Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#221 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 13 Июль 2009 - 22:15

asata, я фактически колдуну бесплатную рекламу предлагаю. Если разобраться, то это он мне доплатить должен.

Если такой человек на вас обидится, то выждет некоторое время, а вот потом прелести и начнутся, но ни вы, ни другие, даже подозревать не будут, что уже началось... Такие вещи открыто не делаются. Только если вы не обратитесь к другому "спецу", тогда может и узнаете о том, что с вами происходит... Главное, чтобы поздно не было, поскольку есть необратимые процессы.

Футынуты... Начнем сначала. Я предлагаю провести эксперемент, чтобы все могли убедиться(или наоборот) в силе проклятий. Или колдун (назовем его условно так) редко использует свои навеки, ибо смертельны и необоратимы? (Не будем трогать аспект непременного внимания всяких служб).
Мне кажется, что на меня либо совсем не подействует, либо я сам справлюсь, да еще и сниму со всех остальных.
Первым условием было что? фото и данные. Я готов таковые предоставить. Ибо на форуме буковки.
Если во втором условии речь идет о том, что он типа не сможет, потому что ему повод надо, то я готов и это обеспечить. Кстати, как такого человека использовать для низких целей разведки, если его все время должны или бить или оскорблять или пр., чтобы он смог таки работать? Он же засветится!

В общем, рекомендую перечитать "признаки лохотрона" в этом же разделе...

А вот плагиатить не надо...

Я не плагиатю, а цитирую классков :huh:

А вы может и видели, но не знали кто он или она и просто прошли мимо... Или вы думаете они особенные? Ну типа на метле летают и непременно колпаки и мантии носят? Такое только в салонах надо для антуража (ну там шары, карты и т.д.). А в жизни все проще и обыденней...

Думаю таких людей все-таки можно узнать по внутренний силе. Василий блаженный, Распутин, Уэсиба наконец...

asata, Сталкер, жизнь прекрасна и удивительна, только многие смотрят не туда ;-)

Изменено: lifeMaker, 13 Июль 2009 - 22:16

#222 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 14 Июль 2009 - 00:03

asata, я фактически колдуну бесплатную рекламу предлагаю. Если разобраться, то это он мне доплатить должен.

Так ищите колдуна и с ним и договаривайтесь, кто кому, чего должен...

Футынуты... Начнем сначала. Я предлагаю провести эксперемент, чтобы все могли убедиться(или наоборот) в силе проклятий. Или колдун (назовем его условно так) редко использует свои навеки, ибо смертельны и необоратимы? (Не будем трогать аспект непременного внимания всяких служб).
Мне кажется, что на меня либо совсем не подействует, либо я сам справлюсь, да еще и сниму со всех остальных.
Первым условием было что? фото и данные. Я готов таковые предоставить. Ибо на форуме буковки.
Если во втором условии речь идет о том, что он типа не сможет, потому что ему повод надо, то я готов и это обеспечить. Кстати, как такого человека использовать для низких целей разведки, если его все время должны или бить или оскорблять или пр., чтобы он смог таки работать? Он же засветится!

Милейший... Ну что вы со мной то торгуетесь? Я что ли буду на вас порчу наводить? Я перечислил то, что обычно нужно для такого... От меня то вы что хотите? Я уже все написал, что мог. Ищите колдуна, с ним и договаривайтесь на каких условиях вы будете "стрелок-мишень"... А нам потом напишете (если сможете)... Мы поаплодируем...
Причины, по которым такие люди не хотят светиться я написал... Вот и переубеждайте их "выйти из тени"... Странный вы ей богу...

В общем, рекомендую перечитать "признаки лохотрона" в этом же разделе...

А мне то это зачем? Я что ли предлагаю кого то бесконтактом завалить? Что то вы это вообще не по адресу...

Я не плагиатю, а цитирую классков ;)

Когда цитируют, то указывают ссылку откель дровишки... В противном случае это считается нагло спертым и соответственно плагиатом...

Думаю таких людей все-таки можно узнать по внутренний силе. Василий блаженный, Распутин, Уэсиба наконец...

Это людей, которые засветились... А живи тот же Распутин или Уэсиба в деревенской глуши... Кто бы их знал?

asata, Сталкер, жизнь прекрасна и удивительна, только многие смотрят не туда ;-)

А эта констатация то тут при чем? Словоблуднуть напоследок?
И видимо вы смотрите "туда" и ни ни повернуть голову, чтобы по сторонам оглядеться... "Низзя" (С) Лицедеи...

