Перейти к содержимому

Фото

Видеокурс от Шпортенко Дмитрия или черный пояс за 9 месяцев.

• Закрыто Тема закрыта
385 ответов в теме

#341 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 28 Август 2014 - 13:23

1.так этот персонаж к айкидо никакого отношения не имеет, я так понимаю он с русских стилей, все вопросы туда.

2.Касаемо айкидо все работает , просто надо пахать очень много и тяжело.

1.факт. не попрешь. поддерживаю. :)

2.  мало пахал?

#342 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 28 Август 2014 - 13:47

2.  мало пахал?

Так у него всё работает))) так как ему надо (а не так как Вы полагаете это должно работать)

#343 Raccoon

Raccoon

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 13:57

Опять очередная тема скатывается в "айкидо против..." и пиписькомерянье

#344 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 28 Август 2014 - 14:15

Опять очередная тема скатывается в "айкидо против..." и пиписькомерянье

Оффтопик:
...сказал Raccoon помогая "скатывать" тему 
:D

#345 Raccoon

Raccoon

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 15:15

Думаю, sdasamara пишет сам себе хвалебные отзывы и либо явится сюда снова, как Бэтмэн в Готэм, либо оставит попытки просвятить таких приверед, какие тут сидят. Ишь, базовую технику им подавай, да чтоб без ошибок. Вопросы задают каверзные.

А он, может, нес сюда ПРАВДУ!

А если без стеба, то я с подобным сталкивался. Когда человек, у которого даже я вижу косяки в технике, который не знает расшифровки формы и не умеет ее применять хотя бы при "сценарной" атаке, ведет группу... --  можно не продолжать, да?

• ilho это нравится

#346 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 15:35

Айкидо, маркетинг, работа центром... А вот теги правильно расставлять мозгов, видимо, не хватает :-)

Что такое тег?

Что тут можно сказать Димон, плохой русский язык (очень коряво объясняет, долго подбирает слова, рассказывать и объяснять не умеет).

:))))) Судя по тому, как Вы пишите, страшно подумать, как Вы излагаете свои мысли устно. 

Весь остальной фуфел оставьте при себе, пожалуйста, вместе с сомнениями, которыми полнится Ваша беспокойная душа!

#347 Raccoon

Raccoon

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 15:37

Что такое тег?

Оффтопик:
В html и каскадных таблицах -- базовый элемент языка. Кроме того, тегами называются метки, позволяющие выполнять поиск по категориям, что-то типа расширяемого множества ключей для базы данных. Думаю, Неофит имел ввиду первый вариант, позволяющий красиво оформлять посты на форуме. Например, офтопик я обозначил тегом off, а цитата оформляется как quote. Эти теги берутся в квадр.скобки и закрываются таким же тегом, но с чертой /quote . Большая часть тегов работает по принципу матрешки

Изменено: Raccoon, 28 Август 2014 - 15:40

#348 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 15:45

так этот персонаж к айкидо никакого отношения не имеет, я так понимаю он с русских стилей, все вопросы туда. Касаемо айкидо все работает , просто надо пахать очень много и тяжело.

Покажите, какую пахоту вырыли! А то тут все мастера слова, а видео только один выложил, где можно также долго ухмыляться.

Мните себя экспертом? Тут всё жестко. Михаил, кто затеял тему требует сертификатов. Иначе как Вы можете уровень попугаями мерить? :)))

Оффтопик:
В html и каскадных таблицах -- базовый элемент языка. Кроме того, тегами называются метки, позволяющие выполнять поиск по категориям, что-то типа расширяемого множества ключей для базы данных. Думаю, Неофит имел ввиду первый вариант, позволяющий красиво оформлять посты на форуме.

Я мысли читать не умею, посему и вопрос задан.

А если без стеба, то я с подобным сталкивался. Когда человек, у которого даже я вижу косяки в технике, который не знает расшифровки формы и не умеет ее применять хотя бы при "сценарной" атаке, ведет группу... --  можно не продолжать, да?

Можно и продолжить! :)

Что Вы так себя принизили то? :)

Здесь было несколько здравых постов, по теме. Всё остальное - лишь трёп.

У Полунина будет семинар в сентябре - Вам расшифруют все Ваши косяки :)

#349 Raccoon

Raccoon

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 15:47

Покажите, какую пахоту вырыли! А то тут все мастера слова, а видео только один выложил, где можно также долго ухмыляться.

Мните себя экспертом? Тут всё жестко. Михаил, кто затеял тему требует сертификатов. Иначе как Вы можете уровень попугаями мерить? :)))

В первом приближении уровень можно померить степенями мастерства -- кю и данами. У подовляющего большинства пишущих здесь -- черные пояса, поэтому они могут оценить -- хотя бы приблизительно -- ваш уровень по вашим видео. Кроме того, на некоторых ваших видео присутствовали вещи, которые практически никто из занимающихся любым БИ не принимает. Наконец, если человек начинает критиковать тех, кто -- хотя бы даже и официально -- выше его уровнем -- от него потребуют "отвечать за базар". Собственно, все мы и ждем, когда ответите.

