Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#261 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:36

Тут дело не в в вере, а в том, как работает именно проклятие... А этого вы не знаете, что и подтверждаете своими постингами.

Вера мощный инструмент и если человек верит в то, что хрен ему какую бяку отчебучишь, то хрен ему какую бяку отчебучишь - сперва нужно что бы он либо веру утратил, либо поверил в возможность проклятия :)
Ну Вы сами воспользуйтесь своим советом и почитайте труды по психокоррекции и лечении психосоматических расстройств :)

p.s. Всё - ушёл на тренировку :lol:

p.p.s. Для тех кто... заметте я не отрицаю возможности влияния на человеческую психику и его подсознание и не отрицаю влияния поля коллективного беЗсознательного :lol:

#262 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:37

Дааа, вы ему однозначно понравились! :) :)
Тем более что он и достоинство упомянул и "цеплялку" - думаю истинно психологический термин ))) :lol: :lol: :P

#263 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:41

Asata, я думаю что хорош доказывать человеку то, что он сам не видит видимо.

А вы не обратили внимание, что я уже не доказываю? Мне просто любопытно что еще изложат и меня повеселят эти персонажи...

Вера мощный инструмент и если человек верит в то, что хрен ему какую бяку отчебучишь, то хрен ему какую бяку отчебучишь - сперва нужно что бы он либо веру утратил, либо поверил в возможность проклятия :)
Ну Вы сами воспользуйтесь своим советом и почитайте труды по психокоррекции и лечении психосоматических расстройств :)

p.s. Всё - ушёл на тренировку :lol:

p.p.s. Для тех кто... заметте я не отрицаю возможности влияния на человеческую психику и его подсознание и не отрицаю влияния поля коллективного беЗсознательного :lol:

Излагай еще проказник... Зело юморительно речь слагаешь...
"Всех излечит исцелит
Наш Yovel'-Айболит..." (С) честно пишу, что это наглый плагиат...
Глядишь и от колдовсвтва виртуально меня вылечите... Смех тоже мощный инструмент и могучая сила...

Изменено: asata, 14 Июль 2009 - 16:42

#264 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:42

p.s. это без злого умысла - если у Вас, Gamrin будет болеть голова - это от перепада давления (дождик собирается) :)

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
У нас уже был около шести утра - сейчас жара около тридцати пяти в тени - я на Юго-Западе; Москва большая[/color].

#265 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 782 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:45

У нас уже был около шести утра - сейчас жара около тридцати пяти в тени - я на Юго-Западе; Москва большая[/color].

Это же он,типа,колдонул. Ждите, щас дождь пойдёт,и голова заболит, может быть...

#266 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:47

Gamrin, Вы очень легко переходите на личности. А это, кажись, в правилах форума запрещено. Быть такие горячим для би вредно :)

lifeMaker, только в ответ. Вы читайте всё что кто кому пишет. А не только по принципу "двойных стандартов".

#267 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:47

Уважаемый редактор!
Может, лучше про реактор ?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают
Дескать, подлые, летают,
То у Вас собаки лают,
То руины говорят.

(с) В.С.Высоцкий

#268 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:57

А о чем говорить?
С бесконтактным боем вроде разобрались, что пока никто с реально применимыми техниками никто не столкнулся (по крайней мере я и вы точно)... Если такой мастер реально найдется (и действительно что то сможет), то сам пойду к такому учиться...
С заговорами и прочими аналогичными вещами сталкивался (потому и уверен, что такое есть), но я недоучка и более менее прилично знаю только раздел защиты и лечения... Я изучаю только то, что работает и мне безразлично считается это официально признанным или нет. Если работает - можно учиться...
Ну а то, что кто то начинает априори утверждать: Этого не может быть, потому, что на мне не показали, забавляет... Но в средние века такие не верили, что земля вращается, веровали, что солнце вокруг земли вращается... А кто другое скажет: Ату его...
Сейчас более корректно (УК никто не отменял), уже на кострах не жгут, но советуют к психиатрам обратиться...

#269 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:58

Ну умоляю, почитайте что то по этой теме.

Вы дадите ссылочку на более точные книги, так я их и почитаю.

Кастаньеда как учебник магии и колдовства...

Ох, asata, такого от ВАС я не ожидал... Ну где - тыкните мне пальцем место - где я такое утверждал (или не утверждал). Я написал что

читал всё от астрологии и Кастанеды до ч/б-магии и особенностей египетских пирамид в огромнейших кол-вах

Где я сказал, что это магия, колдовство или отнес всё скопом в одну кучу?

