Перейти к содержимому

Фото

«Секреты» бесконтактного боя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#181 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:18

Gamrin, на Вас будет работать потому что Вы - верите, а вера, как известно, творит чудеса.
Не читал Коран(ниасилил ) и Талмуд, но запрет заниматься оккультными практиками это скорее борьба с конкурентами.

SBB, Вы читать умеете? Или только "себя любимого"?
Проклятие работает не только независимо от веры, но даже независимо от знания о самом факте наличия оного!

#182 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:22

asata, видите ли, бензин и электричество поддаются качественным и количественным измерениям. А эта эзотерическая хрень - увы, нет.
По спортивной молодости искали всяческие средства, чтобы побеждать на соревнованиях - цигун, самовнушение.
Не стоит овчинка выделки , затраты времени не окупаются.

Я не знаю... А вы уверены, что это не так?

Просто никто на вас такую хрень не насылал.

нелогично как-то ;).

SBB, Вы читать умеете? Или только "себя любимого"?
Проклятие работает не только независимо от веры, но даже независимо от знания о самом факте наличия оного!

Во-первых, я себя с трудом терплю, куда уж тут о любви говорить. :D
Во-вторых , Вы, Gamrin , можете попробовать проклинать меня завтра на том же месте , где и ГМ Зиглер .
О результатах отпишусь .( если не подействует).

#183 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:30

asata, видите ли, бензин и электричество поддаются качественным и количественным измерениям. А эта эзотерическая хрень - увы, нет.

Знакомая песня "строгого операционалиста". SBB, измерьте мне, пожалуйста, энергию гравитационного поля строго в рамках мат. аппарата ОТО!

Во-вторых , Вы, Gamrin , можете попробовать проклинать меня завтра на том же месте , где и ГМ Зиглер .

Это известный демагогический приём, когда оппоненту ставят некую задачу, в самой постановке которой ставящим изначально заложена невозможность её исполнения, что бы потом громко кричать на весь И-нет о своей "победе". ;) (Классический пример - русская сказка про "Пойди туда, не знаю куда"). :D

#184 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:35

Gamrin , а то Вы не в курсе, что "строго в рамках ..." она не меряется?
;)

в самой постановке которой ставящим изначально заложена невозможность её исполнения

- Заметьте, не я сказал о невозможности!!!
:D

( блин, это ж надо было так тему заоффтопить)

Изменено: SBB, 11 Июль 2009 - 21:41

#185 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:51

Gamrin , а то Вы не в курсе, что "строго в рамках ..." она не меряется?
:D

Я именно поэтому и написал такой пример. :)
Вам должна быть известна ущербность "строго операционалистского подхода к реальности" - это когда признают реально существующим только то, что считается измеряемым. :D

Ваш тезис:

некорректен. Иначе Вам придётся, будучи до конца честным, объявить "эзотерической хренью" всю ОТО Эйнштейна (там вообще нет никаких "полей" и никаких "сил" в строгом смысле), всю "теорию струн" и М-теорию, большую часть квантовой механики и ещё кучу всего! :P

- Заметьте, не я сказал о невозможности!!!

И опять демагогия. Если Вы читали старые темы о проклятиях на этом форуме, то знаете, что невозможно проклясть ник и "пишущие буковки в Интернете". ;)

Вас тут нет и никогда не было.
Невозможно проклясть "через форум", поскольку проклинается человек, а на форумах людей нет - есть только анонимные чёрные буквицы, которые под всякими никами что-то пишут. :)

Изменено: Gamrin, 11 Июль 2009 - 21:57

#186 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 158 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 11 Июль 2009 - 22:20

По спортивной молодости искали всяческие средства, чтобы побеждать на соревнованиях - цигун, самовнушение.

У...у...у... Как все запущено...
Мы говорили вообще то несколько о другом. О том, что неважно верите вы в бензин или нет, машина поедет, если она исправна и бензин залит, а при пустом баке на одной вере, что поедет и желании ехать не тронется с места, то бишь от веры ваша возможность двигаться зависит и бензин загорается не потому, что вы в это поверили... А вы уводите разговор на качественным и количественным критериям... Увод разговора в сторону это один из приемов форумного демагога. Не стоит его применять.
То, что вы называете "эзотерическая хрень" применялась с очень давних времен и работает по сей день. Если лично у вас что то не вышло и не получилось применить, это не значит, что этого нет и никто применить не может...
Самовнушение и цигун неэффективны... Боже, SBB, вы меня таки развеселили... Хотя здесь и не раздел Юмора... Вы прелесть...

"Цитата
Я не знаю... А вы уверены, что это не так?

Цитата
Просто никто на вас такую хрень не насылал."
нелогично как-то ;).

Ну почему нелогично? Вы спросили... Я ответил, что не знаю... Где здесь отсутствие логики?
На вашу реплику, что не работает, я написал, что сами через такое не проходили, на вас не насылали. Опять таки где отсутствие логики?
Не надо приводить приемы форумного демагога и заставлять оправдываться и тем самым отвлекая от сути. Со мной такие приемы не проходят.

А насчет предложения наслать что то на вас (хотя сие адресовано не мне), то: во первых надо ваше изображение или личный предмет, во-вторых желательно настоящее имя (а не ник) и в третьих серьезная заинтересованность сделать подобное, ибо такая штука требует затрат сил, может быть обратка и прочие прелести. Потому просто так такие вещи никто делать не будет... Так что по инету можно смело предлагать подобное... Шансов получить что то почти ноль... Это как предлагать виртуальный бой... То же самое, что предложить снайперу из Европы поразить мишень на территории хотя бы Англии из обычного ружья со снайперским прицелом, а после этого утверждать, что снайпер на поле боя не эффективен, поскольку на большие расстояния стрелять не может...
А кроме того... Боюсь если вдруг кто то реально захочет на вас что то послать (имея все нужное), то вы уверены, что отписаться тут успеете? Я то знаю как защищаться от такого (и то несколько раз тряхнуло изрядно)... А вы умеете? Так что не испытывайте судьбу... Она самодовольства, чрезмерной уверенности в себе и бахвальства не прощает.

У меня предложение простое. Давайте завяжем дискуссию на тему "проклятие возможно или нет", поскольку пока человек сам не испытал сие, то сам могу сказать поверить в такое сложно. Особенно если мозги включены в режим Станиславского: "Не верю" и верю в то, что можно взвесить, пощупать... Тут действительно что то объяснить сложно.
Потому, ребята, давайте завяжем. Тема тут чуток о другом (хотя проклятие с натягом можно отнести к бесконтакту). Лично я завязываю писать на эту тему...

Изменено: asata, 11 Июль 2009 - 22:13

#187 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 22:22

а на форумах людей нет -

фигасе заявочка , вот же он я сижу - в монитор пялюсь, ноги гудят после тренировки , минералку дую ... :D
А если начать смотреть тему с самого начала, то там о квантовой механике вообще ничего нет!
И не надо меня грузить! Я сисадмином работаю, а не физиком-теоретиком!! ;)
Как с этим бесконтактом заморочено всё ...
Ты человек образованный, знаешь, наверно, есть в Индии
такая древняя книга - Ебанишада.
- Знаю, - сказал я, немедленно вспомнив о недавнем разговоре с
Котовским.
- Так вот там написано, что у человека ум - это как у казака лошадь.
Все время вперед нас движет. Только господин барон говорят, что нынче у
людей совсем другой коленкор пошел. Никто с этой своей лошадью совладеть не
может, и поэтому она, можно сказать, удила закусила, и не всадник теперь ей
управляет, а она его куда хочет, туда и несет. Так что всадник и думать
забыл, что он куда-то попасть хотел. Куда лошадь выбредет, там и едет.
Господин барон даже книгу нам обещали принести специальную, называется
"Всадник без головы" - она вроде бы на специальном примере про это написана.
Но забывают все время. Люди больно занятые. И то уж такое спасибо, что...
- А дальше что? - перебил я.
- Дальше? Что дальше. "А есаул-то наш догадлив был, он сумел сон мой
разгадать... Ой да пропадет, он говорил мне, твоя буйна голова". Ну, про
есаула понятно - это господин барон про себя так сложили, они у нас и правда
догадливые. Да и насчет головы тоже понятно - это прямо по Ебанишаде. Раз ум
так расплясался, что сам не знает, куда едет, то ему, понятное дело, только
пропадать. И еще тут смысл один есть. Это мне недавно только господин барон
сказали на ухо. Такой смысл, что всю эту мудрость людскую все одно здесь
бросить придется. Но жалеть не надо, господин барон сказали, потому не надо,
что самого главного все это не касаемо. Потому и поется, что не ты сам
пропадешь, а только голова твоя буйная. А ей все равно туда и дорога.

