Перейти к содержимому

Фото

Турник настенный. Помогите с выбором

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 SurfRider

SurfRider

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 21:38

Здравствуйте! Хочу приобрести турник с креплением к стене. По большому счёту нужен только широкий, обычный и узкий хват. Проблема встала за тем, что бы найти нормальные накладки, что бы не пришлось обматывать бинтом. Довелось мне висеть на турнике с пенными накладками, от которого не дрогнула ни одна мозоль. Кто изучал вопрос и может подсказать модель или знает место где есть широкий выбор, просьба подсказать.

У друга вот такой, говорит ручки всё равно натирают Прикрепленный файл  10_2.jpg   26,68 Кб   1 раз скачано

Изменено: SurfRider, 29 Сентябрь 2014 - 21:40

#2 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 23:03

У меня подобный турник - накладки (по крайней мере на ощупь) - резина. Руки пардон не натираются, хотя пользую его много. Полагаю, у всех подобных турников с накладками примерно одинаково. 

Понимаю, что с кожей у всех индивидуально, возможно вам стоит вместо бинтов попробовать какие-то специальные перчатки с усилением ткани или гелевыми подушками на ладонях?

#3 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 662 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 15:36

Здравствуйте! Хочу приобрести турник с креплением к стене. По большому счёту нужен только широкий, обычный и узкий хват. Проблема встала за тем, что бы найти нормальные накладки, что бы не пришлось обматывать бинтом. Довелось мне висеть на турнике с пенными накладками, от которого не дрогнула ни одна мозоль. Кто изучал вопрос и может подсказать модель или знает место где есть широкий выбор, просьба подсказать.

У друга вот такой, говорит ручки всё равно натирают attachicon.gif10_2.jpg

У меня проблема только когда сечение перекладины сравнительно мало по отношению к моим лопатообразным ладоням, а в турнике что у вас в сообщении, скорее всего проблема такая же как у меня на моём очень похожем турнике дома, при подтягиваниях широчайшим, накладки сьезжают на края всё дальше и дальше, постоянно надо тянутся подкручивать их в исходное положение.

#4 SurfRider

SurfRider

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 13:54

Турник от фирмы Stels модель Spyder :D  Позиционируют себя как производители турников Номер 1 в России. Кто пользовался скажите как вам этот турник, особенно покрытие для рук?

Фото турника  Прикрепленный файл  spiderL.jpg   63,53 Кб   0 раз скачано