Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#381 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 18:02

Полагаю,у него ещё есть :)

Ага...я уже выпросила у гранатомётчика экземплярчик для себя :lol:

#382 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 781 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 31 Август 2009 - 18:10

Ага...я уже выпросила у гранатомётчика экземплярчик для себя :lol:

ГЫЫ.Теперь Вы тоже почётный фашист форума Опубликованное фото

#383 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 07:56

Урррра!....До меня граната долетела. :)

#384 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 09:38

Дико изфиняйнен михь, но старый добрый фашист amok07 фесь этот цайтунг был на специален рейхс-задание, где им, на орбите Сатурна, были обнаружены скопления войск Красной Армии.
ЗЫ: затем были неверно расставлены приоритеты, в следствие чего amok07 порадовал начальство, но остался без книги...блин...
ЗЗЫ: просьба выслать на е-мыло, т.к. аська маленько недоступна...Спасибо.

#385 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 11:07

ЗЗЫ: просьба выслать на е-мыло, т.к. аська маленько недоступна...Спасибо.

Максим, дайте мыло - я его не знаю.

#386 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 11:44

Вы бы с этого форума уходили - здесь3.14здаболы не в моде. Пропагандировать вашу шизофрению Вам здесь не позволят.

лучше прочитайте что нибудь из психологии - там говорится, что то как человек называет других - это он сам. Делайте выводы :)

"два сапога пара" говорят когда именно эти 2 человека так похожи, что отличаются от всех остальных. Например можно сказать про Вас и еще каког-нибудь безвременно забаненного бесконтактного клоуна(ник на ум сразу не приходит) А таких как мы с Диметриусом здесь 90 процентов.

Да таких, к сожалению много, но тешьте себя - не 90% :blink:
Как выяснилось, здесь на форуме, хватает толковых и адекватных людей и общение с ними мне доставляет удовольствие. :)
Например "простой" скинул мне несколько интересных ссылок, вот 1 из них, очень в тему разговора
http://forum.conten....?showtopic=4806
тема "НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ" КОНТЭН ( "ЙОДА" )
я приятно удивлен дотошностью в изучении темы БИ, проявленную "простой" ;)
так же благодарю, других откликнувшихся... :(
только блогодаря вам я не ушел отсюда...
(медленно топчу клаву, приходится сокращать)

Но вот Вас я нашел. Вот и хочу проверить опять разговорами закончится, или можно поучавствовать в демонстрации.

а теперь найди меня в толпе :D
а в серьез - я не мастер(писал уже), я "продвинутый" ученик и "жестким" бесконтактом не владею, только мягким, чуть чуть :)
недавно на вокзале, например:
иду к кассе, навстречу "вылетает" высокая и толстая "тетка" - эдакий квадрат, поставленный на одну вершину - делаю маневр ухода с её траектории (затопчет ведь) и .... все таки "включился" (уж слишком она была агрессивна)
ну протопала она мимо, ну и фиг бы с ней, но я не успел отключиться, сделал движение из дистанта...
слышу: шшшшшмяк!
поворачиваюсь - она сидит на полу, вытянув ноги, вещи рядом валяются
ВЫВОД: "спокойнее надо товарищи" себя вести, не известно на кого нарвешься

Изменено: stark, 02 Сентябрь 2009 - 11:56

#387 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 09:50

поворачиваюсь - она сидит на полу, вытянув ноги, вещи рядом валяются
ВЫВОД: "спокойнее надо товарищи" себя вести, не известно на кого нарвешься

Вах! Какой страшный, да! Опубликованное фото

#388 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 15:33

Общий ответ знающим и незнающим меня: (Полковник ГРУ А. Л. Лавров)

37-я дисциплина (или рукопашный бой) это отдых любого мужчины воина с позиции его возможности нарисовать картину, в которую он не хотел бы попасть. И рисуя эту картину в спортзале, сопоставляя ее со своей судьбой человек, практически предугадывает свой путь. И в движении своего пути он убирает 37-ю дисциплину, наработанную в спортзале и начинает понимать положение в обществе, которое он занимает, на данный период времени. Причем фокусировка его положения идет именно через 37-ю дисциплину или последнюю стадию общения между людьми.
И имейте в виду: кто не умеет работать над собой и над своим временем именно в 37-й дисциплине, тот не сможет обозначить своего времени и положения в пространстве, в любой период своего пути.
При возникновении таких ошибок люди ищут себя очень долго и пытаются оправдать себя в любых областях с помощью учителей, которые пытаются им помочь: открыть видение своего пути.
И между наставниками есть разница: Один пишет трактат для Спецназа лежа на диване, а другой вырабатывает программу выживания, присутствуя непосредственно в зоне боевого конфликта и выводя без потерь свою группу спецназа, при этом, сохраняя генофонд нации, представители которой создадут после более сильное потомство с позиции внутренней составляющей.
37-я дисциплина не является целью, а является средством для достижения более высоких целей
Человек двигается от себя сложного к себе простому. Один из Русских святых сказал следующее:
- Где просто – там и ангелов со сто,
- А где мудрено – там не одного.
Путь, избранный мужчиной – воином не переходящий в измену самому себе – это правильный путь становления защитника своего Отечества

С Уважением, Александр Леонидович Лавров.
записано под диктовку 14.08.2009

Взято здеся:
http://vkontakte.ru/...885970_21359503

Ну и до кучи видюха про страшный и ужастный БЕСконтакт.....

http://vkontakte.ru/...85970_126265036

#389 Антон Фарб

Антон Фарб

Бывалый

• Пользователи
  • 681 Сообщений:
  • Стиль:Крав-мага IKI

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 17:50

Общий ответ знающим и незнающим меня: (Полковник ГРУ А. Л. Лавров)

Как-то в Штатах объявился эксперт по самообороне, экс-спецназовец, тренер ЦРУ и "морских котиков" Джим Вагнер. Попиарился малехонько, а потом армия США официально заявила, что рядовой Вагнер служил радистом, к спецназу отношения не имел, а потом оказалось, что и в ЦРУ о нем не слыхивали...

