Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#201 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 19:34

Разве? Человек невнимателен,тихий "ответ" пропускает мимо ушей,дожидается следующего, более "громкого".

Оксана, это очень сложный вопрос, касающийся самых высоких теологических сфер, давайте это не обсуждать.
Девяносто девяти процентам людей "достучаться до Небес" и правда чрезвычайно сложно! Лукъяненко в "Спектре" был НЕ прав.
Первыми на то, что Бог/боги практически никогда не отвечают даже на самые отчаянные мольбы обратили внимание гностики ещё в поздней античности и сделали чересчур радикальный вывод, что Бог/боги злой/злые ему/им наплевать на людей и на Небе смеются над нашими горестями. Так родилась "гностическая доктрина о злом Творце-Демиурге" из котором потом выросли т.н. "сатанисты" (хотя гностики возникли до Христа и большинство из них было язычниками).

#202 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 12 Июль 2009 - 20:04

Хахаха!!!! Асата, вы повелись!!!! :lol: :rolleyes: ;) :angry: ;) Боже, я даже не расчитывал!!! :D :lol: :D

Рад, что смог вас развеселить... Можете еще больше смеяться... Я даже кости свои видел на ренгене... Можете усмеяться вдоволь...
Когда есть конкретный вопрос. Есть конкретный ответ... Или вас теперь и это не устраивает?

Ой-ёй-ёй!!! Опускаться впредь до вашего уровня не собираюсь.

Поздно... Уже опустились... Обсуждая мой возраст, мировоззрение и прочие личные вещи, но при этом требуете, чтобы в отношени вас такое ни ни...

Кстати, на это мое сообщение ваши комплексы обязательно заставят вас ответить, как это было в разделе "О мате на форуме". Я написал, что больше туда не зайду - вы ж не смогли промолчать. (Я, кстати и не заходил - наличие чьего-либо ответа видно с главной страницы). Может, хоть здесь? Вряд ли.

Говорите, говорите... Я внимательно вас слушаю... Но я оценил ваши телодвижения, вы разговор увели с темы на обсуждение моих качеств и аппендицита... Браво... Аплодисменты... И вам осталось обвинить меня во флуде и офтопе (ну для полного комплекта)...

#203 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 12 Июль 2009 - 20:16

Бог/боги злой/злые ему/им наплевать на людей и на Небе смеются над нашими горестями. Так родилась "гностическая доктрина о злом Творце-Демиурге" из котором потом выросли т.н. "сатанисты" (хотя гностики возникли до Христа и большинство из них было язычниками).

К вопросу о Демиурге бесконтакте и биороботах

М Серрано.......

Последним, наиболее успешным ходом Демиурга в антропологической сфере, было создание Големов, человекоподобных роботов, самых верных и безропотных своих слуг. Все три антропологических типа преследуют в истории свои цели:

1) Человеко-животные, “адамиты” в позитивном случае стремятся стяжать силы для спасения у “люциферитов” и изыскать способ покинуть кольца Вечного Возвращения; в негативном же случае они ведут животную жизнь, основанную на эмоциях, инстинктах, страхах и влечениях.

2) “Дети Венеры”, “люцифериты” хранят в своей генетической памяти и в своей крови особые сакральные силы, потенции, и по традиции они передают друг другу эстафету борьбы с Демиургом. С этой целью они создают духовные учения и сакральные цивилизации, а также провоцируют различные анти-демиургические генетические мутации. Даже в состоянии смешения и забвения они остаются носителями анти-демиургической агрессии и ангелического достоинства.

3) Големы, биороботы являются простыми автоматами и поэтому не имеют своей собственной воли. Их цели - это цели Демиурга. Они являются его послушным инструментом, и в силу своего изначального предназначения делают все возможное, чтобы закабалить и человеко-животных, и “люциферитов” и нейтрализовать их анти-демиургические тенденции. Они суть постоянные деструктивные агенты и фальсификаторы.

#204 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 13 Июль 2009 - 09:40

Тему пора переносить в философию…

Согласен с тем, что эксперимент считается достоверным, если его можно повторить. Предоставлю фото и личные данные. Жду до пятницы предложений.