Ключевое слово: "утверждающими, что они колдуны/ведьмы"...

Правильно. Именно так. Потому я таковыми их не считаю. Хотя мог бы написать что они и являются колдунами/ведьмами, и не было этого ключевого слова :)

Вы хоть сами поняли, что написали? Переведите на русский, может тогда пойму...

Я могу конечно написать и фигню непонятную, но меня что-то такое не штырит... Очень неложная логическая конструкция:
>Вы плохо представляете технологию проклятий.
>Я хорошо себе представляю технологию проклятий.
Вам надо было написать вместо слова плохо - неправильно. На что я тонко намекнул:
>Другое дело, что Вы имели ввиду, что неправильно представляю...
, и ответил в уже правильном варианте:
>А Вы уверены, что это у Вас неверное представление?
(цитаты чуть исправленные, чтобы еще понятнее было, раз я так криво изъясняюсь на Ваш взгляд)
Надеюсь теперь более по-русски?

С чего Вы взяли, что именно Вам открыта неоспаримая истинна? Я например в своём понимании сомневаюсь и хочу найти ответ. А Вы лишь язвите и скатываетесь к простому отрицанию без попыток объяснить. А я открыт для новой информации.

P.S. Буду писать еще, раз кому-то это нужно хотябы и для смеха :)

Gamrin, не путайте обращение к кому-то лично, к обсуждению самой личности

Изменено: lifeMaker, 14 Июль 2009 - 17:02

#270 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:59

Это же он,типа,колдонул. Ждите, щас дождь пойдёт,и голова заболит, может быть...

О! А у меня сушняк... Видимо действительно колдонул (и неважно, что я пива выпил литра 3-4 это точно колдонул, недаром намекал, что мое фото есть, имя знает)...

#271 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:59

Итак...Создала новую тему http://www.budo-foru...topic=19905&hl=
Добро пожаловать.
А то бедная стена позора скоро не вынесет бремени :)

#272 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:08

Gamrin, отвечу Вам с точки зрения существования проклятий. На родовое проклятье способны далеко не многие! Это сколько злобы надо накопить, чтобы потом ее вот так выплеснуть?

Потрясающе! Я Вам пишу-пишу, что делать подобные вещи нельзя ("нельзя" не в значении "невозможно", а в значении "аморально", "грозит большими последствиями"), а теперь Вы повторяете мои слова.

Да, существовала присказка, что «прокляну до седьмого колена». Только дальше слов не уходило…

Это не присказка, это из Библии - учите матчасть порутчик. :) "Только дальше слов не уходило" - откуда у Вас такая статистика? Аргументируйте своё утверждение. :lol: Вот я могу сейчас точно так же бездоказательно написать, что дальше слов дело уходило - и будет только Ваше слово против моего. :P

Свечку за упокой поставят? И ничего мне за это не будет. Ибо это простое действие ничего не значит, если за ним не стоит реальное намерение.

Я именно это Вам и писал - проклинаемый должен иметь серьёзную вину перед проклинающим, не за что не проклинают.
И я Вам не про свечку писал, а про более сложное действие.

А еще, если взять Вашу точку зрения, то за время жизни человечества, все уже живут с родовыми проклятиями лет 200-300, и Вы в том числе. Вы себя случайно не причисляете к наркоманам или алкоголикам? Сомневаюсь ;-)

Не приписывайте мне своих заблуждений. :lol: Проклятие действует не на "бесконечность будущего", через определённое число поколений (если род вообще выживает), оно перестаёт действовать.

Уважаемый редактор!
Может, лучше про реактор ?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают
Дескать, подлые, летают,
То у Вас собаки лают,
То руины говорят.

(с) В.С.Высоцкий

Дяденька милиционер Михаил Стёпин, это не я начал, честно! Это Вовка соседский lifeMaker с Yovel'ом! :)

#273 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:22

Ох, asata, такого от ВАС я не ожидал... Ну где - тыкните мне пальцем место - где я такое утверждал (или не утверждал). Я написал что Где я сказал, что это магия, колдовство или отнес всё скопом в одну кучу?

