Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#361 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:13

*** напишите варианты его реакции (3...4шт), а я после этого напишу, что было, попробуем?

Ну че он сделал-то? Мне уже интересно. Мои варианты:

1. Сказал что больных не бьет и пошел домой.
2. Сказал что бьет и больных, после чего побил Старка.
3. Тупо поржал.
4. Вызвал санитаров из психушки.
5. Это был товарищ Старка, и в ответ на загадочный жест вынул свой Боевой Трясун и с его помощью начал совершать еще более загадочные телодвижения, чем Старк.
6. Это был сам Кудряшов и он слился со Старком в Вибрационной Пляске Эроса.

Я не смог размышлять, руководствуясь логикой нашего героя. Так как она у него отсутствует в принципе, то варианты можно придумывать до бесконечности. Ну, че там было-то? Я предложил целых 6 вариантов. Лично я бы воспользовался 3-м вариантом, хотя понимаю, что для для общества был бы полезнее 4-й.

#362 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:18

4. Вызвал санитаров из психушки.

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Dimetrius, cейчас не советское время и так просто это не делается...[/color]

#363 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:21

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Dimetrius, cейчас не советское время и так просто это не делается...[/color]

Да я понимаю... Просто хочется иногда сделать доброе дело для человечества, пусть даже оно будет трудным.

#364 Семен Семеныч

Семен Семеныч

Бывалый

• Пользователи
  • 740 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:31

1) Парень успокоился(демонстративно).
2) Парень запел голосом Димы Билана.
3) Парень сознался в семи смертных грехах.
4) Парень разучился заводиться.

#365 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:37

4) Парень разучился заводиться.

И начал петь голосом Димы Билана. Возможен ведь и симбиоз. Тогда получается, что в появлении Димы Билана виноват Старк. За такое расстреливать надо.

#366 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:29

И начал петь голосом Димы Билана. Возможен ведь и симбиоз. Тогда получается, что в появлении Димы Билана виноват Старк. За такое расстреливать надо.

Всем спасибо!
Никто не угадал, приз остаётся в ... , у меня короче.
Он сказал: "А ещё?"
Я ещё раз сделал и сказал: "хватит" (а то ещё набалуется). "Успокоение" очень приятно для нервной системы.
А парень прирожденный экстрасенс - это редкость! Чувствует движение энергии на расстоянии лучше меня - талант, меня иногда удивляет/поражает то, что он мне о себе рассказывает. Подраться то же не промах - заводной такой.

Да я понимаю... Просто хочется иногда сделать доброе дело для человечества, пусть даже оно будет трудным.

не трудным, а очень дорогим - за ДЕНЬГИ "и тебя вылечат" (Иван Васильевич меняет профессию) :D
мда и откуда у тебя ТАКОЕ желание облагоденствовать человечество, ты у него то спрашивал, благодетель?
человечеству глубоко пох, что ты хочешь, у каждого свои проблемы, насущные и выдуманные, вроде этой...

Изменено: stark, 28 Август 2009 - 20:36

#367 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 289 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 29 Август 2009 - 07:48

P.S. у Вас ко мне есть какие то личные претензии или это от скуки?

Какое у меня к Вам может быть личное? Но и не со скуки. Интересуюсь данным вопросом. Только пока не встечал "реальных" бесконтактников.
А лечение - это хорошо.

#368 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 09:55

Какое у меня к Вам может быть личное? Но и не со скуки. Интересуюсь данным вопросом. Только пока не встечал "реальных" бесконтактников. А лечение - это хорошо.

А как вы сможете определить "реального" бесконтактника? Это ведь мастерский уровень, просчитать его трудно, да и а на нем не написано "владею бескотактом" :). Что бы "увидеть" хоть кого нибудь из них надо самому быть "в теме", на внешниий вид - обычные люди, да еще и маскируются :D
А на счет лечения - то же не сразу, 1...2 года как минимум, а затем набор опыта - всю жизнь :)

#369 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 10:22

мда и откуда у тебя ТАКОЕ желание облагоденствовать человечество, ты у него то спрашивал, благодетель?
человечеству глубоко пох, что ты хочешь, у каждого свои проблемы, насущные и выдуманные, вроде этой...

Если бы человечество умело справляться с проблемами, Вы с Кудряшовым и другими фантазерами не маялись бы дурью.

#370 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 10:25

А как вы сможете определить "реального" бесконтактника? Это ведь мастерский уровень, просчитать его трудно, да и а на нем не написано "владею бескотактом" :). Что бы "увидеть" хоть кого нибудь из них надо самому быть "в теме", на внешниий вид - обычные люди, да еще и маскируются :D
А на счет лечения - то же не сразу, 1...2 года как минимум, а затем набор опыта - всю жизнь :)

Они настолько круто маскируются, что получая люлей от какого-нибудь недалекого контактника, двигаются плохо,бьют медленно, а уж когда друг с дружкой сцепляются, вообще комедию ломают - выглядят как школьники на переменке.

