Перейти к содержимому

Фото

Видеокурс от Шпортенко Дмитрия или черный пояс за 9 месяцев.

• Закрыто Тема закрыта
385 ответов в теме

#241 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 13 Август 2014 - 14:39

А прихватить могут за локоток/запястье/да за что угодно ... просто, без подгрузки, придержать и подождать реакции (я бы так и сделал... а Вы сразу, на калган :lol: )

Зачем??? спровоцировать? имхо. если спровоцировать и потом реагировать, может лучше или вовсе не трогать или положить без провоцирования?

а по принципам, пусть ширше раскроют. :)

Изменено: nok, 13 Август 2014 - 14:40

#242 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 15:43

Тренер кричит: доворачивай пятку! Зачем? Никто толком объяснить не может :)

Просто все послушно выполняют.

http://www.youtube.c...h?v=wUDiCpSccwc

• nok это нравится

#243 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 13 Август 2014 - 16:47

Дерзкий агрессор? Сцуко, это пять! :-)))

#244 хрыч

хрыч

...

• Пользователи
  • 4 048 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 17:52

Зачем??? спровоцировать? 

в моем случае это был бы крайний способ вернуться от действий к словам и "разрулить" без человеческих жертв. "Ведь человека по лицу я с детства не могу" (с) :lol:  

если не выходит, то через точку контакта идет информация о движении оппонента (тут спрашивали, почему точка захвата должна быть неподвижной), а также от неё будут дальнейшие действия. Да и сам захват делать не обязательно, может быть контакт ладонью, предплечьем... 

А могут таким образом тормознуть гражданина нечаянно (не хватать резко за шкирман, чтобы вызывать ответную агрессию),  а потом..... Так я и спрашивал, что будет делать подготовленный товарищ, если так тормознули и контролируют, т.е. предполагают возможную реакцию и готовы её обработать.....

#245 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 346 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 13 Август 2014 - 23:50

Рассматривается конкретная задача. Есть захват, надо организовать освобождение за счет понимания принципов айки. Дать в морду пяткой с разворота и позвать друга с арматурой - тут не к месту.

Скорее всего, в теме айкидо Вы не варились :)

Да, никто не говорит, что инструкторы фиговые. Каждый из них по своему интересен и каждому из них я благодарен.

Проще говоря, есть разные футбольные клубы и разные тренера ими командуют, да и результатами кто-то похвастаться может, а иные...

Шановный Сдасамара. Конечно же Вы правы в теме Айки До у меня опыта: занятия с айкидзинами в одном зале но разные дни

и присутствие на семинаре по Нишье Будо ( если неправильно написал, товарищи из Айки До, поправьте будь ласка). Что

касается конкретной задачи, освобождения от захвата, то мне не обязательно бить "в морду пяткой с разворота"(с) и звать

друга с арматурой. В некоторых случаях я и освобождаться не буду, хай держит, а просто проведу перейду на бросок али

болевой с полным соблюдением принципов того единоборства, которым занимаюсь. Если же Вы не можете выполнить технику

на инструкторе, то: либо Вы неправильно ее делаете, либо инструктор  контрит, а значит на фига нужен такой инструктор,

который контрит не научив выполнять правильно. Те инструктора, с которыми я в своей жизни встречался, что в Фехтовании,

что в У-шу, что в Каратэ, что в Дзю Дзюцу всегда нормально подавали техники, и могли разжевать все ее нюансы. Да, бывало

рявкнут иногда, да и я малому рявкаю:" Доверни бедро!... Кузуси!!!... Ниже подсаживайся!...", сигнализируя о неправильном

выполнении техники, но потом объяснят, что было не так в ней и покажут как надо было делать. Так шта(с) при всем

уважении к Вам, по ходу у Вас проблема с инструкторами была, коль они не могли объяснить... ну или проблема в Вас, коль Вам

были непонятны их пояснения ( хотя эт тож проблема инструкторов).

