Перейти к содержимому

Фото

Рассказы и истории с моей работы.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 12:13

*
Популярное сообщение!

Работаю массажисстом кинезиотерапевтом. Никаких релакс массажей и антицелюлитов. Часть пациентов бойцы и военные. Так вот чего мне только не рассказывают и чего только не происходит на сеансах.  Просьба к админам не удалять. Тема будет пополнятся.   А так боюсь забуду, жалко будет. Всем приятного прочтения.

----

Девушка лет 25 лет, жалуется:

- У меня болит пояснице между лопаток 

----

девушка прим 22 года, в кабинете раздевается и зовет меня

захожу

стоит в маечке и трусиках , 

- как мне раздеваться ?

я ей - раздевайтесь по пояс 

вопрос к девушкам - вы в маечке и трусиках , вам говорят раздеться по пояс , что бы вы сняли ?

короче захожу, лежит на массажном столе с голой попой и майке.

--------

боец по тайскому боксу ( высшее образование ) , умный, эрудированный парень обратился ко мне с хрустом и болью в коленях  . Провел один сеанс. Его рассказ на след сеансе

- Илья Валерьевич , вы так классно поработали, на следующий день ничего не болело не хрустело, я минут 30 крутил коленями прежде чем захрустело !!!

______

быв. пациентка обращается с : муж ботаник по жизни ( хозяин-програмист  компьютерной фирмы выше среднего пошиба) решил стать реальным качком, за пол года накачал верх тела , а ноги отстают . И в один прекрасный вечер решил - СДЕЛАТЬ ноги ! Присед сделал 6 подходов вместо 3х  и повторов 12 вместо 8 вес разумеется добавил, на тренажерах добил и поехал домой лег спать. Утром с трудом дополз до толчка , а там стало плохо - морда белая, губы синие встать не может. Жена его тащила на себе из толчка со спущенными портками и звонит мне . Я приехал, починил реального "спортсмена". вечером мне звонок от качка

- Илья , у меня завтра по плану тренировка , можно мне железо тягать ?!!!

-  я ответил что можно и пусть "делает ноги " ))) он долго переспрашивал потом дошло что я шучу.

#2 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 13:23

Отличная тема, продолжайте пожалуйста

• Lilas это нравится

#3 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 17:05

----

девушка прим 22 года, в кабинете раздевается и зовет меня

захожу

стоит в маечке и трусиках , 

- как мне раздеваться ?

я ей - раздевайтесь по пояс 

вопрос к девушкам - вы в маечке и трусиках , вам говорят раздеться по пояс , что бы вы сняли ?

короче захожу, лежит на массажном столе с голой попой и майке.

--------

смех - смехом, но когда занимался гуаша, то  сталкивался с этим практически регулярно, о чем при этом они думали - для меня полная загадка, учитывая , что приходили обычно на массаж спины типа...

Изменено: TaijiTanglang, 20 Октябрь 2014 - 17:05

#4 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 17:04

*
Популярное сообщение!

Немного черного юмора. 

Т.к. 99% проблем с  позвоночником и телом в принципе, связаны с психо-эмоциональными причинами, часто приходится  разгонять в тараканов в голове у человека. Соответственно со мной делятся, мне звонят спрашивают.  Чернуху выкладывать не буду, но несколько историй с черноватой основой и юмором выложу на ваш суд.

Вечером звонок от пациента парень лет 34

- Илья Валерьевич что делать, жена привела в дом любовника и предлагает жить в троем.  Что ей ответить ?

это был тот редкий момент когда я реально завис.

------------------------------------------- 

Звонит женщина мать семейства 3 детей, лет 32 просит совета

Муж ( директор строительной фирмы, быв. военный,  спортсмен) отправил отдыхать их на дачу в котеджный поселок. Через 5 дней приехал сам и с ней не разговаривает . Жена к нему- милый единственный. Он молчок и нос воротит . Она в непонятках . В итоге он высказался : ТЫ !!! ТЫ!!! мне приснился сон ты  мне изменила !!! Ты мне не верна !! пошла вон !!!

