Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#321 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 00:40

Gamrin, в Вашу личку опять ничего не пролезает :o У меня в профиле есть: отправить е-мейл,оттуда на почту приходит.

У мну в личке Карацупа с Джульбарсом - "граница на замке". :) Сервис из профиля не позволяет прикреплять файлы.
Оксана, попробуйте ещё раз... :D

#322 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 27 Август 2009 - 09:42

Конечно нет. Я готов победить.

вот это уже лучше - достойный ответ и правильный настрой, наконец то :)
только 1 нюанс - я совсем "забросил" "боевуху" в том числе и из за того что неинтересно. Высокая скорость и считывание намерения - чужую агрессию "сбиваю" ещё до выхода наружу - действия "противника" гасятся, до драки просто не доходит. Рукомашество и дрыгоножество - это необходимый этап самоутверждения, я его уже прошел и мне сейчас интереснее лечение и др. энергетические практики - а вот тут уже столько интересного, полезного и приятного... :o
P.S. у Вас ко мне есть какие то личные претензии или это от скуки?

#323 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до (Годзю-Рю), дзю-до

Опубликовано 27 Август 2009 - 13:27

Высокая скорость и считывание намерения - чужую агрессию "сбиваю" ещё до выхода наружу - действия "противника" гасятся, до драки просто не доходит.

Так Вы из-за этого не доверяете современной науке?

#324 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 14:09

вот это уже лучше - достойный ответ и правильный настрой, наконец то :)
только 1 нюанс - я совсем "забросил" "боевуху" в том числе и из за того что неинтересно. Высокая скорость и считывание намерения - чужую агрессию "сбиваю" ещё до выхода наружу - действия "противника" гасятся, до драки просто не доходит. Рукомашество и дрыгоножество - это необходимый этап самоутверждения, я его уже прошел и мне сейчас интереснее лечение и др. энергетические практики - а вот тут уже столько интересного, полезного и приятного... ;)

Вы форумом не ошиблись? Здесь форум Б.И. Здесь совершенно никого не интересует что Вы о себе думаете. То что Вас давно не били не говорит ни го считывании агрессии ни о чем другом. Рукомашество и дрыгоножество - это Б.И. А энергетические практики это миф, ничем кроме Вашего мнения о себе не подтвержденный.

#325 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 27 Август 2009 - 20:03

Претензий нет, конечно, но лично мне всегда хотелось поглядеть - это ж до какого уровня натренировался боец, если драться контактно ему уже неинтересно? Тут мастера с 20-м стажем только часть контактной техники применяют, а для Вас контакт в принципе уже вчерашний день. Наверное руки у Вас были как у Тайсона, а боролись Вы как Сайго Сиро. Ну, с такими достижениями можно и бесконтактом заняться.

Просто на этом форуме много мастеров, которые достигли небесного совершенства и в контакт уже не бьются. Количество мастеров уже многократно превышает количество простых парней. А Вы из Нерезиновой?

Изменено: Dimetrius, 27 Август 2009 - 20:04

#326 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 09:18

Так Вы из-за этого не доверяете современной науке?

А Вы что всему верите? - по вашим высказываниям этого как то не прослеживается :)
Современная наука только сейчас начинает подбираться к тому что в "эзотерических" учениях используется не 1 тысячу лет, так что делайте выводы. :)

Вы форумом не ошиблись? Здесь форум Б.И. Здесь совершенно никого не интересует что Вы о себе думаете. То что Вас давно не били не говорит ни го считывании агрессии ни о чем другом. Рукомашество и дрыгоножество - это Б.И. А энергетические практики это миф, ничем кроме Вашего мнения о себе не подтвержденный.

Вы уж постарайтесь не за всех отвечать, а только за себя, это вы не верите, вот так и говорите.
Убеждать вас бесполезно - перечитайте эту ветку с самого начала.

* про уровни мастерства в БИ - примерно так:
- ученик ловко уворачивался от бросаемых в него камней (в нем есть страх а значит и агрессия)
- до продвинутого ученика никто не мог докинуть (уже чувствует и успевает уходить)
- а к мастеру никто не пристает (в нем нет страха/агрессии и к нему никто не пристает)

** я пока на 2-м уровне :D

#327 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 10:23

А Вы что всему верите? - по вашим высказываниям этого как то не прослеживается :)
Современная наука только сейчас начинает подбираться к тому что в "эзотерических" учениях используется не 1 тысячу лет, так что делайте выводы. :)

Вы уж постарайтесь не за всех отвечать, а только за себя, это вы не верите, вот так и говорите.
Убеждать вас бесполезно - перечитайте эту ветку с самого начала.