#371 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 10:59

Они настолько круто маскируются, что получая люлей от какого-нибудь недалекого контактника, двигаются плохо,бьют медленно, а уж когда друг с дружкой сцепляются, вообще комедию ломают - выглядят как школьники на переменке.

вы с диметриусом 2 сапога пара - я уже чуть ли не открытым текстом пишу, бесполезно, с меня хватит ваших глупостей, пока не поумнеете ко мне просьба не аппелировать - отвечать не буду, что толку бисер метать.

#372 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 11:09

вы с диметриусом 2 сапога пара - я уже чуть ли не открытым текстом пишу, бесполезно, с меня хватит ваших глупостей, пока не поумнеете ко мне просьба не аппелировать - отвечать не буду, что толку бисер метать.

Вы бы с этого форума уходили - здесь3.14здаболы не в моде. Пропагандировать вашу шизофрению Вам здесь не позволят. "два сапога пара" говорят когда именно эти 2 человека так похожи, что отличаются от всех остальных. Например можно сказать про Вас и еще каког-нибудь безвременно забаненного бесконтактного клоуна(ник на ум сразу не приходит) А таких как мы с Диметриусом здесь 90 процентов.

#373 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 11:24

Я бы не сказал, что Старк - стандартный клоун. Все-таки людей, которые прямо заявляли, что фигачат всех бесконтактом направло и налево, на этом форуме никогда много не было. Джедаев здесь хватает, конечно, как и фанатов бесконтакта, но они еще не совсем сошли с ума еще не стали такими великими мастерами.

Кстати, камуфляжные джедаи - самый скучный вид клоунов. Тот же безвременно забаненный Шэнь, о потере которого лично я до сих пор скорблю, отжигал круче всех камуфляжных джедаев вместе взятых. Люди под стол укатывались. Пол-форума бесконтактно в нокаут отправлял, такой был Мастер. "Не то, что нынешнее племя..."

Изменено: Dimetrius, 29 Август 2009 - 11:26

#374 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 29 Август 2009 - 13:59

- ходи с Вазелином и маж им голову, может что и прилипнет(мухи, мысли, тараканы)

уже 2-й ответ за час бурных обсуждений - у лампочки КПД намного выше.

stark, Вы общаетесь на грани предупреждения. Выше только некоторые примеры, как писать не надо. Еще одно высказываение в таком духе и предупреждение будет выдано.

Вы бы с этого форума уходили - здесь3.14здаболы не в моде.

maestro-inv, к Вам это тоже относится.

Модератор.

#375 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до (Годзю-Рю), дзю-до

Опубликовано 29 Август 2009 - 18:37

Смотрел док.фильм про людей (целая субкультура), уверенных в том, что они вампиры. Спят днём, гуляют разодевшись ночами, многи даже зубы себе затачивают.

#376 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 289 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 30 Август 2009 - 19:23

А как вы сможете определить "реального" бесконтактника? Это ведь мастерский уровень, просчитать его трудно, да и а на нем не написано "владею бескотактом" :). Что бы "увидеть" хоть кого нибудь из них надо самому быть "в теме", на внешниий вид - обычные люди, да еще и маскируются :huh:
А на счет лечения - то же не сразу, 1...2 года как минимум, а затем набор опыта - всю жизнь :P

Но вот Вас я нашел. Вот и хочу проверить опять разговорами закончится, или можно поучавствовать в демонстрации.

#377 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 22:10

Торжественно сообщаю!
Все фашисты Опубликованное фото Опубликованное фото кроме amok07, которые записывались через мою личку на лженаучную книгу по биоантигравитации у жуков сегодня получили свою [информационную] гранату!
Опубликованное фото
Фашист amok07 отсутствовал в аське.
Вот список фашистов:
Оберст asata;
Оберштурмбанфюрер SS ВиШень;
Гауляйтер wolandsolo;
Шарфюрер stark.
:huh:
Если до чьих позиций граната не долетела - прошу сообщить.

#378 Wolandsolo

Wolandsolo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 Сообщений:
  • Стиль:перерыв)

Опубликовано 31 Август 2009 - 08:36

:huh: :) :P

#379 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 09:11

Торжественно сообщаю!.....

Так....К раздаче гранат я опоздала :) Вот невезёт так невезёт....
На неделю исчезнуть нельзя.
Обязательно что-нибудь интересное просвистит мимо. :huh:

#380 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 434 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 31 Август 2009 - 16:59

Так....К раздаче гранат я опоздала :) Вот невезёт так невезёт....

Полагаю,у него ещё есть :lol: