Перейти к содержимому

Фото

Нужна помощь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Dimka28

Dimka28

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 19:04

Вот я не понимаю,для вас вообще есть такое пониманием как,"я хочу ходить но для себя, не для турнира" я хотел заниматься там, всё было нормально до поры до времени,общение и коллектив всё в норме, но когда началась месиловка то это уже не в какие ворота не лезет, я понимаю всё вам это не понят вы в этом много лет, но должно быть понимание другого человека,когда я прихожу в зал и говорю тренеру что можно у вас заниматься на мол таких условиях и тд. Он говорит Да,А на деле всё другое оказалось, и мне нужно было не массовое скопление зала,что я пожалел, а отдельная отработка с тренером с лапами и макиварами или  даже с партнёром на лапах, да и то это использовалось только для тех кто участвует в турнирах, что извините такое за отношение я плачу,а вы получайте только самый минимум, по поводу моих где то там ошибок, большие с кем я стоял в спарингах мне их не указывали им просто не было до этого дела ,самое главное по спарринговались и всё, я конечно не знаю но за 1 месяц я столько новых людей увидел,который приходили и сразу уходили с бокса, кого не спрашивал все не довольны были имено отношение такое тренера,что он не занимается, ошибки не указывает,а просто ставит к стенке+ физо, а большинство именно приходят на грушу,да и на лапах отработать по бить, но они этого не получают по этом я много новых людей видел, 1-2 занятие, П,С у нас в городе есть Секция каратэ почему там много народу занимается и всем больше нравится чем бокс, причём группы там большие не знаю по чему, может там совсем что то другое и люди получают удавольствие, так же есть тренер по муай тай и не больше зал каторый сам тренер работает лично с подготовкой, постоянно со всеми отработка на лапах и груше... и парни там более крепче... Тут или со мной что то не так или  бокс просто не моё, но хочется для себя набивать кулаки и ноги что бы после в дальнейшем по пробовать разбивать доски рукой и тд, но это тоже для себя.... Может вам просто не понять что я именно хочу -)))))

Ах да забыл, по поводу СТЕНЫ, я ещё раз повторяюсь он 1 раз показал и всё, больше он ни как не показывал и как чо правильно или не правильно мы там били, об этом известно только одному богу, 

2) по поводу перчаток, я хотел купить новые, он сказал что лучше не покупать,а то грит воруют и тд, пользуйся тем что есть...токо бинты купи и всё, купил бинты ну это ладно, Но они разные мы все это знает и какие брать он не сказал, взял 1 попавшие, даже не сказал сколько метров.

3) Был в армии бил грушу но не так часто и со всей силы но в перчатках,были спаринги и тд, но ни чего не сломал. 

4) по поводу носа, я не знаю, просто вы же должны понимать что Даги против русского это нет ни какой жалости -)))))

#22 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 21:29

Так на карате ходят куча народу могу предположить потому что все тренировочное  время сидят в катах и не какого реального спарринга. Ну да фитнес-карате. Выбирайте, что по душе.

#23 Dimka28

Dimka28

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 14:26

И так всем привет, сегодня я решил сходить в тренажорку и поработать над грушей, соотвествено разминка и тд, я думал что голенью бить будет не больно,но оказалось ешо как больно, после нескольких ударов уже чувствуется жение, кто скажет сколько нужно бить по груше чтобы уже голой ногой ничего не болело и не чувствовалось ?даже колени все отбил )))))) поработал на славу )))

#24 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 14:41

И так всем привет, сегодня я решил сходить в тренажорку и поработать над грушей, соотвествено разминка и тд, я думал что голенью бить будет не больно,но оказалось ешо как больно, после нескольких ударов уже чувствуется жение, кто скажет сколько нужно бить по груше чтобы уже голой ногой ничего не болело и не чувствовалось ?даже колени все отбил )))))) поработал на славу )))

Идите к тренеру, Вас научат.

#25 Dimka28

Dimka28

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 15:12

Идите к тренеру, Вас научат.

Я не могу ходить к тренеру, я работаю, я за плачу деньги,а если я на работать буду ? то деньги мои никто не вернёт у меня ГРАФИК Не позволят ходит на тренировки по определённому времени. мне нужен совет,хотябы тут... 

#26 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 15:27

Я не могу ходить к тренеру, я работаю, я за плачу деньги,а если я на работать буду ? то деньги мои никто не вернёт у меня ГРАФИК Не позволят ходит на тренировки по определённому времени. мне нужен совет,хотябы тут... 

Не будет совета. Идите к тренеру. Вы даже не понимаете для чего нужен мешок. Но можете бить сколько душе угодно. Тоже физкультура. Ну будет болеть голень и колено. Ну и что. Человек к боли привыкает. И вы привыкнете.

Такое впечатление что Вы троллите тему))

#27 Dimka28

Dimka28

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 15:55

Не будет совета. Идите к тренеру. Вы даже не понимаете для чего нужен мешок. Но можете бить сколько душе угодно. Тоже физкультура. Ну будет болеть голень и колено. Ну и что. Человек к боли привыкает. И вы привыкнете.

