Перейти к содержимому

Фото

Сушка бёдер.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Ватар

Ватар

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:
  • Стиль:Джиу-джитсу

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 20:02

Здравствуйте! 

Пришла ко мне заниматься самообороной молодая девушка. Физические данные у неё прекрасные, фигура великолепная. Только вот хочет она, помимо умения защищаться, ещё и бёдра подсушить и талию поплотнее сделать.

Какие упражнения для этого ей можно посоветовать?

Р.С. Бёдра у неё полноватые за счёт мышечной массы.

Изменено: Ватар, 22 Октябрь 2014 - 20:05

#2 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 21:26

по моему упражнения сами напрашиваются,все очень просто :)

#3 Ватар

Ватар

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 21:42

по моему упражнения сами напрашиваются,все очень просто  :)

Ну у меня первой мыслью напросились такие упражнения как растяжка, много маховой работы ногами и наработка ударов ногами в различные уровни...

Может не совсем верно напросились? :)

#4 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 22:24

на бедра никак не повлияет

анатомия вам в помощь,с талией тоже самое,кстати поплотнее это как постройнеть и остаться с тонкой талией или постройнеть и укрепить,тогда талия осиной не будет по любому

#5 Ватар

Ватар

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 22:24

А что тогда лучше? Тренажёрами сушится?

#6 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 08:00

А что тогда лучше? Тренажёрами сушится?

Вы говорите,что у девушки в основном там мышечная масса,мышцы высушить нельзя,если конечно не про анорексию говорим,тренажеров у вас в зале наверняка нет,значит нужно применять другие упражнения,которых много,проявите интерес к теме,судя по тому,что вы на форуме,значит интернет в Белоруссии есть,информации валом

#7 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 17:10

Здравствуйте! 

Пришла ко мне заниматься самообороной молодая девушка. Физические данные у неё прекрасные, фигура великолепная. Только вот хочет она, помимо умения защищаться, ещё и бёдра подсушить и талию поплотнее сделать.

.

Оффтопик:
Пришла как то ко мне заниматься девушка. Во время физических комплексов на пресс. Даю команду "Легли на бок и начинаем выполнять скручивания". Смотрю она стоит, а на вопрос "Почему не выполняет упражнение - отвечает "У меня нет боков!"

• BUCH это нравится

#8 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 19:06

Здравствуйте!

Нельзя подсушить отдельные части тела, тело худеет целиком:). А так, любая аэробная нагрузка и поменьше углеводов. Тем более, мышцы уходят намного легче жира. А вообще, передайте ей, как она смеет такую красоту портить! Мне один товарищ сказал, что вот это чудо тоже "толстовата".

Изменено: sandman81, 23 Октябрь 2014 - 19:09

#9 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 23:24

Нельзя подсушить отдельные части тела, тело худеет целиком :). А так, любая аэробная нагрузка и поменьше углеводов. Тем более, мышцы уходят намного легче жира. А вообще, передайте ей, как она смеет такую красоту портить! Мне один товарищ сказал, что вот это чудо тоже "толстовата".

Даже ролик скачал,чика просто супер  :)

#10 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 496 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 12:04

Здравствуйте! 

Много бегать и плавать, но не есть при этом пищу, от которой растут мышцы, а больше пить, начиная с воды, всякие морсы, компоты, соки, ряженку, кефир. Если будет одолевать голод - бутик с салом.   

#11 DoctorTAM

DoctorTAM

Завсегдатай

• Пользователи
  • 195 Сообщений:
  • Стиль:ицюань/даченцюань

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 12:31

Здравствуйте! 

Ежедневные долгие прогулки в среднем темпе (1-1,5 часа), растягивания задней поверхности ног, продольные и поперечные шпагаты могут помочь.

Изменено: DoctorTAM, 24 Октябрь 2014 - 12:32

#12 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 18:31

В таких случаях вопрос часто глубже, чем кажется.

Прежде всего "открывать ноги".

Всякие разные растяжки ног-таза-поясницы. Особенно на заднюю поверхность бедра и таз.

Поискать по типу фигуры упражнения у Лоуэна

Ещё разные упражнения аля

http://vk.com/videos...64/club51873757

http://vk.com/video-28589050_166113423

#13 Ратное поле

Ратное поле

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 14:26

автор у женщин есть разные типы фигур. Кхе:

1) песочные часы - мЯчта, тут есть талия, грудь и бедра. Можно чуть-чуть подрихтовать и будет супер!!!

Это генетика.

Это дар, который дается не каждой женщине.

Таких женщин мало и их не встретишь в качалках, ибо их берегут и сидят они по домам :) занимаясь совершенно иными вещами

2) груша - есть грудь, намек на талию и БЕДРА.

Печаль, тут можно точить фигуру вечно, но не будет и намека на первый тип. Но шансы все же есть...

о не гоните 

3) Совсем печаль - тип "яблоко" - есть стройные ноги (да, да, да) и, и, и .... больше ничего нет, то есть грудь, талия и бедра одного размера. При таком типе фигуры, хоть треснишь, а его не изменишь.

Этот тип называется еще "тумбочка". Отчетливо видно, когда возраст женщины переваливает за 30-к.

если Вы видите, что женщина хорошо подкачена, но есть "проблемки", то не гоните ее на тренажерный аппарат, а плавненько намекните сходить к эндокринологу. Если после эндокринолога, она Вам скажет, что проблем у нее не нашли, вот тогда гоните смело к тренажерам, гирям, штангам и проч.