На счет того, что на форуме буковки и прочая фигня… Буковки сами не образуются. Их пишут люди (или ИИ, если он уже в нете живет :ph34r: ). И вообще, нет никакой ложки буковок. Только электронные импульсы и фотоны попадающие в глаз. Вы кстати, господа, уверены, что мир не иллюзорен? Что вы не живете в матрице или еще где, где в рецепторы, через которые человек и воспринимает мир, поступает достоверная информация? Может у нас и тел нет, а только мозг и рецепторы?

На счет проклятий.
Человек слаб. И чем слабее человек, тем больше он винит других [людей, богов, природу и т.д.] в своих неудачах. Ногу подвернул на ровном месте? Да как же я любимый могу быть сам виноват? Наверняка проклятье! Голова заболела? Точно сглаз! Ведь я совершенный и голова бы от моих действий никогда бы сама не заболела! Неудачи на работе? Это бесконтакт! Вас атаковали, и поломали жизненную программу! Конечно во всех ваших ошибках виноват атакующий! Вы же совершенны, и не допускаете ошибок!
А может пора уже вырасти, и начать брать ответственность хотя бы за собственные ошибки и действия на себя, а не искать виноватого?

Так что предлагаю собственную тушку хоть для проклятия, хоть для бесконтактной атаки. Предложите разумный срок, когда надо отписаться о последствиях (день, три, неделя, месяц), и проверим (чтобы не лет через 60 сказать, что это бесконтакт подействовал). Как сказал в начале, личные данные предоставлю.

Изменено: lifeMaker, 13 Июль 2009 - 09:47

#205 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 10:53

Gamrin, хочу понять Вашу позицию: человек крайне редко может принять "ответ-сигнал-совет" ввиду того, что его (ответ) не всем и нечасто дают? Или же в следствие НЕвосприятия большинства людей?
Сумбурно изъяснился, извиняюсь.
ЗЫ: поддерживаю идею переноса беседы в "Философию". Тема стала самодостаточной и интересной. ИМХО

Изменено: amok07, 13 Июль 2009 - 10:55

#206 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 13 Июль 2009 - 12:18

Оксана, это очень сложный вопрос, касающийся самых высоких теологических сфер, давайте это не обсуждать.
Девяносто девяти процентам людей "достучаться до Небес" и правда чрезвычайно сложно! Лукъяненко в "Спектре" был НЕ прав.

1) это мой личный опыт, ничем не отличающийся от хука справа или слева :ph34r: .Почему бы не обсудить.
2) эти 90% - люди ли? Вот вопрос.
3) Чукча не читатель, чукча - "старожил" Опубликованное фото

#207 arkad

arkad

Завсегдатай

• Пользователи
  • 481 Сообщений:

SBB,как вам такой расклад.Человек попытался,что-то узнать-получил неадекватный ответ.После этого человек,который ничего дальнейшего не ожидал и вообще не предполагал что такое могло с ним быть.не может ночью заснуть.У него парализованы лицевые нервы-до лица невозможно прикоснуться,ибо боль адская.И это с человеком абсолютно здоровым всего несколько часов назад,который никуда не выходил,не простужался и не заражался и не травился.далее человек видет отчётливо лицо вьетнамки в своём мозгу.он никак не может убрать его.Это лицо снимает с мозга всю информацию.Но это лицо-это отвлечение,занавес,чтобы думали на неё,делал другой мастер,неизвестно кто.За ту ночь я едва не откинулся.Просто я полез куда не надо и меня долбанули.Вот и всё.

После этой адской ночи,я с утра первым делом стал писать письмо знакомому мастеру.который меня давно послал на х.А у меня кроме него просто другого выхода не было.Он мне ничего не ответил,но гадость убрал-просто пожалел меня,спас можно сказать.Я бы ещё сутки не протянул с такой болью лицевых нервов и умопомрачением.

Амок,можешь у Тыквы поинтересоваться,если мне не веришь.Понял намёк? Но я не знаю,кто там на самом деле это делал.

эта была одна ночь!!!!!? :ph34r:...хотя канешна хватило...ну шо сказать сочуствую :) ...вообще бы ...повторять, и учиться снимать самому...

#208 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:

ЗЫ: поддерживаю идею переноса беседы в "Философию". Тема стала самодостаточной и интересной. ИМХО

Присоединяюсь.

