Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#241 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:31

Т.е. мы приходим к тому с чего начали? Слишком смертельно? МихаилС вон жив еще...

Изменено: lifeMaker, 14 Июль 2009 - 13:31

#242 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:45

Мне вот "безумно нравятся" такие изречения - "если есть второе высшее образование (именно второе) по специальности "Психолог", "Психолог-консультант", "Педагог-Психолог" - пожалуйста http://www.bekhterev...ndex.php?cid=34 - два года обучения на очно-заочной форме и мы будем предметно с Вами разговаривать " т.е. вы тока что сказали типа - со всеми вами разговаривать не о чем. Так чего тогда на форуме флудить то? )))
по ряду разделов - включая например "Историю религии" - мне тоже с вами не о чем разговаривать. И что с того?
По моему не стоит ставить себя выше других! А, милейший? Откуда у вас есть данные о том есть ли на форуме люди с высшим образованием и каково оно???
Дали ссылку и хорошо! Причем, обратите внимание что в этой теме - полемики море, а конкретных ссылок всего пара!

Да и ссылочка, дорогой, Ваша больно "хромает" ! ))) Давайте я вам дам ссылку на тему заговоров и проклятий - www.yandex.ru
С поправкой - ищите там! )))

#243 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:00

Yovel, Вы фактически повторили мои рассуждения и слова. Единственое что:

Вы то комара от уха прогоните звенящего? А если он укусит не прихлопните, понимая все последствия?

:lol: безусловно - прихлопну... но... не из пушки же по нему стрелять :lol:
Хлоп... ой-ой-ой... головушка заболела, мозг вскипел, психика качнулась, парЭз лицевого нерва приключиИился :)
Из пушки - БАХ! - и инсульт... лежит овощ и думать не могЁт :P потомучтА, на базе индивиантного поведения психосоматическое расстройство приключилось у комарика, а добрый доктор этому поспособствовал :)

Ну Етто я по доброму так :)

Мне вот "безумно нравятся" такие изречения - "если есть второе высшее образование (именно второе) по специальности "Психолог", "Психолог-консультант", "Педагог-Психолог" - пожалуйста http://www.bekhterev...ndex.php?cid=34 - два года обучения на очно-заочной форме и мы будем предметно с Вами разговаривать " т.е. вы тока что сказали типа - со всеми вами разговаривать не о чем. Так чего тогда на форуме флудить то? )))

"Знаешь, Малыш", наличие второго высшего образование по данной специальности - это требование института :)

по ряду разделов - включая например "Историю религии" - мне тоже с вами не о чем разговаривать. И что с того?

Вот ведь... и здесь не повезло, я 2002 диссер защищал на тему сравнительного религиоведения - 4 основных религиозных течения исследовал, знаете ли :)

По моему не стоит ставить себя выше других!

Вы абсолютно правы:

наверное здесь вы себя унижали, да?

Откуда у вас есть данные о том есть ли на форуме люди с высшим образованием и каково оно???

где же данные подобные были озвучены?!

Остальное Ваше творчество позвольте опустить за ненадобностью :)

#244 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:05

Ну дык и я о том же... Лица вьетнамки мне хватит. Я ж не предлагаю из пушки... Наверняка ведь мастеру достаточно будет пальцем просто шевельнуть.

#245 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:18

Ну и для тех, кто на бронепоезде:
Это Вы, любезный, только что реально додумали за меня то, что я якобы сказал: "со всеми вами разговаривать не о чем.", а я написал, что: "мы будем предметно с Вами разговаривать" - суть улавливаете?. Следовательно, пока предметно разговаривать не о чем - будем флудить.. да и ветка подходящая :P

Ну дык и я о том же... Лица вьетнамки мне хватит. Я ж не предлагаю из пушки... Наверняка ведь мастеру достаточно будет пальцем просто шевельнуть.