- Илья Валерьевич что делать ? 

я ей -  спросите его  с кем изменяли ? сколько раз ? мужчины женщины ? сколько раз ? в каких позах ?

Она задумалась,истерика затихла . потом нормальным голосом-  Вы издеваетесь ?

- дальше уже шел нормальный разговор.

-------------

Молодая семья у обоих проблемы со спиной. Ходят вдвоем. 

Рассказали про траблы в семейной жизни

Короче они счастливы только несколько часов после ссоры. Выяснилось это когда я увидел ягодицы парня - синие от плетки. Такое вот садомазо. У парня только после  физической  и психической  боли облегчение и радость у девушки только психической и вообще более вменяемая. Поэтому они ссорятся потом бурно мирятся. Но как то им не очень , что то не нравится, мысли разные крутятся обидные после ссор. Перестало действовать , хотят, точнее парень хочет, усилить впечатления но что б без псих последствий. Девушке же не нравится его бить и с ним ссорится. Но любовь ... разговаривать по нормальному с ними особенно с парнем бесполезно - слишком улетевший. любитель тренингов личностного роста.

Я им - Есть средство! записывайте. Это средство больше для вас молодой человек.

Они сидят такие серьезные ,он слушает она записывает .

- Едите в лес и находите сосновую шишку  средних размеров .

пишут . внимательно.

- Приезжаете домой , снимаете штаны и засовываете шишку себе в анус в прямую кишку тем местом шишки которым она растет на ветке. Сосновая шишка  в обратную сторону раскрывается растопыривается и  как только вы ее вытащите вы испытаете такое облегчение такую радость ... никакие плетки никакие ссоры не идут в сравнение. ...

тишина . замерли выпучив глаза. На какое то, короткое мгновение я испугался, что парень действительно поедет за шишкой!  Обошлось, парня отпустило, что то понял поговорили и они уже полгода строят вменяемые отношения.

-----------------------------------------------

От этой истории меня долго потряхивало . Смеялся долго над собой.

Звонят с сайта который подгоняет мне пациентов за долю малую. Скидывают тел пациентки которая выбрала меня. Женщина слегка за 50.

Звоню 

- какие у вас проблемы ?

- У меня проблема деликатного свойства , болит лобок. Очень болит нужно ли раздеваться , если нужно я разденусь

я ей  - все нормально , кости лобка сдвинулись и можно поправить остеопатическим приемом за один два сеанса , раздеваться не надо, легкие спортивные штаны и достаточно.

- вы меня не поняли . Мне нужен тайский эротический массаж , я женщина очень богатая я любые деньги отдам. 

- Ах ты ж блин вешалка старая я тут распинаюсь  ей,   а она ... , покупай журнал знакомства там есть спецы по твоему профилю.

Вешаю трубку . Она звонит снова,  я сбрасываю и так 19 раз. заблокировал позвонил на сайт и сказал все что думаю.

На след день звонок с того же сайта - клиентка увидела вашу анкету , хочет сегодня, хочет на дом и только вас. Сама приехать не может здоровье не позволяет.

Я говорю - Добро. И вечером, созвонившись с клиенткой, еду. По голосу слышу, что человек вроде в возрасте.

Пока еду, в голове начинается гонка - это вчерашняя бабка , попросила подругу сейчас приеду, какие нибудь амбалы меня схватят, накачают виагрой и старухи потешаться моим молодым телом .  А от пациентки  смс приходит - вы где, через 10 мин назн. время ?- тут

Я себя так загнал что позвонил друзьям назвал адрес и сказал если через 5 мин не позвоню - спасайте , живыми в плен никого не брать.

подхожу к квартире ,звоню и встаю в боевую стойку .

дверь открывает молодая девушка у которой ангина потому и голос такой ))) давно я не испытывал такого облегчения на душе.  

