Перейти к содержимому

Фото

Куда бы податься "взрослому новичку"? савеловская, тимирязевская, цао

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 15:00

Драться научиться? Тогда группа нужна немаленькая. Ибо через месяц ты будешь наизусть знать особенности всех в группе. А это неполезно. Всегда полезно на треньке получить как то непредусмотренно. 

количество тренирующихся должно быть адекватным: чтобы тренеру хватало времени на каждого посмотреть и в то же время нужен выбор партнеров, чтоб не с одним и тем же челом каждый раз тренироваться. У нас в зале народу тренируется в среднем около 20 человек, комфортное количество, я считаю.

Во во. А особливо дефицит нарду чувствуется, когда ромашка начинается. А так клевенько. 

#22 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 15:01

Для разнообразия лучше к фанам записаться.

#23 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 15:02

Зачем? Он уже взросленький, чо ему по идиотням шариться?

#24 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 15:04

Тогда группа нужна немаленькая. Ибо через месяц ты будешь наизусть знать особенности всех в группе. 

Москва, она это....большая. "Кто ходит в гости (в соседнюю группу) по утрам (и по вечерам) - тот поступает мудро" (С)

Для разнообразия лучше к фанам записаться.

Тебе флудить больше негде?

Изменено: ВиШень, 04 Декабрь 2014 - 15:04

• BUCH это нравится

#25 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 15:10

Пока он еще дорастет до террора соседей... Кроме того, на таких встречах навыки не отрабатывают и не приобретают. А выявляют пробелы и косяки в своей подготовке. А ромашка инструмент для приобретения навыков. А если в группе десять рыл, то какая ромашка? Да и веселее, когда народу хватает. Вот меня, к примеру, больше всего плющило трениться, когда нас в зале сразу 4 полных группы работало, больше сотни рыл. Движуха, энергия, вечные фингалы... 

#26 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 16:37

Для тех кто в танке, один групповой замес в разы полезней надувания щек в душных залах.

#27 Ямаваро

Ямаваро

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 18:48

На Савеловской прямо через дорогу от метро есть СДЮШОР 25, Ул. Вятская 28, в которой есть вообще все что душе угодно, на любой вкус и возраст. Обращайтесь.
  • kek это нравится

#28 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 19:51

Для тех кто в танке, один групповой замес в разы полезней надувания щек в душных залах.

Угу, особенно чмт и переломы.
  • kek это нравится

#29 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 20:23

Зубов бояться... Офтоп завершил.

#30 Shifu

Shifu

Бывалый

• Пользователи
  • 701 Сообщений:
  • Стиль:武道

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:52

Евгениус, Заглядывайте к нам, в мумонкан на дзю-дюцу, если интересно. К Вам близко: Чеховская/Тверская/Пушкинская. Расписание и подробности на сайте в подписи. ;)

#31 Evgenius

Evgenius

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 19:45

Шифу, спасибо! Малость сайт "Ваш" покритикую-я человек, который из карате знает только куикушанкай... Да и Для людей кто не профи в карате тяжело там ориентироваться... В контактах точного адреса нет или я просто не нашел... А также стоимости тренировок.

Вы не подумайте, что я к вам докапался, просто Имхо надо больше информации для простых людей... Ну может ролик на ютуб выложить или фото тренировок!

#32 Shi Xingxin

Shi Xingxin

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:
  • Стиль:шаолиньцюань, цигун, чань(дзен)

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 21:06

Всех приветствую!
Все таки тяга к спорту у меня имеется, так как в 30 лет тянет в зал. Но уровень у меня по боксерским понятиям - мешок!!!
Вот и думаю куда податься? С одной стороны, что проще - иди на бокс - знакомо и понятно. (в юности ходил) Но хотелось бы чтобы и ноги тоже работали - ибо растяжка оооочень плохая... хотелось бы это дело исправить... но динамика боя уже совсем другая...

Потом наткнулся в сети на клуб Родъ (павелецкая)- даже съездил к ним - вроде все супер, но такой муравейник - это конечно очень круто, когда в зал ходит очень много народа... но как то меня это смутило, может и зря... Знакомые посоветовали не спешить - сходить еще куда-нибудь посмотреть... сказали, что когда тякучка большая и народу много - время на тебя тратить никто особо не будет... может это мнение и ошибочно.
Для чего это мне надо - да просто быть в форме и все свои навыки подстраивать под улицу... последний раз "дрался" 2 года назад в электричке и как показала моя личная практика - в замкнутых пространствах все свелось к борьбе... мужик прижал меня к двери и пытался одной рукой держать - второй бить... сильно люлей не получил - люди вызвали милиционеров и они чудесным образом растащили нас. Потом уже до меня доперло - что надо было дать ему в пах - возможность была... но как то я в тот момент про это забыл...ну и комплекция у меня мелкая 176 рост и 80 кг вес...а соперник всегда выше, тяжелее и априори сильнее... 

Есть еще такой нюанс - работаю на м. китай-город, а живу на севере МО - поэтому надо искать что то в районе Савеловская, Тимирязевская, либо цао но чтобы на дорогу много времени не тратить... просто уже ходил в фитнес на бауманской - дорога обратно изматывает и желания лишний раз сходить позаниматься не возникает, да и домой в 12 ночи тоже приезжать не хочется.

Вот и решил спросить совета - куда податься такому, как я! :) Сильно не пинайте - это мое первое сообщение! :)

Приходите к нам! Попробуете, может понравится. Мы находимся в пяти минутах ходьбы от метро "Курская". Несли не подойдёт, то обещаю, что не расстреляем! Тел. 8(495)545-48-26.

#33 Evgenius

Evgenius

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 23:23

Отправился тренироваться к Яролаву! Пока физически тяжко... Но никто не говорил что будет легко...

#34 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 01:38

Отправился тренироваться к Яролаву! Пока физически тяжко... Но никто не говорил что будет легко...

Нет уж,расскажи в красках,как тяжело  :)

• Shifu это нравится

#35 DoctorTAM

DoctorTAM

Завсегдатай

• Пользователи
  • 185 Сообщений:
  • Стиль:ицюань/даченцюань

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 22:44

Нет уж,расскажи в красках,как тяжело :)

Угу.
Народ ждет отчет!

#36 Evgenius

Evgenius

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:57

Угу.
Народ ждет отчет!

Да я особо не писатель!!! :)

Пока месяц занимаюсь физухой - непривычные упражнения с мешком тяжело даются... частенько не могу подход доделать - потому как силы в пальцах мало... 10-15 секунд перерыв и дальше нормально идет.

Но уже значительно легче, чем было в начале.

Чуток тяну растяжку и еще купил в выходные деревяшку, типа скалка - буду голень легонько накатывать.

Вот пока и все новости - брюсом ли я еще не стал... взглядом убивать людей не научился! :)

Атмосфера хорошая, дружеская... для моего нулевого уровня - самое оно... в следующем году буду осваивать технику... вот как будут мои "боксерские" руки с "каратисткой" техникой дружить - будет интересно. да и привык я двигаться в "челноке"... а тут малость по-другому.