Перейти к содержимому

Фото

Видеокурс от Шпортенко Дмитрия или черный пояс за 9 месяцев.

• Закрыто Тема закрыта
385 ответов в теме

#141 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:
  • Стиль:International Daito-ryu Aikibudo Daito Kai, Aikido Aikikai

Опубликовано 07 Август 2014 - 09:19

Тихо-тихо,Дмитрий, не снилось и вы лучший, и методика у вас замечательная.

Только не шумите, а то Наполеона в соседней палате разбудите.

#142 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 09:39

Тихо-тихо,Дмитрий, не снилось и вы лучший, и методика у вас замечательная.

Только не шумите, а то Наполеона в соседней палате разбудите.

Благодарю на добром слове.

Только не нужно так себя принижать, хотя может, Ваши ученики уже это сделали.

Если нет отзывов о Вашей тренерской деятельности, то весь пустой трёп Вами затеянный вполне логичен.

Когда человеку нечем заняться, он начинает осуждать всё и всех.

Неудачная позиция по жизни. Вы ещё молоды, зато рассуждаете, как бабушки на лавочке, с претензиями к этому миру.

#143 Shifu

Shifu

Бывалый

• Пользователи
  • 701 Сообщений:
  • Стиль:武道

Опубликовано 07 Август 2014 - 10:02

Если нет отзывов о Вашей тренерской деятельности, то весь пустой трёп Вами затеянный вполне логичен

Что Вы, есть и кстати получше чем у Вас Дмитрий, с известного в России форума:

Сплинтер мой самый любимый герой
Да Сплинтер, очень важен

он четкий

И даже видео есть:

#144 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 07 Август 2014 - 17:54

Особенно смешно, когда раздаются всякого рода "кю" по видео.

Есть система тренировок, она дает результаты.

3. Какие изменения произошли у Вас в понимании айкидо, а также
исполнении техник, после изучения и проработки видеокурса "Магия и Сила Центра"?
 - Появилось ощущение, что действительно работаешь центром. До курса было ощущение застоя роста в айкидо. Сейчас, после того, как показываю и объясняю ребятам техники, не раз слышала в свой адрес "магия". После "комплекса упражнения с палкой", появилась уверенность работы с джо, и удовольствие работы с ним, чем ранее похвастаться не могла.

раз есть отзывы пользователей в том числе Марии Кузаватой то есть смысл  что бы эти отзывы были в виде видео. обучается же она по видеокурсу, вот и отзыв тоже в виде современных цифровых технологий. будет видно как она получает удовольствие от джо, уровень владения магией и силой. или это слишком сложно? ;)

да пребудет с вами Лаоши Лаоцзы!

#145 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 10:37

раз есть отзывы пользователей  то есть смысл  что бы эти отзывы были в виде видео. обучается же она по видеокурсу, вот и отзыв тоже в виде современных цифровых технологий. будет видно как она получает удовольствие от джо, уровень владения магией и силой. или это слишком сложно? ;)

да пребудет с вами Лаоши Лаоцзы!

Уважаемый, Вы тут вроде, как за порядком приглядываете, поэтому негоже без согласия барышни тут её на понт брать и свое остроумие показывать. 

Всегда найдется тот, кто скажет Вам в лицо, что в боевых искусствах Вы ни черта не смыслите, демонстративно настучав Вам в дружеском поединке по голове, невзирая на ваш опыт и регалии.

Я не знаю, что это за барышня и кто она, но я знаю одно: не суди - да не судим будешь! 

Да пребудет с Вами мудрость!

#146 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:55

Уважаемый, Вы тут вроде, как за порядком приглядываете, поэтому негоже без согласия барышни тут её на понт брать и свое остроумие показывать. 

Всегда найдется тот, кто скажет Вам в лицо, что в боевых искусствах Вы ни черта не смыслите, демонстративно настучав Вам в дружеском поединке по голове, невзирая на ваш опыт и регалии.

Я не знаю, что это за барышня и кто она, но я знаю одно: не суди - да не судим будешь! 

Да пребудет с Вами мудрость!

где и как демонстрировать свое остроумие я разберусь без вас ;)

таких кто может совсем не дружески настучать мне по голове, минимум пара миллиардов, что меня совершенно не смущает.примерно стольким же могу настучать и я.

я в отличии от вас лажовые курсы и липовые отзывы на них никому не задвигаю.так что не надо тут сказки рассказывать "про удовольствие от работы с палкой"

без всякого уважения. 

#147 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 08 Август 2014 - 12:05

А почему тогда хвастаетесь отзывом от нее? Может, это лысый толстый мужик написал, который не вставая с дивана, с пивом в руках посмотрел ваши ролики, и решил сделать вам приятное, написав про "работу с джо".
Имхо, хоть какой-то вес имеют только неанонимные отзывы, авторов которых можно однозначно идентифицировать. Иначе можно...

3. Какие изменения произошли у Вас в понимании Величайшей Системы БИ, а также
исполнении техник, после изучения и проработки видеокурса "Убивай пальцем, танцуя"?
 - Появилось ощущение, что действительно можешь убивать пальцем. До курса было ощущение застоя роста длины пальца. Сейчас, после того, как показываю и объясняю ребятам техники танца пальцем, не раз слышала в свой адрес "Вот это техника! Вот это палец!Таким и убить можно!"

Цена подобным отзывам - 0.

#148 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 12:27

где и как демонстрировать свое остроумие я разберусь без вас ;)

таких кто может совсем не дружески настучать мне по голове, минимум пара миллиардов, что меня совершенно не смущает.примерно стольким же могу настучать и я.

я в отличии от вас лажовые курсы и липовые отзывы на них никому не задвигаю.так что не надо тут сказки рассказывать "про удовольствие от работы с палкой"

без всякого уважения. 

Почему от Вас веет какой-то злобой и неудовлетворенностью? 

Такое ощущение, что тут нищие собрались, кто не может реализовать свой божественный талант.

Моя задача тут ясна, я рассказываю о новом подходе к изучению будо, который даёт хорошие результаты и понимание сути.

Вы лично, зачем тут время прожигаете, строча искрометные мессиджи?

За это время могли бы что-то полезное сделать для себя и будо, коли способности Ваши так всемогущи.

С уважением, Дмитрий.

А почему тогда хвастаетесь отзывом от нее? Может, это лысый толстый мужик написал, который не вставая с дивана, с пивом в руках посмотрел ваши ролики, и решил сделать вам приятное, написав про "работу с джо".
Имхо, хоть какой-то вес имеют только неанонимные отзывы, авторов которых можно однозначно идентифицировать. Иначе можно...

Цена подобным отзывам - 0.

Может и мужик, а может и жена его написала, откуда мне знать.

У нас тут не суд, где дают оценку показаниям.

Есть еще одно подтверждение, что тема полезная и нужная.

А какой смысл доказывать вам что-то?

Если скажу,что Бог есть, а вы в это не верите, то никакие отзывы тут не помогут.

#149 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 13:31

Может и мужик, а может и жена его написала, откуда мне знать.

У нас тут не суд, где дают оценку показаниям.

Есть еще одно подтверждение, что тема полезная и нужная.

А какой смысл доказывать вам что-то?

Если скажу,что Бог есть, а вы в это не верите, то никакие отзывы тут не помогут.

Т.е. вы утверждаете, что вас курс РАБОЧИЙ, в подтверждение этому приводите отзывы, но тут же сами заявляете, что это могут быть липовые отзывы?

А вдруг это школьники развлекаются, отсылая вам такие отзывы? А вы думаете, что ваша методика работает.

#150 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 13:37

Моя задача тут ясна, я рассказываю о новом подходе к изучению будо, который даёт хорошие результаты и понимание сути.

Дмитрий, а вам не приходило в голову, что ваш метод и видение Будо здесь на форуме как-то не прижились?

Ну так, между прочим, не приходила такая мысль в голову?