#350 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 15:59

В первом приближении уровень можно померить степенями мастерства -- кю и данами. У подовляющего большинства пишущих здесь -- черные пояса

Во-первых, думаю, Вы серьезно ошибаетесь на счет черных поясов. Здесь полно тех,  кто к айкидо не имеет отношения вовсе.

Во-вторых, черный пояс - вовсе не показатель уровня мастерства, и Вы это прекрасно понимаете.

В-третьих, яростные критики тщательно скрывают себя, чтобы можно было увидеть их в деле. 

,

поэтому они могут оценить -- хотя бы приблизительно -- ваш уровень по вашим видео.

Тема была затеяна и там есть видео, человека который не имеет "кю", "данов" и гарантийных сертификатов.

Когда о нём говорят, что он делает фуфло, то для меня вывод очевиден: тут собрались самоуверенные типы, которые ни черта не смыслят в БИ.

Кроме того, на некоторых ваших видео присутствовали вещи, которые практически никто из занимающихся любым БИ не принимает.

Теорию относительности практически тоже никто не воспринимал.

Наконец, если человек начинает критиковать тех, кто -- хотя бы даже и официально -- выше его уровнем -- от него потребуют "отвечать за базар". Собственно, все мы и ждем, когда ответите.

Судя по тому, что тут пишут большинство - высоким уровнем тут вообще не пахнет.

#351 Raccoon

Raccoon

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 16:15

У Полунина будет семинар в сентябре - Вам расшифруют все Ваши косяки :)

Во-первых, Полунин не является специалистом ни по Чэньши, ни по Янши тайцзицюань, а во-вторых, ковра-самолета у меня нет. И телепортировться на 9000 км я не умею.

#352 Agent Mulder

Agent Mulder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 449 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг/рукопашный бой

Опубликовано 28 Август 2014 - 16:24

Обсуждение айкидо не по теме согласен. Я хотел лишь сказать что айкидо само способствует подобным ситуациям. Проще говоря критерий мастерства в айкидо как видно определить сложнее чем скажем в боксе, где конечный результат - успехи в соревнованиях. Но это малость не по теме.

А тема заинтересовала меня прежде всего не связью с айкидо, а прежде всего тем что некие принципы весьма активно можно использовать во всех видах, где бьются. Вот и интересно, может и я когда выступал в спорте смог бы добиться большего, используя эти принципы?

Тут пояса спрашивают. Дана и кю по айкидо у меня нет если что. Есть кю по каратэ, но каратист из меня не вышел.

#353 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 28 Август 2014 - 17:14

nok- если ты про видео то тут все просто, выдернуто из контекста, не совсем понятно, что хотели этим показать. Если по самой работе, я бы перемещался против борца 

Димон тут все просто :) это ты мнишь себя экспертом в области айкидо и пытаешься всех некачественно учить :angry:

Есть такое дело, довольно неплохо разбираюсь в айидо, на своем уровне и чучуть выше.

По сертификатам это к тебе, так ты у нас потрясатель  японских би, хотя на самом деле ты просто не доучка и не хочешь учиться, так как тупой.

Для модернатора, а я его не оскорбляю,я так именно и считаю, это констатация факта. Так как он задолдонивает и больше то ничего.

Возможно я не  прав, это мое мнение.

#354 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 17:17

sdasamara, а на мои вопросы ответите?

Во-вторых, черный пояс - вовсе не показатель уровня мастерства, и Вы это прекрасно понимаете.

В уважающих федереациях - показатель.

Судя по тому, что тут пишут большинство - высоким уровнем тут вообще не пахнет.[

Скажите, пожалуйста, ваш уровень и чего вы добились в спорте.

#355 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 17:20

Обсуждение айкидо не по теме согласен. Я хотел лишь сказать что айкидо само способствует подобным ситуациям. Проще говоря критерий мастерства в айкидо как видно определить сложнее чем скажем в боксе, где конечный результат - успехи в соревнованиях. Но это малость не по теме.

А тема заинтересовала меня прежде всего не связью с айкидо, а прежде всего тем что некие принципы весьма активно можно использовать во всех видах, где бьются. Вот и интересно, может и я когда выступал в спорте смог бы добиться большего, используя эти принципы?

Тут пояса спрашивают. Дана и кю по айкидо у меня нет если что. Есть кю по каратэ, но каратист из меня не вышел.

Кому надо тот определит уровень мастерства, думаю большинство народу не смогут разглядеть мастера в работающем боксере в зале, если не сказать титулы мастера.

Возможно, все зависит от конкретного человека и его возможностей.

Это с "Великого мастера" спрашивают, т.к он пытается показать свою значимость.

Я занимался разными стилями, есть ученические степени, есть начальные мастерские, так что все относительно :D

#356 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 13:20

Есть такое дело, довольно неплохо разбираюсь в айидо, на своем уровне и чучуть выше.

Плохо разбираетесь, раз сертификатов нет.

Хотя на самом деле ты просто не доучка и не хочешь учиться, так как тупой.

Модератор предупреждал, что надо быть корректнее. Видимо, с первого раза до таких как Вы не доходит, с чем Вас и поздравляю! Отличный имидж!