Что касается "использования брэнда", то может вы бы все ж сподобились сдать экзамен, свидетельствующий о освоении базовой

технике, а то как это... Вы беретесь учить тому, чего не достигли сами?!

Ну или не хотите сдавать, там денег жалко или еще по каким-либо причинам, то Вам подсказали, назовите это системой или РБ

имени себя любимого, и к Вам вопросов не будет... кроме как по эффективности техник на Вашем видео.

их объяснения

#246 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 11:47

Даже новички, разучивая технику, любо тянут, либо толкают. В статике не делается ни одна форма.

Поздравляю! Благодаря Вам и такому подходу ученики веками занимаются ерундой и большинство из них может лишь изображать айкидо на податливом партнере. Отсюда и идёт весь треп о неэффективности айкидо.

Все шиханы, что я видел, твердят как один : никто не делает захват без продолжения, если укэ встал проще вдарить ему и не нужна никакая техника.

Да, я понимаю, тут работает принцип: что услышано трижды в то и поверили. Это мнение оградило Вас от новых идей, которые помогут Вашим ученикам. Вы как и большинство, ведете учеников той же дорогой, какую протоптали сами.

Вы, кстати, бывали на семинарах кого-нибудь из настоящих мастеров Айкидо? Или не ходите принципиально, ибо они все равно скрывают истинные знания.

Был на семинаре Авербаха. Хороший по-своему мужик, делает четко и плотно технику, респект. Главная польза от таких мероприятий, на мой взгляд, возможность попрактиковаться с мастерами разных уровней 1-4 дан. Там был один хлопец, который сдавал на второй дан. Когда я ему сказал, что он делают херню, его эго забурлило. Я позвал "ведущего", который развеял сомнения и эго сменилось на благодарность.

Беда в том, что многие играют в поддавки и парят в иллюзиях, помня завет о мягкости. Иные бросаются в противоположную крайность - работают жестко и сильно.

Тем более, я точно знаю что увижу на этой встрече и что не увижу.

С учетом того, что Вы написали о товарище, который, возможно, явится Вы серьезно заблуждаетесь:)))

1) "Ваш сенсей скрывает от вас, что происходит у него внутри, когда он выполняет техники и как он к этому пришел, а главное, как Вам там оказаться".
2) "Вы не можете что-то скрывать от учеников, поскольку не имеете конкретных ответов на вопросы."

Я не берусь говорить об уровне подготовки Ваших учеников, да и Вас самих, поскольку на сайте Вашей организации только фото.

Что видео то не выложили?

Сразу бы можно было раздать баллы Вашему тренерскому амплуа! Тут экспертов пруд-пруди!

Замечательно. Описание одного из курсов обещает прошедшему оный навыки встраивать в противника психофизические вирусы.
Можно пару комментариев на этот счет?

Да, Сварга пока ещё в свободной продаже. Берите, будет процесс обучения идти гораздо веселее!

#247 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:
  • Стиль:International Daito-ryu Aikibudo Daito Kai, Aikido Aikikai

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:37

Дмитрий, вы снова не ответили на вопросы и пытаетесь слиться.

Очевидно вы не можете ответить нормально на поставленные вопросы и пытаетесь сменить тему.
Это понятно, ведь всем совершенно ясно, что все сказанное у вас на сайте не более чем неуклюжий маркетинг.

Но может попытаемся еще раз?

Вот цитата с вашего сайта.

Об этом не рассказывает 90% мастеров айкидо, скрывая, как позволить ученику добиться великих результатов за минимальное время

Еще раз, чтобы было понятно. Вы утверждаете, что мой сенсей от меня скрывает, цитата:

" что происходит у него внутри, когда он выполняет техники и как он к этому пришел, а главное, как Вам там оказаться".

Как вы думаете, кому больше веры? Уважаемому во всем мире сенсею, человеку, который воспитал несколько поколений мастеров, или фрику из интернета, который даже не смог получить 5й кю после семи лет занятий в разных залах и у которого  нет ни учеников, ни достижений ни в одном виде БИ? 

