Перейти к содержимому

Фото

Тайцзицюань Екатеринбург

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Yorter

Yorter

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 14:48

Добрый день, подскажите, пожалуйста, грамотного человека.
Стиль не важен. Район города не важен.
Фитнесс не нужен, эзотерика не нужна.
Нужна компетентность и линия передачи.
Заранее спасибо!

#2 Etamin

Etamin

Бывалый

• Пользователи
  • 641 Сообщений:
  • Стиль:李派拳法 (少林内廊秘法拳)

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 18:52

Вроде как в Екатеринбурге где-то есть чэнь, даже Чэнь Сяована привозили, но компетенцию тамошних инструкторов не знаю. У нас есть ребята, занимающиеся липай тайцзи, до этого ездили как раз вроде бы в Екатеринбург в тамошнюю федерацию ушу, жаловались на шизотерику и в итоге бросили это занятие, не знаю та ли организация звала Чэнь сяована или это разные люди.. Если не лень потрястись в поезде периодически 14 часов до Самары, то милости просим, раз в 2-3 месяца, 2-4дневные семинары для изучения нового материала и правки старого, с линией передачи и компетенцией тоже все в порядке.

#3 Yorter

Yorter

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 19:16

Вроде как в Екатеринбурге где-то есть чэнь, даже Чэнь Сяована привозили, но компетенцию тамошних инструкторов не знаю. У нас есть ребята, занимающиеся липай тайцзи, до этого ездили как раз вроде бы в Екатеринбург в тамошнюю федерацию ушу, жаловались на шизотерику и в итоге бросили это занятие, не знаю та ли организация звала Чэнь сяована или это разные люди.. Если не лень потрястись в поезде периодически 14 часов до Самары, то милости просим, раз в 2-3 месяца, 2-4дневные семинары для изучения нового материала и правки старого, с линией передачи и компетенцией тоже все в порядке.

Ну вот на сайте федерации расписание занятий - финесс клуб "Восточный стиль", Центр развития с программами а-ля "Здоровая спина", и Академия ушу, в которой первые 2 года Ян, потом Чэнь, а с 15 года - "Энергетика". И даосские женские практики.

#4 Etamin

Etamin

Бывалый

• Пользователи
  • 641 Сообщений:
  • Стиль:李派拳法 (少林内廊秘法拳)

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 20:44

там еще какая-то психология вроде была намешана, я уже не помню. Поправка к сообщению моему - это как раз из Самары люди туда ездили, если из контекста непонятно.

#5 Yorter

Yorter

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 09:17

там еще какая-то психология вроде была намешана, я уже не помню. Поправка к сообщению моему - это как раз из Самары люди туда ездили, если из контекста непонятно.

Ну, я так и понял.
Спасибо за приглашение! Но хочется все-таки поближе.

#6 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 10:40

Вроде как в Екатеринбурге где-то есть чэнь, даже Чэнь Сяована привозили

и даже Чэнь Сяосина планируют весной , сайт по этому адресу http://taijichen-ural.com/

там еще какая-то психология вроде была намешана

Скорее всего это другие, пересекалась в инете с людьми из цигуно-психологической тусы, они Ян практиковали (или практикуют).Контакты, правда, потеряла, увы(((

#7 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 180 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 14:02

http://vk.com/club47074712

Александр давно и серьезно занимается по линии Чень. Насчет принадлежности к вышеупомянутой организации не знаю, учитель его из Новоуральска.

Изменено: STARодум, 20 Ноябрь 2014 - 14:04

#8 taijicigun

taijicigun

Бывалый

• Пользователи
  • 543 Сообщений:
  • Стиль:李派拳法, 道家丹道

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 14:57

и даже Чэнь Сяосина планируют весной , сайт по этому адресу http://taijichen-ural.com/

Скорее всего это другие, пересекалась в инете с людьми из цигуно-психологической тусы, они Ян практиковали (или практикуют).Контакты, правда, потеряла, увы(((

Это говорили про уральскую федерацию ушу. А это другие видимо...