* про уровни мастерства в БИ - примерно так:
- ученик ловко уворачивался от бросаемых в него камней (в нем есть страх а значит и агрессия)
- до продвинутого ученика никто не мог докинуть (уже чувствует и успевает уходить)
- а к мастеру никто не пристает (в нем нет страха/агрессии и к нему никто не пристает)

** я пока на 2-м уровне :D

Уровень оценивается экспериментом - все остальное уровень мании величия, заблуждений, психического расстройства (на выбор).
На этом форуме очень много лохов,которые отзанимались по 20 -30 лет и находятся все еще на первом уровне. А Вы на втором.... Наверняка у вас есть видео подтверждающее это, может быть у Вас есть видео подтверждающее хотя-бы первый уровень?
Верить в бога можно.... в Б.И. знать надо.

#328 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 11:14

Современная наука только сейчас начинает подбираться к тому что в "эзотерических" учениях используется не 1 тысячу лет, так что делайте выводы.

Я далеко не всему верю, иначе из меня хреновый инженер и учёный вышел бы. Слова "верить" и "наука" -- это вообще оксюмороны.

Именно поэтому я и спросил -- потому что уже успел понавстречать "альтернативщиков", кричащих о заговоре современной науки (одновременно кидающихся якобы научными данными, подтверждающими их утверждения)... даже приборы строят, продают это всё лохам, как например вот этот (раз Вы об энерголечении и прочем заговорили)

http://www.ddfao.ru/

или ещё покруче и понаглее (вообще глаза вянут от прочтения)

http://www.nls-obero...rod.ru/tech.htm

А современная наука этим людям опасна, так как требует конкретных доказательств, а не лапши на ушах.

#329 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 11:40

Претензий нет, конечно, но лично мне всегда хотелось поглядеть - это ж до какого уровня натренировался боец, если драться контактно ему уже неинтересно? Тут мастера с 20-м стажем только часть контактной техники применяют, а для Вас контакт в принципе уже вчерашний день. Наверное руки у Вас были как у Тайсона, а боролись Вы как Сайго Сиро. Ну, с такими достижениями можно и бесконтактом заняться.

В конце сентября буду в Москве, кому действительно интересно с 21 по 23 скинте мне в "личку" напоминание и ваше имя и тлф.
там и договоримся где встретится.
Руки у меня не как у Тайсона, а вот скорость - да, не хуже.
Несколько дней назад устроили "боксушки" (в перчатках), в том числе с очень хорошим мастером тайцзы, он мне после сознался, что некоторые мои удары он "замечал" когда они уже "прошли" - есть такой эффект при использовании вибрационнго боя - которого по мнению многих не существует :), ну и + сказанное выше про "блокировку" движений.
Я не хвастаюсь, наооборот о многом не говорю, что бы не провоцировать повышенное "пеновыделение":)

Просто на этом форуме много мастеров, которые достигли небесного совершенства и в контакт уже не бьются. Количество мастеров уже многократно превышает количество простых парней. А Вы из Нерезиновой?

А вы знаете, тут действительно есть хорошие мастера - я их понемножку "вычисляю":D и рад что они ещё здесь, с ними приятно общаться - они обычно понимают с "полуслова" и не "понтуются", да ещё - обычно они ведут себя вежливо - жизненая мудрость, однако.

#330 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 11:43

Ой, stark, пардон, Вы из тех самых "вибравоинов"?
Извините, многие вопросы сразу отпадают :)

Изменено: МишаЗ., 28 Август 2009 - 11:44

#331 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 28 Август 2009 - 12:00

Ой, stark, пардон, Вы из тех самых "вибравоинов"?
Извините, многие вопросы сразу отпадают :)

Ага, надо Asatу позвать... Он, помнится, пообещал (после встречи с Кудряшовым) всех вибрационщиков сразу валить, чтобы потом инсинуаций не было... :)

#332 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 12:08

Ой, stark, пардон, Вы из тех самых "вибравоинов"? Извините, многие вопросы сразу отпадают :)

"И ты Брут с ними?!"
это просто замечательно, что мало кто в это верит, можно нагло пользоваться своими возможностями, все равно никто ничего не поймет. Продолжайте лелеять свои иллюзии, сладких вам снов о реальном мире :)

Ага, надо Asatу позвать... Он, помнится, пообещал (после встречи с Кудряшовым) всех вибрационщиков сразу валить, чтобы потом инсинуаций не было... :D

Ты сам то с Асатой "встреться", выживешь вот тогда и понтуйся!

#333 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 12:13

Он, помнится, пообещал (после встречи с Кудряшовым) всех вибрационщиков сразу валить, чтобы потом инсинуаций не было...