Ооо, ну это Вы представьте - надо найти этого самого мастера, надоесть ему до почечных колик, все уши ему прожужжать, чтобы он, наконец-то мухобойкой отмахнулся... Чпоньк... и лететь с блаженной улыбкой :) таки нашёл я его :) вот он, вот он :lol:
и разнесётся благая весть по необъятным просторам интернета, порастёт былинами, да легендами... а лет через ...дцать, некто на основе той легенды возродит сие шшшмертельной искуйййство... правда в суть-то не вникнет, а на вопросы - слушай, так вроде там было-то, что не он тебя, а ты у него - Нео будет смотреть с чувством лёгкого сострадания к человечкам, которых он пощадил, и не стал демонстрировать шшшшмертельное искуйййсство, о котором он только легенды-то и читал в мегаyandexе :)
Но, то сказка, а о были Вам чудо-птица Грифон (или Грифин) поведает :lol:

#246 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:23

Т.е. мы приходим к тому с чего начали? Слишком смертельно? МихаилС вон жив еще...

Лично я никуда и не уходил... Людям, которые действительно что-то умеют, никому ничего доказывать не надо. Хотя некоторые оказывают определенные услуги, но это требует денежной оплаты. Хотите экспериментировать - пожалуйста, но за свой счет.

P.S.: если что, я сам ничего не умею :) просто не отрицаю возможности существования.

#247 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:27

Скажу больше - с одним из этих "энергетических каратистов" до сих пор дружу. Правда, он (после неудачного эксперимента надо мной :) заявил, что у меня "кокон" уж очень мощный... хрен пробьешь.... а жена моя вообще - вампир энергетический..... Ужас!

Изменено: МихаилС, 14 Июль 2009 - 14:29

#248 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 782 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:34

Скажу больше - с одним из этих "энергетических каратистов" до сих пор дружу. Правда, он (после неудачного эксперимента надо мной :) заявил, что у меня "кокон" уж очень мощный... хрен пробьешь.... а жена моя вообще - вампир энергетический..... Ужас!

Упс. Мы не с одним и тем же энерго-каратистом дружим? Моего Данила В. зовут. Что-то текст про "кокон" и жену-вампира совпадает сильно.

#249 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:43

Нет. Саша Масютин, сейчас живет в Обнинске.

А самой истории почти 30 лет. Это было на 1 чемпионате СССР по каратэ в Ташкенте.

А году в 1988 довелось встретиться с "великим и могучим гуру" Аверьяновым. Написал тогда я статью в один журнал про то, что запрет на каратэ - бред, и что этот бред порождает всяких уродцев типа Аверьянова - алкоголика, педофила и просто мошенника. Надо сказать, что журнал был "органом ЦК ВЛКСМ" - "Молодой коммунист". И, хоть 6 статья о "руководящей и направляющей" уже была отменена, но авторитет журнала был весьма и весьма высоким.
В общем, г-н Аверьянов обиделся. И приехал "разбираться" прямо в редакцию. Позвали и меня туда. Вот тогда, в присутствии многих свидетелей, включая главного редактора журнала, отв. секретаря редакции, сотрудников редакции я и предложил попробовать - кто кого. Он меня с помощью "астрального ахарат-каратэ", или я его... просто кулаком. Предложил даже расписки написать, что претензий к оппоненту никаких.
Но не сложилось. Пообещал мне тогда г-н Аверьянов массу проблем, ну и исчез..... Видимо, энергии не хватило. Батарейки сели.

#250 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:44

Разговор пошел по кругу. Defenestrator, см. выше. Или "нанаец не читатель, а писатель?"

#251 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:06

Разговор пошел по кругу. Defenestrator, см. выше. Или "нанаец не читатель, а писатель?"

Ну а Вы что хотели? Разговор на то и разговор :) Вам уже все доходчиво объяснили, если не можете воспринять информацию или отказываетесь ей верить потому что она не соответствует вашим внутренним убеждениям - ваше право.

#252 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:16

У меня такое ощущение, что все эти колдуны и ведьмы только и ищут, кто бы с ними столкнулся, чтобы проклясть.

Один раз в детстве с ведьмой столкнулся... Так ведьма чуть не умерла! Кошмар настоящий был.