#223 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 14 Июль 2009 - 00:11

На пороге Комнаты исполнения желаний

© СТАЛКЕР. Это н-неправда! Неправда! Вы... Вы ошибаетесь! (Стоит на
коленях а воде, смывает слезы и кровь с лица, плачет.) Сталкеру нельзя
входить в Комнату! Сталкеру... вообще нельзя входить в Зону с корыстной
целью! Нельзя; вспомните Дикобраза! Да, вы правы, я - гнида, я ничего не
сделал в этом мире и ничего не могу здесь сделать... Я и жене не смог
ничего дать! И друзей у меня нет и быть не может, но моего вы у меня не
отнимайте! У меня и так уж все отняли - там, за колючей проволокой. Все
мое - здесь. Понимаете! Здесь! В Зоне! Счастье мое, свобода моя,
достоинство - все здесь! Я ведь привожу сюда таких же, как я, несчастных,
замученных. Им... Им не на что больше надеяться! А я могу! Понимаете, я
могу им помочь! Никто им помочь не может, а я - гнида (кричит), я, гнида,
- могу! Я от счастья плакать готов, что могу им помочь. Вот и все! И
ничего не хочу больше. (Плачет.)
Профессор смотрит на Сталкера, отходит к окну, одергивает мокрую
куртку. Писатель падает рядом со Сталкером и садится, обняв его.
ПИСАТЕЛЬ. Не знаю. Может быть. Но все равно - ты меня извини,
только... Да ты просто юродивый! Ты ведь понятия не имеешь, что здесь
делается! Вот почему, по-твоему, повесился Дикобраз?
СТАЛКЕР. Он в Зону пришел с корыстной целью и брата своего загубил в
«мясорубке» , из-за денег...
ПИСАТЕЛЬ. Это я понимаю. А почему он все-таки повесился? Почему еще
раз не пошел - теперь уже точно не за деньгами, а за братом? А? Как
раскаялся?
СТАЛКЕР. Он хотел, он... Я не знаю. Через несколько дней он
повесился.
ПИСАТЕЛЬ (говорит очень уверенно). Да здесь он понял, что не просто
желания, а сокровенные желания исполняются! А что ты там в голос
кричишь!..
Все трое сходятся у входа в Комнату. Сталкер садится на пол, опускает
лицо в колени.
ПИСАТЕЛЬ. Да здесь то сбудется, что натуре своей соответствует, сути!
О которой ты понятия не имеешь, а она в тебе сидит и всю жизнь тобой
управляет! Ничего ты, Кожаный Чулок, не понял. Дикобраза не алчность
одолела. Да он по этой луже на коленях ползал, брата вымаливал. А получил
кучу денег, и ничего иного получить не мог. Потому что Дикобразу -
дикобразово! А совесть, душевные муки - это все придумано, от головы.
Понял он все это и повесился. (Пауза. Профессор наклоняется к воде,
смачивает шею.) Не пойду я в твою Комнату! Не хочу дрянь, которая у меня
накопилась, никому на голову выливать. Даже на твою. А потом, как
Дикобраз, в петлю лезть. Лучше уж я в своем вонючем писательском особняке
сопьюсь тихо и мирно. (Профессор рассматривает бомбу.) Нет, Большой Змей,
паршиво ты в людях разбираешься, если таких, как я, в Зону водишь. А
потом... э... А откуда ты взял, что это чудо существует на самом деле?
(Профессору.) Кто вам сказал, что здесь действительно желания исполняются?
Вы видели хоть одного человека, который здесь был бы осчастливлен? А?
Может, Дикобраз? Да и вообще, кто вам рассказал про Зону, про Дикобраза,
про Комнату эту?
(с)
А Тарковский фильм Сталкер

Знаете товарищи вот нечего тут добавить от себя............... Не стоит просто лезть в дебри.. Не стоит рассуждать о том в чем все мы ничерта не смыслим
На любой наш вопрос Реальность ответит утвердительно.. И от этого станет еще больше вопросов.... А на самом деле Реальность такова - КАКИЕ МЫ САМИ.... И у каждого Реальность СВОЯ..

#224 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 00:52

Всё это показывает, насколько у "современного "чека" плохо с головой!
lifeMaker, проклясть Вас сможет любая "православная" (в огромных кавычках) "бабка"! Для этого ей понадобится всего-лишь, обманув батюшку, заказать заупокойную службу за Вас. Это самое простое. Только вот после грамотного проклятия Вы не проживёте дольше года, а у Ваших ближайших родственников, детей, внуков, правнуков и праправнуков будут большие проблемы весь XXI-й, XXII-й и даже часть XXIII-го века! (Любое проклятие, по сути, является "родовым", поражая близких родственников, близких и далёких потомков).
У Ваших потомков, которые и о существовании-то Вашем забудут, в роду "почему-то" будут то дети с ДЦП, то алкоголики Опубликованное фото, то наркоманы (или кто там наркоманов в XXII-ом - XXIII-ем веках заменить, какие-нибудь "нейроманы"), то самоубийцы и прочие приятные мелочи... ;)

Рекомендую начать усиленно креститься и произносить "Свят! Свят! Свят! С нами крёстная сила!" - оченно помогает когда кажется...