Сами же в эту кучу и собрали. Если вам задают вопрос, что вы прочитали про колдовство, заговоры и проклятия, а вы пишете: "читал всё от астрологии и Кастанеды до ч/б-магии и особенностей египетских пирамид в огромнейших кол-вах"... Или я что то не понял и египетские пирамиды и Кастаньеда помогают правильно колдонуть? Тогда снимаю шляпу... Я и не подозревал, что это такая ценная литература посвященная колдовству... Пойду срочняком перечитывать...

Правильно. Именно так. Потому я таковыми их не считаю. Хотя мог бы написать что они и являются колдунами/ведьмами, и не было этого ключевого слова :)

Ну так ищите настоящих... Пооскорбляйте их, доведите до того, чтобы колдонули... Потом нас обрадуете изложением встречи... Ну или не порадуете...

Я могу конечно написать и фигню непонятную, но меня что-то такое не штырит... Очень неложная логическая конструкция:
>Вы плохо представляете технологию проклятий.
>Я хорошо себе представляю технологию проклятий.
Вам надо было написать вместо слова плохо - неправильно. На что я тонко намекнул:
>Другое дело, что Вы имели ввиду, что неправильно представляю...
, и ответил в уже правильном варианте:
>А Вы уверены, что это у Вас неверное представление?
(цитаты чуть исправленные, чтобы еще понятнее было, раз я так криво изъясняюсь на Ваш взгляд)
Надеюсь теперь более по-русски?

Вы еще раз внимательно перечитайте выделенное предложение. У вас в постинге идет отрицание отрицания... Вы уж логическую цепочку выведите. Или у меня правильное или неправильное представление. Одно из двух...
Ну а это фраза просто перл: "Очень неложная логическая конструкция"... Ну и как вас понимать? Помните совет Yovel'у?
"Вдохнули... Выдохнули... Успокоились... Пишем уравновешенно..." (С) уже почти классика...

С чего Вы взяли, что именно Вам открыта неоспаримая истинна? Я например в своём понимании сомневаюсь и хочу найти ответ. А Вы лишь язвите и скатываетесь к простому отрицанию без попыток объяснить. А я открыт для новой информации.

Неа... Закрыты... Если бы мы разговаривали лицом к лицу, я думаю, вы даже руки на груди скрестили бы... Вы активно все отрицаете и потому не готовы к информации, приведи я ее, вы опять отрицать будете. Мой сенсей сказал один афоризм, я его повторяю: "Воду можно налить в сосуд, только если открыта крышка" (имея ввиду ученика, который готов или не готов принимать информацию)... Вы свою "крышку закупорили и заняли круговую оборону. Вы видимо из той породы людей, как в поговорке: "Гром не грянет, мужик не перекрестится"... То бишь пока вы не столкнетесь с таким и вас не долбанет, вы все будете отрицать. И говорить практически бесполезно. Меня жизнь научила не говорить с ходу: этого не бывает. Я теперь говорю: я этого пока не встречал, не видел... Поскольку то, что я этого не знаю, не значит, что этого нет.
А откуда я знаю, что верно? Так из этого же раздела чистка, защита, лечение работают, думаю и "негативный" отдел работает так же и с той же или большей силой. Или мне уже самому себе не верить? Только вам?

P.S. Буду писать еще, раз кому-то это нужно хотябы и для смеха :)

Спасибо, благодетель, пишите, радуйте нас откровениями... Ждем-с...

#274 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:32

Скажу больше - с одним из этих "энергетических каратистов" до сих пор дружу. Правда, он (после неудачного эксперимента надо мной :) заявил, что у меня "кокон" уж очень мощный... хрен пробьешь.... а жена моя вообще - вампир энергетический..... Ужас!

Нет. Саша Масютин, сейчас живет в Обнинске.

А самой истории почти 30 лет. Это было на 1 чемпионате СССР по каратэ в Ташкенте.

А году в 1988 довелось встретиться с "великим и могучим гуру" Аверьяновым. Написал тогда я статью в один журнал про то, что запрет на каратэ - бред, и что этот бред порождает всяких уродцев типа Аверьянова - алкоголика, педофила и просто мошенника. Надо сказать, что журнал был "органом ЦК ВЛКСМ" - "Молодой коммунист". И, хоть 6 статья о "руководящей и направляющей" уже была отменена, но авторитет журнала был весьма и весьма высоким.
В общем, г-н Аверьянов обиделся. И приехал "разбираться" прямо в редакцию. Позвали и меня туда. Вот тогда, в присутствии многих свидетелей, включая главного редактора журнала, отв. секретаря редакции, сотрудников редакции я и предложил попробовать - кто кого. Он меня с помощью "астрального ахарат-каратэ", или я его... просто кулаком. Предложил даже расписки написать, что претензий к оппоненту никаких.
Но не сложилось. Пообещал мне тогда г-н Аверьянов массу проблем, ну и исчез..... Видимо, энергии не хватило. Батарейки сели.

to Михаил Стёпин.

