Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#341 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:44

Мда, сколько же волшебников и магов в интернете...прям Матрица виртуальная, с отдергиванием яиц от стремительных ударов противников )))
Старк, Вы что, хотите довести до абсурда? Или действительно всё это серьёзно говорите?

повторяю - мне ничего не нужно придумывать - все примеры из жизни, я сам всему этому удивляюсь,
и ещё повторюсь - я далеко не все здесь выкладываю, а ведь даже от этого у многих здесь шок
*** жизнь интересна и удивительна

Мляяяя!!!!Опубликованное фото
Пиши изче аффТаР.... Это с сайта "вибрунов" копипаста? или сам придумал?

пошевели извилиной, может что и получится...

***жду ваши варианты, а не "пургу"

З.Ы. по поводу "лечения" - "асата", когда у нас был, видел как я это делаю(скрещенные пальцы над пораженным местом) - я его взгляд "почувствовал", повернулся, посмотрел на него...

Изменено: stark, 28 Август 2009 - 16:51

#342 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до (Годзю-Рю), дзю-до

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:53

Не удержусь, спрошу, интереса ради -- можно поподробнее насчёт

"за 1 минуту "восстановил" одному парню нервную систему"

?

Изменено: МишаЗ., 28 Август 2009 - 16:57

#343 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:55

Старк, а че там с колуном Эроса? Что это такое и как его используют? Я хочу быть ко всему готовым, если доведется встретиться с адептом вашей школы.

Изменено: Dimetrius, 28 Август 2009 - 17:05

#344 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:05

пошевели извилиной, может что и получится...

***жду ваши варианты, а не "пургу"

З.Ы. по поводу "лечения" - "асата", когда у нас был, видел как я это делаю(скрещенные пальцы над пораженным местом) - я его взгляд "почувствовал", повернулся, посмотрел на него...

ЖЖЖГи дальше, юноша! Бис! Кашпировщина Чумаковщина Лавровщина непобедима.
Фабрика по производству зомби процветает
Опубликованное фото
ЗЫ
Насчет хомячков советую приглядеться...

#345 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:24

Не удержусь, спрошу, интереса ради -- можно поподробнее насчёт ?

только словами это не обяснишь... :P
- внешнее - несколько правильных слов, для создания правильного образа
- внутреннее - не знаю как это обьяснить - магия ;)

а где Ваши варианты реакции того паренька?(см. выше)

ЖЖЖГи дальше, юноша! Бис! Кашпировщина Чумаковщина Лавровщина непобедима.

читать умеешь? спроси у "асата"

#346 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:24

а где Ваши варианты реакции того паренька?(см. выше)

Пробил с ноги?

Блин, Вы мне расскажете про колун Эроса или нет? Третий раз спрашиваю.

#347 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:25

а где Ваши варианты реакции того паренька?

Вы действительно думаете, что любой здравомыслящий, уважающий себя человек будет серьёзно на это отвечать? Ну, ответить я могу, но это будет только в комическом тоне....

Кстати, раз у Вас, по Вашим словам, техническое образование, то у Вас достаточно много физики должно было быть. Не говоря уже о том, что я читал из высказываний тов. Кудряшова по физиологии, как Вам его остальные утверждения о научной основе вибробоя? я конкретику уже не помню, но помню своё состояние просле прочтения его трактатов...

Изменено: МишаЗ., 28 Август 2009 - 17:29

#348 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:34

Старк, а че там с колуном Эроса? Что это такое и как его используют? Я хочу быть ко всему готовым, если доведется встретиться с адептом вашей школы.

- ходи с Вазелином и маж им голову, может что и прилипнет(мухи, мысли, тараканы)

Пробил с ноги?

* ну наконец то 1 вариант (в копилку) спасибо.

Блин, Вы мне расскажете про колун Эроса или нет? Третий раз спрашиваю.

трепет Эроса - это образное выражение, любой нормальный и здоровый мэн испытывал это ощущение, а вот с применением ....
вот этому то (грамотному применению) можно и нужно научиться ;)

#349 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:41

- ходи с Вазелином и маж им голову, может что и прилипнет(мухи, мысли, тараканы)

На вибробойцев и прочих смертоносных товарищей не обижаюсь. Но вообще прикол так себе, на уровне детского сада. Мастера обычно круче отжигают.

трепет Эроса - это образное выражение, любой нормальный и здоровый мэн испытывал это ощущение, а вот с применением ....
вот этому то (грамотному применению) можно и нужно научиться

Стоп, что-то Вы хитрите. Я точно помню, что Великий Основатель Системы Вибрационного Боя писал что-то про колун Эроса, удар трясуном и т.п, подразумевая под этими движениями именно прикладные, боевые действия. Возникают сомнения в Вашей квалификации. Даже про Эроса и трясуна не знаете, тоже мне вибробоец.

#350 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:47

Вы действительно думаете, что любой здравомыслящий, уважающий себя человек будет серьёзно на это отвечать? Ну, ответить я могу, но это будет только в комическом тоне....

да хоть в каком... Вы главное напишите.

Кстати, раз у Вас, по Вашим словам, техническое образование, то у Вас достаточно много физики должно было быть. Не говоря уже о том, что я читал из высказываний тов. Кудряшова по физиологии, как Вам его остальные утверждения о научной основе вибробоя? я конкретику уже не помню, но помню своё состояние просле прочтения его трактатов...