2. Просто так для удовлетворения Ваших ох... огромных амбиций :P Вас никто никогда проклинать не будет - для этого необходим действительно серьёзный повод. Ни за что и ради развлечения не проклинают - просто потому, что проклинающий всерьёз рискует умереть вместе с проклинаемым (правда, в открытую об этом почти никто не говорит, точнее, говорят, но только применительно к Пульса-да-Нуре - там люди слишком честные :D).

#225 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 04:02

Надо открывать отдельную тему...
И перенести туда пару страниц обсуждения.
Обчиталась уже....
И хочу ещё. ;)

P.S. Один раз в раннем детстве с живой ведьмой столкнулась...Кошмар настоящий был. :P
Чуть не умерла. С тех пор весьма осторожна в суждениях о том что есть и чего нет.

#226 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 08:21

Надо открывать отдельную тему...
И перенести туда пару страниц обсуждения.
Обчиталась уже....
И хочу ещё. ;)

Их есть у меня! :P

P.S. Один раз в раннем детстве с живой ведьмой столкнулась...Кошмар настоящий был. :D
Чуть не умерла. С тех пор весьма осторожна в суждениях о том что есть и чего нет.

У меня такое ощущение, что все эти колдуны и ведьмы только и ищут, кто бы с ними столкнулся, чтобы проклясть.

Один раз в детстве с ведьмой столкнулся... Так ведьма чуть не умерла! Кошмар настоящий был.

Gamrin, отвечу Вам с точки зрения существования проклятий. На родовое проклятье способны далеко не многие! Это сколько злобы надо накопить, чтобы потом ее вот так выплеснуть? Да, существовала присказка, что «прокляну до седьмого колена». Только дальше слов не уходило… Да и частота таких проклятий явно не велика – после каждого раза злобу заново копить приходится. А каково человеку, когда в нем злоба кипит? Он же сам себя и сжигает в ней!
Свечку за упокой поставят? И ничего мне за это не будет. Ибо это простое действие ничего не значит, если за ним не стоит реальное намерение.
А еще, если взять Вашу точку зрения, то за время жизни человечества, все уже живут с родовыми проклятиями лет 200-300, и Вы в том числе. Вы себя случайно не причисляете к наркоманам или алкоголикам? Сомневаюсь ;-)

Просто так для удовлетворения Ваших ох... огромных амбиций

Расскажите мне еще про мои амбиции – Вы же меня так ох..орошо знаете! Я предложил разобраться. А пока получается как и у некоторых в залах, что «мы с вами связываться не будем, а то у нас смертельное би!».

Ув. asata, я уже понял, что лично Вы участие в эксперименте не примите. К чему тогда такой объем текста против самого факта эксперимента? Я же Вас не уговариваю. Я ищу того, кто хочет.

А эта констатация то тут при чем? Словоблуднуть напоследок?

Да не совсем. Это я к тому, что когда людям не хватает чего-либо (мистики например, или смысла жизни), то они это себе придумывают.

Посмотрите на рождение бабочки из куколки, как распускается цветок на восходе, на бег облаков наконец… Это же удивительные и поразительные вещи! Зачем Вам какие-то проклятья? Придуманная Зона? Зачем вам вся эта мистика? Только для того, чтобы чувствовать себя особенным, вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью?

Изменено: lifeMaker, 14 Июль 2009 - 08:23

#227 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 14 Июль 2009 - 10:11

Многие как раз так жизнью и наслаждаются!

#228 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:19

;) ну парни :P

ппц, куда не плюнь - колдуны, экстрасенсы, беСконтактники, мастера ножевого боя, супер методисты - чудо-форум :)

Невозможно проклясть "через форум", поскольку проклинается человек, а на форумах людей нет - есть только анонимные чёрные буквицы, которые под всякими никами что-то пишут. :D

А что такое проклятие? Вероятно, какое-то энергоинформационное воздействие на объект? А написанное объектом обладает энергоинформационной связью с автором? А если бы кто-то из вас владел умением управлять энергоинформационным воздействием, то, наверное, он мог бы энергоинформационную связь от поста или ника до объекта отследить? Что, нету таких :)

Кого там глючило въетнамками-то на фоне парЭза лицевого нерва (а это, кстати, следствие психического расстройства), а потом мастер, пославший когда-то.. осссу и нету пареза - самовнушение, однако.