-----------------

Приезжает парень , жалуется на головные боли . Спрашиваю про травмы, занятия единоборствами. И тут он мне поведал такое ... что является настоящим стимулом для занятий единоборствами

Молодая семья он она и  2 детей и тещя лет 55,  которая лезет в их жизнь по полной программе. Бабушке в итоге сказали к ним домой не приезжать пока не позвоним не пригласим. Короче конфликт скандал бабку на порог не пускают.

молодой папаша приезжает с детьми из дет сада, тем временем бабка сидит в засаде на черной лестнице у мусоропровода. Как только они открыли дверь что б зайти , бабка у них на плечах ворвалась в квартиру . Парень пытался ее остановить так она,  ВНИМАНИЕ  -  подпрыгнула и ребром ладони рубанула его по шее , падая он ударился, ну и сверху его несколько раз пнула. 

По моему совету они с женой записались на кикбоксинг. 

----------------------------------

#5 Tornvald

Tornvald

Старожил

• Пользователи
  • 1 252 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 17:31

Я им - Есть средство! записывайте. Это средство больше для вас молодой человек.

Они сидят такие серьезные ,он слушает она записывает .

Хорошо Вам советовать, они ведь находят и суют, потом сепсис и некроз, в итоге либо к хирургам, либо в прозекторскую. 

#6 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 19:28

Хорошо Вам советовать, они ведь находят и суют, потом сепсис и некроз, в итоге либо к хирургам, либо в прозекторскую. 

Поверьте я такой рецепт дал один раз, и если б приняли всерьез то признался бы что шучу, а если все таки воспользоваться шишкой то .... то медицина тут бессильна и они бы все равно нашли, что нибудь эдакое и без меня.

#7 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 16:11

Ну некоторые и без советов суют. Например пивную бутылку горлышком вперед... На спор...

#8 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 20:49

У меня есть две категории пациентов которые меня радуют, это молодые девушки до 23 х  лет и боксеры. Работа и с теме и другими превращается в сеансы юмора и смеха. правда есть еще йоги и прочие эзотерики но это уже особая категория.

Боксеры вообще интересные ребята образованные, умные, успешные но есть , есть (!) какая то особая черточка которая их выдает с головой.

парень тай боксер полутяж 85 кг, быв профи . полу инвалид . у меня группа вконтакте говорю ему: посмотри ролик "йога при грыжах" и делай 2 раза в день

на след сеанс 

я - ты делал ?

- неее . я не понял как делать

я - там под роликом комментарий  описание 

- А ты не сказал комментарий читать !!!

казалось бы все ! нееет у боксеров все так просто не заканчивается.

следующий сеанс:

я - смотрел ролик , комент почитал ?

-  да смотрел , читал. но сделал только два раза.

я - почему ?

-  ты понимаешь я начал делать, смотрю в зеркало у меня  так не красиво получается, а на ролике мужик так легко и просто это делает, а у меня коряво выходит мне не понравилось как я делаю....

эстэт блин . я ему объяснил что мужик на ролике лет 20 йогой занимается, а не боксом

-----------------------------

эта история вспомнилась мне шуткой Кудомэна, я уже забывать о ней начал.

Приходит на сеанс боец , подготовка к турниру , до боя еще месяц ( подготовка к соревнованиям начинается миним.за два месяца). правая кисть забинтована , он порезался 

спрашиваю - ты как порезаться умудрился ?

- понимаете, конец вечерней тренировки (2 треньки в день) работаю бой с тенью перед зеркалом 3 раунд и тут какая то сволочь перед носом начинает кулаками махать, ах ты падла и прямым джебом ему. разбил зеркало и порезался о него . 

я даже не знаю как прокоментировать , сеанс преостановил на 10 минут что б в себя придти..

------------------

девушка лет 23 х , вогнала меня в краску , я уже очень давно не краснел,  а тут ...

разделась, лежит на животе ,я начинаю опрос - что болит?  на что жалуетесь ?

она поворачивается немного -у меня все нормально

-  тогда что ждете от массажа ?

- профилактику спины и забеременеть !