#188 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 22:26

У...у...у... Как все запущено...
Мы говорили вообще то несколько о другом. О том, что неважно верите вы в бензин или нет, машина поедет, если она исправна и бензин залит, а при пустом баке на одной вере, что поедет и желании ехать не тронется с места, то бишь от веры ваша возможность двигаться зависит и бензин загорается не потому, что вы в это поверили...

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Анекдот.
Сидят в неподвижной машине водитель, электрик и программист.
Водитель поворачивает ключ - от машины никакой реакции.
Стали обсуждать, что сломалось и как теперь устранить неисправность.
Водитель:
- Я точно чувствую: это наверняка цилиндры!
Электрик:
- А я думаю - это проводка сгорела. Точно проводка!
Программист:
- А давайте все вылезем, а потом опять влезем?[/color]

#189 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 22:29

фигасе заявочка , вот же он я сижу - в монитор пялюсь, ноги гудят после тренировки , минералку дую ... :D
А если начать смотреть тему с самого начала, то там о квантовой механике вообще ничего нет!
И не надо меня грузить! Я сисадмином работаю, а не физиком-теоретиком!! ;)
Как с этим бесконтактом заморочено всё ...

И как сисадмин не знаете, что в виртуальном пространстве нет людей? Боже... Вы еще большая прелесть...
В сети нет реальных денег, людей, машин... Все виртуально... Или для вас это открытие?

#190 SBB

SBB

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 22:30

asata , последний офф и больше не пишу здесь .

Самовнушение и цигун неэффективны...

- ну где же Вы это увидели?!
я только о том, что в спорте применять цигун слишком затратно по времени. Цигун гораздо труднее , чем кач ( на мой взгляд ). Если никуда не торопиться - вполне так работает.

#191 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 22:40

asata , последний офф и больше не пишу здесь .
- ну где же Вы это увидели?!
я только о том, что в спорте применять цигун слишком затратно по времени. Цигун гораздо труднее , чем кач ( на мой взгляд ). Если никуда не торопиться - вполне так работает.

Вы уже начинаете утомлять. Вот ваши слова:

"Не стоит овчинка выделки" в принципе и в контексте фразы - неэффективно для спорта, в противном случае вы бы это применяли. Верно? Так что я не так написал? И самовнушение и элементы цигуна могут успешно применяться на соревнованиях. То, что вы это не смогли использовать... Ну что же бывает...

#192 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 23:10

Бос, с научной точки зрения у правильно проведенного эксперимента...блаблабла

Какие нафиг эксперименты?Гоните чтоли?Вы чё хотите?Чтоб я Вам всё подробно разжевал,все подробности и причины и личную жизнь и прочее прочеее прочее?Я же сказал,что Я ЭТОГО НЕ ЖДАЛ.!

Во-вторых , Вы, Gamrin , можете попробовать проклинать меня завтра на том же месте

Понимаете,на это способны единицы людей из 8-и миллиардов.И они не афишируются,и никаких экспериментов не ставят.Никто не знает причину смерти Н.Лока и Б.Ли.

В узком кругу,кто знает о чём речь-тот поймёт.А идиоты бубут пытаться вывести на свет божий ещё одну,как они считают аномалию,со своими экспериментами.Никто этих экспериментов ставить не будет,по той простой причине,что люди знающие это и владеющие этим,они не хотят,чтобы это массово обсуждалось и вышло из тени.И эти методы они никогда из тени не выйдут!

#193 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 23:18

Понимаете,на это способны единицы людей из 8-и миллиардов.

6.5 млрд. И не единицы, а намного больше.

#194 Бос

Бос

Бывалый

• Забаненные
  • 545 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 23:28

6.5 млрд. И не единицы, а намного больше.

Уже вроде за 7 перевалило это точно.6,5 это данные середины 90х годов.
Есть разные типы энергетической атаки.В контексте боевых искусств этим уровнем владеют мастера очень высокого уровня.Ну может сотни,может их десяток-другой и в СНГ будет.А если говорить о других типах магии-не связянной с цигун,то таких людей конечно больше будет.