Такое впечатление что Вы троллите тему))

вот именно я хотел услышать ответ, примерно 1-2-3-4 месяца год и тд, Я только что постоял с тренером по тайскому боксу но нога от этого лучше не стало -))))  , МОжет мне ему нада просто деньги заплатить чтобы моя боль прошла или что ?)))) или станцевать... Я  не троллю я ставлю конкретный вопрос и хочу слышать конкретный ответ, а то что иди к тренеру он боль моей ноги не убавит... ПРОШу вслед раз давать совет по моему вопросу. и посматрел я сейчас видосы смотрю большинство в щитах каких то бьют это я один чтоли реально голень как настоящий таец собрался набивать ?))))

Изменено: Dimka28, 31 Декабрь 2015 - 15:56

#28 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 15:57

Дмитрий, а почему вы решили вдруг на мешке заниматься? У меня дома мешка нет. Так я просто ноги через стул гоняю и с тенью танцую. Может и Вам этого хватит? Устанете больше чем от мешка.

#29 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:00

вот именно я хотел услышать ответ, примерно 1-2-3-4 месяца год и тд, 

Люди разные. С точки зрения физиологии - одинаковые, а с точки зрения соматики - нет двух одинаковых. Ваш вопрос относится к соматике. Идите к тренеру, голень набивают, как набивать  -пусть тренер покажет; время зависит от массы вещей: способности понять как надо набиваться; личного порога болевой чувствительности; плотности соединительной ткани, и т.д.

#30 Dimka28

Dimka28

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:07

Люди разные. С точки зрения физиологии - одинаковые, а с точки зрения соматики - нет двух одинаковых. Ваш вопрос относится к соматике. Идите к тренеру, голень набивают, как набивать  -пусть тренер покажет; время зависит от массы вещей: способности понять как надо набиваться; личного порога болевой чувствительности; плотности соединительной ткани, и т.д.

Опять говорю, вопрос стоит через сколько примерно у людей нога привыкает от 1дня до бесконечности... 

а вы мне сейчас говорите о ТРЕНЕР вам покажет , Мне не нужно показывать мне нужно ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ НОГИ В СРЕДНЕМ  У ЛЮДЕЙ ПРИВЫКАЮТ 

НАРООД ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ,месяц два три.. ВЫ курите что ли чего или вы прикалуетесь ?

Дмитрий, а почему вы решили вдруг на мешке заниматься? У меня дома мешка нет. Так я просто ноги через стул гоняю и с тенью танцую. Может и Вам этого хватит? Устанете больше чем от мешка.

ни что так не укрепит удар,как мешок,всю базу я сам всё знаю и делаю, а чувствовать боль когда ты бьёш и когда тебя бьют, по сровнению с железом и бои стеньями это две разные вещи

#31 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:07

ВЫ курите что ли чего или вы прикалуетесь ?

предупреждение за хамство

PS. русским языком выше написано: все люди разные

#32 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:15

Димка  если вы знаете базу,  к чему вопрос? Руки в бинты, потом в перчатки, на голени одеть щитки, на колени наколенники, на локти налокотники. 
 Что ж за базу Вы знаете?

Изменено: Roman12, 31 Декабрь 2015 - 16:27

#33 Dimka28

Dimka28

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:20

Димка  если вы знаете базу,  к чему вопрос? Руки в бинты, потом в перчатки, на голени одеть щетки, на колени наколенники, на локти налокотники. 
 Что ж за базу Вы знаете?

Всё верно, разминка бег 10км+ физо. + бой с тенью с гантелями,потом без гантелей, и к снаряду, бинты+ перчатки соотвественно, но работая ногами так,как я с этим не связывался я не знаю нужны ли щитки и наколеники для отработки по мешку или можно голыми ногами,  вот про ноги я не знаю...

#34 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:29

Всё верно, разминка бег 10км+ физо. + бой с тенью с гантелями,потом без гантелей, и к снаряду, бинты+ перчатки соотвественно, но работая ногами так,как я с этим не связывался я не знаю нужны ли щитки и наколеники для отработки по мешку или можно голыми ногами,  вот про ноги я не знаю...

Купите щитки и не парьтесь. Я работал по мешку в щитках. Но удар Вам поставит только тренер. Так что без тренера Вы просто молотите грушу.

#35 Dimka28

Dimka28

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:31

Купите щитки и не парьтесь. Я работал по мешку в щитках. Но удар Вам поставит только тренер. Так что без тренера Вы просто молотите грушу.

если бы тренера бы работали, по моему времени,а не по своему то дело другое, так что на моих условиях думаю не один тренер подбирать дни и свободные часы не будет -))))

#36 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 16:38

если бы тренера бы работали, по моему времени,а не по своему то дело другое, так что на моих условиях думаю не один тренер подбирать дни и свободные часы не будет -))))

Совсем беда. Заплатите за индивидуальные тренировки.