На всякий случай: я не энергетический напиток каратист и даже не каратист с большим содержанием кофеина! :)
Мало того, я не просто не энергетический каратист, но я даже не алкоголик и не педофил! Опубликованное фото
Напротив, всё-то, что я пишу этим двум "господам", есть сплошное moralite на тему аморальности всяких проклятий.

Изменено: Gamrin, 14 Июль 2009 - 17:37

#275 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 782 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:39

О! А у меня сушняк... Видимо действительно колдонул (и неважно, что я пива выпил литра 3-4 это точно колдонул, недаром намекал, что мое фото есть, имя знает)...

Страшны и непредсказуемы последствия заклятия "сушняк" :) Может возникнуть непреодолимое желание похмелиться.Нада срочно искать антиколдуна.

На всякий случай: я не энергетический напиток каратист и даже не каратист с большим содержанием кофеина! :lol:

ой, а бывают энергетические кто-нибудь с большим содержанием дубильных веществ, ну по аналогии с напитками? :)

#276 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 18:24

А потом - один теолог-самоучка, другой колдун-доморощеный...

Это как я понял, в мой адрес и в адрес asata'ы...

Действительно, при таких размерах, достоинство лучше беречь - целее будет :)

А это в адрес Pol'a...

Yovel, а Вы ко всему ещё и мразь первостатейная! :)

to AM/PM, Andrew.

Можете меня предупреждать. Выделенное было написано в полном осознании своих действий, "с горячим сердцем и холодной головой" (с) - никаких претензий к администрации и модераторскому составу Budo-Forum'ов за возможные санкции заранее не имею. :lol:

#277 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 19:36

Потрясающе! Я Вам пишу-пишу, что делать подобные вещи нельзя ("нельзя" не в значении "невозможно", а в значении "аморально", "грозит большими последствиями"), а теперь Вы повторяете мои слова.

Еще 150-200 лет назад было аморально женщинам носить короткие юбки. А "нельзя" и "грозит большими последствиями" - совершенно разные вещи.

Это не присказка, это из Библии - учите матчасть порутчик. "Только дальше слов не уходило" - откуда у Вас такая статистика? Аргументируйте своё утверждение. Вот я могу сейчас точно так же бездоказательно написать, что дальше слов дело уходило - и будет только Ваше слово против моего.

Не поручик я. Совсем. Вы мне сразу пяток званий за раз подняли :) Действиельно, в библии есть случаи проклятья до 7 колена. Но с некоторых пор это стало именно призказкой. В деревнях я не раз слышал изречения вроде: "а ну марш за водой, а не то прокляну до седьмого колена", сказанного своим детям!! (хотя я бы такое даже в шутку не говорил)

Давайте прикинем: в среднем раньше было по 3-5 детей в семье за одно поколение. 2 поколение - 16 проклятых, 3-е - 64, 7-е - 16384. Даже пусть была огромная смертность - 20% (проклятые же), и из 32000 (суммарно проклятых людей) остается 25000. Как Вы думаете, сколько из 25000 получили еще по проклятью на 7 поколений? И это только от 1 проклятого примерно за 350 лет (сейчас ближе к 450). А теперь отнесите начало хотябы к рождеству, и прикиньте на 50 проклятых... Покрывается легко всё население России. Так что Вы вероятно тоже прокляты, судя Вашей логике.

Я именно это Вам и писал - проклинаемый должен иметь серьёзную вину перед проклинающим, не за что не проклинают.

Ну так Вы говорите, про серьезную вину! А я говорю, что готов ради головной боли на ногу наступить (или сколько там вины надо...). Хотя вот asatа говорит, что любое проклятье даже в полсилы не получиться ударить :)

Не приписывайте мне своих заблуждений. Проклятие действует не на "бесконечность будущего", через определённое число поколений (если род вообще выживает), оно перестаёт действовать.

Ну я выше написал - это лавинообразное явление, и врядли никто за 350 не схлопочет повторно такое же.

