Перейти к содержимому

Фото

Ассасины, и всё что с ними связано

• Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

#61 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 149 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 09:37

оффтоп. один ноль в пользу Начинающего. :)

#62 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 09:43

оффтоп. один ноль в пользу Начинающего. :)

Оффтопик:
Да тут без вариантов. У меня за спиной еще две прекрасные ассасинши, которые астрально нашинкуют мелкими ломтями любую ниндзю.

• Яри это нравится

#63 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 330 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 09:44

как говорил Брюс:"Пояс годится для того чтобы подпоясывать штаны когда убегаешь..."(от оточенного хука ещё ни один сенсей не устоял).         

Алмаз, пишу Вам ще раз... Вообще-то Брюс Ли казал трошки иначе. С другой стороны... Вы сами поняли что написали?!

Хотя хто знает... может Вы и начинаете подпоясываться в момент убегания.

#64 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 10:09

Похоже наш астральный ниндзя, не обладает элементарным знанием вопроса, прочитал, что я писал про даосскую магию, и начал ее приплетать)))
И Алмаз хватит использовать имя легендарного человека, и искажать его слова!

#65 Aндрей

Aндрей

• Пользователи
  • 1 137 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:04

Ого, похоже "ниндзя-убийцы из космоса" начали наступление по всем фронтам )))

Саурон вернулся...

#66 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 314 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:06

Ого, похоже "ниндзя-убийцы из космоса" начали наступление по всем фронтам )))

Саурон вернулся...

Всё пропало, это безнадежно. Нам нечего противопоставить даосской магии и демоническим силам :o

#67 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:07

Что,что?

Вот ты с японским видом,а флуд несешь сам не зная и не видя тот Орден.

Запомни,узкосмотрящий-КТО НИНДЗЯ ТО ОБУЧАЛ ИСКУССТВУ УБИВАТЬ,ААА?

Жду ответ в течении 24 часов.

Окинава-Рэндзю не японский вид! Сяодзин терапия-не японский вид!Хапкидо-не японский вид!

мой Шидоши, мастер современного кэмпо-достпочтенный Шигимодзу  Сяодзин, один из немногих Посвященных на Земле, не японец! он лаоский партизан, диверсант-разведчик, "щемящий быка"( на кантонском диалекте эти же иероглифы читаются как "бодрящий на ходу", один из  руководителей движения Сопротивления в Юго-Восточной Азии. награжденный наградами Лаоса, Вьетнама, Кампучии(Камбоджи). имеет именной сертификат за № 3 с подписью Мас Ояма-Обладатель Духа Кекушин, выданный в августе 1975

узкосмотрящим я был в прошлой жизни, сейчас смотрю 4D.

ААА-это тип батареек.

что есть какие-то жалкие 24 часа по сравнению с Вечностью, о неразумный?

• nkseal и Яри пользователям это нравится

#68 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 777 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 11:20

И Алмаз хватит использовать имя легендарного человека, и искажать его слова!

+1. Я тоже категорически против приписывания Брюсу Ли своих фантазий кем -либо.

"Пояс годится для того чтобы подпоясывать штаны когда убегаешь..."

"Когда убегаешь" там не было

Изменено: ВиШень, 15 Июнь 2015 - 11:22

#69 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 12:37

какой фееричный персонаж к нам забрел.. щеми его семеро.. обострение не иначе 

ЗЫ у школоты каникулы

Про факира времямедлителя зачитаюсь, спасибо)))

Изменено: vitki, 15 Июнь 2015 - 12:37

#70 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 480 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 13:26

Забаньте его на хрен. Он тролль тупой и несмешной, не доставляет...

#71 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 777 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 13:35

Забаньте его на хрен. Он тролль тупой и несмешной, не доставляет...

Заход в тему дело добровольное.

#72 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 480 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 13:44

Дык это не отменяет его бесполезности. Скажем, Надмыслелов хотя бы провоцирует форумчан что то эдакое на тиресные темы пейсать. Помимо срача на тему кто кому очко порвет - мы Америкосии или Америкосия нам. А этот какой то неумный, несмшной и троллит крайне тупо.Нафига он нам нужен?

#73 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 14:09

после нанопрочтения тролинг здешнего персонажа вял и невнятен

#74 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 085 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 16:43

Заход в тему дело добровольное.

Угу. Если Алмаз добровольно зайдет в эту тему с тем же, с чем заходил до того - придется-таки применить к нему тайное искусство асассинов модераторов...

#75 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо (раньше практиковал БЖЖ и Крав Мага)

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 16:59

кормилец, у меня на руках Советский Энциклопедический Словарь, изданный в московском издательстве "Советская энциклопедия" в 1985году, на

стр 198, есть объяснение этого термина "ваххабиты". там написано - Ваххабизм-официальная идеология в Саудовской Аравии.

неужели авторы Энциклопедии ошиблись?

и БиБиСи не знает, и ни кто не знает 

кормилец, у меня на руках Советский Энциклопедический Словарь, изданный в московском издательстве "Советская энциклопедия" в 1985году, на

стр 198, есть объяснение этого термина "ваххабиты". там написано - Ваххабизм-официальная идеология в Саудовской Аравии.