#209 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 12:25

Gamrin, хочу понять Вашу позицию: человек крайне редко может принять "ответ-сигнал-совет" ввиду того, что его (ответ) не всем и нечасто дают? Или же в следствие НЕвосприятия большинства людей?

amok07, перечитайте выше про гностиков.
Это очень сложный вопрос - постараюсь пояснить позицию.
Вы наверняка работали в Сети с поисковыми машинами? Знаете, что для получения результата поиска очень важен корректный запрос... Даже порядок слов в запросе играет важную роль. Поисковая машина на запросы "оружейный порох" и "порох оружейный" выдаст отличающиеся списти найденых страниц...
В силу ряда причин у 99,9%-ов людей их вопросы и молитвы не достигают адресата. Точнее достигают, но не привлекают внимания тех, кому адресованы.

"Бог слишком занят сейчас;
И рук не отпустит
..." Опубликованное фото

Так более понятно?

2) эти 90% - люди ли? Вот вопрос.

Люди.

#210 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 12:30

Люди.

После прочтения книги "Белка" (Ким) имя не помню, персонажи,которых Вы имеете в виду - люди?

#211 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:39

Так что предлагаю собственную тушку хоть для проклятия, хоть для бесконтактной атаки. Предложите разумный срок, когда надо отписаться о последствиях (день, три, неделя, месяц), и проверим (чтобы не лет через 60 сказать, что это бесконтакт подействовал). Как сказал в начале, личные данные предоставлю.

И вы всерьез полагаете, что кто то, просто так (не имея серьезных мотивов), как вы пишете "для эксперимента" будет такое делать и светится на весь форум, рискуя попасть под внимание компетентных органов? Вы меня развеселили больше чем amok07... Знали бы вы как Джуну обследовали, хотя она только лечит (кстати этого, по вашей логике, тоже нет). А уж "биологическое оружие" в виде колдуна или ведьмы так обследовали бы, что мама не горюй... И вы полагаете они захотят светится?
Лично мне проще заявить, да я ничего не знаю и не умею...
И вы правы нет ни проклятий, ни аномальных зон, ни НЛО, ни буддийского монаха не разлагающегося десятки лет и сохраняющего признаки живого тела, даже суставы гнутся (хотя умер давно), ни Латимерии (которую считали вымершей еще во времена ледникового периода, но выловили в 1988 годах) и других странностей нет, поскольку вам лично их не продемонстрировали... Так что успокойтесь, всего этого нет...

#212 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:02

И вы всерьез полагаете, что кто то, просто так (не имея серьезных мотивов), как вы пишете "для эксперимента" будет такое делать и светится на весь форум, рискуя попасть под внимание компетентных органов? Вы меня развеселили больше чем amok07... Знали бы вы как Джуну обследовали, хотя она только лечит (кстати этого, по вашей логике, тоже нет). А уж "биологическое оружие" в виде колдуна или ведьмы так обследовали бы, что мама не горюй... И вы полагаете они захотят светится?
Лично мне проще заявить, да я ничего не знаю и не умею...

При всем уважении, asata, Вы всерьез думаете, что человек умеющий делать Вами описанное, боится означенных органов? Это они должны бояться сделать что-нить не так, а иначе он их покарает. Кроме того, я же не предлагаю убиваться меня, а всего лишь устроить головную боль, переломчик, ну или еще что-нить типо лица вьетнамки. А людей двигающих всякие предметы и на телевидении хватает. И не обязательно светиться на форуме - существет ПМ.

И вы правы нет ни проклятий, ни аномальных зон, ни НЛО, ни буддийского монаха не разлагающегося десятки лет и сохраняющего признаки живого тела, даже суставы гнутся (хотя умер давно), ни Латимерии (которую считали вымершей еще во времена ледникового периода, но выловили в 1988 годах) и других странностей нет, поскольку вам лично их не продемонстрировали... Так что успокойтесь, всего этого нет...

И не нужно путать теплое с мягким. Я говорил не о том, что нет необъяснимых (на данный момент) явлений, а что людям свойственно в собственных ошибках (глупости, неумении и пр.) винить других, а не себя, списывая на проклятья, сглаз и бесконтактные атаки…

#213 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:22

Вы наверняка работали в Сети с поисковыми машинами? Знаете, что для получения результата поиска очень важен корректный запрос... Даже порядок слов в запросе играет важную роль. Поисковая машина на запросы "оружейный порох" и "порох оружейный" выдаст отличающиеся списти найденых страниц...
В силу ряда причин у 99,9%-ов людей их вопросы и молитвы не достигают адресата. Точнее достигают, но не привлекают внимания тех, кому адресованы.

