Перейти к содержимому

Фото

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Когда вы начали заниматься айкидо (378 пользователей проголосовали)

1. Лет в 5-7 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. в 9-13 (2 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

3. в 14-25 (18 голосов [64.29%])

Процент голосов: 64.29%

4. уже за 25 (8 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2004 - 08:01

Я Денису прозрачно намекнул, чтобы он, что-нибудь из техники спросил, но видно проженный товарищ :wink: - односложно отвечает! :lol: Не за что зацепиться :lol:

Наверное, часто на провокации попадался в прошлом. Ладно, хватит Дениса обсуждать, а то икота ему гарантирована, и не на один день. :D

#42 Rony

Rony

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2004 - 11:20

Я тоже не люблю говорить о себе. По-моему форум существует чтоб обсуждать проблемы, реже людей и никогда собеседников. Проявите уважение в конце концов.

#43 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2004 - 11:24

Я тоже не люблю говорить о себе. По-моему форум существует чтоб обсуждать проблемы, реже людей и никогда собеседников. Проявите уважение в конце концов.

О себе честно говорить не любят обычно или большие скромники, или люди которым есть чего стыдиться. Ну или просто те кто не любят. Но отказываются говорить они о себе по разному. И выглядят тоже по-разному.

#44 Rony

Rony

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2004 - 11:28

О себе честно говорить не любят обычно или большие скромники, или люди которым есть чего стыдиться. Ну или просто те кто не любят. Но отказываются говорить они о себе по разному. И выглядят тоже по-разному.

Согласен, тем не менее это личное дело человека сколько ему лет.

#45 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 08:46

Ладно, согласна, замнем. Только зачем тогда опрос по поводу возраста открывать. У нас нет возраста и не было никогда, мы такими родились и сразу за бокен схватились (пардон, меня понесло).

Главное, что не может быть поздно начинать заниматься Айкидо. Было бы желание... :wink:

#46 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 08:50

У человека много чего является личным делом. До тех пор пока вопрос не становится общим, скажем так, касающимся остальных. Грубо говоря, ты можешь думать про кого угодно и что угодно и это будет твоим личным делом, но послав его на три буквы, ты сделаешь это возможно и его делом тоже, если ему это надо. Возраст - личное дело каждого до тех пор, пока не делаются заявления, с ним связанные. То есть если человек говорит что-то что заставляет усомниться в том, взрослый ли он, его возраст вполне может быть уже не его личным делом - нужно же знать, ребенок это и такое говорит или взрослый, отношение будет разным.

#47 Денис

Денис

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 09:02

Ладно, согласна, замнем. Только зачем тогда опрос по поводу возраста открывать. У нас нет возраста и не было никогда, мы такими родились и сразу за бокен схватились (пардон, меня понесло).

Главное, что не может быть поздно начинать заниматься Айкидо. Было бы желание... :wink:

Я с вами согласен, но в самом начале и на протяжении всей дисскусии, высокоуважаемый Pogrom иногда прямо, а иногла косвенно выражал мнение, что есть возраст, раньше которого не стоит начинать заниматься :idea: , но вы, как я вижу из ваших сообщений, начали заниаться чуть ли не на второй недели жизни(что мне очень в вас понравилось! :D)

#48 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 09:05

Ладно, не ссорьтесь, горячие парни... Какая разница, взрослые вы или дети? Не помню уж чья провокация была, но крутимся мы вокруг Денисова возраста уже долго.

#49 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 09:08

Я с вами согласен, но в самом начале и на протяжении всей дисскусии, высокоуважаемый Pogrom иногда прямо, а иногла косвенно выражал мнение, что есть возраст, раньше которого не стоит начинать заниматься :idea: , но вы, как я вижу из ваших сообщений, начали заниаться чуть ли не на второй недели жизни(что мне очень в вас понравилось! :D)

Издеваисси? Доиздеваисси...
Шутка.
:D
Если это провокация, я на неё не поддамся. Мой возраст и время начала занятий я не скрывала и очень надеюсь, что обсуждать его мы не будем. :)

#50 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 09:09

Но вообще-то согласна с тем, что детей брать не стоит. У нас в клубе занимаются лет с 13-14, не раньше.

#51 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 09:12

И кстати, я сказала: никогда не может быть ПОЗДНО начинать заниматься. А про рано я ничего не говорила...

#52 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 09:13

С чего вы взяли, я так вовсе не говорил и если и есть причины, по которым можно не хотеть начать заниматься в раннем возрасте, однако же это вовсе не значит что заниматься не стоит. Вопрос лишь в том, чем заниматься, естественно заниматься айкидо лучше чем нюхать клей, вопрос - у кого заниматься и главный вопрос - на что при этом претендовать. Занимаясь в течении 3 лет например и рассматривая технику, принципы и подход с точки зрения небольшого жизненного опыта - не стоит претендовать на что либо большее чем очень поверхностное знакомство с миром боевых искусств и набором вероятных боевых ситуаций, равно как и знаний по жизни в принципе.

#53 Денис

Денис

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 12:45

Ладно, не ссорьтесь, горячие парни... Какая разница, взрослые вы или дети? Не помню уж чья провокация была, но крутимся мы вокруг Денисова возраста уже долго.

Помоему слишком долго...это не только мне надоело, но помоему всем участникам(но всеравно ничего не скажу! 8) )

#54 neckotyan

neckotyan

Бывалый

• Пользователи
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 13:56

Да ладно, Денис, о вашем возрасте все уже успели забыть, пока всячески обыгрывали тему. Так что храните всяк свои секреты, все равно рано или поздно проговоритесь. :D

#55 Igan

Igan

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 15:11

for neckotyan:

Самое главное, чтобы после того, как денис проговориться остальные не прослезились... от смеха! :wink:

Да, Денис, вы тут герой! :D (почти ниндзя :wink: )

#56 Денис

Денис

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 17:15

Да, Денис, вы тут герой! :D (почти ниндзя :wink: )

Это вы тут к чему сказали???? :?: :? 8)

#57 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2004 - 02:02

Так, все, прекращаем детский сад! :D)))) Я не шучу, хотя почитать было весело :D

ЗЫ. А смеяться будем в тему!

#58 Igan

Igan

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2004 - 07:17

Денис, Вам не кажется, что большинство ваших постов напоминает разговор с человеком, стоящим за углом - гослос есть, а что это за человек, уровень его компетентности не известен!

Погром:
Иногда расслабляться тоже надо! :wink:

#59 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2004 - 08:38

Погром:
Иногда расслабляться тоже надо! :wink:

Расслабляться надо всегда! :D Вот только как, это другой вопрос. Я к тому, что обсуждение возраста Дениса зашло слишком далеко, на мой взгляд. Хотя можно конечно предположить, и пока ВСЕ что написано в форуме указывает на то, что он достаточно молод. Ну и на этом успокоиться и также относиться к его словам. Вот и все.

#60 Igan

Igan

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2004 - 10:00

Погрому:

Полностью согласен, расслабляться надо всегда!!! :wink:
Какое же это будет Айкидо без умения расслабления - пародия какая то! :D