Перейти к содержимому

Фото

Харкевич Алексей Александрович

• Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 topkingboxing

topkingboxing

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 02:30

В Москве прикрываясь именем спортивного клуба "Булат" действует мошенник Харкевич Алексей Александрович. Прикрываясь этим именем человек проводит тренировки по тайскому боксу. Не являясь мастером спорта международного класса, тем не менее присвоил себе это звание. Харкевич это дважды судимый на родине в Беларуси человек, с конечной формой алкоголизма. Он порочит имя клуба Булат. Будьте внимательны!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ спортивного клуба "Булат" в Москве расположен по адресу  http://bulatgym.com/.

Некоторые фотографии из жизни Харкевича. 

#2 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 04:19

Это уже надо в юмор. Лохотронщик залохотронил Лохотронщика... Красава

• Zhila, Baloo и Amid пользователям это нравится

#3 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 07:00

смотрим правила стены позора. переоформляем тему в соответствии с правилами. жду. не сделаете - удалю тему, в соответствии с правилами раздела. прошу пока обсуждение не вести

#4 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:05

автор вроде бы себя назвал, так что пока продолжаем? одна просьба-напоминание:

дооформите тему! отпишите конкретные претензии и основания для стены позора. иначе вынужден буду тему закрыть!

#5 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:08

Не буду касаться момента присвоения званий, имени клуба, алкоголизма и судимостей, я тут не в курсе.

Был на тренировке у Алексея Александровича, на мой взгляд тренировка была проведена нормально, много физо, работы в паре, на снарядах. Не сильно отличалось от других виденных мной секций тайского бокса, в плюс можно поставить то, что много времени уделяли работе локтями и коленями, так не везде.

Клуб как клуб, отношение тренера к подопечным хорошее, есть выступающие спортсмены, вроде как даже с неплохими спортивными результатами.

#6 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 21:13

Херня какая то нездоровая - по ссылке кидает на ЭТУ ЖЕ СТРАНИЦУ!

#7 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 05:47

Тоже самое думаю. Предъява серьезная а фактов нема
  • stanis это нравится

#8 topkingboxing

topkingboxing

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 16:42

Тоже самое думаю. Предъява серьезная а фактов нема

К сожалению возможности форума крайне скудны. Технически невозможно прикрепить документы и фтографии. Есть официальная позиция Федераций тайского бокса России и Москвы. Официальная позиция Булата Юрия Валерьевича. Но это НЕВОЗМОЖНО прикрепить в эту тему. Всем заинтересованным лицам вышлем прямо в личную форму. Приведем текст письма из Федерации тайского бокса Москвы.

Уважаемый Алексей Александрович!

В связи с тем, что Президенту Федерации Григорию Дрозду стало известно об инциденте, произошедшем с Вашим участием в недавнем прошлом на соревнованиях, было принято решение о приостановлении сотрудничества Федерации с Вами до выяснения соответствующих обстоятельств.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Екатерина Ермакова
Помощник Президента
РОО "Федерация тайского бокса города Москвы"
Тел.: +7 903 710 42 42
-- 
Moscow Federation of Thai Boxing

Не буду касаться момента присвоения званий, имени клуба, алкоголизма и судимостей, я тут не в курсе.

Был на тренировке у Алексея Александровича, на мой взгляд тренировка была проведена нормально, много физо, работы в паре, на снарядах. Не сильно отличалось от других виденных мной секций тайского бокса, в плюс можно поставить то, что много времени уделяли работе локтями и коленями, так не везде.

Клуб как клуб, отношение тренера к подопечным хорошее, есть выступающие спортсмены, вроде как даже с неплохими спортивными результатами.

http://vk.com/moto.h...2815328_648/all

К сожалению возможности форума крайне скудны. Технически невозможно прикрепить документы и фтографии. Есть официальная позиция Федераций тайского бокса России и Москвы. Официальная позиция Булата Юрия Валерьевича. Но это НЕВОЗМОЖНО прикрепить в эту тему. Всем заинтересованным лицам вышлем прямо в личную форму. Приведем текст письма из Федерации тайского бокса Москвы.

В связи с тем, что Президенту Федерации Григорию Дрозду стало известно об инциденте, произошедшем с Вашим участием в недавнем прошлом на соревнованиях, было принято решение о приостановлении сотрудничества Федерации с Вами до выяснения соответствующих обстоятельств.

С уважением,
Екатерина Ермакова
Помощник Президента
-- 

С уважением,
Екатерина Ермакова
Помощник Президента
-- 

Максимальный результат это третье место на кубке России, которое занял Курбанов Абубакар, в настоящее время тренирующийся в клубе Файтер. И на этом все. Из клуба "Булат" Юрия Булата на чемпионат Мира по тайскому боксу который будет проходить в августе в Бангкоке отобралось ПЯТЬ бойцов, если клуб из бывшего СССР где пять бойцов клуба будут представлять страну на Мире? Харкевич А.А. комиссией по этике был исключён из состава федерации, это о многом уже говорит. Можно обратится к парням и клуба Комбат, и их главному тренеру, Роману Насонову, они так же многое смогут поведать вам.

Прикрепленные файлы:

Изменено: джерри, 27 Июнь 2015 - 16:41

#9 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 18:21

Херня какая то нездоровая - по ссылке кидает на ЭТУ ЖЕ СТРАНИЦУ!