#195 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 12:55

asata, а Вам самому не стыдно рассуждать как шестнадцатилетний пацан? В Ваши-то годы?[/color]

Лично его не видел... Надеюсь на ваш рассказ о личной встрече...

Своими "мыслищами" Вы просто-таки заставляете меня опускаться до рассуждений, типа: "Вы верите только в то, что видели? А как насчет Вашего аппендикса?"

Надеюсь на ваш рассказ о личной встрече...

Неоднократно получал доступные и моментальные отзывы на свои обращения. Хочу заметить, что эти моменты были крайне показательны и недвусмыслены не только для меня.
ЗЫ: asata, это довольно личное, поэтому, зная Вас, прошу не острить на этот счет.

#196 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 13:02

Неоднократно получал доступные и моментальные отзывы на свои обращения.

Вы очень счастливый человек. В современном мире подобное - моментальный ответ Небес на молитву (и вообще какой-либо ответ) - очень большая редкость. (Прошу воспринимать предельно серьёзно).

Изменено: Gamrin, 12 Июль 2009 - 13:03

#197 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 13:03

Gamrin, если интересно, могу в ЛС написать. Очень, я Вам скажу, весело!

#198 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 158 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 14:39

asata, а Вам самому не стыдно рассуждать как шестнадцатилетний пацан? В Ваши-то годы?[/color]

А при чем тут годы? Тогда можно сказать, что вы рассуждаете как старый замшелый старик бьющий поклоны... Не нравится такое высказывание? Тогда не надо рассуждать о моих убеждениях и о моем возрасте. Это мои убеждения и мне за них не стыдно...

Своими "мыслищами" Вы просто-таки заставляете меня опускаться до рассуждений, типа: "Вы верите только в то, что видели? А как насчет Вашего аппендикса?"

Вы не поверите... Но на УЗИ апендикс я видел... Так что выпад прошел мимо... Так что извлеките из своей головы новую "мыслищу" (экое слово кашерное написали для меня), может она попадет в цель...

Неоднократно получал доступные и моментальные отзывы на свои обращения. Хочу заметить, что эти моменты были крайне показательны и недвусмыслены не только для меня.
ЗЫ: asata, это довольно личное, поэтому, зная Вас, прошу не острить на этот счет.

Тогда не острите насчет моих убеждений, это тоже личное... Вы же отвечаете с большой задержкой, видимо "мыслищу" думали (это тоже крайне показательно)...

#199 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 15:37

Но на УЗИ апендикс я видел...

Хахаха!!!! Асата, вы повелись!!!! :lol: :rolleyes: ;) :angry: ;) Боже, я даже не расчитывал!!! :D :lol: :D

Вы же отвечаете с большой задержкой, видимо "мыслищу" думали (это тоже крайне показательно)...

Ой-ёй-ёй!!! Опускаться впредь до вашего уровня не собираюсь.
Кстати, на это мое сообщение ваши комплексы обязательно заставят вас ответить, как это было в разделе "О мате на форуме". Я написал, что больше туда не зайду - вы ж не смогли промолчать. (Я, кстати и не заходил - наличие чьего-либо ответа видно с главной страницы). Может, хоть здесь? Вряд ли.

#200 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 446 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 12 Июль 2009 - 17:23

У меня есть закомый (и не один), который не верил в эзотерику, колдовство и т.д. До тех пор, пока не столкнулся лично... Тут мировоззрение как то резко изменилось... Как не поверить, когда черт знает что творится и не знаешь как это остановить...

Знаете, а я тоже верила в колдовство и проклятье.Именно до тех пор,пока не столкнулась лично.В качестве объекта,так сказать.Теперь знаю - жизнь похожа на игру в шахматы.Если ты пешка - тебя уберут только потому,что ты мешаешь сделать ход более значимой фигуре.Выход - самому стать более значимой фигурой, тогда вся порча и сглаз начнут возвращаться в источник оных.

В современном мире подобное - моментальный ответ Небес на молитву (и вообще какой-либо ответ) - очень большая редкость. (Прошу воспринимать предельно серьёзно).

Разве? Человек невнимателен,тихий "ответ" пропускает мимо ушей,дожидается следующего, более "громкого".