• Martin это нравится

#151 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 08 Август 2014 - 13:44

Вы лично, зачем тут время прожигаете, строча искрометные мессиджи?

За это время могли бы что-то полезное сделать для себя и будо, коли способности Ваши так всемогущи.

Вы судите о "новом подходе" к изучению будо по каким критериям?

Какова статистика, каковы результаты (не пара отзывов в виртуальной реальности) и т.д.? 

Конкретно методики в ваших видео не видно абсолютно... А видно полное отсутствие владением тела, отсутствие базы (фундамента), методики и т.д...

#152 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 14:18

Дмитрий, а вам не приходило в голову, что ваш метод и видение Будо здесь на форуме как-то не прижились?

Ну так, между прочим, не приходила такая мысль в голову?

Это же нормальное дело! Всё новое всегда воспринимается чуждо, особенно мастерами.

И оно понятно, что трудом, потом и кровью человек пришел к результатам, а тут появляется какой-то хрен с горы, объявляя вселенский переворот.

Ему говорят, чувак не баламуть воду, это невозможно, земля плоская, а не круглая.

Обращения адресованы не мастерам, у большинства из них итак полный порядок с техникой, а тем, кто хочет познать айкидо, но имеет сложности.

Повторяет раз за разом приемы, машет мечом до изнеможения и отрабатывает перемещения, но толку нет.

Каждый человек имеет свои физиологические особенности и свой опыт, мировоззрение и он должен сам понять, что конкретно ему надо проработать.

В курсах рассказано об этом.

Вы судите о "новом подходе" к изучению будо по каким критериям?

Какова статистика, каковы результаты (не пара отзывов в виртуальной реальности) и т.д.? 

Конкретно методики в ваших видео не видно абсолютно... А видно полное отсутствие владением тела, отсутствие базы (фундамента), методики и т.д...

Уважаемый!

Ваш мессидж наполнен желанием унизить и продемонстрировать свою значимость, что вас самого делает ничтожнее в глазах людей.

К чему этот пафос "полного отсутствие владением тела"? 

Я же не утверждаю о Вашей полной безграмотности, глядя на то, как Вы назвали город своего проживания и умения считать количество положительных отзывов (их на самом деле более сотни).

#153 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 14:29

Это же нормальное дело! Всё новое всегда воспринимается чуждо, особенно мастерами.

И оно понятно, что трудом, потом и кровью человек пришел к результатам, а тут появляется какой-то хрен с горы, объявляя вселенский переворот.

Ему говорят, чувак не баламуть воду, это невозможно, земля плоская, а не круглая.

Обращения адресованы не мастерам, у большинства из них итак полный порядок с техникой, а тем, кто хочет познать айкидо, но имеет сложности.

Повторяет раз за разом приемы, машет мечом до изнеможения и отрабатывает перемещения, но толку нет.

Каждый человек имеет свои физиологические особенности и свой опыт, мировоззрение и он должен сам понять, что конкретно ему надо проработать.

Это понятно.

А что вам мешает во избежании лишних вопросов самому получить формальные подтверждения этим вашим умениям?

Ведь это так просто при наличии методики и навыков.

Представляете какой будет рекламный эффект, если вы хотя бы за год пойдете и получите первый дан в уважаемой федерации.

Ваш оппонентам будет нечем крыть.  

#154 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:31

Это понятно.

А что вам мешает во избежании лишних вопросов самому получить формальные подтверждения этим вашим умениям?

Ведь это так просто при наличии методики и навыков.

Представляете какой будет рекламный эффект, если вы хотя бы за год пойдете и получите первый дан в уважаемой федерации.

Резонный вопрос.

Мелькали некоторое время назад такие мысли. Вопрос ради чего? 

Ради денег?

Я никогда не затеваю какой-либо проект ради бабла.

Главное, чтобы занятие приносило кайф, а деньги они сами приходят со временем.

В РБ идёт только проработка принципов айкидо, на нескольких упражнениях. И возникает вопрос, какой смысл загонять себя в рамки техник айкидо?

Согласитесь с тем, что техники изучаются, чтобы понять принципы. 