Ню-ню...
В любом случае, stark пишет хоть какие-то конкретные цифры. А это значит, что я побежал за поп-корном)))

#334 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 28 Август 2009 - 12:16

Ты сам то с Асатой "встреться", выживешь вот тогда и понтуйся!

Абалдеть, как вас (вибрационщиков), имя Асаты-сана напрягает... :) "Вы помните меня, бандерлоги?" (с) "Маугли"
Разговаривайте вежливо, молодой человек, и я не скажу, куда вам идти... :)

#335 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 12:19

Впред мне урок, не ввязываться в дискуссии с человеком, заранее не прочитав его предыдущие высказывания.

#336 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 28 Август 2009 - 12:45

В конце сентября буду в Москве, кому действительно интересно с 21 по 23 скинте мне в "личку" напоминание и ваше имя и тлф.
там и договоримся где встретится.

А сейчас Вы где? Я в Москве не бываю, но где-то в пределах Западно-Сибирского региона могу встретиться и побиться.

Руки у меня не как у Тайсона, а вот скорость - да, не хуже.

Вы сделали этот вывод, попав пару раз в какого-то мастера тайцзы в "боксушках"?

он мне после сознался, что некоторые мои удары он "замечал" когда они уже "прошли" - есть такой эффект при использовании вибрационнго боя - которого по мнению многих не существует

Представляю себе это действо.;) Вибрационный бой, говорите... А Вы владеете этим, как его, колуном Эроса или как эта штука называется? Я слышал, есть что-то такое в Вибробое.

Я не хвастаюсь, наооборот о многом не говорю, что бы не провоцировать

Сомневаюсь, что после Вибрационного боя Вы нас сможете еще чем-то удивить. Это уже, так сказать, последняя стадия. Дальше еще никто не продвинулся, уж на что этот форум богат талантами.

#337 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 28 Август 2009 - 15:24

Аааа!.... Чур меня чур!..... Снова гиперфрикционисты борейские наступают..... Вперед стелспихота!....
Без шуток если, насчет вибробоя с хомяками хер кто сравнится..... Хомяки рулят.

#338 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:07

Аааа!.... Чур меня чур!..... Снова гиперфрикционисты борейские наступают..... Вперед стелспихота!....
Без шуток если, насчет вибробоя с хомяками хер кто сравнится..... Хомяки рулят.

Мда.... тяжелы последствия подросткового спермотоксикоза :P
"больше, толще, длиннее" так что ли!?

а мастер тайцзы реальный поединщик, несколько раз чуть не "достал" меня, только вибробой и выручал, в обычном режиме имел бы я бледный вид и помятое здоровье;) уж очень у него хорошо и точно поставленные удары, один раз по яйцам мне засандалил, еле успел их "отдернуть"(как это делается знают только мастера) ;)

или вот:
за 1 минуту "восстановил" одному парню нервную систему и проверил, если до этого он не "держал" атаку(отгибал назад голову и туловище), то после "стоял" твердо, без страха и с уверенностью. Единственно чего я опасался, что не хватит надолго, но все хорошо "срослось", 10 дней прошло, а он не потерял это, стоит на своем крепко, не гнется, молодец!

или:
"почувствовал" как другой парень чего то "заводится" лишку, сделал (демонстративно) "успокаивающий" жест и ...
*** напишите варианты его реакции (3...4шт), а я после этого напишу, что было, попробуем?

#339 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:15

Мда, сколько же волшебников и магов в интернете...прям Матрица виртуальная, с отдергиванием яиц от стремительных ударов противников )))

Старк, Вы что, хотите довести до абсурда? Или действительно всё это серьёзно говорите?

#340 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:29

а мастер тайцзы реальный поединщик, несколько раз чуть не "достал" меня, только вибробой и выручал, в обычном режиме имел бы я бледный вид и помятое здоровье:P уж очень у него хорошо и точно поставленные удары, один раз по яйцам мне засандалил, еле успел их "отдернуть"(как это делается знают только мастера) ;)

или вот:
за 1 минуту "восстановил" одному парню нервную систему и проверил, если до этого он не "держал" атаку(отгибал назад голову и туловище), то после "стоял" твердо, без страха и с уверенностью. Единственно чего я опасался, что не хватит надолго, но все хорошо "срослось", 10 дней прошло, а он не потерял это, стоит на своем крепко, не гнется, молодец!

или:
"почувствовал" как другой парень чего то "заводится" лишку, сделал (демонстративно) "успокаивающий" жест и ...
*** напишите варианты его реакции (3...4шт), а я после этого напишу, что было, попробуем?

Мляяяя!!!!Опубликованное фото
Пиши изче аффТаР.... Это с сайта "вибрунов" копипаста? или сам придумал?