я только промямлил  - спину пожалуйста , а беременеть это с  любимым

она походу даже не поняла что ляпнула )

---------------------

девушка лет 25 , опрос что у вас болит ?

- мне нужен профилактический сеанс. я в принципе я здорова, так иногда поясница по ноет и все ,  а если поясница не ноет то грудной отдел, а если  там все хорошо то шея, а так я здорова!

---------------------------------------------------

следующая серия будет про мою работу в йога центре . 

Изменено: Zhila, 24 Октябрь 2014 - 20:54

#9 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 618 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 21:12

ОТЖИГ, а не истории)))))))))))))))))))))))))

#10 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 22:04

ОТЖИГ, а не истории)))))))))))))))))))))))))

это читать весело , а представьте когда это все в живую )

• ilho это нравится

#11 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 10:15

*
Популярное сообщение!

Пригласили меня работать в йога центре . Отдельный кабинет,  в центре есть сауна , есть маленькое кафе, занятия по всякой йоге всех расцветок и форм - и физические , и сидят дышат час разными способами  и смотрят на огонь с темнотой и вообщем да фига.  

Быстро набрав пациентов и начав работать я выяснил несколько вещей 

1. средний йог это как совершенно "улетевший" бесконтактник  в 3 степени

2. все вегетарианцы, причем  агрессивные.

3. сексуальная жизнь - вообще ни ни. раз в пятилетку. Т.к. просветленные люди таким непотребством не занимаются. 

4. никакого насилия. т.е. вообще.

5. подавляющее большинство занимающихся женщины , есть мужчины но они либо такого сильно не от мира всего с "дебильно просветленными лицами"  либо пришедшие на йогу поправить здоровье 

6. одежда у особо "просветленных"  слегка бомжеватого вида - как будто 10 лет носят не меняя и только стирают регулярно.

7. слово " Индия ! " - произносится благоговейно со священным трепетом .

После сеанса сижу пью чай, кругом йоги и в какой то момент  начинается разговор на тему питания . Начинают меня пытаться укорить, что я ем мясо. А они такие вегетарианцы у которых при слове мясо начинает слюна выделятся, но они же "просветленные" поэтому  ни ни и ненавидят всех мясоедов. 

Короче я ни с кем не спорю , каждый питается как ему хочется и свою точку зрения не навязываю, а эти ... 

- Илья вы и все мясоеды перекладываете ответственность на других ! если б люди сами резали и разделывали бедных животных то стали бы вегетарианцами .!

ну тут я не выдержал - это не ко мне!  я когда ездил отдыхать на Алтай сам баранов резал на шашлык !  - и начинаю рассказывать как там баранов особым образом  режут баранов ) и все это громко , в подробностях и деталях с активной жестикуляцией, остановился когда заметил что все йоги застыли выпучив глаза , лица бледные , ничего не говорят и чай не пьют , кто то печеньку до рта не донес. тут я остановился и беседа заглохла народ подразбежался. больше на тему вегетарианства со мной не общались. и директор меня попросил больше  на спорные темы не распространятся )

Закончил я работу сделал пару сеансов , принял душ и пошел на ресепшен получать деньги и отчаливать  домой.

На ресепшене пара администраторш йогинь . И происходить такой диалог

я - блин плавок с собой не взял, сейчас бы в сауне посидел погрелся.

-так иди так .

я - да как я пойду, сейчас группа закончит заниматься и все попрутся в сауну .

- Илья чего ты стесняешься, мы все дети цветов  выросшие под солнцем , политые дождем. мы все моемся вместе.

я слегка в ахуе,  спрашиваю -  Анечка посмотри на меня внимательно , я сильно похож на ребенка из клумбы ??

девушки осеклись переглянулись порозовели.

- девчонки давайте сходим нормально попаримся когда все разойдутся. 