Не отвечайте, это риторический вопрос. 

Считаем, что на вопрос "что именно скрывают 90% инструкторов" вы не можете дать внятного ответа.

Пошли дальше.

Вы пишите, что прошедший ваши курсы, после 15 часов (30 дней  по 15мин два раза в день ) самостоятельных занятий по видео (sic!)  научится:

Запускать психовирусы в сознание человека, получая возможность воздействовать на него на расстоянии.

разорвать на части любого агрессора, благодаря мгновенному входу в нечеловеческое состояние, лишенное страхов, предрассудков, где только одна установка - уничтожить дерзкого агрессора.

Это соответствует действительности? Ответ: Да/нет

Вы писали, что курсы эти проработали.

А значит:

Вы можете запустить психовирус  в сознание человека и воздействовать на него на дистанции? Ответ: Да/нет 

Вы можете войти в нечеловеческое состояние и разорвать на части любого агрессора? Ответ: Да/нет

З.ы.

Перед встречей с Дмитрием надо будет заглянуть в аптеку.

Может в продаже уже появились психофизические кондомы, а то вдруг психофизический вирус какой подхвачу.

Изменено: MasterSplinter, 14 Август 2014 - 13:39

#248 Shifu

Shifu

Бывалый

• Пользователи
  • 701 Сообщений:
  • Стиль:武道

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:45

Я Думаю Дмитрию еще много над чем работать и к чему стремиться... http://rukopashka1.ru/

#249 monik

monik

Интересующийся

• Пользователи
  • 142 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Кобукан, Иайдо МДЭР Мусокай

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:56

Подарок за 4897 руб.? Однако.

#250 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 09:22

Откровенное Резюме :)

Тут была закинута здравая мысль кем-то из участников обсуждения, что мусолятся одни и те же вопросы, а Михаил Кузнецов(автор темы) не слышит ответы.

Посему по пунктам.

1) Я не изучаю формы айкидо, я лишь изучаю принципы айкидо и прорабатываю методическую основу. Айкидо - молодое БИ, Морихей Уэсиба создал это сокровище, однако систему тренировок не оставил. Его ученики начали создавать свои школы, зачастую мягкость, променивая на жесткость. Сейчас от истинного айкидо мало что осталось. Даже соревнования выдумали. Да и само айкидо в Японии испытывает ощутимый кризис.

Сам лично я велосипед не изобрел, просто собрал, проверил и систематизировал в видеокурсах. Через некоторое время эти курсы станут основой для освоения спортивных дисциплин и БИ. Это фундамент, без которого невозможно двигаться дальше. Многочисленные отзывы и теплые благодарственные письма тому подтверждение. 

2) Кто затеял тему? Кузнецов Михаил (руководитель клуба Саторикан).

Что можно сказать о данном человеке:

а) обладает чувством юмора, грамотной речью, возможно, достиг хорошего уровня мастерства (раз едет в Самару принимать экзамен).

б) фанатично верит в то, что он великий боец и знает о боевых искусствах почти всё.

в) скорее всего, слабо разбирается в методическом процессе обучения. В отличии от него, я не лью дерьмо за зря. Возможно, он, действительно, гениальный мастер и великолепный учитель. Однако на его сайте, по крайней мере на 15.08.2014 нет ни единого видео о том, кто он такой, каким уровнем обладают его ученики, нет ни единого отзыва о деятельности клуба. Добрая рекомендация, Михаил, вместо того, чтобы тратить время на писанину здесь, доработали бы сайт до приличного уровня. Не думаю, что толпы желающих оббивают порог Вашего додзё.

г) когда Михаил - мастер Дайто-рю утверждает, что :"Айки очень прагматичная вещь. И никаких чудесных сфер и тонких энергий не существует на практике в схватке." возникает вопрос: а чем же дайто-рю отличается от банального мордобития?!

