Перейти к содержимому

Фото

Единоборства и ХПН. Москва.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Emercy

Emercy

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2015 - 14:57

Добрый день!

Мне 25 лет, заинтересовала тема единоборств с целью ОФП и самообороны. Из приглянувшихся это тайский бокс, бокс. Нахожусь под наблюдением у нефролога, так как имеется хронический поликистоз в стадии ремисии, нефроптоз. Вопрос заключается в том, можно ли вообще заниматься этими единоборствами с данным диагнозом? В первом же клубе ответили, что без справки из физ диспансера на занятие меня никто не пустит. Есть ли у меня хоть какая то альтернатива, потому что просто так заниматься в качалке не хочу?

Живу в г. Москва, в районе ст. м. Щукинская.

#2 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2015 - 17:53

Добрый день!

Мне 25 лет, заинтересовала тема единоборств с целью ОФП и самообороны. Из приглянувшихся это тайский бокс, бокс. Нахожусь под наблюдением у нефролога, так как имеется хронический поликистоз в стадии ремисии, нефроптоз. Вопрос заключается в том, можно ли вообще заниматься этими единоборствами с данным диагнозом? В первом же клубе ответили, что без справки из физ диспансера на занятие меня никто не пустит. Есть ли у меня хоть какая то альтернатива, потому что просто так заниматься в качалке не хочу?

Живу в г. Москва, в районе ст. м. Щукинская.

Добрый день, я бы на вашем месте попытался получить указанную справку, врачи в профильном диспансере (и кстати врачи вообще) скорее ответят на ваш вопрос, чем посетители форума, да и ответ их будет более квалифицированный - просто в честь того, что они вас лично пронаблюдают. Удачи в тренировках.

#3 Emercy

Emercy

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 06:39

Добрый день, я бы на вашем месте попытался получить указанную справку, врачи в профильном диспансере (и кстати врачи вообще) скорее ответят на ваш вопрос, чем посетители форума, да и ответ их будет более квалифицированный - просто в честь того, что они вас лично пронаблюдают. Удачи в тренировках.

А не подскажите, где можно увидеть список диспансеров и ориентировочная цена? Сам я живу в МО, не припомню подобных диспансеров у нас.

#4 Emercy

Emercy

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 01:32

Добрый вечер.

Прозанимался в итоге 3 месяца тайским боксом, потом был месяц перерыва с работой и отпуском, в итоге, после перерыва, пришел на занятие, тренер принудительно поставил в спарринг с МС (вроде), который мне сломал в тот же вечер нос (шлем не надевал), получил люлей на работе (сразу после отпуска пришлось брать больничный) да и моего веса (90кг) особо народа не было, а тем более начинающих, из-за чего решил, что после восстановления сменю секцию на аналогичную или близкую. Может ли кто-нибудь порекомендовать секцию в пределах около получаса езды от м. Щукинская или ост. Больница МПС на общественном транспорте, с началом занятий желательно около 21ч?