Перейти к содержимому

Фото

Ассасины, и всё что с ними связано

• Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

#81 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо (раньше практиковал БЖЖ и Крав Мага)

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 19:34

Да нагадить на термин. Ваххабиты есть, я лично видел как их валили в Алмате. А вы мне тут будете толковать, что их нет... Самому не смешно?

а как быть с "ваххабитами" задолго до появления Абдул-Ваххаба на свет?

#82 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 19:40

А никак, мне на них наплевать с колокольни - они не опасны. Были они, не были - вот просто не колышет. А эти бляди лезут как тараканы, со всех щелей. Со своей ебанутой идеологией, стреляют, убивают, взрывают. И есть неиллюзорная вероятность стать жертвой их сраной борьбы не пойми за какой хер. А потому - ваххабиты они, салафисты, марсиане или еще кто, мне пофигу. Зовут их ваххабитами - и ладно, лишь бы их поубивали уже побыстрей. 

Изменено: Чайникк, 15 Июнь 2015 - 19:41

• nok и Babysitter пользователям это нравится

#83 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 19:54

А никак, мне на них наплевать с колокольни - они не опасны. Были они, не были - вот просто не колышет. А эти бляди лезут как тараканы, со всех щелей. Со своей ебанутой идеологией, стреляют, убивают, взрывают. И есть неиллюзорная вероятность стать жертвой их сраной борьбы не пойми за какой хер. А потому - ваххабиты они, салафисты, марсиане или еще кто, мне пофигу. Зовут их ваххабитами - и ладно, лишь бы их поубивали уже побыстрей.

а как быть с теми салафитами, которые живут и никого не трогают и идеология у них такая? Их-целое ответвление.

#84 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 20:05

Оффтоп: Уважаемый Иль-Хо, не могли бы Вы в двух словах рассказать, что из себя представляет Сяодзин-терапия?Я понимаю, что непосвещенному всего не объяснишь, но любопытство не дает мне покоя)))

на волнах  моей памяти...писал о своем Шидоши в другом форуме.

Spoiler

• vitki это нравится

#85 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 891 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 21:50

Спасибо Иль-Хо, очень интересно))

• ilho это нравится

#86 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 22:29

а как быть с теми салафитами, которые живут и никого не трогают и идеология у них такая? Их-целое ответвление.

так они не ваххабиты. пусть себе живут как живут.

#87 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 23:15

Как говорил Декарт, о терминах не спорят - о них договариваются.

А публичные высказывания в сети, которые могут трактоваться как прямые или непрямые экстремистские призывы, плохо заканчиваются. Например - 

Изменено: Masatora, 15 Июнь 2015 - 23:16

#88 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 00:10

так они не ваххабиты. пусть себе живут как живут.

есть два типа салафитов: салафиты-джихадисты- это те кто за войну и теракты, и салафиты-"мадхалиты" у которых религия в точности такая же, как у первых, а политическая идеология- невоенная, они похожи на израильских ортодоксов.

#89 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 210 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 00:20

Это две стороны одной медали. Или две руки одного тела.

#90 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 08:24

Алхазрет, отчего вы задаете глупые вопросы? Если человек вас не трогает, то зачем его убивать? Сидят себе - ну и Аллах с ними, нехай сидят дальше. 

Масатора - не страшно. 

#91 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 08:50

Конечно, нормальному человеку не страшно.

#92 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:27

Это две стороны одной медали. Или две руки одного тела.

И да и нет. Друг друга они не любят. Салафиты-мадхалиты однозначно против терроризма, терактов и прочего. Они очень похожи на израильских ультраортодоксов- живут в своих кварталах, скурпулезно соблюдают разные индивидуальные религиозные предписания, и с немусульманами особо не контактируют. И если им заговорить про джихад и теракты, они сразу крестятся и говорят: "Вай Вай, боже упаси!"

Верховный муфтий Саудовской Аравии (это самый верховный главный идеолог у салафитов-неджихадистов) о войне в Сирии.

http://www.onislam.n...audi-mufti.html

Это, если можно так сказать самый главный, верховный "ваххабит". Это к тому, что термин "ваххабизм"-примитивный, ложный, вводящий в заблуждение. 