Как говорится, плюстыща!
Более того, на основе личного опыта могу утверждать: часто "запрос" достигает адресата и даже возвращается в виде четкого и ясного "ответа". Только дается совсем не то, о чем просили. Вывод: фраза может пониматься буквально. Помните анекдот о джинне: -Хочу, чтобы у меня все было! Джинн: -Ок. У тебя все было. И это не шутки. ИМХО, к счастью.

После прочтения книги "Белка" (Ким) имя не помню, персонажи,которых Вы имеете в виду - люди?

ВиШень, да. Вот такие люди... Мы.

Изменено: amok07, 13 Июль 2009 - 14:25

#214 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:28

При всем уважении, asata, Вы всерьез думаете, что человек умеющий делать Вами описанное, боится означенных органов? Это они должны бояться сделать что-нить не так, а иначе он их покарает. Кроме того, я же не предлагаю убиваться меня, а всего лишь устроить головную боль, переломчик, ну или еще что-нить типо лица вьетнамки. А людей двигающих всякие предметы и на телевидении хватает. И не обязательно светиться на форуме - существет ПМ.

Боже... Как вы наивны... Да такой человек будет бояться. Прежде всего за свою жизнь. "Означенные органы", если почувствуют, что не смогут надежно контролировать такого человека, то его просто уничтожат... Потому люди обладающие такими "талантами" не любят их афишировать, таких людей находят только по "сарафанному радио" и то не факт, что такой человек захочет взяться за предложенное.
Кроме того вы сами писали:

На счет проклятий.
Человек слаб. И чем слабее человек, тем больше он винит других [людей, богов, природу и т.д.] в своих неудачах. Ногу подвернул на ровном месте? Да как же я любимый могу быть сам виноват? Наверняка проклятье! Голова заболела? Точно сглаз! Ведь я совершенный и голова бы от моих действий никогда бы сама не заболела! Неудачи на работе? Это бесконтакт! Вас атаковали, и поломали жизненную программу! Конечно во всех ваших ошибках виноват атакующий! Вы же совершенны, и не допускаете ошибок

И что вам помешает сослаться на простую "ошибку"? Вы же не верите в проклятие? Как вы поверите, что это не случайность?

И не нужно путать теплое с мягким. Я говорил не о том, что нет необъяснимых (на данный момент) явлений, а что людям свойственно в собственных ошибках (глупости, неумении и пр.) винить других, а не себя, списывая на проклятья, сглаз и бесконтактные атаки…

Хотя я и не большой спец в "теплом и мягком", но если есть необъяснимые явление, то как тогда можно говорить, что аналогичных необъяснимых пока явлений нет (типа проклятий, заговоров)? Просто на сегодняшний день заклинания всерьез не исследовали и не смогли объяснить как это работает. Так что заявлять, что такого нет не стоит.
Раньше и молитву считали простым мракобесием, теперь же наука доказала, что молитва реально воздействует на воду (это было доказано с помощью опытов), человек состоит из изрядного количества воды и потому молитва и действует на человека благотворно (сам это использую). Теперь даже термин придумали: биорезонанс. Но ведь молитва это набор слов, то бишь звуков, проклятие тоже состоит из слов, звуков, так почему молитва должна работать, а проклятие, заклинание нет? Почему проклятие, заклинание не может быть тем же биорезонансом, но несущим не благотворный эффект, а обратный? Нелогично мыслите.
И не надо путать случайность, это действительно происходит, и целенаправленное воздействие. Когда идет прямо таки "черная полоса", когда "случайностей" слишком много и "случайностью" это уже назвать сложно...
Но давайте закончим на этом. Вы убеждены, что такого нет... Хорошо, это ваше право. Пока вы сами не столкнетесь с подобным вам что то объяснить нереально.
Лично я доказывать вам, насылая проклятия, не буду (зачем мне это, причины нет, точнее она ничтожно мала), да и думаю другие тоже... Среди людей умеющих применять подобное идиотов нет.
Засим раскланиваюсь...

Видимо действительно пора на эту тему завязывать писать. "До глухого не докричаться" (С) из писания (вот какого точно не вспомню)...