Свистите... Реально ни с ведьмами ни с колдунами вы пока не сталкивались...

На родовое проклятье способны далеко не многие! Это сколько злобы надо накопить, чтобы потом ее вот так выплеснуть? Да, существовала присказка, что «прокляну до седьмого колена». Только дальше слов не уходило… Да и частота таких проклятий явно не велика – после каждого раза злобу заново копить приходится. А каково человеку, когда в нем злоба кипит? Он же сам себя и сжигает в ней!
Свечку за упокой поставят? И ничего мне за это не будет. Ибо это простое действие ничего не значит, если за ним не стоит реальное намерение.
А еще, если взять Вашу точку зрения, то за время жизни человечества, все уже живут с родовыми проклятиями лет 200-300, и Вы в том числе. Вы себя случайно не причисляете к наркоманам или алкоголикам? Сомневаюсь ;-)

Вы плохо представляете технологию проклятий. Описанное вами чистое бульварное чтиво. Интересно где вы такое вычитали?

Я предложил разобраться. А пока получается как и у некоторых в залах, что «мы с вами связываться не будем, а то у нас смертельное би!».

Да не там разбираетесь... Вы не сталкивались реально с такими вещами, так ищите колдуна, потом ощущения опишете... Тут вам никто не заявлял, что он хочет на вас наслать что то, потому и про залы и "смертельные стили" высказывание не в кассу...

Ув. asata, я уже понял, что лично Вы участие в эксперименте не примите. К чему тогда такой объем текста против самого факта эксперимента? Я же Вас не уговариваю. Я ищу того, кто хочет.

Я уже написал, не там ищете, тут уже ясно все ответили. Я сталкивался с этими вещами и рисковать, что то предлагать кому то не буду. Вы не верите, ищите приключение на ... на жизнь скажем так, ищите. "Ищите да обрящете" (С)...
И я не отговариваю вас и не против эксперимента (хотите хоть земное тяготение проверяйте падением с башен, дело то ваше), я отвечал на ваши вопросы и пояснял. Но объяснить человеку, что такое возможно, пока человек сам не столкнулся с таким и не почувствовал полное бессилие и неуправляемость ситуации, такое объяснять бесполезно. Я понял... Вам больше ничего объяснять не буду. Извините, что пытался что то объяснить.
"Не в коня корм..." (С) народный поговорка...

Это я к тому, что когда людям не хватает чего-либо (мистики например, или смысла жизни), то они это себе придумывают.

Тогда другим людям не хватает чего то в жизни... И люди придумывают НЛО, приведения и прочее необъяснимое... Этого тоже нет в природе...

Посмотрите на рождение бабочки из куколки, как распускается цветок на восходе, на бег облаков наконец… Это же удивительные и поразительные вещи! Зачем Вам какие-то проклятья? Придуманная Зона? Зачем вам вся эта мистика? Только для того, чтобы чувствовать себя особенным, вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью?

Мне затем, чтобы знать как от этого защищаться. Кроме того поменяв направленность воздействия (ну как бы минус на плюс) и практически теми же технологиями можно лечить... И при чем тут какая то Зона, чувствовать особенным? Не знаю кто как, а если я практически могу что то использовать, то я это изучаю и применяю... Особенность тут ни при чем.

#253 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 782 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:22

lifeMaker, проклясть Вас сможет любая "православная" (в огромных кавычках) "бабка"! Для этого ей понадобится всего-лишь, обманув батюшку, заказать заупокойную службу за Вас.

Чтобы заказать заупокойную,надо крестильное имя знать.А если такового вообще нет?
А если описанная схема реально работает, то грош цена эдакой церкви,что в её стенах "бабку" услышал тот,кто реально будет осуществлять воздействие.