А вот термин "салафит-джихадист", это термин точный, моментально объясняющий с кем именно ты имеешь дело.

Изменено: alhazred, 16 Июнь 2015 - 14:41

#93 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 15:47

Ну вот и зовите салафитами неагрессивных. А агрессивные - ваххабиты. И пофгу все остальное. Неинтересно, понимаете? Единственный интерес в отношении ваххабитов лично уменя - когда они все сдохнут и так, чтоб и памяти об их дебильной идеологии не осталось.

#94 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 210 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 16:50

Сдохнут эти народятся другие. Тема сама себя продуцирующая. Ну и нужная. Хороший это инструмент.

#95 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 17:26

Ну вот и зовите салафитами неагрессивных. А агрессивные - ваххабиты. И пофгу все остальное. Неинтересно, понимаете? Единственный интерес в отношении ваххабитов лично уменя - когда они все сдохнут и так, чтоб и памяти об их дебильной идеологии не осталось.

Я заметил, у Вас на них повышенная аллергия на них.

#96 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 18:10

Ну, мил человек, у меня вообще на террористов аллергия. Раньше, правда, я таковыми не считал Тигров Тамил Илама, ибо они ВОЕВАЛИ, а не молотили мирняк. Следовательно, рисковали своими шкурами, атакуя правительственные структуры и объекты. Но потом и они скурвились. Также и чечены сперва были, кнешна, бандитами, но таки и воевали тож. А потом тоже скурвились. А аллергия по простой причине - я не верю в террористические методы. если они не направлены против правительства и правительственных структур. 

#97 stanis

stanis

в Пути

• Модераторы
  • 2 148 Сообщений:
  • Стиль:Кюшо Джитсу, Jeet Kune Dо, Apache Knife, Military CQB

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 14:35

на волнах  моей памяти...писал о своем Шидоши в другом форуме.

все хорошо, термин Шидоши, нужно убрать. его придумал Фрэнк Дюкс (просто по фану).

знающие люди могут увидеть подвох

#98 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 891 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 14:48

все хорошо, термин Шидоши, нужно убрать. его придумал Фрэнк Дюкс (просто по фану).

А я думал его придумали в кино))

#99 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 18:38

знающие люди могут увидеть подвох

кому нужно? :P ну придумал и придумал. все слова кто-то придумал)))

в чем подвох?

если ему так не терпится закрепить это слово в патентном бюро, то пусть делает, ни кто ему не мешает.

если же он хочет узнать что такое подлинное нинжитцу, то пусть свяжется с Далай-ламой, и узнает адрес монастыря в котором сейчас находится мастер Сяодзин.

я бы мог помочь сконтактироваться Дюксу с Далай-ламой, но он меня заблокировал в твиттер-блоге. я будучи ревностным дзэн-буддистом и вегетарианцем, тем не менее не могу устоять перед сочной бастурмой. и частенько бывало-побастурмирую, :lol:  погрязну в чревоугодии, напишу ДЛ, мол прости, слаб был. он и простит. и так 38 раз. вот старик и вспылил, блоканул меня((((

п.с. что такое- просто по фану,- что за сленг?

Изменено: ilho, 18 Июнь 2015 - 19:25

#100 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 21:52

кому нужно? :P ну придумал и придумал. все слова кто-то придумал)))

в чем подвох?

если ему так не терпится закрепить это слово в патентном бюро, то пусть делает, ни кто ему не мешает.

если же он хочет узнать что такое подлинное нинжитцу, то пусть свяжется с Далай-ламой, и узнает адрес монастыря в котором сейчас находится мастер Сяодзин.

я бы мог помочь сконтактироваться Дюксу с Далай-ламой, но он меня заблокировал в твиттер-блоге. я будучи ревностным дзэн-буддистом и вегетарианцем, тем не менее не могу устоять перед сочной бастурмой. и частенько бывало-побастурмирую, :lol:  погрязну в чревоугодии, напишу ДЛ, мол прости, слаб был. он и простит. и так 38 раз. вот старик и вспылил, блоканул меня((((

п.с. что такое- просто по фану,- что за сленг?

Бастурмация, хорошее слово. 

Шидоши это не имя учителя ниндзюцу из Кровавого Спорта?