- Илья ты что , что за намеки и предложения ? это же бездуховно 

больше  мне йоги ничего такого не предлагали - ни сауны , ни лагеря нудистов ни чувственной йоги )

вообще с этой темой у них как то все странно - секс ни ни , раз в год не чаще, бережем свою солнечную энергию. Но с другой стороны обнажится и походить голышом или заниматься йогой завязываясь в  узлы в обнаженном виде и делать это все  -  демонстративно (!). Я вас уверяю : когда симпатичная девушка  начинает делать асаны , закручиваясь штопором и из всех естественных отверстий начинает все выпирать вылазить  - зрелище неаппетитное и совершенно асексуальное. А они ходят - вот смотрите я не стесняюсь, вот какой я естественный, духовный, дитя природы все видели.

---------------------------------------------------------

продолжение следует....

#12 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 12:46

У меня как то коллега активно увлеклась йогой и на этой теме несколько э мнэ, двинулась. Буквально за месяцок, тихо, потом стала буйно проповедовать. Я помню меня поразило, как она с очень одухотворенным лицом рассказывала про семинар какого то йога за мильен рублей, что типа представляете, семинар он вел целиком на индийском, никто ни слова не понимал, но к концу третьего дня я его уже отлично понимала, вот.

Вот это было страшно и страшно непонятно.

#13 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 506 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 12:53

На ресепшене пара администраторш йогинь .

В йога-центре, где я некоторое время назад преподавала эдакую помесь йоги с телеской, админша-йогиня видела что я во время(или после) занятий массажем снимала людям зажимы. В один прекрасный день подходит: 

-Оксан, у нас чел, который тайский массаж делает куда-то исчез, можешь его заменить?

-  я ж массаж не изучала даже , ты же в курсе!

- (обиженно) Оксан, ну тебе что, сложно человека маслом намазать?

*"тайский массаж в клубе был такой, релаксовый с благовониями и свечками, а не реально тайский массаж ))))

семинар он вел целиком на индийском, никто ни слова не понимал, но к концу третьего дня я его уже отлично понимала, вот.

Вот это было страшно и страшно непонятно.

Она сильный эмпат, он скорее всего с яркой невербалкой, упс!!! иллюзия понимания. Всё нормально.

Изменено: ВиШень, 31 Октябрь 2014 - 12:55

• kek это нравится

#14 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 13:15

В йога-центре, где я некоторое время назад преподавала эдакую помесь йоги с телеской, админша-йогиня видела что я во время(или после) занятий массажем снимала людям зажимы. В один прекрасный день подходит: 

-Оксан, у нас чел, который тайский массаж делает куда-то исчез, можешь его заменить?

-  я ж массаж не изучала даже , ты же в курсе!

- (обиженно) Оксан, ну тебе что, сложно человека маслом намазать?

*"тайский массаж в клубе был такой, релаксовый с благовониями и свечками, а не реально тайский массаж ))))

Вишень полностью с вами согласен насчет тайского йога массажа. В этом центре было еще парочка массажисток окончивших трехдневные семинары по тайскому массажу и до этого не имеющих в массаже никакого опыта и образования. Уровень сами понимаете.... главное все с индийским маслом и благовониями  и музыкой. 

Кстати на тему единоборств - большинство верят в бесконтактный бой и любой лохотронщик может провести там семинар и срубить денег.

#15 Tornvald

Tornvald

Старожил

• Пользователи
  • 1 252 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 19:32

Я как-то раз пробовал объяснить одному своему товарищу-вегетарианцу разницу между растительным белком и животным, об особенностях переваривания тех и других, ну и вообще в целом))))), абсолютно бесполезно. 

#16 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 02:24

Ну некоторые и без советов суют. Например пивную бутылку горлышком вперед... На спор...

мне это сложно представить и главное зачем

#17 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 856 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 10:23

Почитал....В принципе получается что каратисты в обчем-то похожи на йогов Вами описанных. )))) Как каратист заявляю )))))))))))))))))))))))))) Про айкидок не скажу- не сильно плотно в их теме..)))))))

#18 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 12:13

Сегодня небольшой разнобой из разных сфер 

----------------------------

тай боксер пришел  после турнира на восстановление

спрашиваю как прошло ? 