#278 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:42

Еще 150-200 лет назад было аморально женщинам носить короткие юбки. А "нельзя" и "грозит большими последствиями" - совершенно разные вещи.

Ну, Вы и сравнили!

Вы мне сразу пяток званий за раз подняли <_<

Товарищ генерал, разрешите обратиться? :lol:

Давайте прикинем: в среднем раньше было по 3-5 детей в семье за одно поколение. 2 поколение - 16 проклятых, 3-е - 64, 7-е - 16384. Даже пусть была огромная смертность - 20% (проклятые же), и из 32000 (суммарно проклятых людей) остается 25000. Как Вы думаете, сколько из 25000 получили еще по проклятью на 7 поколений?

Тут содержится одна ошибка.
По мере разрастания "генеалогического древя" большая часть этих родственников становятся "дальними родственниками". Проклятие имеет "луч", под который попадают только более менее "прямые потомки". Для удобства (исключительно для удобства - не надо воспринимать это буквально!) представьте, что проклятие - это некий "ген" или набор "генов". Представтье, что проклятие неким образом передаётся через кровь. Всё тут же встанет на свои места. Замените слово проклятие на слово "гемофилия", скажем. Или "синдром Дауна". Будет ли через семь поколений в роду ажно цельных 16384 гемофиликов? :lol: Или столько же "даунов"? Ответ очевиден. :lol:
Так понятно?

Ну я выше написал - это лавинообразное явление, и врядли никто за 350 не схлопочет повторно такое же.

Нет. Не лавинообразное. Смотрите выше.

Хотя вот asatа говорит, что любое проклятье даже в полсилы не получиться ударить :angry:

Проклятием именно вполсилы не получится ударить. Если искать аналогии в мире оружия, то проклятия можно сравнить с тактическими ядерными зарядами или термобарическими авиационными боеприпасами.
Такая аналогия понятна?

Изменено: Gamrin, 14 Июль 2009 - 20:34

#279 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:47

Если вам задают вопрос, что вы прочитали про колдовство, заговоры и проклятия, а вы пишете: "читал всё от астрологии и Кастанеды до ч/б-магии и особенностей египетских пирамид в огромнейших кол-вах"...

Да читал. Просто среди много всего были по колдовству всякому. Так как было много и авторов и названий, поэтому не скажу чего читал, а чего нет. Но читал много.

Ну так ищите настоящих...

Ищу. Как Вы мне предлагаете искать? Вот подхожу я к человеку и спрашиваю - Вы колдун? А он мне - нет конечно! И тут я вспоминаю, asata говорил, что ему известные колдуны наоборот отнекиваются! И я как раз на ногу ему! И он меня проклинет на 3 буквы или синяком под глазом... <_<
Потому что тех, которые говорят что колдуны, я вроде как проверял...

Вы еще раз внимательно перечитайте выделенное предложение.

Тут возразить нечего - мой косяк, ибо тяжелый рабочий день на момент написания подходил к концу.

Очень неложная логическая конструкция.

На самом деле она неСложная, если читать как задумано... И вообще, когда по теме сказать не чего люди любят цепляться к русскому. Много ли людей пишет без ошибок (а в век комьютера и опечаток)?

Вы активно все отрицаете

А Вы не отрицаете всё активно? С каким из моих суждений Вы согласились?

Неа... Закрыты... Если бы мы разговаривали лицом к лицу, я думаю, вы даже руки на груди скрестили бы...

Это вообще голословные утверждения-отрицания.

Вы активно все отрицаете и потому не готовы к информации, приведи я ее, вы опять отрицать будете.

А Вы попробовали? А вот попробуйте.

Кстати, книжки для домашнего чтения Вы мне к сожалению так и не привели. Я готов их читать. Где же закрыт для информации?

Gamrin, Вам отвечу чуть позже, а то меня форум за кол-во цитат на 1 пост ругает :angry:

#280 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:57

Ищу. Как Вы мне предлагаете искать? Вот подхожу я к человеку и спрашиваю - Вы колдун? А он мне - нет конечно!

Анекдот в тему:
По нью-йоркской улице идет терминатор, сканируя прохожих. Опубликованное фото К нему подбегает запыхавшийся мужичок и спрашивает:
- Молодой человек, вы терминатор?
- Да.
- Вы ищете Сару Коннор?
- Да.
- Таки она сейчас в парикмахерской на Брайтоне, торопитесь!
- А ты кто?
- Да я Абрам Коннор, муж этой сучки![/color]