Перейти к содержимому

Фото

похудеть на 10 кг

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 Irena

Irena

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 15:56

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать хорошую программу чтобы похудеть на 10 кг перед соревнованиями

#2 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 525 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 17:51

Яйцо, творог, яблоко, суп, грудка, банан, салат.

#3 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 339 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 17:54

L-карнитин внутрь и на аэробику :)

#4 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 392 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 19:39

Стартовый вес и срок до соревнований?
Дисциплина?

#5 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 678 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 22:20

Аэробные нагрузки, главное мотор крепкий.

#6 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 16:44

Яйцо, творог, яблоко, суп, грудка, банан, салат.

факт. резко сокращайте быстрые углеводы. оставляем небольшое их количество - после тренировки в первые 20 - 30 минут. для восстановления, и там углеводное окно типа открывается.

за час до занятий - овсянка, гречка. вечером - только фрукты/овощи (не крахмалистые!) и белки. лучше медленный белок типа творога.\

белки в каждый прием пищи. 

и н еменьше 2-х литров воды в день. это минимум. именно чистой воды, в наши 2 - 2,5 литра не входят соки, кофе, чай!

исключаем газировки. вообще. исключаем сахар - можно заменить медом. молочный шоколад заменить горьким. и да - горький - это 72 % какао и выше, а не как у нас 45 - типа уже горький. 72 % минимум.

как-то так

#7 Asker

Asker

Интересующийся

• Пользователи
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 23:14

Стартовый вес и срок до соревнований?
Дисциплина?

По-моему Pooh задал наиболее важные в данном случае вопросы. Например резкое снижение веса перед соревнованиями запросто может ухудшить возможные результаты в соревнованиях.

#8 Vincitrice

Vincitrice

Старожил

• Пользователи
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 23:44

Я сбросила 10 кг в прошлом году. Считала калории - не больше 1800 в день. 6 приемов пищи за день, порция не больше 300г, воды не меньше 1, 5 литра за день. Быстрые углеводы - в топку (не в свою)), физические нагрузки (аэробика и плавание)

#9 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 23:49

а собственный вес? до и после? и рост?

#10 Vincitrice

Vincitrice

Старожил

• Пользователи
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 23:58

Не скажу.))  Был лишний вес - часть скинула. До нормы бы ещё 5-7 надо сбросить, но зимой болела, обленилась, ела... сейчас опять за себя взялась. У нас переезд, ремонт - это тоже способствует))

Возраст тоже не скажу. Эх, не шешнадцать... ещё 2 года...))

#11 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 11:00

Не скажу.))  Был лишний вес - часть скинула. До нормы бы ещё 5-7 надо сбросить, но зимой болела, обленилась, ела... сейчас опять за себя взялась. У нас переезд, ремонт - это тоже способствует))

Возраст тоже не скажу. Эх, не шешнадцать... ещё 2 года...))

Спрашивает помощи,а главные параметры умалчивает,при этом сказала,как ранее исправила проблему,вопрос,какого черта плодить тупые темы и засорять форум,типо просто поболтать если ради этого,тут и так уже полно левых дурачков,по сути ничего не говорите,сами знаете как делать,нечего спрашивать,как разъелись так и скинете

#12 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 339 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 12:13

Спрашивает помощи,а главные параметры умалчивает,при этом сказала,как ранее исправила проблему,вопрос,какого черта плодить тупые темы и засорять форум,типо просто поболтать если ради этого,тут и так уже полно левых дурачков,по сути ничего не говорите,сами знаете как делать,нечего спрашивать,как разъелись так и скинете

:blink: Vincitrice помощи не спрашивает, а отвечает топикстартеру.

#13 Vincitrice

Vincitrice

Старожил

• Пользователи
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 19:59

Я поделилась своим опытом. Сбросила же 10 кг и довольно легко... ну, в том смысле, что не страдала муками голода.