Если бы Вы были внимательны, то могли бы увидеть на его сайте всю необходимую информацию, или Вам исходники нужны? :D
Лично я пробовал читать спец. литературу на эту тему и понял, что тут 1-м высшим не обойдешся. Тут нужно несколько профильных специалистов - врачей и не только, нет у меня столько времени да желания изучать труды стольких "столпов" науки, есть более интересные и полезные занятия!

#351 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:52

Если бы Вы были внимательны, то могли бы увидеть на его сайте всю необходимую информацию, или Вам исходники нужны? :D
Лично я пробовал читать спец. литературу на эту тему и понял, что тут 1-м высшим не обойдешся. Тут нужно несколько профильных специалистов - врачей и не только, нет у меня столько времени да желания изучать труды стольких "столпов" науки, есть более интересные и полезные занятия!

"Информацию"-то я видел, и даже заценить смог отчасти...вот поэтому и спросил Ваше мнение. Но теперь понятно, спасибо за разьяснение.

Изменено: МишаЗ., 28 Август 2009 - 18:00

#352 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 17:59

На вибробойцев и прочих смертоносных товарищей не обижаюсь. Но вообще прикол так себе, на уровне детского сада. Мастера обычно круче отжигают.

извини торопился, в следующий раз постараюсь с юмором :)

Стоп, что-то Вы хитрите. Я точно помню, что Великий Основатель Системы Вибрационного Боя писал что-то про колун Эроса, удар трясуном и т.п, подразумевая под этими движениями именно прикладные, боевые действия. Возникают сомнения в Вашей квалификации. Даже про Эроса и трясуна не знаете, тоже мне вибробоец.

Давайте "мухи и котлеты отдельно"
- трепет Эроса - это двойная технология(говоря современным языком), а использование сексуальных энергий в бое - это "высшие" разделы древних эзотерических систем (сами в инете найдете - м.б.), а Кудряшев этому обучает :) и не только этому, мне уже можно книгу писать сколько всего я знаю и умею. :D

#353 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:02

Меня не покидает подозрение, что это всё прикол. Тогда браво. Хотя почти из раздела "нарочно не придумаешь"...

#354 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:09

"Информацию"-то я видел, и даже заценить смог отчасти...вот поэтому и спросил Ваше мнение. Но теперь понятно, спасибо за разьяснение.

да не обижайтесь Вы! действительно инфы много и очень глубокой, а я прикладник - научили и пользуюсь, а пока потихоньку, полегоньку изучаю литературу, что неясно - откладываю, пока значит не дорос до уровня :)

Меня не покидает подозрение, что это всё прикол. Тогда браво. Хотя почти из раздела "нарочно не придумаешь"...

а "вся жизнь прикол - причем психо...ий", не верите и не надо, другим же легче, ведь слабыми и глупыми легче управлять :D

#355 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:12

и не только этому, мне уже можно книгу писать сколько всего я знаю и умею. :D

Знания проявляются в способности передавать их словами умения исключительно на практике.

У Вас пока не знания видны а вера в то,что они у Вас есть.

#356 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:21

Знания проявляются в способности передавать их словами умения исключительно на практике.
У Вас пока не знания видны а вера в то,что они у Вас есть.

Вы сами то поняли что сказали?
Умения через инет? Поделитесь опытом... :D

#357 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:34

Вы сами то поняли что сказали?
Умения через инет? Поделитесь опытом... :D

Внимательнее читайте сообщения.... хотя и знания об умениях можно передавать, а вот само умение можно только демонстрировать по определению,хотя-бы на видео.

#358 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:54

Внимательнее читайте сообщения.... хотя и знания об умениях можно передавать, а вот само умение можно только демонстрировать по определению,хотя-бы на видео.

Скажите мне как сделать, что бы велась запись жизненных ситуаций и желательно недорого, мне себе самому то зачем что либо доказывать, это пройденный этап. "Я всегда с собой беру видеокамеру" что ли? А себя то как снимать в толпе или на вокзале или ещё где? Может персональный спутник выделите или хотя бы репортера? :D

А как на счет:
"почувствовал" как другой парень чего то "заводится" лишку, сделал (демонстративно) "успокаивающий" жест и ...
*** напишите варианты его реакции (3...4шт), а я после этого напишу, что было, попробуем?

#359 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:04

Скажите мне как сделать, что бы велась запись жизненных ситуаций и желательно недорого, мне себе самому то зачем что либо доказывать, это пройденный этап. "Я всегда с собой беру видеокамеру" что ли? А себя то как снимать в толпе или на вокзале или ещё где? Может персональный спутник выделите или хотя бы репортера? :D

А как на счет:
"почувствовал" как другой парень чего то "заводится" лишку, сделал (демонстративно) "успокаивающий" жест и ...
*** напишите варианты его реакции (3...4шт), а я после этого напишу, что было, попробуем?

То что Вы почувствовали и что было на самом деле - две большие разницы. Я бы на месте "другого парня" покрутил бы пальцем у виска. Даже если заводка действительно была, нестандартное поведение очень озадачивает,а Ваш уровень можно понять только в поединке, все остальное Ваши глюки.

#360 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:08

То что Вы почувствовали и что было на самом деле - две большие разницы. Я бы на месте "другого парня" покрутил бы пальцем у виска. Даже если заводка действительно была, нестандартное поведение очень озадачивает,а Ваш уровень можно понять только в поединке, все остальное Ваши глюки.

Ура!!! уже 2-й ответ за час бурных обсуждений - у лампочки КПД намного выше.
№2: "Я бы на месте "другого парня" покрутил бы пальцем у виска. "