Перейти к содержимому

Фото

Ищу школу по фехтованию в Москве.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 670 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 19:27

Кроме того, на вскидку, могу посоветовать фехтовальный клуб "Динамо"

год назад был на динамо. дали информацию, что не обучают. народ весь с опытом, можно прийти подраться.

по теме:
http://www.budo-foru...pic.php?t=12460

классическая рапирная техника.

#22 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 019 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 21:47

Странно... когда я там был, там было два офигенных ветерана, которые вели, и были группы рапиры и шпаги для взрослых. И клуб "Берн" туда ходил, насколько я помню. Я попробую узнать, член клуба "Паладин" сейчас работает юристконсультом спортивного клуба "Динамо"

#23 Hidrag

Hidrag

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:
  • Стиль:MMA

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 23:46

Мне 25 лет живу в Москве. Хочу заняться спортивным (шпага/сабля) или дуэльным фехтованием, надеюсь возраст еще не слишком поздний и возможно смогу даже принимать участие в турнирах, когда буду готов.

Может быть Вы знаете клубы/секции для тренировок в вечернее время для взрослых, контакты, ссылки? Находил всякие фитнесы с ценами с 1000 р за занятие и 6500 в месяц, но думаю это через чур (

#24 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 670 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 08:36

будет интерес - приходите к нам на сценическое. выступления и соревнования тоже есть :)