BUCH, а вы как обычно - неровно ко мне дышите))

#14 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 392 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 07:52

"И частое хриплое дыхание за спиной" ))))
  • BUCH это нравится

#15 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 525 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 13:02

Мы тебя Винчи любим всем форумом, фотку шли (после) - не замыливай.
  • BUCH, Aiko и Pooh пользователям это нравится

#16 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 14:28

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать хорошую программу чтобы похудеть на 10 кг перед соревнованиями

это разве не просьба

"И частое хриплое дыхание за спиной" ))))

Мы тебя Винчи любим всем форумом, фотку шли (после) - не замыливай.

Ну не,я не такой злыдень :)

Я поделилась своим опытом. Сбросила же 10 кг и довольно легко... ну, в том смысле, что не страдала муками голода.

BUCH, а вы как обычно - неровно ко мне дышите))

а когда  было :blink:

Изменено: BUCH, 26 Апрель 2015 - 14:28

#17 IssikavaTenGu

IssikavaTenGu

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 03:47

Аэробные нагрузки при лишним весе и неправильном питании ничего не дадут. Нужно высокобелковое питание, обилие кисломолочных продуктов, а главное щадящие нагрузки на боковые мышцы живота, мышцы-сгибатели рук, квадратные мышцу бедра. После определенного перехода когда почувствоваете, что окрепли, только тогда можно приступать к аэробным нагрузкам. Торопиться здесь нельзя-заработать сердечно-сосудистую патологию достаточно легко, а вот излечиться, или улучшить свое самочувствие очень сложно. Поэтому не торопитесь сбрасывать лишний вес усиленными нагрузками.

#18 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 10:17

Аэробные нагрузки при лишним весе и неправильном питании ничего не дадут. Нужно высокобелковое питание, обилие кисломолочных продуктов, а главное щадящие нагрузки на боковые мышцы живота, мышцы-сгибатели рук, квадратные мышцу бедра. После определенного перехода когда почувствоваете, что окрепли, только тогда можно приступать к аэробным нагрузкам. Торопиться здесь нельзя-заработать сердечно-сосудистую патологию достаточно легко, а вот излечиться, или улучшить свое самочувствие очень сложно. Поэтому не торопитесь сбрасывать лишний вес усиленными нагрузками.

Тема начинается с фразы "помогите сбросить 10 кг перед соревнованиями. Вряд ли тут речь идет о лишнем весе, скорее о предсоревновательной сушке.

• ratnik это нравится

#19 Vincitrice

Vincitrice

Старожил

• Пользователи
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 22:47

Ребята, спасибо! Приятно читать, что тебя любят. :) :wub:

Я с проблемой. Младшенькая (это её фото на аватаре, как многие знают или догадываются) набрала за полгода серьезно вес. Ей сейчас 11 лет. Спорт забросила, аппетит хороший да и сладкоежка...  Девчонка переживает, что уезжаем, что располнела...  заедает "горе" сладостями. Денюжку на покупку шоколадок выбивает из отца легко, так как всю жизнь из него веревки вьет.

На мои просьбы мужу не покупать дочке сладкое, отвечает, что ничего страшного - "она просто крепкая, накаченная, а ты её пугаешь и хочешь до анорексии довести".

У девочки ожирение, а муж этого признать не хочет.(((

Чтто посоветуете? Как помочь ребенку достаточно быстро сбросить вес?

Секция спортивная сейчас никак - переезд у нас на новое место жительства.

#20 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 18 Май 2015 - 09:06

1. "Жрать меньше надо!" (с) М. Плисецкая, пусть земля ей будет пухом;
2. Договаривайтесь с мужем;
3. Физнагрузки, в соотвествии с возрастом ребенка. Комплекс подберите для домашних тренировок. Йога для детей, к примеру;
4. Не долбите ребенка, а объясняйте, мягко, но настойчиво, к чему данная проблема может привести в дальнейшем.
  • Pooh это нравится