:D

http://bulatgym.com/ так правильно

#10 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 18:52

Получается, этот Харкевич действительно чемпион Беларуси и мастер спорта, а его ученик занял третье место на кубке России?

Наверно обычным посетителям клуба большего и не нужно. 

#11 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 19:12

Во первых, в том виде как есть, сия проблема не относится к теме шарлатанов от боевых искусств. А подлежит разбирательству в суде. Это при условии, что Булат позаботился заявить права на тренд "Булат" и не только в пределах Республики Беларусь. Это по вопросу использования торговой марки. Нащот учеников - не вем, но тэж в суд. Нащот же того, что третье место на ЧМ не есть что то существенное - ну, то на совести автора. Я вот полагаю, что то весьма немалое достижение. Ну, а нащот пьянства и прочего - не знаю, но вряд ли сия тема для Стены в полном смысле. 

Изменено: Чайникк, 27 Июнь 2015 - 19:13

#12 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 19:47

Юридически -это в чистом виде гражданско-правовые отношения (использование товарного знака, взаимоотношения между участниками клуба/клубов и т.д.).
Мое мнение - это местечковые разборки по поводу вовлечения потенциальной (и вовлеченной) аудитории, борьба за рынки сбыта продукта.
Предлагаю тему либо закрыть, либо удалить, чтобы неповадно было свои внутренние терки выносить на общероссийский паблик. Обснование - закрытие темы в Стене позора чела под ником Архангелогородец по поводу клуба Бэкду.
  • nok это нравится

#13 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 315 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 20:12

Мне дык кажется, что тот кто делал эти фотки, а потом еще распространял, вот он, подленький, достоин стены позора.

#14 topkingboxing

topkingboxing

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 22:13

Во первых, в том виде как есть, сия проблема не относится к теме шарлатанов от боевых искусств. А подлежит разбирательству в суде. Это при условии, что Булат позаботился заявить права на тренд "Булат" и не только в пределах Республики Беларусь. Это по вопросу использования торговой марки. Нащот учеников - не вем, но тэж в суд. Нащот же того, что третье место на ЧМ не есть что то существенное - ну, то на совести автора. Я вот полагаю, что то весьма немалое достижение. Ну, а нащот пьянства и прочего - не знаю, но вряд ли сия тема для Стены в полном смысле.

Вся ситуация в том, что нельзя приписывать себе чужие заслуги и на чужих заслугах пытаться сделать себе имя. Нельзя игнорировать требования Федерации тайского бокса. Нельзя пить жестко в гостинице для спортсменов на России, потом за девочками-юниорами гоняться с ножом. Нельзя отбирать у бойцов гонорары за проф бои а на каждого клиента смотреть как на мешок с деньгами. Еще есть очень много всего что происходило. Когда человеку говорили по-хорошему, остановись, хватит, не позорь клуб, не пользуйся чужим именем, в ответ шла только брань и насмешки. Даже в адрес всех людей которые ушли от этого тренера только отборная брань. И это факты. Когда 19 летней девушке которая повредила колено на тренировке, тренер при всех может сказать, "береги колени, тебе на них стоять еще", это уже даже не бестактность а элементарное свинство. Вы пошли бы к тренеру, который пьет постоянно, пропускает тренировки, на тренировках вообще не занимается новичками, и думает только о том как бы с кого сорвать побольше денег. Есть предел всему и терпению в том числе.

#15 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 07:54

Это не делает данного тренера кандидатом на Стену. Вы серьезно не понимаете, что сия проблема решается судебно?

#16 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 08:32

Нельзя пить жестко в гостинице для спортсменов на России, потом за девочками-юниорами гоняться с ножом. 

ну с ножом - нельзя. а пить.... можно. это сугубо личное ж дело!

#17 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 08:57

Пожалуй, я уточню личную позицию по данному вопросу. Пьянство тренера есть дело личное, не для Стены в целом. Разногласия Булата и Харкевича по вопросу правомочности использования марки "Булат" должны решаться в судебном порядке. А вот для вывешивания на Стене достаточно просто указать, что московский клуб "Булат" под руководством Харкевича не имеет отношения к "Булату" беларусскому, равно как и к таким то и таким то спортсменам. И для доказательства этого факта прикрепить вышеприведенные сканы официального обращения Булата к российской Федерации тайского бокса. Этого на мой взгляд вполне достаточно. 

Изменено: Чайникк, 28 Июнь 2015 - 08:57

#18 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 10:06

Пожалуй, я уточню личную позицию по данному вопросу. Пьянство тренера есть дело личное, не для Стены в целом. Разногласия Булата и Харкевича по вопросу правомочности использования марки "Булат" должны решаться в судебном порядке. А вот для вывешивания на Стене достаточно просто указать, что московский клуб "Булат" под руководством Харкевича не имеет отношения к "Булату" беларусскому, равно как и к таким то и таким то спортсменам. И для доказательства этого факта прикрепить вышеприведенные сканы официального обращения Булата к российской Федерации тайского бокса. Этого на мой взгляд вполне достаточно. 

порекомендуй пожалуйста, куда перенести. в менеджмент...? посоветуй

#19 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 10:11

порекомендуй пожалуйста, куда перенести. в менеджмент...? посоветуй

в корзину

#20 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 10:23

принято!

пока оставил тему, после размышлений :) удалю

Изменено: джерри, 28 Июнь 2015 - 10:24