Тем, кто следит за темой дам краткий коммент, дабы было понятно о чём речь.

Михаил предложил мне встретиться в Самаре, куда он собирается прибыть в ближайшем будущем. Я поддержал его инициативу, сказав, что, возможно, будет со мной ещё один человечек из другого города. Вот его размышления, он практикует именно "ки", хотя к айкидо, как к секциям, никакого отношения не имеет:

"Владение извечной энергией-единственный путь стать величайшим мастером!Есть огромные монстры,силачи,быстрые ,искушенные!Только энергия способна сделать из них безобидных овечек,подвластных твоей воле!Эта самая древнейшая суть жизни,ки,из которой мы все произошли,и которая движет и управляет всем!!!"

Этот Михаил хотя бы в курсе,что Дайто -рю,это школа не дзю-дзюцу,а айки-дзюдзюцу!А айки переводится как гармония ки,энергии!Раньше словами на ветер не бросались!Мастером Дайто рю был Сокаку Такеда,учитель Уесибы!Такеда и открыл Уесибе работу с энергией!Он получается сам себя обсирает,говоря что ничего такого нет,и весь свой стиль Дайто -рю!Значит он занимается не Дайто -рю,а всего лишь дзю -дзюцу раз не знает про энергию!

Так что Михаилу очень повезет, если этот паренек сможет явится. Просто Михаил никак дату и время встречи не назовет. Так что жду.

д) Михаил предложил себя в качестве ассистента, оценив мой уровень, как позорный. Думаю, со мной форумчане согласятся, что объективным будет показать свой уровень на парочке учеников, коим Михаил приедет выдавать дипломы. Это заодно позволит реально оценить методическую базу Михаила.

е) Секретная формула, которой поделился Михаил: Айки = дзю*тайминг

Задам вопрос, почему Уэсиба и Такеда великолепно чувствовали тайминг?

Если бы Михаил удосужился разобраться в "мутотени", которую даёт Полунин то, услышал бы слова: "Осознание отстает от действия на 250 милисекунд. Отсюда следует простой вывод. На удар невозможно среагировать с помощью органов зрения. Всегда человек будет опаздывать.

Контакт великие мастера осуществляли через поле энергии, которую по-разному называют в различных направления - ки, ци, сила духа, аура. Она связывает мастера и противника в одно целое. Однако, именно источник этой энергии управляет всей ситуацией.

Именно это поле позволяло мастерам оказывать там где нужно, чувствовать атаку сзади, спереди, да хоть во сне. Так, что Михаил прав на счет тайминга, только взгляд поверхностный. И связано это, как раз с тем, что скрывают от него учителя. Любая информация искажается. Хочешь правды - копай первоисточник - это тяжело, многое непонятно. Поэтому в материалах рассылки "Скрытые грани айкидо", разбираются те моменты, которых не видно.

ж) Когда Михаил указал, что обучение даже новичков идёт в динамике - стало досадно за ребят. Это же путь в никуда!!! Когда я прихожу зимой на каток, видно, как с трудом стоящие на коньках пытаются ехать. Это страшное зрелище, особенно когда масса у "фигуриста" внушительная. Он не контролирует процесс, он просто бежит. Его ноги не поспевают за его центром. Иногда всё заканчивается синяками, а порой более серьезными травмами. Когда ко мне подходят, и спрашивают, как у тебя так получается лихо кататься? У меня всегда один ответ - хочешь научиться - снимай коньки, выполняй неделю простые упражнения - и поедешь в разы лучше.

Важно понимать суть любого явления, а просто довольствоваться мнением своего учителя (не нужно путать с неуважением).

3. На счёт идиотского маркетинга.

Лекцию читать тут не буду - мало в нём, кто смыслит. Кратко скажу. Его задача вызвать эмоцию. Да, периодически мне на мыло приходят письма: "что-то вас не очень жалуют на форумах, однако подход у Вас интересный и дельный".