Изменено: asata, 13 Июль 2009 - 14:32

#215 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:49

Как говорится, плюстыща!
Более того, на основе личного опыта могу утверждать: часто "запрос" достигает адресата и даже возвращается в виде четкого и ясного "ответа". Только дается совсем не то, о чем просили. Вывод: фраза может пониматься буквально. Помните анекдот о джинне: -Хочу, чтобы у меня все было! Джинн: -Ок. У тебя все было. И это не шутки. ИМХО, к счастью.

"- Обезьянья лапка! Верни мне мёртвого сына!
И вот уже в двери стучится кошмарная нежить". Опубликованное фото Crowley John "Aegypt"- роман (это не описка, именно "Aegypt", а не "Egypt").

amok07, не хочется Вас расстраивать, но, похоже, та "крыша", о которой я в ЛС писал, и над Вами есть - просто на ваши просьбы отвечает не Бог :huh:, а всякие "левые дяди", которые именно так и работают - как Монолит в мире S.T.A.L.K.E.R. - любою просьбу ухитряются перетолковать в сторону своей выгоды и исполняют либо "криво", либо буквально.

Изменено: Gamrin, 13 Июль 2009 - 14:55

#216 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 15:06

Боже... Как вы наивны... Да такой человек будет бояться. Прежде всего за свою жизнь. "Означенные органы", если почувствуют, что не смогут надежно контролировать такого человека, то его просто уничтожат... Потому люди обладающие такими "талантами" не любят их афишировать, таких людей находят только по "сарафанному радио" и то не факт, что такой человек захочет взяться за предложенное.

asata, просто я как раз и рассуждаю логически. Проверить логическую цепочку легко.
1) Есть человек, который настолько суров, что его захотят использовать в военных целях
2) Он не хочет светиться, и поэтому чтобы его найти нужно использовать сарофанное радио
Не вижу причин, почему органы не могут сделать тоже самое. Думаю, что с возможностью составить легенду, на которую клюнет даже самая прожженная бабка, Вы спорить не станете.
3) Что мешает органам сделать это независимо от форумов? Ничего. Возможно они это и делают.
Вывод: или человек не настолько суров, чтобы его искали, или его и так не найдут. В любом случае бояться ему нечего.

И давненько не называли меня наивным - спасибо :) А то всё стараюсь вернуть время, когда и трава зеленее была, и небо выше... :huh:

Кроме того вы сами писали:
И что вам помешает сослаться на простую "ошибку"? Вы же не верите в проклятие? Как вы поверите, что это не случайность?

Очень просто. Например, договариваемся, что такого-то числа я увижу лицо вьетнамки. Ну или у меня голова заболит. Я в течение означенного времени мониторю себя на предмет оговоренных явлений, а потом докладываю сюда.

Хотя я и не большой спец в "теплом и мягком", но если есть необъяснимые явление, то как тогда можно говорить, что аналогичных необъяснимых пока явлений нет (типа проклятий, заговоров)? Просто на сегодняшний день заклинания всерьез не исследовали и не смогли объяснить как это работает. Так что заявлять, что такого нет не стоит.
Раньше и молитву считали простым мракобесием, теперь же наука доказала, что молитва реально воздействует на воду (это было доказано с помощью опытов), человек состоит из изрядного количества воды и потому молитва и действует на человека благотворно (сам это использую). Теперь даже термин придумали: биорезонанс. Но ведь молитва это набор слов, то бишь звуков, проклятие тоже состоит из слов, звуков, так почему молитва должна работать, а проклятие, заклинание нет? Почему проклятие, заклинание не может быть тем же биорезонансом, но несущим не благотворный эффект, а обратный? Нелогично мыслите.

asata, а Вы правда знаете ВСЁ о проклятьях и молитвах? Почему Вы считаете, что они состоят из звуков? Думаю, вы не раз слышали о целительных воздействиях образОв. Раньше их даже в битвы брали, чтобы они помогали врагов крушить. В той же Японии (и Китае) молитвы/проклятья записываются на листках и прикрепляются к дереву желаний.
Кстати, давайте откажемся от обсуждения молитв, потому что у меня есть всякие еритические мысли, касающиеся переводов. Ведь даже на старославянский переводили с греческого, в то время как по многочисленным данным оригинал был на иврите… Поэтому я крайне настороженно отношусь к аргументам, которые были переведены с третьего языка, а потом _вручную_ переписывались несколько веков.

