Перейти к содержимому

Фото

Помощь в выборе школы Тайцзицюань Москва

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Drazhar

Drazhar

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 10:55

Добрый день!

Собственно ситуация такова.

Школу ищу для себя. 29 лет, физическая форма близка к никакой. Опыт БИ - пара лет ушу в детстве.

Цель - привести в порядок свою физическую форму,  наверное обрести спокойствие(я понимаю звучит пафосно но не суть). Использование как БИ предполагается, но приоритет этой цели очень низкий.

Направление - исходя из того с чем приходилось сталкиваться - думаю все же тайцзицюань. Если у вас есть какие-то другие предложения - пишите, я открыт для обсуждения.

Территориально - Мсоква. Желательно центр или юг.

Время - будни вечер или выходные.

Если что-то не уточнил - напишите, обязательно это сделаю.

Заранее спасибо за содержательные ответы.

#2 tirumural

tirumural

Бывалый

• Пользователи
  • 878 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзицюань стиля Чень в передаче В.А. Веретенникова

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:49

Добрый день!

Собственно ситуация такова.

Школу ищу для себя. 29 лет, физическая форма близка к никакой. Опыт БИ - пара лет ушу в детстве.

Цель - привести в порядок свою физическую форму,  наверное обрести спокойствие(я понимаю звучит пафосно но не суть). Использование как БИ предполагается, но приоритет этой цели очень низкий.

Направление - исходя из того с чем приходилось сталкиваться - думаю все же тайцзицюань. Если у вас есть какие-то другие предложения - пишите, я открыт для обсуждения.

Территориально - Мсоква. Желательно центр или юг.

Время - будни вечер или выходные.

Если что-то не уточнил - напишите, обязательно это сделаю.

Заранее спасибо за содержательные ответы.

Попробуйте в Ван Линю заглянуть..

#3 Shifu

Shifu

Бывалый

• Пользователи
  • 701 Сообщений:
  • Стиль:武道

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 10:59

Если не только тайцзи - то загляните в мумонкан... стиль Хакко Денсин рю Дзю Дзюцу ;)

#4 Drazhar

Drazhar

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 16:46

Если не только тайцзи - то загляните в мумонкан... стиль Хакко Денсин рю Дзю Дзюцу ;)

Спасибо за совет - но я как-то опасаюсь дзю дзюцу - "Джа-джа неуклюжий" :)

#5 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 13:22

Ну вот объявление появилось http://www.budo-foru...oe-napravlenie/  . Тренер  - человек известный в тайцзишных кругах, уважаемый.

Вашим запросам ещё ицюань соответствует. В Москве это либо школа Вадима Игнатова, либо семинары Анатолия Криводедова и его китайского Лаоши - Яо Ченжуна.С Анатолием можно пообщаться на нашем форуме, в ветке "ушу", разделе "ицюань" ,его ник  - kasumi

Изменено: ВиШень, 18 Сентябрь 2014 - 13:24