#254 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:49

А что такое проклятие? Вероятно, какое-то энергоинформационное воздействие на объект? А написанное объектом обладает энергоинформационной связью с автором? А если бы кто-то из вас владел умением управлять энергоинформационным воздействием, то, наверное, он мог бы энергоинформационную связь от поста или ника до объекта отследить? Что, нету таких :)

Вы тоже плохо представляете что такое проклятие и почему через инет нельзя навести эту хрень... Написанное не лично от руки (то бишь напечатанное на машинке, компьютере) не несет личностного отпечатка и не может быть использовано... Но ликбез устраивать некогда, но прежде чем писать ерунду, почитайте хоть что то по этой теме, но не бульварное чтиво или какие нибудь сказки, а что то посерьезней...

Кого там глючило въетнамками-то на фоне парЭза лицевого нерва (а это, кстати, следствие психического расстройства), а потом мастер, пославший когда-то.. осссу и нету пареза - самовнушение, однако.

Неразвившейся личности свойственно перекладывать ответственность за события своей жизни с себя на любые внешние силы - виноваты колдуны, маги, правительство, экстрасенсы, сатана, обстоятельства и любая другая хрень - лишь бы только не признаться что сам своими мыслями, эмоциями и действиями все события своей жизни и создал.

Не можете справиться сами - идите к психотерапевту.
Мозг включите - кто и с чего вдруг, владея специфическими (в любой сфере жизнедеятельности) навыками, вдруг снизойдёт до какого-то ничтожества, чтобы ему чем-то ещё и навредить, да ещё и понимая последствия своих действий?

Ну примерно то же самое говорили и о людях видящих привидения, многих таки в дурку и отправили... А сейчас есть видеосъемки, фотографии и уже не судят так однозначно.
Я вообще обратил внимание, что при возникновении чего то непонятного и с чем человек не сталкивался по настоящему (я не имею ввиду шарлатанов и самозванцев, после таких встреч действительно сложно поверить), то включается защитный механизм: этого нет, а кто говорит, что есть, то того к психиатру, в дурку и т.д. Именно такие скептики сожгли Джордано Бруно (ну как же, говорит гад, что земля вертится), а когда выясняется, что такой факт имеет место, то разводят руками: ну неправы были...

Так что - человеки свою жизнь творят сами... а ответственность хотят перекладывать на других - это же не "я" такой офигенный обжираюсь на ночь и нихрена не хочу дробно и умеренно питаться, а колдун, гад такой, порчу наслал - вот и вешу далеко за сотню; это же не "я" генерирую в душе негативные эмоции и мусолю в бошке деструктивные мысли и потом сопутствующие надуманному события получаю (Жизнь воспитывает = учит таким образом), а сглаАазизили; ну и т.д. :)

А такой пример при чем? Проклятие на вес не действует... Опять таки вы не в теме... Ну почитайте хоть что то, прежде чем клаву мучать текстами...

Вы опять все перепутали. Разговор был не о "бесконтеактном бое" (то бишь, когда противники стоят перед друг другом), а о "бесконтактном воздействии (к этому можно отнести и лечение биополями и заговоры и проклятие и многое другое)... Так вот в случае с МихаилС это было предложение "бесконтактного боя"... Тут я уже писал, что пока спецов в таком, кто мог бы что то показать на мне я не встречал (и для такого эксперимента предложил свою "тушку"), говорили мы о другом о проклятии, вот тут я свою тушку предлагать не рискну...
Так что не путайте разные вещи.

А вы думаете, что колдун может регулировать? Ну типа садится за некий агрегат и может усилить, уменьшить степень воздействия, чтобы вас не на месте током убило, а тока тряхнуло слегка? Ну вы хоть что то по этому направлению почитайте, прежде чем чушь писать...
Ваш постинг в очередной раз показывает, что с колдунами или ведьмами вы не сталкивались реально...

Yovel, а Pol вас зацепил, коль вы два раза на один и тот же текст ответить изволили... Спокойней, уравновешенней надо быть господин Психолог-консультант...