И не надо путать случайность, это действительно происходит, и целенаправленное воздействие. Когда идет прямо таки "черная полоса", когда "случайностей" слишком много и "случайностью" это уже назвать сложно...
Но давайте закончим на этом. Вы убеждены, что такого нет... Хорошо, это ваше право. Пока вы сами не столкнетесь с подобным вам что то объяснить нереально.

И вот чтобы случайностью было уже назвать сложно я и предлагаю эксперимент!

Лично я доказывать вам, насылая проклятия, не буду (зачем мне это, причины нет, точнее она ничтожно мала), да и думаю другие тоже... Среди людей умеющих применять подобное идиотов нет.

А я лично Вас и не прошу мне ничего доказывать. Можно же найти того, кто это сделать захочет. Я всегда могу сказать какую-нить обидную гадость, что простимулировать ;)

Засим раскланиваюсь.

#217 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 13 Июль 2009 - 15:08

Мда...почитал темку )))))
Выходит что тут народ бросил уже ДВА ВЫЗОВА. Один для боя с представителем бесконтактной школы, а другой - для прояснения момента существования проклятия (порчи и тд и тп)
Конечно фраза так или иначе звучащая уже неоднократно в том или ином контексте подходит и тут: По вере твоей да будет тебе!
А вообще было бы очень интересно посмотреть на мастера бесконтактного стиля (если таковые имеются) и колдуна (а таковые имеются - факт!) сошедшихся в поединке! :huh: :) ;)

#218 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 15:25

Мне бы хоть одного увидеть :huh:

#219 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:14

asata, просто я как раз и рассуждаю логически. Проверить логическую цепочку легко.
1) Есть человек, который настолько суров, что его захотят использовать в военных целях
2) Он не хочет светиться, и поэтому чтобы его найти нужно использовать сарофанное радио
Не вижу причин, почему органы не могут сделать тоже самое. Думаю, что с возможностью составить легенду, на которую клюнет даже самая прожженная бабка, Вы спорить не станете.
3) Что мешает органам сделать это независимо от форумов? Ничего. Возможно они это и делают.
Вывод: или человек не настолько суров, чтобы его искали, или его и так не найдут. В любом случае бояться ему нечего.

Ищут и находят... Иногда это всплывает и о таком мы узнаем, иногда документы всплыают... Но еще раз повторюсь: светиться лишний раз такому человеку точно не стоит. И кроме того люди обладающие серьезным уровнем "читают" кто к ним пришел и с чем... Но такое делается только при личной встрече, о случаях чтения через инет я пока не знаю. Потому лично я такие интернетовские битвы не вел бы, хотя знаю и умею я пока мало (но и предлагать себя в качестве мишени колдуну не стану, я не такой отчаянный, ниндзюки мы как никак, привыкли свою ж@#у беречь и просто так не подставляться)....

И давненько не называли меня наивным - спасибо ;) А то всё стараюсь вернуть время, когда и трава зеленее была, и небо выше... :huh:

Ну видите и то польза... Поностальгировали...

Очень просто. Например, договариваемся, что такого-то числа я увижу лицо вьетнамки. Ну или у меня голова заболит. Я в течение означенного времени мониторю себя на предмет оговоренных явлений, а потом докладываю сюда.

Ну вот с колдуном и договаривайтесь, но боюсь он вам предложит оплатить нелегкий труд... Просто так такое делать никому будет не интересно...

asata, а Вы правда знаете ВСЁ о проклятьях и молитвах? Почему Вы считаете, что они состоят из звуков? Думаю, вы не раз слышали о целительных воздействиях образОв. Раньше их даже в битвы брали, чтобы они помогали врагов крушить. В той же Японии (и Китае) молитвы/проклятья записываются на листках и прикрепляются к дереву желаний.
Кстати, давайте откажемся от обсуждения молитв, потому что у меня есть всякие еритические мысли, касающиеся переводов. Ведь даже на старославянский переводили с греческого, в то время как по многочисленным данным оригинал был на иврите… Поэтому я крайне настороженно отношусь к аргументам, которые были переведены с третьего языка, а потом _вручную_ переписывались несколько веков.

Все не знаю... Но кое что знаю и знаю как применять. Мне безразлично кто у кого переводил, если это работает, то я это применяю. Нахожу более мощный аналог (возможно оригинал с которого переводили) и он работает сильней переводного, то использую его. Я не теоретик и изучать историю религии мне не интересно (ну может для общего развития).