Но Вы же прекрасно осознаете, что можно пойти иным путем - понять принципы. Более того, для этого совершенно не нужен партнер. 

Всё это выглядит невероятно в глазах профи. Пусть таковым и остается:)

#155 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 08 Август 2014 - 15:33

Уважаемый!

Ваш мессидж наполнен желанием унизить и продемонстрировать свою значимость, что вас самого делает ничтожнее в глазах людей.

К чему этот пафос "полного отсутствие владением тела"? 

Я же не утверждаю о Вашей полной безграмотности, глядя на то, как Вы назвали город своего проживания и умения считать количество положительных отзывов (их на самом деле более сотни).

А я вот могу судить о том, владеете Вы телом и об уровне подготовки по видео... за 35 лет активнейших каждодневных занятий спортом и будо и преподавания, я много чего насмотрелся... И мне достаточно посмотреть на Ваше видео, чтобы определить степень подготовки...

#156 StealingKOT

StealingKOT

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:
  • Стиль:Загрызу

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:26

.

Если я ничего не путаю, то, за то время, которое Дмитрий занимается тем, чем он занимается (простите за тавтологию, но в приличном обществе нельзя употреблять более подходящие определения), по правилам вашей федерации он бы уже давно получил первый дан. А то и второй. При должном усердии такой ход событий вполне возможен. По крайней мере мне так кажется. Но Дмитрий на это никогда не пойдёт, ведь для получения дана придётся пахать, пахать и ещё раз пахать. И никакой романтики, никакого бесконтакта. 

Но Вы же прекрасно осознаете, что можно пойти иным путем - понять принципы. Более того, для этого совершенно не нужен партнер. 

Всё это выглядит невероятно в глазах профи. Пусть таковым и остается :)

Почему вы решили, что "верной дорогой идёте, товарищ"? Принципы - штука важная, без сомнения. Но чтобы убедится в правильности их усвоения нужно сдать экзамен. А пока все эти ваши заявления - лишь пустая трата электричества. И да, почему нужно верить вам, а не людям с гораздо большим опытом, чем у вас? Хотя... до вас всё равно не достучишься.

#157 Valetudoist

Valetudoist

Бывалый

• Пользователи
  • 529 Сообщений:
  • Стиль:Ушу Саньда, Бокс

Опубликовано 08 Август 2014 - 16:57

Супер! Дима, продолжай в том же духе! Развивай будо и неси суть в массы!

#158 Agent Mulder

Agent Mulder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 449 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг/рукопашный бой

Опубликовано 08 Август 2014 - 17:59

В РБ идёт только проработка принципов айкидо, на нескольких упражнениях. И возникает вопрос, какой смысл загонять себя в рамки техник айкидо?
Согласитесь с тем, что техники изучаются, чтобы понять принципы.
Но Вы же прекрасно осознаете, что можно пойти иным путем - понять принципы.

У меня предложение получше в связи с этим. Выходите на соревнования по кикбоксингу или боксу. И используя принципы выигрывайте.

#159 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 23:52

У меня предложение получше в связи с этим. Выходите на соревнования по кикбоксингу или боксу. И используя принципы выигрывайте.

Не, там Джо не поможет :(

Хотя, наверное, парень он неплохой...

Изменено: Kung_Lao, 08 Август 2014 - 23:56

#160 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2014 - 15:53

Супер! Дима, продолжай в том же духе! Развивай будо и неси суть в массы!

Спасибо, на добром слове! :)

А я вот могу судить о том, владеете Вы телом и об уровне подготовки по видео... за 35 лет активнейших каждодневных занятий спортом и будо и преподавания, я много чего насмотрелся... И мне достаточно посмотреть на Ваше видео, чтобы определить степень подготовки...

Никто не собирается ставить под вопрос Вашу компетентность как спортсмена и мастера БИ.

И даже несмотря на всё, что Вам удалось повидать за свою жизнь, есть всегда то, что Вам ещё видеть не довелось.

Вот этот человек открыл во многом для меня понимание айкидо.