Неразвившейся личности свойственно перекладывать ответственность за события своей жизни с себя на любые внешние силы - виноваты колдуны, маги, правительство, экстрасенсы, сатана, обстоятельства и любая другая хрень - лишь бы только не признаться что сам своими мыслями, эмоциями и действиями все события своей жизни и создал.

Не можете справиться сами - идите к психотерапевту.
Мозг включите - кто и с чего вдруг, владея специфическими (в любой сфере жизнедеятельности) навыками, вдруг снизойдёт до какого-то ничтожества, чтобы ему чем-то ещё и навредить, да ещё и понимая последствия своих действий?

Так что - человеки свою жизнь творят сами... а ответственность хотят перекладывать на других - это же не "я" такой офигенный обжираюсь на ночь и нихрена не хочу дробно и умеренно питаться, а колдун, гад такой, порчу наслал - вот и вешу далеко за сотню; это же не "я" генерирую в душе негативные эмоции и мусолю в бошке деструктивные мысли и потом сопутствующие надуманному события получаю (Жизнь воспитывает = учит таким образом), а сглаАазизили; ну и т.д. :)

#229 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:25

Неразвившейся личности свойственно перекладывать ответственность за события своей жизни с себя на любые внешние силы - виноваты колдуны, маги, правительство, экстрасенсы, сатана, обстоятельства и любая другая хрень - лишь бы только не признаться что сам своими мыслями, эмоциями и действиями все события своей жизни и создал.
Не можете справиться сами - идите к психотерапевту.
Мозг включите - кто и с чего вдруг, владея специфическими (в любой сфере жизнедеятельности) навыками, вдруг снизойдёт до какого-то ничтожества, чтобы ему чем-то ещё и навредить, да ещё и понимая последствия своих действий?
Так что - человеки свою жизнь творят сами... а ответственность хотят перекладывать на других - это же не "я" такой офигенный обжираюсь на ночь и нихрена не хочу дробно и умеренно питаться, а колдун, гад такой, порчу наслал - вот и вешу далеко за сотню; это же не "я" генерирую в душе негативные эмоции и мусолю в бошке деструктивные мысли и потом сопутствующие надуманному события получаю (Жизнь воспитывает = учит таким образом), а сглаАазизили; ну и т.д. ;)

Абсолютно согласен.

#230 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:26

Тему пора переносить в философию…

Согласен с тем, что эксперимент считается достоверным, если его можно повторить. Предоставлю фото и личные данные. Жду до пятницы предложений.

На счет того, что на форуме буковки и прочая фигня… Буковки сами не образуются. Их пишут люди (или ИИ, если он уже в нете живет ;) ). И вообще, нет никакой ложки буковок. Только электронные импульсы и фотоны попадающие в глаз. Вы кстати, господа, уверены, что мир не иллюзорен? Что вы не живете в матрице или еще где, где в рецепторы, через которые человек и воспринимает мир, поступает достоверная информация? Может у нас и тел нет, а только мозг и рецепторы?

На счет проклятий.
Человек слаб. И чем слабее человек, тем больше он винит других [людей, богов, природу и т.д.] в своих неудачах. Ногу подвернул на ровном месте? Да как же я любимый могу быть сам виноват? Наверняка проклятье! Голова заболела? Точно сглаз! Ведь я совершенный и голова бы от моих действий никогда бы сама не заболела! Неудачи на работе? Это бесконтакт! Вас атаковали, и поломали жизненную программу! Конечно во всех ваших ошибках виноват атакующий! Вы же совершенны, и не допускаете ошибок!
А может пора уже вырасти, и начать брать ответственность хотя бы за собственные ошибки и действия на себя, а не искать виноватого?

Так что предлагаю собственную тушку хоть для проклятия, хоть для бесконтактной атаки. Предложите разумный срок, когда надо отписаться о последствиях (день, три, неделя, месяц), и проверим (чтобы не лет через 60 сказать, что это бесконтакт подействовал). Как сказал в начале, личные данные предоставлю.

О! :P
Коллега :D

#231 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:31

А я свои встречи с "бесконтактниками" уже описывал.

