материализм, сами создавали отделы по изучению эзотерики с целью защиты от оной... Материалы только недавно придали огласке. Далее думайте сами.

"По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), полученным за 2004 год, в России средняя продолжительность жизни составляет 65 лет. У женщин этот показатель равен 72 годам, а у мужчин - только 59."
*
Всю страну прокляли?

Я не знаю... А вы уверены, что это не так?

Я не отвергаю эзотерический опыт!
У меня регулярно случается дежа-вю с элементами предвидения, точность порядка 80% ;)
Проверено на людях! Причем я могу менять последовательность событий в свою пользу, для этого всего лишь надо , если предчувствие плохое, сделать что-то абсолютно алогичное. Работает.
Но это все-только для себя.

А проклятия все равно не работают -если на них не зацикливаться!

Просто никто на вас такую хрень не насылал. Видимо пока вы ничего такого, за что могли такое сделать, не делали... Вы счастливчик... Некоторым моим знакомым не так повезло. Кто то влез в это по глупости, другой обидел крепко одну девушку...

про эффект плацебо рассказывать не надо? :D

К бензину и электричеству тоже "эффект плацебо" примените?
Кроме того он работает не очень долгое время и если у организма есть резервы, если резервов нет, то он не работает...

Но что то мы от бесконтакта удалились в частности...