Перейти к содержимому

Фото

а что из БИ есть в Химках, МО? желательно оружейное...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 17:19

приветствую, коллеги!

поскольку возвращаюсь домой

http://www.budo-foru...am/#entry870784

ищется вариант занятий в химках. или ближние станции метро. можно утро.

не то что мне тренироваться негде и не у кого. есть, слава богу. и наставник есть, и сходить есть к кому.

но интересует что-то рядом. совсем невмоготу часто далеко ездить.

что у нас рядом, лучше побюджетнее ))

на работу буду устраиваться, но как будет с режимом и зарплатой - неизвестно. очень может быть, что немного ))).

но хочу устроиться на работу по скользящему графику. так что постараюсь освободить утреннее время. привык заниматься по утрам, по крайней мере с часик размяться. но и вечера рассматриваются. 

может, кто что подскажет?

с уважением!

#2 Alexis_1980

Alexis_1980

Завсегдатай

• Пользователи
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:12

Раньше была секция бокса в "Зебре" (футбольный стадион Химок).

Можно уточнить, есть ли пробная тренировка или пробный месяц, походить и попробовать там с народом поговорить - может что посоветуют на месте если ищете орудейное, в этом районе наверняка есть.

#3 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 16:19

Раньше была секция бокса в "Зебре" (футбольный стадион Химок).

Можно уточнить, есть ли пробная тренировка или пробный месяц, походить и попробовать там с народом поговорить - может что посоветуют на месте если ищете орудейное, в этом районе наверняка есть.

спасибо!"

бокс тоже подумываю, только зебра и прочие фитнес-клубы - не вполне бюджетные. по крайней мере в данный момоент для меня лично. на работу устраиваюсь, да и некоторые финансовые сложности пока есть.спасибо!

кстати бокса тут немало вообще. интересно все же было бы пообщаться со здешними оружейниками, если такие кроме меня вообще есть... )))

спасибо!"

бокс тоже подумываю, только зебра и прочие фитнес-клубы - не вполне бюджетные. по крайней мере в данный момоент для меня лично. на работу устраиваюсь, да и некоторые финансовые сложности пока есть.спасибо!

кстати бокса тут немало вообще. интересно все же было бы пообщаться со здешними оружейниками, если такие кроме меня вообще есть... )))

а то в последнее время создается впечатление, что я оказываюсь именно там, где никого не интересует именно оружейка. кругом куча немеряная рукопашников, хоть палкой отбивайся! ))) а вот на этих самых палках поработать не с кем...

)))

#4 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю / Кюдо, Инсай ха Хэки рю

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 16:43

В Химках особо нет оружейников хороших :(

#5 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 18:59

В Химках особо нет оружейников хороших :(

неправда ваша! 

не было, да. теперь есть...

только один, к сожалению. 

)))

так что поработать по соседству не с кем.

Изменено: джерри, 01 Октябрь 2014 - 19:00

• AM/PM это нравится