4. "Что скрывают учителя"? - маркетинговый вопрос.

Правильнее спросить, что не осознают учителя.

Открою небольшую тайну, коли Михаил ленится опросить своих учеников.

Большая часть людей под воздействием социума закомплексована, имеет кучу заморочек и тараканов. Поэтому когда учитель задает вопрос: всё понятно? То, некоторые просто стесняются, сказать, что ни хрена не понятно.

Иногда непонятно, как сформулировать вопрос.

Общая схема обучения такова:

1) учитель показал технику. Сделал партнер захват, учитель отошел в сторонку и произвел бросок.

2) задал уточняющий вопрос - понятно? Делаем 

3) ученик по-обезьяньи все сделал, точь-в-точь. Только броска нет, есть лишь борьба.

Какой здесь вопрос у ученика????

В лучшем случае он скажет: "У меня не получается", что я делаю не так".

Учитель вместо того, чтобы сказать: "Ты всё делаешь через задницу", начинает ему показывать куда и как руками махать.

"Понял"?

"Да, понял", - ответил ученик, хотя на самом деле он ни черта ничего не понял.

Вот список вопросов, которые ученики хотят задать, но стесняются, либо тупо не получают ответы:

1) Что такое работа центром? Это типа пузом вперед?

2) Дыхание имеет важное значение, но что означает вдыхаем партнера?

3) Почему когда идёт атака нескольких оппонентов, теряю равновесие?

4) Почему у меня напрягаются руки при выполнении приемов?

5) Почему техника работает только на мягком партнере? Когда партнер ведет себя естественно, то я упираюсь в силу?

6) Почему мастера быстро работают с оружием и каждый удар палкой или рез мечом наполненной неимоверной силой?

7) Как нарабатывать ощущение тайминга?

8) Как можно выполнить уход с линии атаки, когда идёт быстрая боксерская двойка после предварительного раздергивания.

9) Как научиться быстро перемещаться?

За сим, позвольте откланяться!

А от Михаила жду в личку дату, время и место!

Всех благ!

#251 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 10:22

Дмитрий, вы уже раз пять в этой ветке откланивались, но все не как не получится)))

И кстати, я уже писал вам, что в Самаре пройдет не экзамен под моим руководством, а инструкторский интенсив нашего шихана по Дайто.
Но ваш воспаленный маркетингом и поеденный психовирусами мозг не может воспринимать информацию адекватно.

Так что  моих учеников там не будет, но зато на это мероприятия приедут инструктора со всей страны и вы, Дитрий, при желании, сможете каждому из них рассказать, что они, мало того, что не черта не понимают сами, так еще скрывают секреты этого не понимания от учеников. Также вы сможете продемострировать работу торсионных полей, психовиросов, бесконтактного боя, а также секреты чечетки и катания на коньках.

Уверен, что вы приобретете много последователей и поклонников. И в следующий раз мы уже будем проводить инструкторский интенсив под вашим руководством. .Благодаря вашим стараниями и таланту зрить в корень, Самара станет мировой столицей боевых искусств, куда будут съезжаться мастера со всего света, дабы прикоснуться к светилу айки и гуру работы центром. Ну или хотя бы издали взглянуть на татами, по которому это светило ходило.

И все-таки, остались без ответа вопросы к будущему светилу мирового айки. Надеюсь, Дмитрий, вы снизойдете до ответов. 

Вы пишите, что прошедший ваши курсы, после 15 часов (30 дней  по 15мин два раза в день ) самостоятельных занятий по видео (sic!)  научится:

Запускать психовирусы в сознание человека, получая возможность воздействовать на него на расстоянии.

разорвать на части любого агрессора, благодаря мгновенному входу в нечеловеческое состояние, лишенное страхов, предрассудков, где только одна установка - уничтожить дерзкого агрессора.