неужели авторы Энциклопедии ошиблись?

и БиБиСи не знает, и ни кто не знает http://news.bbc.co.u...000/3144272.stm

Повторяю ЕЩЕ РАЗ, Ваххабизма нет. То с чем столкнулись было типичным, стопроцентным салафизмом, с местной саудовско-аравийской спецификой. Как его окрестить не знали, обозвали Ваххабизмом по имени предводителя. Обозвали в первую очередь противники этого ваххабизма: шииты и суфии. Почему именно Ваххабизмом? Потому что термин "салафизм" имел положительную религиозную окраску и использовать данный шииты или суфии не могли в принципе по религиозно-политическим соображениям. Затем термин "ваххабизм" был тупо перенят людьми и некоторыми религиоведами вне исламской религии.

Словарь делают для того, чтобы человек мог, услышав слово, узнать шо оно такое. Я в этом же красном словаре видел слово "Триппер", а называется по-научному эта зараза по-другому.

Идеологий, имеющих сходство с "ваххабизмом" на 90 и более процентов было целая плеяда на протяжении всей мусульманской истории, начиная со сподвижников пророка Мухаммеда. Я читал книги и М.А-В и Ибн Таймиййи. 

Чтобы проверить есть ли ваххабизм или нет, поедьте в Саудовскую Аравию и спросите: "Слышь братан, а где здесь салафиты живут?" А потом подойдите ко второму человечку, и задайте тот же вопрос, поменяв слово "салафиты" на "ваххабиты".

Изменено: alhazred, 15 Июнь 2015 - 16:59

#76 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 17:18

Окинава-Рэндзю не японский вид! Сяодзин терапия-не японский вид!Хапкидо-не японский вид!

Оффтоп: Уважаемый Иль-Хо, не могли бы Вы в двух словах рассказать, что из себя представляет Сяодзин-терапия?Я понимаю, что непосвещенному всего не объяснишь, но любопытство не дает мне покоя)))

#77 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 18:53

Оффтоп: Уважаемый Иль-Хо, не могли бы Вы в двух словах рассказать, что из себя представляет Сяодзин-терапия?Я понимаю, что непосвещенному всего не объяснишь, но любопытство не дает мне покоя)))

Spoiler

Повторяю ЕЩЕ РАЗ, Ваххабизма нет. То с чем столкнулись было типичным, стопроцентным салафизмом, с местной саудовско-аравийской спецификой. Как его окрестить не знали, обозвали Ваххабизмом по имени предводителя. Обозвали в первую очередь противники этого ваххабизма: шииты и суфии. Почему именно Ваххабизмом? Потому что термин "салафизм" имел положительную религиозную окраску и использовать данный шииты или суфии не могли в принципе по религиозно-политическим соображениям. Затем термин "ваххабизм" был тупо перенят людьми и некоторыми религиоведами вне исламской религии.

Словарь делают для того, чтобы человек мог, услышав слово, узнать шо оно такое. Я в этом же красном словаре видел слово "Триппер", а называется по-научному эта зараза по-другому.

Идеологий, имеющих сходство с "ваххабизмом" на 90 и более процентов было целая плеяда на протяжении всей мусульманской истории, начиная со сподвижников пророка Мухаммеда. Я читал книги и М.А-В и Ибн Таймиййи. 

Чтобы проверить есть ли ваххабизм или нет, поедьте в Саудовскую Аравию и спросите: "Слышь братан, а где здесь салафиты живут?" А потом подойдите ко второму человечку, и задайте тот же вопрос, поменяв слово "салафиты" на "ваххабиты".

Братан в алжирском наречии? или как?- а не брат ты мне, вопроситель не местный...

ок, раз вы так яростно отрицаете наличие данного термина и читаете что это "тупо перенято" не буду спорить.

#78 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо (раньше практиковал БЖЖ и Крав Мага)

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 19:08

Spoiler

Братан в алжирском наречии? или как?- а не брат ты мне, вопроситель не местный...
ок, раз вы так яростно отрицаете наличие данного термина и читаете что это "тупо перенято" не буду спорить.

термин есть, просто он несколько неточный и часто его лепят к тому что не нравится. Среди самих сподвижников Абдул-Ваххаба называть себя ваххабитами было несколько не ком иль фо.

Изменено: alhazred, 15 Июнь 2015 - 19:09

• ilho это нравится

#79 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 19:13

термин есть, просто он несколько неточный и часто его лепят к тому что не нравится. Среди самих сподвижников Абдул-Ваххаба называть себя ваххабитами было несколько не ком иль фо.

как сказал один из муслимов- Ваххаб одно из имен Его, и да он в этом смысле ваххабит.

#80 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 480 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 19:26

Да нагадить на термин. Ваххабиты есть, я лично видел как их валили в Алмате. А вы мне тут будете толковать, что их нет... Самому не смешно? 

• nok это нравится