Изменено: asata, 14 Июль 2009 - 15:49

#255 Семен Семеныч

Семен Семеныч

Бывалый

• Пользователи
  • 739 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:55

"НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ДЕЛА КОЛДУНОВ,
ИНАЧЕ ОНИ ОТСЫРЕВАЮТ И ПЛОХО ЗАГОРАЮТСЯ." (с) Р. А. Уилсон.
:)

#256 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:59

Вы тоже плохо представляете что такое проклятие и почему через инет нельзя навести эту хрень... Написанное не лично от руки (то бишь напечатанное на машинке, компьютере) не несет личностного отпечатка и не может быть использовано... Но ликбез устраивать некогда, но прежде чем писать ерунду, почитайте хоть что то по этой теме, но не бульварное чтиво или какие нибудь сказки, а что то посерьезней...

Asata-сан, да фотка у Вас же есть на аватарке, а имя Вы и не скрывали :)

Ааа ну да...Вот показывают всякие битвы экстрасенсов по ТВ...
А потом - один теолог-самоучка, другой колдун-доморощеный...

Ай-ай, бедные цифровые технологии... совсем людям голову заморочили :lol:
Вот Вы звонили куда-то - на АТС информация сохранилась - звоночек тогда-то отуда - высылаем наряд :lol:
Аналогия понятна?

А такой пример при чем? Проклятие на вес не действует...

Если человек верит в проклятие, то оно на физическом плане (физическое тело) будет действовать на что угодно, хоть на вес, хоть на кожу и т.д. :)
А есть ещё коллективное беЗсознательное (кажись Юнг трудился на тему)

Опять таки вы не в теме... Ну почитайте хоть что то, прежде чем клаву мучать текстами...

Ладно, буду мучить Асату текстами :P

Читал и изучал и очень-очень много и вовсе не бульварного, и с людьми хорошими и не очень хорошими знаком лично, а не по-наслышке.

p.s. В общем, уровень Вашей осведомлённость в данной области мною понят.
Каждый имеет право на ошибку - Вы своим, очевидно, уже воспользовались :)

p.p.s. Врят ли Pol способен меня "зацепить", цеплялка не того размера - домослы Ваши, Асата-сан :)

Изменено: Yovel', 14 Июль 2009 - 16:03

#257 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:09

Asata, я думаю что хорош доказывать человеку то, что он сам не видит видимо.
Я так почитал посты Yovel и понял что тут очередная полная "научными мыслями" голова и видимо мысли эти жмут уже :) , так что думаю ничего интересного из темы не выдет.
Предлагаю ее закрыть.
Распыляться на людей со "многими высшими" считаю ниже своего достоинства! )))

#258 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:21

Asata, я думаю что хорош доказывать человеку то, что он сам не видит видимо.

Во, опять домыслы :)

Распыляться на людей со "многими высшими" считаю ниже своего достоинства! )))

Действительно, при таких размерах, достоинство лучше беречь - целее будет :)

#259 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:21

А вы думаете, что колдун может регулировать? Ну типа садится за некий агрегат и может усилить, уменьшить степень воздействия, чтобы вас не на месте током убило, а тока тряхнуло слегка? Ну вы хоть что то по этому направлению почитайте, прежде чем чушь писать...

Думаю может. Вы когда кулалом бьете можете регулировать силу?

Вы плохо представляете технологию проклятий. Описанное вами чистое бульварное чтиво. Интересно где вы такое вычитали?

У меня очень живое воображение, и себе отлично представляю! Другое дело, что Вы говорите, что неправильно представляю... А Вы уверены, что это у Вас неверное представление?

Чтобы заказать заупокойную,надо крестильное имя знать.А если такового вообще нет?
А если описанная схема реально работает, то грош цена эдакой церкви,что в её стенах "бабку" услышал тот,кто реально будет осуществлять воздействие.

Кстати да.

Свистите... Реально ни с ведьмами ни с колдунами вы пока не сталкивались...

Скажу более точно: я сталкивался с людьми, утверждающими, что они колдуны/ведьмы. И их слова подтверждали сторнние (деревенские) люди, которые якобы испытывали на себе воздействие.
Ситуация выглядела примерно также, как на ютубе с бесконтактным боем, когда все разлетаются некасаясь "мастера". Но как только "мастер" сталкивается не со своим последователем, то оказывается, что "кокон" мешает, или еще что-нить подобное... На меня все приплясывания и заговоры почему-то не подействовали.

