Перейти к содержимому

Фото

Вершина эволюции холодного оружия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#101 Orb

Orb

Аксакал

• Пользователи
  • 3 387 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай, Айкибудо (А.Флоке)

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 15:12

Не, он со специальным покрытием - антикоррозийным и противобликовым - ржаветь не будет.

При длительном юзе облезает и царапается оно и углеродка обнажается, да и за кромкой на свежем воздухе постоянно следить надо. Дешевый нож для солджера, тантоид из него гораздо позже придумали клепать, маркетинг: 

kabar_usms.jpg

Изменено: Orb, 17 Апрель 2015 - 15:14

#102 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 16:26

нравится егойные охотничьи:
buck_119_hunting_knife_by_countryboy1860

нравится егойные охотничьи:
buck_119_hunting_knife_by_countryboy1860

у меня есть такой. У них цена почти одинакова . Складной около 40$, цельный до 45$

#103 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 16:27

При длительном юзе облезает и царапается оно и углеродка обнажается, да и за кромкой на свежем воздухе постоянно следить надо. Дешевый нож для солджера, тантоид из него гораздо позже придумали клепать, маркетинг:
kabar_usms.jpg

Какой такой длительный юз? Я шо - маньяк? Лежит себе в шкафе, иногда на охоту ходит, да и то - так, за компанию, мужикам показаться. Скажете еще. Я оружием только и исключительно любусь на досуге и все.

#104 Orb

Orb

Аксакал

• Пользователи
  • 3 387 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай, Айкибудо (А.Флоке)

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 16:52

Какой такой длительный юз? Я шо - маньяк? Лежит себе в шкафе, иногда на охоту ходит, да и то - так, за компанию, мужикам показаться. Скажете еще. Я оружием только и исключительно любусь на досуге и все.

Ага, т.е. бытовыми и семейными нуждами занимаются специально подготовленные люди?)))

у меня есть такой. У них цена почти одинакова . Складной около 40$, цельный до 45$

Давно хотел себе такой, не, вру - сперва хотел как в фильме "Крик"))). Но у нас ценник ща под 150$.(((

Изменено: Orb, 17 Апрель 2015 - 16:53

#105 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 16:57

Во люди накручивают цену. Да они эти ножи час на скидках поэтому и цена такая

Изменено: Mr. Survivor, 17 Апрель 2015 - 16:58

#106 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 17:51

Ага, т.е. бытовыми и семейными нуждами занимаются специально подготовленные люди?)))
Давно хотел себе такой, не, вру - сперва хотел как в фильме "Крик"))). Но у нас ценник ща под 150$.(((

Ну о чем речь. Этого режущего и строгающего барахла шкафы и коробки. Акула в резерве.

#107 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 23:09

Я за. Я вообще колоюще-резанных предметов боюсь, все время их прячу. Незваных гостей не жду, ну их нафиг, и понравиться им не стремлюсь. однажды и очень давно бокуто употребил по живому человеку (по спине). Очень расстраивался потом. Пришлось милицию и скорую вызывать. Все обошлось, слава Богу, Он очень милостлив.