А значит:
Вы можете запустить психовирус  в сознание человека и воздействовать на него на дистанции? Ответ: Да/нет 
Вы можете войти в нечеловеческое состояние и разорвать на части любого агрессора? Ответ: Да/нет

Напоследок еще один вопрос. 

Почему раз в год вы появляетесь со своей фиг со своим видением БИ на различных форумах, каждый раз огребаете в грубой форме и снова лезете.

Вот примеры по годам:

2013

2012

2011 - это вообще диагноз

Это такая форма мазохизма?

Изменено: MasterSplinter, 15 Август 2014 - 10:23

#252 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 15 Август 2014 - 10:44

Дмитрий, вы уже раз пять в этой ветке откланивались, но все не как не получится)))

И кстати, я уже писал вам, что в Самаре пройдет не экзамен под моим руководством, а инструкторский интенсив нашего шихана по Дайто.
Но ваш воспаленный маркетингом и поеденный психовирусами мозг не может воспринимать информацию адекватно.

Так что  моих учеников там не будет, но зато на это мероприятия приедут инструктора со всей страны и вы, Дитрий, при желании, сможете каждому из них рассказать, что они, мало того, что не черта не понимают сами, так еще скрывают секреты этого не понимания от учеников. Также вы сможете продемострировать работу торсионных полей, психовиросов, бесконтактного боя, а также секреты чечетки и катания на коньках.

Уверен, что вы приобретете много последователей и поклонников. И в следующий раз мы уже будем проводить инструкторский интенсив под вашим руководством. .Благодаря вашим стараниями и таланту зрить в корень, Самара станет мировой столицей боевых искусств, куда будут съезжаться мастера со всего света, дабы прикоснуться к светилу айки и гуру работы центром. Ну или хотя бы издали взглянуть на татами, по которому это светило ходило.

И все-таки, остались без ответа вопросы к будущему светилу мирового айки. Надеюсь, Дмитрий, вы снизойдете до ответов. 

А значит:

Напоследок еще один вопрос. 
Почему раз в год вы появляетесь со своей фиг со своим видением БИ на различных форумах, каждый раз огребаете в грубой форме и снова лезете.

Вот примеры по годам:

2013
 2012
 2011 - это вообще диагноз

Это такая форма мазохизма?

А ты Михаил внимательно на месяца смотрел этих постов? Весенне - осеннее айкиобострение...

#253 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:02

А ты Михаил внимательно на месяца смотрел этих постов? Весенне - осеннее айкиобострение...

Точняк! 

#254 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю / Кюдо, Инсай ха Хэки рю

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:04

Это не мазохизм, а попытка запустить те самые вирусы :)

А за 4 года можно кроме хорошей практики в любой системе также спокойно окончить нормальный спортивный институт и узнать что такое физиология, биомеханика, психология, методики преподавания, работа тренера в уроке и многочисленное прочее. И разложить мешанину в своей голове по полочкам.
Маленький совет позволю себе, хотя с моим небольшим совсем опытом это выглядит неубедительно и дерзко.

Выберите, что же вы хотите - заработать денег или научить людей.  

Изменено: AM/PM, 15 Август 2014 - 11:05

#255 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:09

Это не мазохизм, а попытка запустить те самые вирусы :)

А за 4 года можно кроме хорошей практики в любой системе также спокойно окончить нормальный спортивный институт и узнать что такое физиология, биомеханика, психология, методики преподавания, работа тренера в уроке и многочисленное прочее. И разложить мешанину в своей голове по полочкам.
Маленький совет позволю себе, хотя с моим небольшим совсем опытом это выглядит неубедительно и дерзко.

Выберите, что же вы хотите - заработать денег или научить людей.  

Почитайте Кийосаки :) Примените это в своей жизни и всякого рода неубедительные советы отпадут.

#256 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:10

Вы удивитесь, я его читал и применяю, но не в БИ.

Дополнение. Вот все и стало понятно.