Возможно я не  прав, это мое мнение.

Из предыдущего пункта Ваша правота растаяла и вовсе.

sdasamara, а на мои вопросы ответите?

Если качество Вашего сна от этого улучшится, то конечно, отвечу!

В уважающих федереациях - показатель.

К чему обобщения? Сказали бы конкретно вот этот дядя и этот дядя может определить, а вот мнению этого довериять нет 

Скажите, пожалуйста, ваш уровень и чего вы добились в спорте.

Шахматы - призер Российский соревнований,  волейбол, настольный теннис уровень первого разряда, куча дипломов, грамот медалей. Неплохо танцую, пою, играю на гитаре и катаюсь на коньках, изучаю БИ.

Я опираюсь на отзывы людей, им нравится то, что я делаю, они получают результаты.

Я же не отрицаю, что тут собрались типа автора темы, для кого БИ - смысл жизни, и я допускаю, что он очень хороший тренер и высококлассный мастер, но и есть и иные. Айкидо - хитро по сути. И когда тренер выполняет заданную технику на новичке, то он управляет процессом. Он прекрасно осознает, какие должны быть ощущения, чтобы прием случился, поэтому он нередко говорит, дави, не падай, и сами понимаете, что иногда сила нападающего пошла по такому вектору, что заданный прием выполнять стало невероятно сложно, а то и невозможно, а главное - совершенно ненужно. В этот момент тренер улыбается и делает иную технику.

Ученики повторяют схемы, но работать с силой умеют лишь единицы и это многие прекрасно понимают:)

Так что непонятно из-за чего тут весь кипиш.

Материал на моем сайте рабочий и дает гарантированный результат.

Изменено: sdasamara, 06 Сентябрь 2014 - 13:35

#357 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 352 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:29

кипеш то понятен по какой причине, занимаетесь у Полунина хорошо обучайте рб от Полунина, зачем разрабатывать курсы по направлению к которому деятельность Полунина отношения не имеет, курсы по математике от учителя истории  врятли МОН будет радо  подобному творчеству вне зависимости от того что в школе учитель истории с математику не один год изучал. :)

#358 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:56

:unsure:  :unsure:  Сертификаты есть. Имидж у меня отличный.

Объясни один простой момент, как материал может быть рабочим, если ты задаешь примитивные вопросы и ты слабый 6 кю ?

Даже видео для платных уроков снято паршиво. Я бы их и бесплатно не взял, т.к это откровенная халтура.

Такое подозрения, что Димон обижен на всех тренеров,что ему не объясняли и с ним не возились индивидуально.

И в голове много всего сплелось в непонятный клубок.

#359 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 11:31

Уважаемый, сдасамара!

Освойте, пожалуйста, закрывающие тэги [/quote] ! Очень неудобно читать ваши сообщения

Если качество Вашего сна от этого улучшится, то конечно, отвечу!

Отлично! Жду тогда ответы на свои вопросы по поводу гипноза\психочервей.

Я опираюсь на отзывы людей, им нравится то, что я делаю, они получают результаты.

Про отзывы я слышал. На вашем сайте читать их смешно. Я такие же писал на своих интернет магазинах. Хотите как-нибудь создам похожий на ваш сайт с отзывами от "реальных" людей?

Назовите, пожалуйста, хоть одну реальную ФИО вашего клиента, который прошёл ваши курсы и добился результатов. Я с ним спешусь, спрошу действительно ли это правда или нет.

Да, дайте, пожалуйста, ваш сайт, интересно их почитать.

Я же не отрицаю, что тут собрались типа автора темы, для кого БИ - смысл жизни, и я допускаю, что он очень хороший тренер и высококлассный мастер, но и есть и иные. Айкидо - хитро по сути. И когда тренер выполняет заданную технику на новичке, то он управляет процессом. Он прекрасно осознает, какие должны быть ощущения, чтобы прием случился, поэтому он нередко говорит, дави, не падай, и сами понимаете, что иногда сила нападающего пошла по такому вектору, что заданный прием выполнять стало невероятно сложно, а то и невозможно, а главное - совершенно ненужно. В этот момент тренер улыбается и делает иную технику.

Ученики повторяют схемы, но работать с силой умеют лишь единицы и это многие прекрасно понимаютsmile.png

Материал на моем сайте рабочий и дает гарантированный результат.

Кипишь тут из-за того, что вы кидаете голословные утверждения(скрывают от учеников) и , по-моему мнению, врете (как минимум, о гипнозе). Жду ответов на свои вопросы о гипнозе ;)

З.Ы. Нашёл сайт. Жаль, но там нету ни одной фотографии

Изменено: Baloo, 08 Сентябрь 2014 - 11:36

#360 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 11:48

Назовите, пожалуйста, хоть одну реальную ФИО вашего клиента, который прошёл ваши курсы и добился результатов. Я с ним спешусь, спрошу действительно ли это правда или нет.

+ ФИО "мастеров каратэ и айкидо с 20летгим стажем занятий", отписавшихся на его сайте.

я веду международную переписку с мастерами БИ с территории всего б.СССР+зарубежье от НьюЙорка до Австралии. ни кто ничего не скрывает.