Я это к чему. А как ГРУ относится к тому, что всякие личности представляются его полковниками?

#390 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 18:25

Ну вот и я о том же.... Уже неоднократно.... Какой к чертям полковник!!!!???? Какое блин ГРУ...????... В 37--м расстреляли б и правильно сделали бы...

Это как в анегдоте про секретного Джо:
-Слыхал я есть такой страшный мастер - Секретный Джо...
- А чё он такой секретный?..
- А потому что нах..й никому не нужен

#391 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 19:06

Какой к чертям полковник!!!!????

Ну шо Вы так эмоционально, уважаемый Сталкер?
"Полковник ГРУ Лавров" - это из той же серии, что "генерал-майор Кадочников А.А.", которое якобы ему было присвоено на "последнем закрытом заседании СМ СССР"... Профанация и уничижение понятия "воинское звание", не более того... :rolleyes:
Вчера пересмотрел фильм "Спецназ" производства Хрень-ТВ, то место, где на Лаврова в упор направляют заряженный ствол, а он его отбирает... И вот что меня всегда добивает в этом сюжете - Лавров бесполезно и бессмысленно расстреливает в воздух полную обойму и бросает ствол на осеннюю грязную листву... Нормальный военнослужащий свой личный ствол холит и лелеет (ибо правильный ствол - вопрос выживания), и подсознательно не поступит с ним таким образом...

Изменено: Неофит, 29 Сентябрь 2009 - 19:07

#392 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 22:20

Лавров бесполезно и бессмысленно расстреливает в воздух полную обойму и бросает ствол на осеннюю грязную листву... Нормальный военнослужащий свой личный ствол холит и лелеет (ибо правильный ствол - вопрос выживания), и подсознательно не поступит с ним таким образом...

А у него вообще есть в фильмах смыслосодеращие действия?... По поводу отношения к оружию вобще без коментариев + 100
..А Вы посмотрите как он форму то носит.... Позорище.
Ни выправки ни стати военной. Клоун блин.

#393 Антон Фарб

Антон Фарб

Бывалый

• Пользователи
  • 681 Сообщений:
  • Стиль:Крав-мага IKI

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 22:36

Вообще есть такая статья в административном кодексе - "Присвоение должностных полномочий". Если человек величает себя генералом или полковником, не имея на то оснований, то он - а)аферист, и им должны заниматься соответствующие органы, или б)психически болен, и имеет об этом справку.

#394 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 12:59

Gamrin, для таких целей можно обойтись и личкой. Старые стирать не буду, но дальше просьба не продолжать.

Модератор.

#395 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 22:54

Новые серии бесконечной мыльной оперы "Киай-дзюцу или бесконтакт в действии"

Жилось им хорошо и просто зашибись пока не пришёл к ним очередной ММАшник (и даже на их правила согласился)
http://www.youtube.com/watch?v=a0wDm9yC1bU

Изменено: Е. Углач, 04 Октябрь 2009 - 22:56

#396 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 23:51

Я не понял - кто орёт при сближении (когда борец разбегается): мужик в жёлтом или борец в чёрном?

#397 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:12

Я не понял - кто орёт при сближении (когда борец разбегается): мужик в жёлтом или борец в чёрном?

Я так поняла, что это "жёлтопузики" орут...Интересно зачем? ^_^
Надеются сбить противника звуковой волной? :P

#398 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 03:43

Жилось им хорошо и просто зашибись пока не пришёл к ним очередной ММАшник (и даже на их правила согласился)

Там, кстати, в уголку интересная ссылочка bullshido.com, ведущая на сайт http://www.bullshido.net/ с интересными статьями и видео - в основном на форуме (есть даже раздел - Your Martial Art Sucks: General Martial Arts and Comedy Forum). Форум читать можно только после регистрации, но она не сложная. Есть там и про героев процитированного поста:

2. There are several traditional whipping boys here in this forum. They include Hans Bristol, Ashida Kim, Yellow Bamboo and The Numchuck Guy.

Перевод: На этом форуме есть несколько традиционных мальчиков для битья. Имена/названия переводить не буду ^_^

#399 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до (Годзю-Рю), дзю-до

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 09:41

Сильно подозреваю, что желтопузики, отряхнув песок и обсудив происшедшее, пришли к выводу, что у того ММАшника просто ки былo неправильное, бежал он не так и вообще от дьявола это всё, на любом другом сработало бы. И ничего не изменилось.

Кстати, тот самый персонаж Ашида Ким (Ashida Kim) -- был бы королём Стены Позора если был русским. Полный отпад. И главное, буря в и-нете по поводу этого шизо-придурка ну никак не утихает...

Изменено: МишаЗ., 05 Октябрь 2009 - 09:42

#400 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до (Годзю-Рю), дзю-до

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 10:49

О, он уже и видео сделал!

^_^ :P :)

http://www.youtube.c...layer_embedded#

Изменено: МишаЗ., 05 Октябрь 2009 - 10:49