Изменено: AM/PM, 15 Август 2014 - 11:11

#257 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:12

Да...

Вроде взрослые мужики тут собрались, досадно, что смекалка не работает совсем!

Вы удивитесь, я его читал и применяю, но не в БИ.

Дополнение. Вот все и стало понятно.

Тогда к чему странный вопрос?

Сделай хороший продукт и умей его продать!

#258 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:20

Вот эти "серьезные мужики" очень вежливо (очень) дают понять (всячески намекают, как в анекдоте про сеновал), что продукт НЕ хороший. Сам по себе. Что при продаже продукта используются авторские свидетельства, патенты и технологии, Вам не принадлежащие, упаковка товара Вам не принадлежащая.

#259 sdasamara

sdasamara

Интересующийся

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:27

Кто ВЫ такой? 

На сайте Ваш фейс не обустроился рядом с великими.

Видео нет, отзывов нет, только фотографии закачали:))) 

Маркетинг вам неизвестен:)

Десяток вопросов остался без ответов, поскольку толком сказать ничего не можете. И точка:)

Может это Вы обманываете своих учеников, присвоив "бренд" Дайто-рю.

Ответов нет, лишь глупые вопросы.

Сайт - позорище, особенно в рамках Москвы!

Белый текст на черном фоне - почитайте психологию.

И выложите уж Ваш светлый лик!

Я не берусь обучать мастеров!

Я лишь с легкостью могу показать, что большинство Ваших учеников занимаются херней, благодаря Вам!

Вот эти "серьезные мужики" очень вежливо (очень) дают понять (всячески намекают, как в анекдоте про сеновал), что продукт НЕ хороший. Сам по себе. Что при продаже продукта используются авторские свидетельства, патенты и технологии, Вам не принадлежащие, упаковка товара Вам не принадлежащая.

По пунктам:

1) Видеокурс "Сварга", где про всякие психовирусы - авторский курс.

2) Поражающий удар - авторский курс.

3) Магия и Сила Центра и Шахматное айкидо - мои авторские курсы.

Свидетельство оформлять на эту тему не нужно - почитайте закон.

Упаковка и прочее принадлежит мне.

А самое смешное, что эти серьезные мужики заявляют, что курсы дерьмо, хотя они эти курсы в глаза не видели!

И есть ещё куча народа, которая лишь завистливо поддакивает, не имея собственного мнения.

Вежливостью тут и не пахнет, хотя стёб - занятная тренировка ума! :)

#260 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 12:18

Ну-ну, Дмитрий, не кипятись. А то вас забанят и станет скучно.

И снова, и свнова вы, Дмитрий, пытаетесь съехать на оскорбления.

Я не берусь обучать мастеров!
Я лишь с легкостью могу показать, что большинство Ваших учеников занимаются херней, благодаря Вам!

Это значит, что вы не придете? Или придете, но ничего показывать не будете. Или ван нужны именно ученики?

Если так у вас будет возможность рассказать нашему шихану о том, как он скрывает знания от своих учеников и показать это на этих самых учениках. И покажите ему, что его ученики занимаются херней.  

Неужели так сложно ответить на пару вопросов?
Давайте, Дмитрий, будьте мужиком дайте ответ:

Очередной повтор:

А значит:

Жалких три вопроса, они требует все лишь ответа да/нет. Это так сложно?

По пунктам:

1) Видеокурс "Сварга", где про всякие психовирусы - авторский курс.

2) Поражающий удар - авторский курс.

3) Магия и Сила Центра и Шахматное айкидо - мои авторские курсы.

Свидетельство оформлять на эту тему не нужно - почитайте закон.

Упаковка и прочее принадлежит мне.

Дмитрий, вы украли название школы, вы украли атрибуты школы, вы украли чужие фото и видео материалы.

Вы сами признались в этой ветке, что так вам проще и легче.

Вам мама в детстве не говорила, что воровать нехорошо?