#232 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:46

А что такое проклятие? Вероятно, какое-то энергоинформационное воздействие на объект? А написанное объектом обладает энергоинформационной связью с автором? А если бы кто-то из вас владел умением управлять энергоинформационным воздействием, то, наверное, он мог бы энергоинформационную связь от поста или ника до объекта отследить? Что, нету таких :P

Потрясающе! Что такое проклятие (в простейшей форме), Вы могли прочесть выше. Нет, это не "энерго-информационное воздействие". Не читайте дешёвых журналов. Читайте дорогие. :D ;) Более того, "энерго-информационные воздействия" (именно в таком виде) не существуют более нигде, кроме журналов и Вашей головы!
Если бы Вы правда хотели знать, что такое проклятие, и как оно работает, давно бы узнали. Информации - море. Вам это даже в церкви могут объяснить (заодно скажут, что это страшный грех и заниматься такими вещами нельзя :))

#233 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:12

Потрясающе! Что такое проклятие (в простейшей форме), Вы могли прочесть выше. Нет, это не "энерго-информационное воздействие"

Где написано? Что написано? А главное - кеееем?!
Мне подросткоые бредни псевдонаучно-фантастические-несовсемреалистические читать - нет желания.
Для меня в области "непознанного" есть несколько выдающихся психологов, психотерапевтов и экспертов, чьё мнение мне интересно, а Ваше - нет.
Вам нравится в этом компоте вариться - ну варитесь, дитя иллюзий ;)

#234 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:28

Айкидоки, простите меня, грешного - не в адрес всех вас...

Вот я всё чаще думаю: "айкидо" - это, наверное, диагноз такой.
В пору писать в медицинских справочниках:
"Айкидо головного мозга в стадии дебильности";
"Айкидо головного мозга в стадии инцебильностит";
"Айкидо головного мозга в стадии идиотии"!

#235 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:32

Айкидоки, простите меня, грешного - не в адрес всех вас...

Прощаю!

Gamrin, чтоб ты был здоров! :P
Gamrin, чтоб тебе было хорошо и весело! :D

p.s. это без злого умысла - если у Вас, Gamrin будет болеть голова - это от перепада давления (дождик собирается) ;)

#236 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 222 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:38

Не совсем по теме дискуссии, но все таки:
Американцы сняли прелюбопытный фильм «Sесret». Там доказывается( с претензией на научность), что Вселенная-это большой исполнитель желаний( перекликается несколько с идеями Вернадского). Надо только правильно формулировать просьбу( прям как у Шекли) и концентрироваться на этом( описываются конкретные методики).
От себя: явление мгновенного озарения( во сне и наяву) при сильной концентрации на проблеме, испытывал не однократно. После ознакомления с идеями фильма поэкспериментировал: захотелось решить проблему со здоровьем, которую врачи не могли внятно продиагностировать 15 лет. Результат: здоровья «с неба» не свалилось, но почти сразу встретил врача(причем случайно и не в своей стране), который решил проблему «на раз-два

#237 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:45

Да тут многим этот фильм стоит глянуть. Хотя бы просто ради интереса.
А так мне лично просто интересно читать...может быть уважаемые ко всему этому "компоту" начнут добавлять ссылки на книги и/или видеоматерилы?
А то получается что то "энерго-информационное воздействие", другое - еще какая-то дребедень.
А откуда вы это взяли то? Просто вот сейчас сочинили? Или прочитали в "Желтой Газете" ???
Ссылки в студию!!!

#238 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:21

Ссылки в студию!!!

Где?
В стене позора?
Да Вы что?!

Хотя ссылку я Вам дам - если есть второе высшее образование (именно второе) по специальности "Психолог", "Психолог-консультант", "Педагог-Психолог" - пожалуйста http://www.bekhterev...ndex.php?cid=34 - два года обучения на очно-заочной форме и мы будем предметно с Вами разговаривать (только не в этой ветке - напомню, если кто забыл, она в стене позора, ваАащетТто) :)
Смотреть на страничке по ссылке нужно раздел - Учебный план двухгодичной профессиональной переподготовки, там раздельчик есть "Психосоматические расстройства" :)

#239 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:22

Yovel, Вы фактически повторили мои рассуждения и слова. Единственое что:

кто и с чего вдруг, владея специфическими (в любой сфере жизнедеятельности) навыками, вдруг снизойдёт до какого-то ничтожества, чтобы ему чем-то ещё и навредить, да ещё и понимая последствия своих действий?

Вы то комара от уха прогоните звенящего? А если он укусит не прихлопните, понимая все последствия?

Pol, книжки с цитатами мне тоже интересно посмотреть. Но это теория. Я же практику предлагаю - какбе следующий шаг.

Gamrin, Вы очень легко переходите на личности. А это, кажись, в правилах форума запрещено. Быть такие горячим для би вредно :)

#240 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:23

Я же практику предлагаю - какбе следующий шаг.

Кому эта практика нужна - им ее хватает :)