И вот чтобы случайностью было уже назвать сложно я и предлагаю эксперимент!

Ну бог вам в помощь... Ищите колдуна... Я что против? Дело то ваше...

А я лично Вас и не прошу мне ничего доказывать. Можно же найти того, кто это сделать захочет. Я всегда могу сказать какую-нить обидную гадость, что простимулировать :)

И вы всерьез думаете, что такое заставит сразу действовать? Если такой человек на вас обидится, то выждет некоторое время, а вот потом прелести и начнутся, но ни вы, ни другие, даже подозревать не будут, что уже началось... Такие вещи открыто не делаются. Только если вы не обратитесь к другому "спецу", тогда может и узнаете о том, что с вами происходит... Главное, чтобы поздно не было, поскольку есть необратимые процессы.

Засим раскланиваюсь.

А вот плагиатить не надо... Свои фразы искать надоть... Ну типа "Досвидос"... "Челом об пол бью" и т.д.

Мне бы хоть одного увидеть :)

А вы может и видели, но не знали кто он или она и просто прошли мимо... Или вы думаете они особенные? Ну типа на метле летают и непременно колпаки и мантии носят? Такое только в салонах надо для антуража (ну там шары, карты и т.д.). А в жизни все проще и обыденней...

Бабка, которую я встречал лет в 11, ничем не выделялась среди других, дом обычный (с иконами, рушниками и т.д.), только на кухне много травы, корешков было развешано, да книги старинные были...
А вот то, что она местных врачей удивила вылечив двустороннее воспаление легких за 3-4 дня (в основном травами, но и заговоры были) это точно...
Другие тоже особо не выделялись...

#220 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:54

(с) ПИСАТЕЛЬ. Дорогая моя! Мир непроходимо скучен, и поэтому ни
телепатии, ни привидений, ни летающих тарелок... ничего этого быть не
может. Мир управляется чугунными законами, и это невыносимо скучно. И
законы эти - увы! - не нарушаются. Они не умеют нарушаться.
На экране - Писатель и Дама. Писатель говорит, нервно расхаживая
вокруг нее.
ПИСАТЕЛЬ. И не надейтесь на летающие тарелки. Это было бы слишком
интересно.
ДАМА. А как же Бермудский треугольник? Вы же не станете спорить,
что...
ПИСАТЕЛЬ. Стану спорить. Нет никакого Бермудского треугольника. Есть
треугольник а бэ цэ, который равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. Вы
чувствуете, какая унылая скука заключена в этом утверждении? Вот в средние
века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви - Бог...
Люди были молоды! А теперь каждый четвертый - старик. Скучно, мой ангел,
ой как скучно.
Теперь видно, что они стоят у элегантного автомобиля.
ДАМА. Но вы же сами говорили, что Зона - порождение сверхцивилизации,
которая...
ПИСАТЕЛЬ. Тоже, наверное, скука. Тоже какие-нибудь законы,
треугольники, и никаких тебе домовых, и уж, конечно, никакого Бога. Потому
что если Бог - это тот самый треугольник... хм, то и уж просто и не
знаю...
Дама кокетливо смеется. Она совершенно выпадает из антуража фильма -
со вкусом одета, причесана, оживлена. Писатель, хоть и не выглядит таким
пришибленным, как Сталкер, и вполне прилично одет, все-таки принадлежит
нищему и грязному миру, который уже проявился на экране.
Писатель видит Сталкера.
ПИСАТЕЛЬ. Э-э... Это за мной. Прелестно! Прощайте, друг милый. Э...
извините, м-м... (Сталкеру) эта дама любезно согласилась идти с нами в
Зону. Она - мужественная женщина. Ее зовут... э... простите, вас, кажется,
зовут... э...
ДАМА. Так вы что, действительно сталкер?
Появляется Сталкер, подходит к машине. Теперь, при дневном свете,
видно, что голова его не то обожжена, не то изуродована лишаем.
СТАЛКЕР. Сейчас... Я все объясню. (Подходит к Дале и говорит
неразборчиво.) Идите...
ДАМА (Писателю). Кретин!
Садится в машину и уезжает.
СТАЛКЕР. Все-таки напились?........................(с)

А Тарковский фильм "Сталкер"