А на счет чтива... Когда я был молодым и зеленым, я читал всё от астрологии и Кастанеды до ч/б-магии и особенностей египетских пирамид в огромнейших кол-вах. Может Вы дадите ссылочку на более точные книги, так я их и почитаю.

#260 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:36

Asata-сан, да фотка у Вас же есть на аватарке, а имя Вы и не скрывали :)

А это тут при чем? И что дальше?

Ааа ну да...Вот показывают всякие битвы экстрасенсов по ТВ...
А потом - один теолог-самоучка, другой колдун-доморощеный...

Ай-ай, бедные цифровые технологии... совсем людям голову заморочили :lol:
Вот Вы звонили куда-то - на АТС информация сохранилась - звоночек тогда-то отуда - высылаем наряд :lol:
Аналогия понятна?

Что то у вас мысль и речь какая то рваная, скачками... Может пора к коллегам обратиться? Успокоительное выписать, принять?

Если человек верит в проклятие, то оно на физическом плане (физическое тело) будет действовать на что угодно, хоть на вес, хоть на кожу и т.д. :)
А есть ещё коллективное беЗсознательное (кажись Юнг трудился на тему)

Еще раз повторяю для тех кто в ____________ (подводной лодке, бронепоезде, танке, в бункере... нужное вписать)... Тут дело не в в вере, а в том, как работает именно проклятие... А этого вы не знаете, что и подтверждаете своими постингами.
Вообще вдохните... Выдохните... А теперь успокойтесь и пишите спокойнее, уравновешенней... Эк вы разволновались...

Ладно, буду мучить Асату текстами :P

Читал и изучал и очень-очень много и вовсе не бульварного, и с людьми хорошими и не очень хорошими знаком лично, а не по-наслышке.

p.s. В общем, уровень Вашей осведомлённость в данной области мною понят.
Каждый имеет право на ошибку - Вы своим, очевидно, уже воспользовались :)

Что то у вас опять мысль скачет... Помните совет: "Вообще вдохните... Выдохните... А теперь успокойтесь и пишите спокойнее, уравновешенней... Эк вы разволновались..."
А теперь вдохнули... И...

p.p.s. Врят ли Pol способен меня "зацепить", цеплялка не того размера - домослы Ваши, Асата-сан :)

А... понял... Видимо я нужного для вас размера... Лестно...

Думаю может. Вы когда кулалом бьете можете регулировать силу?

У...у...у... Как все запущено... Ну умоляю, почитайте что то по этой теме. Ликбез и обучение методикам я тут делать не собираюсь...
Но ваши постинги умиляют... Пишите еще... Вас читать даже веселее, чем раздел Юмор...

У меня очень живое воображение, и себе отлично представляю! Другое дело, что Вы говорите, что неправильно представляю... А Вы уверены, что это у Вас неверное представление?

Вы хоть сами поняли, что написали? Переведите на русский, может тогда пойму...

Скажу более точно: я сталкивался с людьми, утверждающими, что они колдуны/ведьмы. И их слова подтверждали сторнние (деревенские) люди, которые якобы испытывали на себе воздействие.
Ситуация выглядела примерно также, как на ютубе с бесконтактным боем, когда все разлетаются некасаясь "мастера". Но как только "мастер" сталкивается не со своим последователем, то оказывается, что "кокон" мешает, или еще что-нить подобное... На меня все приплясывания и заговоры почему-то не подействовали.

Ключевое слово: "утверждающими, что они колдуны/ведьмы"...
Те же с которыми сталкивался я наоборот пытались меня разубедить, что они что то умеют...

А на счет чтива... Когда я был молодым и зеленым, я читал всё от астрологии и Кастанеды до ч/б-магии и особенностей египетских пирамид в огромнейших кол-вах. Может Вы дадите ссылочку на более точные книги, так я их и почитаю.

Кастаньеда как учебник магии и колдовства... Ой мамочки... "Восхохотамши под лавкой" (С)... Не... Вам уже ничего не поможет... Читайте Кастаньеду...