Перейти к содержимому

Фото

Годные занятия тайцзи в Москве?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 impala

impala

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2015 - 08:09

Добрый день!

Думаю попробовать тайцзи как веллнесс методику (скорее чем как БИ) - куда пойти в Москве? В идеале хотелось бы в какую-нибудь группу для начинающих или так, чтобы постепенно все добрать не ощущая, что вокруг происходят непостижимые вещи.

Гугл привел к вам на форум. Спасибо заранее за ваше время

#2 BorlandRussian

BorlandRussian

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:
  • Стиль:1)Тхэквандо2) рукопашный бой3)Традиционное Каратэ-До Фудокан

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 11:30

Добрый день!
Думаю попробовать тайцзи как веллнесс методику (скорее чем как БИ) - куда пойти в Москве? В идеале хотелось бы в какую-нибудь группу для начинающих или так, чтобы постепенно все добрать не ощущая, что вокруг происходят непостижимые вещи.

http://shiyanbin.ru/tsigun-begginer вот например.

#3 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 515 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 12:58

Ицюань, конечно, не совсем тайцзи, но рекомендую попробовать, вдруг понравится. Объявление тут http://www.budo-foru...cyuan-v-moskve/    людей я знаю, многих даже лично, непостижимых вещей тем не предполагается.

Изменено: ВиШень, 06 Сентябрь 2015 - 13:01

#4 Etamin

Etamin

Бывалый

• Пользователи
  • 650 Сообщений:
  • Стиль:李派拳法 (少林内廊秘法拳)

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 10:19

http://www.budo-foru...osskim-metodam/

Это если интересует именно оздоровительный аспект в чистом виде. Тайцзицюань тоже преподается, но до ноября набора нет

#5 pandapanda

pandapanda

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 16:21

Добрый день!

impala, здравствуйте! Как ваш поиск школы? Не поделитесь результатами? (сам уже давно ищу хорошую школу по тайцзицюань)

#6 Magadano

Magadano

Старожил

• Пользователи
  • 2 136 Сообщений:
  • Стиль:кикбоксинг

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 18:37

Годный и тайцзи - это разные реальности вообще. 

#7 ФёдорПарфёнов

ФёдорПарфёнов

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 00:28

Приходите к нам!..) Исследовательское общество "Тайцзи", тайцзицюань стиля У в полном объёме - и оздоровительный аспект, и боевой. Принимаем новичков в любое время, с любой подготовкой и без оной!..) Занимаемся в районе м. П.-Разумовской (7 мин. пешком) четверг (вечер) , суббота (утро). телефон 8 916 506 34 16, Фёдор.