он - проиграл .

- как ?

он - солнышком нарвался на колено и получил в голову локтем.

- а чего так ?

он - да блин,  одел шорты несчастливые, в них все проигрывают, пацаны тоже в них выступавшие  проигрывали я в них дважды проиграл .... ну и не тренировался месяц ....

-------------------------------------------------

ну это стандартно

девушка 22 года обратилась с болями в спине. зовет меня в кабинет

захожу стоит в трусиках и маечке - что мне снимать для массажа ?

--------------------------------------------------

вопрос ко всем читающим - что такое пряности ???

не торопитесь отвечать. моего пациента три мастера спорта по боксу с ВО один из них аспирант кафедры в Лесгафта на полном серьезе без шуток уверяли его что пряности это - пряники сушки печенье

иногда я выезжаю на дом когда у пациентов есть массажный стол.

начал работать с ребенком 4.5 года  у которого сколиотическая осанка и мама у которой то же есть с чем работать.Приезжаю к ним вечером , по дороге заехал в магазин с белорусскими продуктами, т.к. дома у меня есть было нечего, а эти пациенты  у меня последние на этот день и магазин пациенты и мой дом на одном маршруте. Само семейство ну очень очень обеспеченное охрана , домработница она же повар.  И вот ситуация домработница заболела и ее нет третий день, семейство  кушает в ресторане . Я поработал с ребенком  и начал готовится работать со спиной мамы но тут дите заявляет страшное -""" Кушать хочу !!!!!!""  Теперь представьте  поварихи нет, холодильник пуст , готовить мама  не умеет не барское это дело. Ребенок ноет не переставая . В общем достаю я из рюкзака свою белорусскую тушенку 1 банку и пачку гречи - где тут у вас кухня ?

Короче делаю я им гречку с тушенкой ребенок съедает целую тарелку потом просит добавку , после массаж ест мама и позже когда приходит есть глава семейства папа.

Приезжаю через день и мне рассказывают, что закупили тушенки и гречки и уже второй день питаются не как обычно фазанами в ананасах , черной икрой и красной рыбой , а тушенкой и гречкой.  

Так продолжалось 2 недели пока мы работали на здоровьем потом уже не знаю

-------------------------------------------------------------------------

Пациентка жалуется на парня

сука такая бросил меня . я его из армии дождалась а он меня из Крестов (тюрьмы) нет !

------------------------------------------------------------------------

Йогиня , такая девочка белочка , тургеневская барышня, такая знаете главная героиня из фильма " О бедном гусаре замолвите слово". Вот она решила жить одна и сняла комнату в спальном районе СПб,  в районе академки, в панельном доме.  Соседи супер - пьющая соседка, бухающий дворник тракторист сосед и его корефаны: все они спокойно курят в ванне кухне туалете. А она такая возвышенная рисует, знает все спектакли и оперы , всех актеров, слушает музыку , медитирует, поет мантры..   спина правда все равно кривая .

короче рассказывает мне на сеансе 

- Вы представляете я собираюсь в оперу, настраиваюсь , по медитировала ,сбалансировалась мантрами, стою крашусь . А на кухне сосед , мало того что но пришел днем как обычно не помылся я это чувствую , свои ботинки оставил рядом с моими дверями , а они  у него воняют и перебивают запах моих благовоний и духов ! так он еще и курил на кухне и громко рыгал ! Я его в комнате своей слышала . Его рыгание сбило мой баланс , я не выдержала  выскочила на кухню и говорю ему - можно потише ??!!  он на меня вылупился и ничего не понял ! ( странно правда?)))

как как можно быть такими людьми - не мытся ,курить, пить, рыгать , вонять ?   есть же культура этикет !

по моему совету девочка сняла другую комнату.

#19 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 23 211 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 15:18

мне это сложно представить и главное зачем

Мне тоже, но по пьяни и не то сделаешь...

#20 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 18:58

Мне тоже, но по пьяни и не то сделаешь...

если б народ творил это все по пьяни ..